Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Тренировки для начинающих

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 27.08.2012 09:27

http://forum.straikbol.ru/komandy/koman ... otoid=1322
Фотографиями заведует Александр Васильевич. Вопрос по остальным фотографиям и комментарии по тренировке в четверг можно оставить здесь http://forum.straikbol.ru/forum/25-obuc ... olise.html

Про позывной уточню.

С уважением, Зима.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 28.08.2012 12:18

30.08.2012 состоится очередная тренировка по программе "Страйкбол Мегаполисе"( http://forum.straikbol.ru/forum/25-obuc ... olise.html). Тренировочная площадка расположенна около станции метро "Киевска" http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=113317.
Начало тренировки 19:00, окончание 21:00. На месте, около проходной, быть не позднее 18:45. Проходить будем организованно.
С собой иметь: рабочий камуфляж, берцы, привод, очки, красную повязку, шары, ЗАРЯЖЕННЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ. Рекомендуются - наколенники и налокотники.

На территории комплекса раздевалк, туалеты.

На тренировке возможно взять в аренду привод, очки и форму, стоимость аренды 1000 руб. Наколенников и налакотников - нет.

Всех участников прошу отписаться или отзвониться (Имя, телефон) будет список, вход по пропускам. Тел. 8(964)7933773 Александр (Зима)
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение Андрей » 04.09.2012 21:05

Добрый день. Скажите, в сентябре планируется проводить тренировки для новичков?
Огромное желание влиться в страйкбол, но практических навыков пока ноль.

Своей экипировки пока не имею, но хотелось бы к первой тренировке уже быть хоть немного подготовленным.
В первую очередь собираюсь купить привод и очки. Тут возникает ряд вопросов, по-этому смог бы кто-нибудь через ЛС или другими способами ответить на вопросы по выбору АЕГ?
Камуфляж пока покупать не хочу, вариантов слишком много, но если дело пойдет - то естественно и он будет куплен.
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 05.09.2012 08:56

Добрый день.
Тренировки начнутся в конце сентября начале октября.

С уважением, Александр.

PS в разделе форума НОВИЧКАМ вопрос выбора привода обсуждался многократно, посмотрите существующие темы. Привод лучше покупать после того, как определитесь с командой и принятым у неё вооружением.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
Sever [Кобальт]
Sever [Кобальт]

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 30.08.2010
Команда: МСК "Кобальт"
Сообщение Sever [Кобальт] » 08.09.2012 21:30

Друзья, вся команда инструкторов ближайшее время будет в отъезде. Ближайшая тренировка состоится вечером 27 сентября в клубе "Лабиринт". Время начала этой тренировки - 19.30, окончание в 21.30.

Мы открываем набор в группу начинающих, которые будут обучаться в сентябре - октябре. Программа рассчитана на 1 месяц занятий (8 тренировок по 2 в неделю). На тренировках мы пройдем правила страйкбола, а также такие темы как штурм игрового объекта, его оборона, поиск и разведка игровых объектов, маскировка, поучимся различным видам передвижений в игре, общению условными сигналами, ориентированию на местности и проч.

Занятия будут идти по графику - в неделю 1 занятие вечером во вторник/четверг + 1 занятие в первую половину дня в субботу/воскресенье. В какие именно дни будут проходить занятия определится исходя из пожеланий участников группы. Занятия в рабочие дни длятся 2 часа, в выходные - 4 часа. Тренировки будут проходить в клубе "Лабиринт", возможны отдельные занятия на лесных полигонах. Занятие в рабочий день - 500 р., в выходные - 800 р. Оплата производится в целом за курс. Первое занятие можно оплатить отдельно.

Пожалуйста, записывайтесь в этой теме по форме:
1. Имя / ник (если есть)
2. Возраст
3. Наличие привода / снаряжения
4. В какие дни хотели бы заниматься (во вторник или четверг, в субботу или в воскресенье)
4. Контакты (укажите способ связи по которому с вами можно связаться). Контакты можно писать или в теме или личными сообщениями мне.
Tactical Opportunity Team - Тренинги для начинающих и опытных игроков
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение Андрей » 10.09.2012 13:51

1. Андрей
2. 25
3. Нет ни того, ни другого. Пока. К занятиям постараюсь взять себе привод и очки. Со снаряжением торопиться не хочу, надеюсь, плотные джинсы и толстовка на первое время сойдут.
4. С выходными - не принципиально, будни - лучше вторник, почему так - в P.S. ниже напишу.
5. Через ЛС.

P.S. Попасть на все занятия не получится - командировки. Но, если заниматься по вторникам - пропущу только два.
Вернуться к началу
AlexDoc
AlexDoc

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение AlexDoc » 19.09.2012 11:36

Пожалуйста, записывайтесь в этой теме по форме:
1. Алексей / AlexDoc
2. 35
3. Привод SIG 556, вторичка HI Capa 5.1 /Комуфляж, очки, защита.
4. Среди недели - втоник или четверг в выходниые только суббота.
5. Контакты в личку
Вернуться к началу
Ice_Haron
Ice_Haron

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщение Ice_Haron » 21.09.2012 03:39

Сергей, 22, свой АК-105, контакты скидывал, день недели не принципиален.

Имеет ли смысл приводить совсем уж нулевых новичков или момент упущен до следующего года?
Вернуться к началу
Sever [Кобальт]
Sever [Кобальт]

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 30.08.2010
Команда: МСК "Кобальт"
Сообщение Sever [Кобальт] » 25.09.2012 01:57

Как и планировалось ближайшая тренировка состоится вечером 27 сентября в клубе "Лабиринт". Время начала - 19.30, окончание в 21.30.

