vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Подросток в страйке

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Глюкгберг
Глюкгберг

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Россия, Курган-Екатеринбург
Команда: TWG UAT
В игре: с 27.07.08
Сообщение Глюкгберг » 16.09.2008 08:25

Вот именно! Паренек играет в маске и мозги есть - лишний раз на рожон не лезет!

По-моему, на вопрос мы ответили...
Шар. Это - наш боеприпас, им порой стреляют в нас;
Миллиметров - шесть всего, Ну а драйва- огого! (с) Logic
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 16.09.2008 23:05

Темка вот тут нашлась вот "Отпугивающий пост или Чего только не было." http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... d55fa5edfc
без коментариев
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 16.09.2008 23:48

а при чем тут подростки?
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 17.09.2008 00:58

кириллка писал(а):а при чем тут подростки?

А при том, что если бы многое из там описанного произошло с несовершеннолетним, то, даже если бы он сам не жаловался, любой из его опекунов легко мог бы подать заявление о причинении вреда здоровью... А это УК РФ... А любая мать, увидев, некоторые из описанных повреждений, подняла бы такую бучу, что всему страйку бы долго икалось.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.09.2008 01:02

Короче, перевожу с "нанайского":
1) юзайте поиск!!!!!!!!!!
2) мало кто (почти никто) не будет брать ответственности за подростка!!!
3) юзайте папу (спешл для подростков)!!!!!!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.09.2008 15:25

Согласна, что на большие игры сына своего я бы не взяла.
Но вот сейчас жду годик-другой (ему сейчас 7,5 лет), что бы по-тихонечку вывозить его на тренировки. Пусть посмотрит, пообвыкнется-глядишь к годам 16ти станет уже не совсем новичком и основные понятия будет знать. Мужик-он в любом возрасте мужик. и если у человека горят глаза на страйк-надо его проверить на тренировках. Просто на игру...вряд ли отпустила бы да и с собой не взяла. В общем, пусть опыта на тренировках командных набирается. И самое главное-это защита. Если команда адекватная-то и защита и правила безопасности будет соблюдать обязательно.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 22.09.2008 15:32

ну не знаю я в страйк пришел в 16 лет не кто не жаловался )) и не каких конфликтов небыло )
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
My3oH[PHOENIX]
My3oH[PHOENIX]

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение My3oH[PHOENIX] » 27.09.2008 23:28

в 15 лет отыграл первую большую игру (Закрытие 2005, СК), с той поры кучу других. И все нормально ;)
Come to the dark side.......We have cookies ;)
Вернуться к началу
Yulka
Yulka

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Yulka » 11.10.2008 02:34

моему сыну почти 11. Поскольку квартира завалена страйкбольным барахлом, то и ребенок этого не избежал (однажды обнаружила 2 пачки шаров у него под подушкой - прикурковал, собирался товарищам продать :) )
Вопрос брать-не брать с собой конечно встает.
Поэтому пока придерживаемся такой тактики - на воскресные пострелушки берем (иногда с его приятелем) и даем привод побегать. Шары выхватывает, конечно, но не жалуется.
На больших играх - маркируем и даем фотоаппарат (если это уместно), если на поле лучше не выпускать по каким-то причинам - крутится в мертвятнике.
Конечно меня напрягает, что народ кругом простодушный и в выражениях не стесняется, но нынешняя десятилетняя молодежь в школе заворачивает фразочки порой похлеще.
Основная трудность - объяснять, почему я не могу выпустить его и его приятелей на поле боя в большой игре, но - согласна, не все смогут переступить себя и палить в ребенка, а срывать из-за этого сценарии совершенно неуместно
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 11.10.2008 17:08

Mini писал(а):Мне 14 лет, хочу играть в страйкбол. Адекватен, оружие и снаряжение куплю по командным требованиям.Собственно, вопрос. Пустят ли меня в какую-нибудь команду и на игры? И на каких условиях?


Нужен взрослый-игрок: брат, отец, дядя, дедушка, бабушка и т.д.

Иначе нереально скорее всего, никто не подпишется за ребенка.
Ищи молодежные команды, патриотические клубы.
Вроде есть патриотические клубы и от некоторых выезжают на страйкбол после некоторого времени занятий в клубе.
Вернуться к началу
Blades
Blades

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.03.2007
Откуда: Шахты
Команда: Surreal
В игре: с 2007
Сообщение Blades » 12.10.2008 00:02

Shiko писал(а):Глюкберг
А вот меня интересует момент.. Вы будете стрелять в ребенка 12-13 лет? Могут быть разные моменты в игре.. Поняв ,что перед тобой ребенок немногие спустят курок...(это ведь не война, а игра)


Пару раз натыкался, ни разу не дрогнула рука. Единственное, что делал - стрелял по ногам.


и в МСК, и в ЮФО народ вывозит детей, подростков и т.д. и это нормально. Попробует - скажет, нужно ему это или нет.

В защиту скажу, что под прикрытием 11-ти летнего пацанишки, втроем взяли здание. Дети более болезненно относятся к тому, что их обвиняют, а потому более четко бдят то, что им сказали. Сказали стрелять - стреляет, сказали бежать - бежит. Но поручительство все равно должно быть.
Me la sudo, hijo de putas!! Sobre la tumba de este mundo bailaré... Sí! No amo a la gente!
Вернуться к началу
Awaker
Awaker

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Видное
Команда: Tegrun
В игре: c 2008
Сообщение Awaker » 23.10.2008 17:21

Некоторые подростки бывают адекватнее взрослых.Например:в лытке человек выпил,и пошел играть в итоге пока он сидел в кустах ему в бок пришла очередь,он сидит молчит,вторая,третяя,потом-же он ругался нехорошими словами из-за того что в него много раз попали и тд.В итоге он полез в драку,которую сам и начал,вот теперь думайте что и как.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 23.10.2008 18:39

У нас в городе несовершеннолетних на тренировки пускаем, с очками естественно. Прецедентов, тьфу-тьфу не было. Подрастает молодая смена :)))
На большую игру я бы не подписался.

