http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Мелкий новичок

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 23.10.2003 21:32

2 Balu
Вообще из Истры нормально ездить не долго кстати час отсилы.
Спасибо всем за ваши умные, предостерегательные посты, но "воевать" мне всё равно не расхотелось, а наоборот ещё больше захотелось вопреки всему.
2 мелочи типа меня
Разнесём этот мир, покажем на что мы способны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 23.10.2003 22:17

2Jek
Смотри личку,комрад. :)
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
CREEPING_DEATH
CREEPING_DEATH

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.10.2003
Откуда: МОСКВА
Сообщение CREEPING_DEATH » 24.10.2003 00:04

Jek, Jek чувак за нами не постоит!!! :238: И да воздастся неверным, и да вознесутся понимающие!!! :twisted:
ТЕМНОЕ ПИВО ЛУЧШЕ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!!!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.10.2003 02:00

Jek писал(а):2 Balu
Вообще из Истры нормально ездить не долго кстати час отсилы.
Спасибо всем за ваши умные, предостерегательные посты, но "воевать" мне всё равно не расхотелось, а наоборот ещё больше захотелось вопреки всему.
2 мелочи типа меня
Разнесём этот мир, покажем на что мы способны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

"Ну, ну...", - сказали взрослые дяди, расстёгивая свои ремни....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 04:10

(наматывая свободный конец ремня на ладонь и как бы взвешивая пряжку)
то CREEPING_DEATH: не дойдет через уши и глаза, попробуем через задницу... и ещё, ты уверен, что Jekу нравиться обращение "чувак", мне вот например слух режет, по умолчанию не принято, я конечно понимаю - молодежный сленг и все такое, типа "Де мая тачка, чуваак???", но раз уж ты пришел сюда - имей уважение к окружающим тебя людям, независимо от возраста. А то ведь откомментируют тебя, дорогу забудешь. Бывало здесь такое. Уж поверь....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.10.2003 05:39

to Rat:
Дим, а ты с ремня подсумки хоть снял?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Friz
Friz

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Питерские мы =)
Сообщение Friz » 24.10.2003 11:11

CREEPING_DEATH писал(а):Jek, Jek чувак :twisted:


ОФФ:

Для справки Чуваками назывались неспособных к воспроизводству баранов...
Если все вокруг мертвы, ты победил.Наверное...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 13:53

Ну я ж не фашист какой, конечно снял....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 24.10.2003 14:28

Да действительно не очень то мне нравится быть бараном. Кстати а может мне на съездить на этот проэкт Легион?
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 14:55

Так видимо иначе и не получится. В теме которую Балу начал почитай, если вопросы возникнут - пиши.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 24.10.2003 15:06

тока вот одному чё то не охота, а так же скока деньег и чё ещё брать с собой.
Вернуться к началу
Friz
Friz

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Питерские мы =)
Сообщение Friz » 24.10.2003 15:16

Jek писал(а):тока вот одному чё то не охота, а так же скока деньег и чё ещё брать с собой.


А ты с Папой за ручку... глядишь приобщится =)))
Если все вокруг мертвы, ты победил.Наверное...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 15:17

...в личку Балу, тел 8-916-680-86-41 ...
Это из его поста, можешь его лично спрасить.
Один ты там не будешь, ну или в качестве новичка один, а так народу там будет...
Бери с собой деньги на проезд, из расчета, что от Кузьминок в один конец тебе рублей 35-50 понадобиться. Поесть чего-нибудь, одевайся что б не простыть. По возможности очки защитные, перчатки, ствол если есть и какой есть (не принцыпиально). В Кузминках у Макдачницы народ в 10-00 встречается. На ступеньках. Подойдешь, поздороваешься, представишься, спросишь Балу и попросишь что бы тебя взяли на буксир до лагеря, не откажут и подскажут на месте как и что. Вот, удачи! Дерзай.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 24.10.2003 15:24

Даже новичком ты уже будеш не первым :wink:
"Легион" оживает, но все же тебя пристрою к Сайте скорее всего.
У Макдачки меня не будет! Я сразу в лагерь поеду.
Все в сад.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 24.10.2003 15:53

Да, это я забыл, что Балу на машине сразу в лагерь. Но тем не менее, через Кузьминки тебе легче будет доехать. А папу не бери с собой, вдруг ему понравиться. А у нас уже третий месяц: ТМ, печень страйкболиста - out of stock...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
CREEPING_DEATH
CREEPING_DEATH

