http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.02.2004 19:13

2 prockofev
Поменьше слов.
Очень много лишнего трёпа от тебя лично. Никто никому тут ничем не обязан, не надо позиционировать себя, как человека которому все чего то должны.
----------------
Сказано Администратором данной Конференции.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 18.02.2004 19:14

prockofev писал(а):гы, про спичечный коробок , а тем более пачку из под сигарет на 10 метров верю на 100%, а вот про голубиную голову на 30 метров, да еще и КЛАДЕТ, не пизлел бы извините за грубое выраженице, я стрельбой из ППП занимаюсь уже многие годы и поверь, попасть именно голубю в голову с 30 метров - только случайно (не буду вдавться про сложность стрельбы голубя и именно в голову голубя) а вот представить бумажку, а именно мишень пусть не со 100 метров а с 25метров можно и не пустословить и повторять одно и тоже, а просто выложить МИШЕНЬ, если винтовки то ваши такие кучные, так ПОКАЖИТЕ ЖЕ СВОЮ КУЧНОСТЬ!!!!!!

александр


to александр, возвращаясь к вопросу о не любви.
Извините, а мы Вам что-то должны? Тональность какая-то у Вас занятная... "Померяли, вывесили, перестали пиздить..."
:evil: Каски Вам не нравяться, нелюбовь к "китаю"... Что ещё?

to fishman: Извини, когда постил, вышло одновременно с тобой! Если хочешь, могу и потереть! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Сов
Сов

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщение Сов » 19.02.2004 05:09

Уж извените за такой вопрос. Скажите, кто из какой винтовки на какой дальности во что попадает?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.02.2004 05:31

Блин, вот это супер...Правда, без стёба, пора завести конкурс на лучший (в разных смыслах) вопрос :) Последний - явный претендент на приз :) Вот это формулировочка...век живи, век учись, блин.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 19.02.2004 10:27

2fishman

and

2ArtofPain[WoodCats]


дорогие мои, безусловно ничего вы мне ничего не должны, а прошу у вас я только лишь чтобы вы похвастались, ну да ИМЕННО похвастались своими винтовками и их кучностью, притом не общими словами, а с приведением реальных фактов и не потому что я вам не верю, а потомучто хочу видеть на мишени ту кучность к которой мне нужно будет стремиться..... у вас както это все воспринемается как личное оскорбление....., и кстате таких банальных вопросов


"Сов Добавлено: Чт Фев 19, 2004 4:09 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уж извените за такой вопрос. Скажите, кто из какой винтовки на какой дальности во что попадает? "

просто бы небыло , вернее они бы были, но если много уважаемый модератор потрудился вывести топик "кучность страйкбольного оружия в МИШЕНЯХ (а не в касках :))" то можно былобы не глумиться над "тупостью" вопроса, а просто как обычно отправить в поиск и о чудо поиск ответил ФАКТАМИ


вот собственно и все, можете даже не отвечать, но интерес (по крайней мере у меня) остался и я был бы очень признателен если бы у когонибудь дошли руки его удовлетворить..

александр
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 19.02.2004 12:05

prockofev писал(а):2fishman
and 2ArtofPain[WoodCats]

"Сов Добавлено: Чт Фев 19, 2004 4:09 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Уж извените за такой вопрос. Скажите, кто из какой винтовки на какой дальности во что попадает? "

просто бы небыло , вернее они бы были, но если много уважаемый модератор потрудился вывести топик "кучность страйкбольного оружия в МИШЕНЯХ (а не в касках :))" то можно былобы не глумиться над "тупостью" вопроса, а просто как обычно отправить в поиск и о чудо поиск ответил ФАКТАМИ
вот собственно и все, можете даже не отвечать, но интерес (по крайней мере у меня) остался и я был бы очень признателен если бы у когонибудь дошли руки его удовлетворить..александр

Насчёт потрудился завести топик могу сказать следующее. Насколько мне известно, у Рыбака НЕТ винтовки, относящейся к категории "снайперская"! И именно поэтому он не может завести такой топик. А вопросы, подобные вышеприведённому, будут появлятся, даже если мы всю конфу и весь сайт забъём обзорами и фотками мишеней. "А ведь этот ещё из лучших"(с)Атос :wink:
А где-то ведь бродит Злобоглаз :peep: (как хорошо, что он снайперками не интересуется! :frfr: )
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.02.2004 15:26

