Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 22.04.2004 17:20

Я думаю новичку (то бишь мне) лучше вести себя по принципу
Вижу, слышу, но скажу только если очень захочется.
А не так не вижу, не слышу, а кричу больше всех.
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 22.04.2004 17:33

Вы знаете, народ, апо-моему, такие индивиды будут приходить и приходить, надо менять что координальное, потому как человек купив привод считает что он крутой страйкер, а конфа - надо мессаги не терерть -пусть кто придёт -ткунть ему туда сразу-пусть чтит.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 22.04.2004 17:54

....согласен....но с другой стороны форум - это средства общения, и эта тема "Новичкам" так называется потому, что она для новичков...а не для ворчливых дедов :D , и для того, что бы новички здесь смогли найти для себя что-либо интересное или ответ на вопрос.....
самя уж высказался по этому поводу и не хочу повторяться.....


З.Ы.
а может быть тему "Новичкам" нода просто назвать "Флейм"? или редирект на FAQ сделать :D
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 22.04.2004 18:01

Roswell писал(а):Ну ладно! Вы правы, а я как новенький неправ!


Неужели так сложно понять, что ты неправ не потому что новичок, а потому что новичок? :lol:
Дело не в сроке пребывания на конфе как таковом, а в том, что из-за этого ты многого не знаешь и не понимаешь (что поправимо), и, зачастую, даже не пытаешься узнать и понять (что уже непростительно и вызывает столь резкую реакцию).



STOPka[BRain] писал(а):
Roswell писал(а):После прочтения вашей "нотации" у меня сложилось впечатление, что: "если ты не перелопатил весь сайт в поисках нужной тебе информации, то сосовоими вопросами даже не пытайся обращаться. Все равно отправим лапатить весь сайт"
Кто-то на форуме сказал: "не хотите отвечать на вопросы, пусть даже и глупые, просто не отвечайте, а песочить новичков каждый может"
Да ладно! Кто-нибудь да ответит!Так что спрашивать можно и нужно!


В том то и беда, что этот «кто-нибудь» зачастую знает не больше вопрошающего :!:
Поэтому, если не откликнутся те, кто может дать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ консультацию, то ценность любого другого ответа стремиться к нулю, если вообще не идет во вред.
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 22.04.2004 18:06

Вы знаете, народ, апо-моему, такие индивиды будут приходить и приходить, надо менять что координальное, потому как человек купив привод считает что он крутой страйкер, а конфа - надо мессаги не терерть -пусть кто придёт -ткунть ему туда сразу-пусть чтит


Встречи на клубе ставят все точки над "И",по всем конфам замечено, что людей, кричащих:" Да я то,да я сё", очень много, в реале же они оказываются очень скромными людми, скорее всего, в живую они чувствуют ответсвенность за сказанное слово.Мне повезло с тем, что я общался с людми в живую, где они охотно отвечали на все мои вопросы(или делали вид :lol: ). Общаясь в живую мы человечней относимся к нашему собеседнику.Хотя из всех правил бывают исключения.Не вижу смысла менять что-то, люди приходят, люди уходят,нужные остануться,другие отвалятся как гнилые груши.Нужно набраться терпения и выдержки и помнить: "Что нервные клетки не востанавливаются"©.
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 22.04.2004 18:22

В разделе "Новечкам" нужно посадить чела, который будет отвечать на все вопросы, на любые вопросы, совсем на любые.
ОЙ, опять я сосвоими советами! извените! :oops:
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу



Сообщение » 22.04.2004 18:26

Roswell писал(а):В разделе "Новечкам" нужно посадить чела, который будет отвечать на все вопросы, на любые вопросы, совсем на любые.


