vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Приличная снайперка

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 16.02.2011 16:27

Электрика с большей вероятностью пролезает через границу. Газ и спринги один раз на экспертизе были признаны конструктивно схожими с пневматическим орцжием,была издана директива "не пущать", что полужило нехрошим прецедентом.
некоторые магазины возят официальными каналами под заказ. Можно попробовать так. Будет довольно долго и довольно дорого, но зато точно доедет.
Вернуться к началу
RomZESS5
RomZESS5

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: USSR
Сообщение RomZESS5 » 16.02.2011 16:54

тогда у меня план такой:
Сначало попробовать купить с рук на брахолке, если нету, то поробовать в эстонии и если там тоже обломлюсь, то под заказ в тюнинг-сустемс.
Вернуться к началу
F0X
F0X

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение F0X » 22.02.2011 01:07

Интересная темка.
Последний раз редактировалось F0X 13.06.2015 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
кузмич
кузмич

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение кузмич » 15.03.2011 00:46

тема про снайперов это не миф я им есть))))))))))))
Вернуться к началу
Maxwell
Maxwell

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: М.О. Жуковский
Команда: отличная
В игре: С мая 2010
Сообщение Maxwell » 15.03.2011 20:04

Длинный(МП СССР) писал(а): А человеку, заведшему тему: Попробуй напроситься вторым номером к человеку, который уже что-то может...
А есть и другой вариант: можно для начала попробовать себя в роли "тактического" снайпера. То есть в роли бойца, который идет метрах метрах в 10 позади развед.отряда с какой-нибудь М14 с глушителем, под которым спрятан длинный ствол, и работает по всяческим важным и недоступным для обычного привода целям. Ну разумеется, что в таких условиях нужен тюн максимум под 150-155 м/с так как возможен близкий контакт с противником. Но это уже не совсем снайпинг, т.к часто приходится стелять, постоянная беготня... Вобщем на любителя... Лично я часто выполняю именно эту роль, и на жизнь не жалуюсь. Предвидя последующие вопросы, касающиеся меня, сразу отвечу: да, мне 13, да, я читал правила несколько раз, и да, я играю в страйкбол уже второй год.
С уважением...
GOD SAVE THE QUEEN! ;fing L85 A2
Вернуться к началу
Сиплый
Сиплый

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение Сиплый » 16.03.2011 13:36

Топикстартеру: на самом деле лучше всего попробовать себя в роли марксмена как вам советует предыдущий оратор. Это и снайпинг и беготня в одном флаконе и раскрываются многие аспекты сразу двух ролей. Получается не так затратно(хотя может выйти и дороже) как снайпинг, зато получается хотя бы ознакомится с основами стрельбы "по-снайперски". Потом будет проще перейти на полноценную снайперскую винтовку. Все вышесказанное сугубо мое мнение, так что просьба не кричать)
З.Ы. я сам вообще пулеметчик, но советы эти были выслушаны как раз от марксмена нашего)))
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое
Вернуться к началу
Maxwell
Maxwell

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: М.О. Жуковский
Команда: отличная
В игре: С мая 2010
Сообщение Maxwell » 16.03.2011 13:51

Да, и, к стати был прикол в Лытке на "Метеоритном дожде". Я там выступал в роли именно такого снайпера с М14, и второй номер в начале игры у меня был друг 15-летний с М4, а мне 13, так после первого же выполненного задания и после первых 5 снятых человек, мне в подчинение дали еще 2 мужиков с автоматами и техника. :smile: Представляете, как это выглядело со стороны? :smile:
GOD SAVE THE QUEEN! ;fing L85 A2
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 16.03.2011 16:33

Макс (Max) писал(а):Да, и, к стати был прикол в Лытке на "Метеоритном дожде". Я там выступал в роли именно такого снайпера с М14, и второй номер в начале игры у меня был друг 15-летний с М4, а мне 13, так после первого же выполненного задания и после первых 5 снятых человек, мне в подчинение дали еще 2 мужиков с автоматами и техника. :smile: Представляете, как это выглядело со стороны? :smile:

Толсто
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.03.2011 17:53

Макс (Max) писал(а):Да, и, к стати был прикол в Лытке на "Метеоритном дожде". Я там выступал в роли именно такого снайпера с М14, и второй номер в начале игры у меня был друг 15-летний с М4, а мне 13, так после первого же выполненного задания и после первых 5 снятых человек, мне в подчинение дали еще 2 мужиков с автоматами и техника. :smile: Представляете, как это выглядело со стороны? :smile:

очень толсто. похваляться участием в игре организованной пентболерами? были мужички в краске? это таджики, малышь... :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Maxwell
Maxwell

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: М.О. Жуковский
Команда: отличная
В игре: С мая 2010
Сообщение Maxwell » 16.03.2011 22:01

Хозяин писал(а):
Макс (Max) писал(а):Да, и, к стати был прикол в Лытке на "Метеоритном дожде". Я там выступал в роли именно такого снайпера с М14, и второй номер в начале игры у меня был друг 15-летний с М4, а мне 13, так после первого же выполненного задания и после первых 5 снятых человек, мне в подчинение дали еще 2 мужиков с автоматами и техника. :smile: Представляете, как это выглядело со стороны? :smile:

очень толсто. похваляться участием в игре организованной пентболерами? были мужички в краске? это таджики, малышь... :smile:

Не-не-не, вы с чем-то путаете, никаких мужичков в краске и таджиков там не было :smile:, и ничего я не похваляюсь, просто это была моя вторая "большая" игра, может поэтому я под таким впечатлением от нее?
GOD SAVE THE QUEEN! ;fing L85 A2
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9