я из своей винтовки G3/SG-1 с полного замаха на дистанции 1,1-1,2м. попадаю противнику в голову...
З.Ы. Какой вопрос такой ответ...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 19.02.2004 15:28

Поддерживаю предыдущего оратора!!! А если с подшагом то и на два!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 19.02.2004 15:48

Борода писал(а):Поддерживаю предыдущего оратора!!! А если с подшагом то и на два!!! :D :) :D

------------
Гы 8) на три... если штык примкнуть - и с выпадом :roll:
Осспидяяя... КАК - осреднять стрельбу даж из одинакового - у людей с разной заточкой рук и опыта?! :shock:
А из разного... не... тут уже даж пурген с зеленкой - не помогут :lol: :roll:
RAY
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 19.02.2004 16:07

вот такие ответы и вызывают...... тоску, хотя надеюсь это не на мною поставленный вопрос/предложение

кстате рыбак?, а этим госполам предложить не флудить? :roll:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.02.2004 17:00

Ты задал вопрос, получил на него ответ.
Если ты туп и не можешь понять элементарного, о чём твердят авторы предидущих постов (причём заметь народ на полном серьёзе тебе пытается объяснить): НЕТ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ПРИВОДОВ, НЕ ТО ЧТО СНАЙПЕРСКИХ ВИНТОВОК (которых вообще с 10-к). Если кто-то и пристреливал своё оружие в мишени то эта информация сугубо "ДСП" в предверии открытия сезона...
а поскольку мы по мешеням не стреляем то 80% народа пристреливает привода в "мясо" (пионер лагерь "Зил" МО г. Лыткарино)

на тупой вопрос "Кто из какой винтовки на какой дальности во что попадает" ты получишь только соответсвующие ответы....

З.ы.А по поводу флуда......у меня за 2года это всего 200 пост.А ты за неделю десяток надоил....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.02.2004 17:12

2 prockofev
Из твоих постов у постороннего читателя складывается впечатление, что ты заставлял всё время нас покупать хронографы, а может даже и являешься их изобретателем. Так вот, в Москве данные хронографы появидись и успешно меряли скорости наших приводов, задолго до твоей даты регистрации на форуме.
А флуд начался с твоих пальцовых рассказов, как ты и сколько и из чего стрелял, плюс советы не "пизлеть"
и П.С. Я больше в эту тему заглядывать не собираюсь, так как ничего кроме флуда в ней найти уже не могу.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 19.02.2004 17:25

З.ы.А по поводу флуда......у меня за 2года это всего 200 пост.А ты за неделю десяток надоил....[/quote]

как не странно но если не размахивать руками, то у меня за ГОД он только 100......, ладно не в том тема,


2 fishman

". Так вот, в Москве данные хронографы появидись и успешно меряли скорости наших приводов, задолго до твоей даты регистрации на форуме."

тогда почему пол года никто не мог ничего внятно ответить?, и первый внятный ответ о н.с. я услышал от комиссара, который в страйк пришел как и я после жесткой пневмы? И ИМЕЛ ПОНЯТИЯ О ХРОНОГРАФЕ


а вот после этих слов (моих)вот собственно и все, можете даже не отвечать, но интерес (по крайней мере у меня) остался и я был бы очень признателен если бы у когонибудь дошли руки его удовлетворить..


моглибы мне вообще ничего (кроме того что меня интересует) не отвечать


александр
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 19.02.2004 17:48

тогда почему пол года никто не мог ничего внятно ответить?, и первый внятный ответ о н.с. я услышал от комиссара, который в страйк пришел как и я после жесткой пневмы? И ИМЕЛ ПОНЯТИЯ О ХРОНОГРАФЕ


Всё очень просто. В жёсткой пневматике есть прямая (почти) зависимость дальности, кучности и т.д. от начальной скорости. А вот в мягкой её нет! Здесь влияют многие факторы - диаметр стволика, объём цилинра, состояние хоп-апа (настройка и износ), погодные условия тоже не на последнем месте. Да, и применение оружия несколько другое. Поэтому и отсрел идёт чаще не в мишень, а в "мясо". И начальная скорость не так важна, как дальность эффективной стрельбы.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 19.02.2004 18:09