А можно - это будешь ты? Хоть посмеятся будем заходить...
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 22.04.2004 18:26

Вот прекрасно помню бытность свою новичком, благо не так давно было, да и память пока не подводит, так вот, мой совет новичкам: не насилуйте конфу! Езжайте на клуб, в Лыткарино еще куда...и знакомьтесь с людьми, а затем в процессе общения (именно так, а не подошел и начал допрашивать: скажи мне то, это и далее по списку)
узнавайте много нового и интересного, другой вопрос что информация эта будет не систематизированная тык сказать, но вам же скучно читать FAQ? И мне скучно было, я его не читал, прочел тока статью по уходу и хранению шаромета и правила страйкбола и все...остальное - из общения. Ет тяжко, если ты не прибился к какой либо команде с... хм... "именем" что-ли, но это гораздо продуктивнее и приятнее чем на конфе получать шпинделя и ссылки на FAQ... могу сказать, что когда
первый раз пришел с другом на клуб (тогда еще не были в команде)
нас послали оттуда обратно в конфу...не надо обижаться, просто отходите от пославшего человека и идете к другому, главное вежливость и такт...постояв рядом и послушав разговор тоже немало можно почерпнуть для себя...
Такое вот мое мнение...на клубе бываю редко, но в Лыткарино случаюсь - подходите, поговорим :)
Все выше написанное, к сожалению, тока для живущих в Москве и области, Питере, наверно Ростове... для других конфа это действительно единств. источник информации...
Терпимость камраден, терпимость к ближнему своему, новайсу и его глупостям, потому как это для вас глупости, а для него существенное...
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 22.04.2004 18:44

Yan [FR] писал(а):
Roswell писал(а):В разделе "Новечкам" нужно посадить чела, который будет отвечать на все вопросы, на любые вопросы, совсем на любые.


А можно - это будешь ты? Хоть посмеятся будем заходить...


Мне еще рано!Может позже,... через год
а издеваться некрасиво, ой как некрасиво :evil:
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 22.04.2004 18:45

Mr.First писал(а):....согласен....но с другой стороны форум - это средства общения, и эта тема "Новичкам" так называется потому, что она для новичков...а не для ворчливых дедов :D , и для того, что бы новички здесь смогли найти для себя что-либо интересное или ответ на вопрос.....
самя уж высказался по этому поводу и не хочу повторяться.....


З.Ы.
а может быть тему "Новичкам" нода просто назвать "Флейм"? или редирект на FAQ сделать :D

Я считаю, что средство общения - это чат, а форум - это средство внесения какой-либо информации в массы.
P.S. Я больше не буду себя плохо вести на страйкболе и и конференциях :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 22.04.2004 18:48

Vanish [МП СССР] писал(а):Вот прекрасно помню бытность свою новичком, благо не так давно было, да и память пока не подводит, так вот, мой совет новичкам: не насилуйте конфу! Езжайте на клуб, в Лыткарино еще куда...и знакомьтесь с людьми, а затем в процессе общения (именно так, а не подошел и начал допрашивать: скажи мне то, это и далее по списку)
узнавайте много нового и интересного, другой вопрос что информация эта будет не систематизированная тык сказать, но вам же скучно читать FAQ? И мне скучно было, я его не читал, прочел тока статью по уходу и хранению шаромета и правила страйкбола и все...остальное - из общения. Ет тяжко, если ты не прибился к какой либо команде с... хм... "именем" что-ли, но это гораздо продуктивнее и приятнее чем на конфе получать шпинделя и ссылки на FAQ... могу сказать, что когда
первый раз пришел с другом на клуб (тогда еще не были в команде)
нас послали оттуда обратно в конфу...не надо обижаться, просто отходите от пославшего человека и идете к другому, главное вежливость и такт...постояв рядом и послушав разговор тоже немало можно почерпнуть для себя...
Такое вот мое мнение...на клубе бываю редко, но в Лыткарино случаюсь - подходите, поговорим :)
Все выше написанное, к сожалению, тока для живущих в Москве и области, Питере, наверно Ростове... для других конфа это действительно единств. источник информации...
Терпимость камраден, терпимость к ближнему своему, новайсу и его глупостям, потому как это для вас глупости, а для него существенное...