Да, есть смысл приводить совсем нулевых новичков, тренировки составлены так, что бы они могли спокойно вливаться в занятия. Кстати, на этой тренировке такие новички будут.
Tactical Opportunity Team - Тренинги для начинающих и опытных игроков
Вернуться к началу
Sinej
Sinej

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщение Sinej » 25.09.2012 17:37

Добрый день , хочется узнать возможно ли посещение тренировки 27 числа ,а также аренда необходимого снаряжения для участия, со мной будут еще 1-2 человека, от себя можем обеспечить подходящую одежду ( не камуфляж). Цель - поучаствовать в тренировке , принять решение стоит ли продолжить и заниматься страйкболом серьезно.
Мои данные :
Виктор
31 год
Контакт в ЛС.
Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Ice_Haron
Ice_Haron

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщение Ice_Haron » 25.09.2012 20:09

В таком случае от меня будет человек, которому нужен будет маскхалат, очки и привод.
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 25.09.2012 21:03

Приходите на тренировку. Встреча у проходной в 19.10. Привода в аренду будут, стоимость писалась выше. Есть 5 маскхалатов и защитные очки. Телефон для контакта: 89647933773 Александр. Тренировка расчитана на начинающих.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
Schweinekatzen
Schweinekatzen

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.09.2012
Откуда: Москва
Сообщение Schweinekatzen » 26.09.2012 00:36

Будем в четверг 27.09
Нас двое, оба нулевые! :)

Я
1. Татьяна/Мэл/Schweinekatzen
2. 29
3. Привода нет
4. Пока думаю, но вероятнее - четверг и суббота
4. Скину в ЛС

И еще один человек

1. Анна/Анарет
2. 27
3. Ни привода. ни снаряжения нет
4. Еще не решила
4. в ЛС
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщение Роман » 26.09.2012 13:15

Вчера возвращался с работы в 20:00 и шёл мимо лесопосадки, которая и натолкнула меня на мысль - Да в ней же(лесопосадке) хоть глаз выколи. Я конечно понимаю, что мы будем под огнями от Москва-сити, но всё же. Может надо с собой брать не красные тряпочки на голову, а красные фонарики? И мы там друг друга не потеряем?:) Засады думаю тоже отрабатывать не будем ибо шансов против засад при такой освещённости 0, хотя на мой взгляд это было самое интересное в тренировках:)
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 26.09.2012 13:29

Плутус, тренировка будет для н\Новичков, а не для тех кто её уже прошёл (ты уже на следующей ступени).
Рад, что ты снова появился зайди на сайт Кобальта, там есть информация для тебя.

Фонарики можно взять обычные. красные пока покупать не надо, может кому и не пригодяться в дальнейшем, и я на первой тренировке покажу один из самых удачных вариантов красного фонарика.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщение Роман » 26.09.2012 15:19

Да я особо никуда и не пропадал:) На прошлую тренировку просто не доехал. Вместо расчётных 1,5 часов ехал 3,5, в итоге на Кутузовском был в 21:00. Впредь, в будни буду на общественном транспорте ездить. Ну а всё это время смиренно ждал 27 сентября.
Что-то не пускает на сайт. Уже и пароль 2 раза менял. Если под информацией ты имел ввиду пост под названием "27 сентября Тренировка в Лабиринте", то прочитал. Как всегда - буду(прошлый раз не в счёт - форсмажор). На всякий случай возьму свою Мку, а то уже 5-6 желающих арендовать привод насчитал, вдруг ваших калашей на всех не хватит:)
Вернуться к началу
Schweinekatzen
Schweinekatzen

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.09.2012
Откуда: Москва
Сообщение Schweinekatzen » 26.09.2012 15:31

С нами будет еще один товарищ.
Тоже без снаряги.
Итого нас - трое "пустых" новичков :)
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщение Роман » 26.09.2012 15:39

Чувствую будет весело:)
Вернуться к началу
Schweinekatzen
Schweinekatzen

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.09.2012
Откуда: Москва
Сообщение Schweinekatzen » 26.09.2012 15:42

Plutus писал(а):Чувствую будет весело:)

Очень на это надеюсь! ))
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 26.09.2012 16:12

Приводов есть 8 шт. камуфляжа 5 комплектов, очки штук 10, красные повязки тоже есть. Не забывайте шары!!!
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 26.09.2012 16:55

Все кто придёт в первый раз: сбор перед проходной в 19:10, чтобы успеть переодеться. Я выдам всем пропуска клуба Лабиринт.
Те у кого есть карточка клуба и посещал тренировки ранее - проходят в раздевалку и переодеваются для участия в тренировке.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
Sinej
Sinej

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщение Sinej » 26.09.2012 21:27

Подтверждаю приезд, на всякий случай. Нас будет 2е всего - пустых новичков ( одежда есть ).
Вернуться к началу
Sinej
Sinej

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщение Sinej » 28.09.2012 00:35

Спасибо за тренировку :grin: Очень полезно и грамотно ( взгляд новичка) :)
Вернуться к началу
Bax
Bax

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2012
В игре: с августа 2012
Сообщение Bax » 30.09.2012 23:18

В нынешний четверг состоится тренировка?
Вместе со мной еще 3-4 желающих.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщение Роман » 01.10.2012 12:01

Обещали что тренировка в четверг будет. Только желательно уточнить, она будет опять на поверхности или всё же в помещении? Чтоб знать тепло ли одеваться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2