к слову сказать в древней руси молодых княжичей на коня в 4 года начинали сажать.
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 23.10.2008 18:45

Где мы сейчас столько княжичей наберём? :grin:
Большинстово из молодых, отнюдь не княжичи по воспитанию.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 23.10.2008 18:57

Каждый год одно и то же. :evil:
Предлагаю всётаки ПРАВИЛА прочесть:
http://airsoftgun.ru/rules/#11class="intextlink"
Это иногда полезно бывает.

А так, я тоже улицу на красный свет переходил и жив пока.
Давайте все на красный ходить будем?
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 24.10.2008 00:54

Я думаю, что можно было бы и с 16, но только под ответственность командира, жениться можно тоже с 18, но в особых случаях с 14)))
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
FB
FB

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщение FB » 12.08.2009 04:27

Насколько я знаю, то в России существует лишь одна команда :smile: именно детей, в Екатеринбурге! Больше не слышал.
Я всегда горжусь тем, что я родился в России!
Вернуться к началу
aderod
aderod

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.07.2009
Откуда: Yakutsk
Сообщение aderod » 01.09.2009 23:45

Когда то видел троих пацанов на хардбольной пострелялке, я вроде как их защищал, только в горячке боя они убежали, от меня же, просто четко выполнили приказ отступать, долго я за ними гонялся по лесу так и не догнал :lol:
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 02.09.2009 11:50

Toxic писал(а):Я думаю, что можно было бы и с 16, но только под ответственность командира, жениться можно тоже с 18, но в особых случаях с 14)))


А командиру оно надо?
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Samogon
Samogon

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.07.2009
Откуда: подмосковный колхоз Алабама
Сообщение Samogon » 03.09.2009 01:49

S.O.V.A. писал(а):
Toxic писал(а):Я думаю, что можно было бы и с 16, но только под ответственность командира, жениться можно тоже с 18, но в особых случаях с 14)))


А командиру оно надо?
ну мне как то слегка приятнее что молодняк с нами а не с торчками-нариками...
хомяки бывают не тока пушистые, но и блин злобные и беспощадные!
Вернуться к началу
БаГыр
БаГыр

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Оренбург
Команда: СК "Рыси-Оренбург"
В игре: с 2006, с 2009 командир
Сообщение БаГыр » 04.09.2009 12:05

S.O.V.A. писал(а):
Toxic писал(а):Я думаю, что можно было бы и с 16, но только под ответственность командира, жениться можно тоже с 18, но в особых случаях с 14)))


А командиру оно надо?


Надо, уж поверьте)
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 05.09.2009 11:27

Ну чтож, каждому своё, как говориться) Я на себя ребят моложе 20 вешать как-то желанием не горю, например, уж дюже трудно с ними бывает совладать) Ну а тем, у кого получается - честь и хвала :)
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 06.09.2009 06:48

Samogon писал(а):
S.O.V.A. писал(а):
Toxic писал(а):Я думаю, что можно было бы и с 16, но только под ответственность командира, жениться можно тоже с 18, но в особых случаях с 14)))


А командиру оно надо?
ну мне как то слегка приятнее что молодняк с нами а не с торчками-нариками...

A вот я думкаю, что фраза про нариков делает несостоятельными все доводы про возможный травматизм подростков. Пусть у молодых будет нормальное увлечение, а не всякая х...та . И пусть их жизни учат парни -страйкболисты, а не всякое га..но. Не надо бояться ответственности....в нашей стране давно творится экстремальный кошмар в глобальном масштабе от которого страдают и гибнут десятки тысяч людей--что...кто-то бучу поднял по этому поводу ??? Если молодого пацана в нормальное окружение поместить хотя бы на выходные....дать ему нормальные установки, вряд ли он будет смотреть как на авторитета на нарика со стажем и уголовными наклонностями....и вполне возможно именно это спасёт его от реальных неприятностей , которые куда страшней очереди из о,30 шариков в упор. Что далеко ходить...даже в нерезиновой...вы на экскурсию в Бирюлёво или Гольяново сходите--посмотрите в какой обстановке варится молодёжь и в кого может превратиться.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
JIuc
JIuc

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщение JIuc » 06.09.2009 14:39

И пусть их жизни учат парни -страйкболисты, а не всякое га..но.


полностью согласен. Пусть лучше играет, если есть желание, а не ширяется по подворотням.
"Война - войной, а обед по расписанию!"
Вернуться к началу
Souler
Souler

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Souler » 06.09.2009 15:03

Слова конечно высокие -- но до тех пор пока не приедет ничего не желающий слушать отец мальчика, которому к примеру зуб шаром откололо (вот буквально две тренировки назад так сокоманднику прилетело) -- и устроит разборки. Нужно все же понимать что ответственность -- она на ваш взгляд одна -- а на взгляд родителей -- совершенно иная, и редко бывает что они прям так хорошо все понимают, что действительно их ребенку во вред -- а что -- так, мелочи.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6