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.10.2003
Откуда: МОСКВА
Сообщение CREEPING_DEATH » 24.10.2003 17:59

Ну вот: налетели, обругали... :oops:
Эта... извиняйте если че не так. Виноват, исправлюсь. :oops:
ТЕМНОЕ ПИВО ЛУЧШЕ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 24.10.2003 21:27

эй а кто из мелочи да и не только из мелочи собирается в это воскресенье на "Легион"?
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 25.10.2003 06:17

Ничего личного, но скоро в темах мы увидим "... но мне только 5 лет..."
Ничего личного, Ландвовер, но тебе самому сколько лет? Или это просто фотка такая старая? :lol:
Без обид.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 25.10.2003 07:48

Информация из открытых источников (отвечая на вопрос предыдущего поста) - месяц назад исполнилось 17...
Продолжаю традицию ежеутренних философствований на околострайкбольные темы: прикольно, другого слова и не подберешь. Классный такой психологический нюансик: человечек примазался к тусовке, с нарушением примазался - сам прекрасно об этом знает. И нет, чтобы теперь молчать в тряпочку и сидеть тихо-тихо аки мышка - фигушки! Его задевает: да как же так? Кто-то сможет нарушить больше, чем я? Да ни за что! Это МНЕ - можно, а кому-то ЕМУ - да никогда! Приехали, одним словом...
А если глобальней взглянуть - народ, это же всё одной цепи звенья. И толпы невнятных людей в разномастном камуфляже с китаЯми на Закрытии, и непонятки с пиротехникой, и бардачность на общедоступных полигонах, и ..., и.... А лекарство есть, причем лекарство очень простое. Как это звучит смешно и занудно - ПРАВИЛА. Да-да, те самые подзабытые Правила Страйкбола.
И если есть у меня в этой жизни хоть какие-то духовные заслуги (ну да, свеженьких Олдей начитался. Порадовался, кстати), то компанию за максимальное следование Правилам я объявлю, к коей всех зову присоединиться. Начиная с жесткого ограничения по возрасту, но не ограничиваясь им. Вплоть до обязательной проверки паспортных данных у вызывающих "подозрение" граждан - а уж как это официально обставить - придумаю, не переживайте* Ах, под личную ответственность командира? Так мы еще поглядим. что это за командир... и уж в этом случае подход будет субъективным. В способности офицера - пусть и в прошлом - Гриши Шерхана справиться с тем же Бобликаном я не сомневаюсь(см. иллюстрацию на сайте К.И.С.К.И) :), а вот действенность применяемого одной перспективной командой наказания в виде расстреливания филейных частей вызывает некоторые ...подозрения.
Только - я вас умоляю! (с) - не надо записывать меня в младоненавистники - и сам с молодежью возился; тренировки, в том числе альпинистские, проводил, и с Балу насчет 26-го уже созвонился насчет приехать и помочь. Тренировка? Да сколько угодно... Игра, пусть это даже пресловутая лыткаринская ежевоскресная колбасня? на ...уй с пляжа, и не обессудьте. Вот так вот.


* to whom it may concern
Последний раз редактировалось Dusty Miller 28.10.2003 10:30, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 25.10.2003 10:59

а ничё если я китаем на первый раз приеду?
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 26.10.2003 03:28

Jek:

Главное позаботься о защите лица(глаз,зубов и т.д.) что и как можно найти в форме.А что у тя китай ето ерунда,потом купишь нормальный ствол!
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 16.11.2003 17:27

Ну вот и я появился...

Прошу пардону но у нас до следующих выходных ничего не будет по причине дырки ив моем чалдоне и хаарошего сотрясения моих же мозгов

Ну да уже почти отлежался до выходных окончательно очухаюсь.


НО 23 ноября в 11.00 Я встречаю всю молодежь на ст метро Южная пойдем на наш клубный полигон все что необходимо с собой на первый раз Очки Спринг ШАРЫ!!!! и внимание особенно нужно СМЕННАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА! будете мокрые и грязные это я обещаю как краевед,
Не забудьте такую хреновину как "Мамин завтрак" (пакет с перекусом) Также сразу предупреждаю, у нас сухой закон плз БЕЗ пива и всякого подобного.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 30.11.2003 11:41

Да кстати...
Получил я давеча новое помещение ...
С Хаарррошей такой полосой препятствий....аж с паращютно-тележной рельсой...
На первой тренировке такая клоунада была..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5