ДА, ДА и еще раз ДА!!!! :D
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 22.04.2004 18:48

Мне еще рано!Может позже,... через год
а издеваться некрасиво, ой как некрасиво


Это из разряда: "Последнее слово всегда будет за мной",а ???
Интерестно кому и что ты пытаешься доказать??
Мне,кажется, что у данного контингента людей, недостаток внимания со стороны окружающих.РЕБЯТА НАЛАЖИВАЙТЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 22.04.2004 18:54

Кортес писал(а):
Мне еще рано!Может позже,... через год
а издеваться некрасиво, ой как некрасиво


Это из разряда: "Последнее слово всегда будет за мной",а ???
Интерестно кому и что ты пытаешься доказать??
Мне,кажется, что у данного контингента людей, недостаток внимания со стороны окружающих.РЕБЯТА НАЛАЖИВАЙТЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!


ПРОЩЕ НОДО БЫТЬ, ПРОЩЕ. ШУТКА ЭТО БЫЛА :D
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.04.2004 18:58

iceman345 [Бастион] писал(а):Ребят! Могу я вас попросить закрыть тему, дабы увековечить сей труд двух авторитетных мужей страйкбола в пределах одной страницы? Очень не хочется видеть еще 5 страниц типа "подписываюсь и т.п." - пусть останется конструктив, а?


Мдя - в самую точку попросил, только пожалуй "подписей" маловато - все флуд...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Maugly
Maugly

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.04.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Maugly » 22.04.2004 19:37

И вапче, на, извиняюсь, хуа, бОрзо орать, типа - "я ньюб, посему отцы-олдермены, по-бырому так, разжуйте мне это и это и в хлеборезку мою разжеванный материал уложите!" ? блин, такое ощущение, что у отдельных личностей не хватает терпения /мэйби, времени, но не суть/ поковыряться в материалах сайта или, хотя бы, вежливо, без выеб%нов, спросить у опытных товарищей?.. и еще, на мой взгляд, есть впечатление, основанное на опыте общения и на своем опыте относительно недавнем :), ибо в том возрасте также жаждал знаниев "здесь и сейчас", что те, кто наглеет и торопит, не удосужившись вникнуть по принципу "правильно поставленый вопрос - половина ответа (с)" - молодые чемодане до, примерно, лет 18-ти... а то и до 16-ти... Пинать не нать, або сие сугубо моя точка зрения...

ЗЫ Понимание приходит с возрастом... :wink:
Stay psycho, cats!
Вернуться к началу



Сообщение » 22.04.2004 22:42

Раз уж пошла такая тема а ля отцы-дети скажу свое имхо.

Если очень хочется играть в страйкбол - этому надо научиться. Если действительно очень хочется - то в такой учебе будет свой кайф. Когда я только увлекся самой идеей я с огромным и неподдельным интересом прочел весь чаво. Что-то в целом стало ясно. Детали уточнил в форуме - меня на болт никто не послал. Главное не надо задавать вопросы "первоклашки" аспирантам, для того это фак и есть. На правильные вопросы ответили по делу самые авторитетные люди.
Такой формат общения привел в итоге к тому, что меня УРА!!! взяли в команду.
И сейчас я очень по команде скучаю, хотя не виделся с ними всего неделю. Вот так. В этом тоже есть свой кайф.
Надо говорить с людьми на одном языке.
И это вполне по силам любому нормальному человеку, который действительно хочет найти в себя страйкболе.
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 22.04.2004 22:45