Олег, да не понимает он, почему ОН попросил, а никто не метнулся! :roll: А сейчас специально тему перечитал с самого начала. Уже со второго-третьего поста люди начали отвечать по делу, но вот нет вам... Я примерно в такой же тональности обращаюсь к своим подчинённым, причём к стажёрам, причём по запарке... Поэтому у меня и реакции такие резкие на подобный тон. А тема про хронографы вообще меня месяца 2 будоражила :?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 19.02.2004 18:22

Ну, если не понимает человек, что хронограф почти никому нахрен не нужен... Вкладывая такие бабки в снарягу, тюнинга и т.д. не потратить лишнюю тридцатку на якобы нужную вещь? Ну, не знаю... От того, что я буду знать начальную скорость, привод дальше и точнее стрелять не будет...
Как говорил Димон - теория в айрсофте пока бессильна. Всё познаётся пока только практически (не цитата, но смысл тот же)...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 19.02.2004 18:25

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Олег, да не понимает он, почему ОН попросил, а никто не метнулся! :roll: А сейчас специально тему перечитал с самого начала. Уже со второго-третьего поста люди начали отвечать по делу, но вот нет вам... Я примерно в такой же тональности обращаюсь к своим подчинённым, причём к стажёрам, причём по запарке... Поэтому у меня и реакции такие резкие на подобный тон. А тема про хронографы вообще меня месяца 2 будоражила :?

--------------
Гы... :lol: ну не понимает чел - разницы между той пресловутой технической кучностью(причем - это всегда осредненная цифра в большой статистике) и реалиями...
Фор экзампл - трехлинейные винтовки - по НСД - считались нормальными, если на дистанции 100м серия из четырех выстрелов - укладывалась в круг 10см.
Много это или мало? И о чем это говорит? Да ни х... и ни о чем! :shock:
Только - о приведении к некоей НОРМЕ пригодности!
Бо из этой - прошедшей техконтроль - один в сарай с 5 метров не попадет - а другой - будет перебивать шомпол - с 50м - навскидку...

Вот вам - и кучность, и замеры...
А в пневматике... тем более софт... помимо привода, стволика и прушинки - еще пришлось бы корректно учесть влажность воздуха и атмосферное давление... я не шучу...
Иначе все эти "картинки" и замеры - одна из реальностей... коих - много...
RAY
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 19.02.2004 18:33

Поэтому и отсрел идёт чаще не в мишень, а в "мясо". И начальная скорость не так важна, как дальность эффективной стрельбы.[/quote]

со всем выше написанным согласен на 100%

и как не странно :), но мы тоже так пристреливаем оружие на выезде, но знать н.с. НЕОБХОДИМО и кстате для определения того самого БОЛЕВОГО порога!

2ArtofPain[WoodCats


если обидел тоном , то прошу прощения, многие обидаються на ТОН, но когда просишь (ессно просишь, кто мы такие друг другу? чтобы приказывать) дать факты...., а в ответ, ответ что все стволы разные и т.д. и т.п., то малость звереешь, ксате нарыл вот что (я это нарыл 5 мин назад, так что для меня это новость) http://airsoftclub.ru/review/kar98.shtml и там есть такие слова

"Теперь немного о скорости вылета шара. Полноценный замер проведен не был. Единственное что можно сказать с полной уверенностью это то, что скорость лежит в диапазоне 135-145 м/с 0.2. шаром при температуре 17-20 градусов. После установки усиленной пружины можно будет сказать, что-то определенное и провести полноценный отстрел.
Субъективно кучность находится в пределах 150 мм на дистанции в 50м. Показатель неплохой при наличии "толстого" внутреннего стволика."

"135/145м/с удивления или вопроса не вызывает, а вот кучность 150мм на 50 метров....., вот тут фотка мишеньки и пигодилась бы, так как срузу возникает вопрос: сколько шариков попало в эту область из допустим магазина, тоесть 10и...., а если действительно ВСЕ 10, то я снимаю шапку перед япошками сумевшими создать такую ГЛАДКОСТВОЛЬНУЮ винтовку :), хотя все и испортившими применив мягкий металл....