то есть не гость, а Степаныч
Вернуться к началу



Сообщение » 22.04.2004 23:29

Да уж. С кем то соглашусь, с кем то нет, не буду писать 10ки ников.
Сам я тут вишу 2ю неделю. Начал так - создал топ (вон он посередине раздела новичков висит :)), где написал о себе в основом, о том что мне более-менее ясно, задал вопросы. И на них отвечали. И те самые матерые дядьки и отвечали. И Dusty Miller, и ArtofPain, и Борода и тд.. Очень доходчиво, очень понятно. Так как читать не очень люблю, чтобы не лопатить форум поехал на встречу в Клуб. Поздоровкался со всеми, посмотрел людей. Потом отделился к команде "Беркут". У них в основном и распрашивал, потому что команду ищу. Вот пока и все. На данный момент жду воскресенья чтобы сьездить в Лыткарино, увидеть хоть что-то, самому в конце концов попробовать.
Вот. Так что на мой взгляд было бы желание...
Вернуться к началу



Сообщение » 23.04.2004 00:09

Интересно, если отцы-основатели пишут ежедневно столько сообщений, учат новичков уму-разуму, неуж-то так сложно повторить ответ на уже поставленный не раз вопрос... Особенно если это раздел для новичков...

Иногда, когда я читаю посты (не первый год), возникает ощущение, что кому-то хочется себя утвердить в "иерархии" страйка... Взрослые вроде бы люди, а так на незнакомых кидаетесь... Казалось бы страйк и для общения неплохо подходит...

А насчет фразы в страйк пришел, забудь кем ты был... Не стоит ли многим уже давно играющим вспомнить как они пришли... И постараться сделать так, чтобы не повторять ошибки тех людей, которые их встречали...
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 23.04.2004 03:08

Это уже тенденция однако говорить от имени анОнима.
Ну ты скажи почему продавщицы в магазине у моего дома нервные такие и уставшие?
потому что почти каждый человек спрашивает "а хлебушек свежий? и молочко не просроченное, точно? а можно пощупать и посмотреть на упаковку?"
И никогда не будет нормальных ответов на 1007 вопрос про снайперку за 100 уй, корнеты, взрывпакеты, написать на мыло что можно купить, мне 15 лет а хочеться, а дайте чертежи AEGa - я его на коленке..., а когда меня в команду позовут, "а_чего_все_меня_не_любят_и_посылают_на/в_какой_то_ФАК?" etc.
Вот честно - почему мне не лень зайти в поиск и посмотреть сначала там ответ на возникший вопрос? а? Да потому что я знаю что велосипед изобрести очень тяжело и по крайней мере самокат уже точно изобретен до меня. :wink:
Посмотри на возникающие темы (ну кроме узкоспециализированных профильных разделов форума типа Вьетнама) - полтора десятка вопросов вертяться по кругу. А за год участников конференции стало минимум в 2 раза больше - только вот вопросы не изменились.
Почему каждый вновь пришедший думает что мы без него родимого жизнь свою жалкую влачили и теперь несказанно рады и кинемся всеми 2000 человек помощь оказывать?
Так что вот :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 23.04.2004 03:19

для Гостя - посмотри до этого пост guge...

8)
Anonymous писал(а):Интересно, если отцы-основатели пишут ежедневно столько сообщений, учат новичков уму-разуму, неуж-то так сложно повторить ответ на уже поставленный не раз вопрос... Особенно если это раздел для новичков...


На ВСЕ вопросы задаваемые новичками есть ответы в конфе "новички" далее - в тематических конференциях.
ИМХО - мне было бы сложно. Искать ссылку каждый раз для другого человека, который САМ не удосужился поискать. за "спасибо"... инет-то не казенный, а диал-ап, по карточке...

Anonymous писал(а):Иногда, когда я читаю посты (не первый год), возникает ощущение, что кому-то хочется себя утвердить в "иерархии" страйка... Взрослые вроде бы люди, а так на незнакомых кидаетесь... Казалось бы страйк и для общения неплохо подходит...