александр
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2004 19:13

А шары? Они тоже разные бывают (даже в одном пакете) для "полной корректности" их надо бы самому отливать (или заказывать "матчевые" версии у производителя)
ИМХО -какая кучность требуется от игрушки? с 30 метров в бегущего человека попал и то хорошо
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 20.02.2004 11:52

Мине интересно, даже после того, как тебе конкретные цифры сказали, или ты их сам нашел в обзоре Тяпыча, ты все равно не успокоился... Еще раз повторю:

НЕТ У НАС ОТСТРЕЛЯННЫХ МИШЕНЕЙ!!!!! и скорее всего не будет. Интересно - покупаешь привод, тюнингуешь и стреляешь по мишеньке. Для тебя это будет самый достоверный результат. :D :) :D

P.S. Знаешь, флудерством попрекать всякий может. А вот на игре я тебя ни разу не видел... Сам подумай, что людям здесь пишущим, более интересно... Твои теоретические изыскания или нормальная игра.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 28.02.2004 23:08

Вот посидел, почитал, поматенрился. Понял только одно. Обзоры писать больше не буду, точнее не читать а публиковать лучше уж приватно ими делится буду.

Вот к примеру.
"Субъективно, кучность находится в пределах 150мм на дистанции в 50м. Показатель неплохой при наличии "толстого" внутреннего стволика."(с) Я мною горячо любимый.

Данная информация размещена:
тут, тут и тут

Прокофьев скажи спасибо что это написал. Честно говоря меня мало интересует теоретическая кучность моего ствола, она отлична от практической. Мишени? А кому они нужны? Тебе? Так купи ствол и отстреляй. Мне например дырявые бумажки не нужны. Я четко знаю в какую мишень и на какой дистанции я попаду и большего мне не нужно.

А то что ты затеял эту тему после прочтения обзора лишний раз характеризует тебя как флудера.

И запомни на веки вечные ствол люди приобретают для своего удовольствия а не для удоления твоего любопытства. Да и тебе ни кто ни чем не обязан. А если почитать твои предъявы то складывается впечатление что это не так.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 02.03.2004 04:21

...забили "СТРЕЛУ" и провели "ДУЭЛЬ" \"Снаперов"\.
Вот Вам и кучность, вот Вам и дальность..., тут Вам и реплики ЧУДОДИВНЫЕ.
\Далее слова заканчиваются\
:twisted: :evil: :twisted:
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 02.03.2004 11:14

kokMi писал(а):...забили "СТРЕЛУ" и провели "ДУЭЛЬ" "Снаперов"\.
Вот Вам и кучность, вот Вам и дальность..., тут Вам и реплики ЧУДОДИВНЫЕ.
\Далее слова заканчиваются\
:twisted: :evil: :twisted:


И как ты видишь себе эту "стрелу"? Один в Таганроге, другие - в Москве, Питере, Эстонии! И когда есть маза получить 0,43-им шаром в нос, скажу как получавший, НЕ ДО ЗАМЕРОВ!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 04.03.2004 02:29

Таганрог, Эстония...о чем речь? Что хотите выяснить, доказать...ЧУШЬ.
А по поводу: - В НОС 0,43 ШАРОМ... Извините, но или неуверен в своих навыках или БОИШЬСЯ\не крючком ведь вяжете\. Я за ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ страйкболл, 160 тюнинг и все такое - АДРЕНАЛИНУ БОЛЬШЕ, НЕСОЗНАНКИ МЕНЬШЕ. Да и сам чему-то начинаешь учиться.
Я когда впервые ехал на игру думал, что там действительно ПРОФИ играют, НО... Ничего особенного. Такие же люди, ошибки, усталость... А эффективности? Может не с теми общался? Или видел как "другие" играют?
А то, СНАйпер, кучность, дальность?!! Когда у меня был спринг/китайский/, так я с ним...так...и эдак, ВО. Не буду даже писать, а то подумаете, что я это выдумываю.
И даже после всего вышеперечисленного он\страйк\ мне нравится вместе с теми кто в него играет. СУПЕР!!!
Извините, что где-то не в тему и может жестко. :twisted: :twisted: :
twisted:
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 04.03.2004 02:40

Спили мушку, Билли (с)...
...а зарегестрироваться а потом 3,14здить о своей крутости непомерной?
А любителям "эксКрементального" страйкбола я так скажу:"Погодите до тепла коогда Кары98 и прочие газовое зверье оживёт... сами не обрадуетесь..."
Да и мне будет чем вас озадачить :twisted:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7