А оно им надо? В иерархии? Я понимаю, если бы деньги за это платили - был бы смысл... Чем ниже в страйке сидишь - тем меньше с тебя спрос. А так как НИКТО НИКОМУ И НИ В ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, и люди тратят свое время, разруливая вопросы, делая игры, отвечая за людей, модерируя форумы... Можно и уважения немного проявить.
Всё подходит для общения неплохо. И кружки вышивания, и футбольные фанаты... Никто никого не держит...
Из личного опыта: Когда я пришел на первую тренировку по карате, мне никто ничего не показывал, а просто поставили позади всех. И я повторял ритуал за всеми, и попадало мне также, без скидок на первое посещение.

Anonymous писал(а):А насчет фразы в страйк пришел, забудь кем ты был... Не стоит ли многим уже давно играющим вспомнить как они пришли... И постараться сделать так, чтобы не повторять ошибки тех людей, которые их встречали...


Именно для этого всех посылают и в "Поиск" и в "ФАК"... Чтобы новички не повторяли ошибок...

От себя:
1) Любой "гуру" в личке или на клубе - Милейшей души человек...
2) Составляйте свои посты, просмотрев "Поиск" и "Фак".
3) Перечитайте пост, стараясь представить, как будет он восприниматься другим человеком.
4) Если на вас навалились с резкой критикой, стоит подумать - не напортачили ли вы чего либо в своем сообщениии.
5) Не повторяйте ошибок других. :roll:

p.s. Год назад (новичком) мне хватило 2-х постов, чтобы осознать... некоторым нужно больше...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 23.04.2004 10:33

DeniveR[G.S.] писал(а):Ну ты скажи почему продавщицы в магазине у моего дома нервные такие и уставшие?


Потомучто работают не на том месте!
Если стоишь за прилавком, то будь добр свое раздрожение оставляй дома!
Тоже самое с ответами на вопросы: не можешь спокойно ответить, без раздрожения, не отвечай.
И свои нервы сохранишь, и чужие.
Или я не прав?
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 23.04.2004 10:42

Roswell писал(а):
DeniveR[G.S.] писал(а):Ну ты скажи почему продавщицы в магазине у моего дома нервные такие и уставшие?


Потомучто работают не на том месте!
Если стоишь за прилавком, то будь добр свое раздрожение оставляй дома!
Тоже самое с ответами на вопросы: не можешь спокойно ответить, без раздрожения, не отвечай.
И свои нервы сохранишь, и чужие.
Или я не прав?

Roswell возможно, что ты и прав... Но не надо начинать сказку про белого бычка... Можно до бесконечности спорить кто первым должен проявить вежливость: старики, не ругая ленивых новичков, или новички - читая сначала ФАК и архив...
Моё мнение (фиг оспоришь :P ) кто-то к этому дереву раньше поссать встал!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 23.04.2004 10:52

Dusty Miller писал(а):Roswell!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Ибо если б тебя не было, тебя стоило бы выдумать - настолько ты в этой теме пришелся ко двору. Иллюстрацией.


да да ДА!

народ, а вам еще не надоело? =))) бесплатные шоу это клево но и так уже давно понятно что случай клинический =)

а то так почитаешь, почитаешь и в голове начинают рождаться мысли что рид-онли на полгода после регистрации это неплохо бы, да и саму регистрацию давать только после "просмотра" в реале =))) а то и еще чего похуже можно удумать.....

а касательно щита на стоянке - а ни у кого на работе нет толстой пленки для ламинатора? распечатать крупным шрифтом, в толстую пленочку и на все деревья понавешать....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 23.04.2004 10:58

SoulHunter[МП СССР] писал(а):
Dusty Miller писал(а):Roswell!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Ибо если б тебя не было, тебя стоило бы выдумать - настолько ты в этой теме пришелся ко двору. Иллюстрацией.

а то так почитаешь, почитаешь и в голове начинают рождаться мысли что рид-онли на полгода после регистрации это неплохо бы, да и саму регистрацию давать только после "просмотра" в реале =)))


БУДЕТЕ У НАС В ВИСАГИНАСЕ, ЗАХОДИТЕ! :D
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5