vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 09:53

MicDoc [GIVATI] писал(а):Аун, удачи.
Обидно, что части уже что-то достигших товарищей доставляет удовольствие попинать новичка и посмеяться над тем, что они знают в отличии от него. "Корона не свалится", если она есть, и отправлять читать ФАКи после того, как кто-то уже запостил ссылку туда-грустно мне за вас. Информативны от силы половина постов, остальные лишь тешат больную низкую самооценку авторов.
Сочувствую.


Хорошо сказано! главное верно :?
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.09.2005 10:02

И теперь вы будете друг друга хвалить? :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 06.09.2005 11:35

Борода писал(а):И теперь вы будете друг друга хвалить? :wink:


Вау! Тоха, классно сказал! :cool: Молодца! :D

Эт я тебя хвалю, чтоб обидно небыло ;)
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 11:57

:516: как дети...
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.09.2005 12:00

nEwBe писал(а)::516: как дети...


1) ну-ну... "В чужой монастырь со своим уставом?"
2) А ведь борода прав...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 12:15

почему же со своим уставом? где же я это сказал :wink: просто не любят здесь (да и везде, собственно) новичков ... а новички отвечают тем же! вот и все :238: :469:
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 06.09.2005 12:26

Ne lyubyat novichkov? Eto smotrya kakih. Novichkov kotorie snachala hotya bi nedelku pochitayut forum, posmotryat razdeli saita, pochitayut hotya bi paru statey, po zhelaniyu poobshayutsya s kem nit v lichke, priedut na klub - starozhili vosprinimayut ochen dazhe pozitivno i dobrozhelatelno.
A k novichkam, kotorie dazhe chut chut ne hotyat napryachsya otnoshenie ochen dazhe spravedlivoe - otricatelnoe. Tak chto dumayte sami. ;)

P.S. Sorry za translit.
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 12:29

ОФФом вопрос - это с подсмыслом лично на меня, или с подсмыслом на новичков в целом?
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 06.09.2005 12:30

Samo soboy na novichkov v celom.

Stranno chto ti sprosil.
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 12:38

если в целом - то я с тобой могу согласиться! но как уже сказал выше MicDoc [GIVATI] толком то конкретной инфы новички найти и не могут! потому что что-то устарело, что-то не полностью содержит ответ на вопрос... ну допустим у меня на 99% не возникло вопросов =) ну не все же могут так? а желание есть! и появляется вопрос - нах..а форум то вообще? если сидит народ, сделал из форума "клуб знатоков" а всех новопришедших шпыняют по ФАКам да статьям (которые как я уже сказал либо устарели, либо слишком сложные, написанные теми же знатоками для себя). Вот даже в разделе НОВИЧКОВ мои посты удаляли ... типа такая тема уже обсуждалась и все такое ... а я в них не нашел на свой вопрос полного, со всеми ньюансами ответа. Неполиткорректно!

ЗЫ .. ну и еще факт который меня расстраивает - создал я свой форум ДЛЯ НОВИЧКОВ ... но ведь нет, и туда лезут с претензиями мол "чего воду мутишь и все такое"... :lol: смешно честно слово! это и ко мне домой значит завалиться можно? и там мне сказать про то что я воду мутю?
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 06.09.2005 13:11

Po pervoy chasti tvoego posta: Na etom saite est VSE, chto nuzhno, chtobi ponyat, chto takoe strikeball, v kakuyu komandu idti, kakoy privod vibrat i t.d. Esli dlya kogo to FAQ ustarel, i ne hvataet infi na saite - eto tyazheliy sluchay. :roll: Forum dlya novichkov sozdan ne dlya togo, chtobi zadavat tupie povtoryayushiesya voprosi, otveti na kotorie MOZHNO naiti na etom forume (nuzhno tolko sovsem NEmnogo podnapryachsya), a dlya togo, chtobi novichek mog predstavitsya i poznakomitsya s narodom, vibrat komandu i t.d.

Po vtoroy: To chto ti sozdal svoy forum dlya novichkov - ya mogu tebe za eto tolko virazit svoe uvazhenie. ;)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.09.2005 13:31

Вы меня конечно извините, но как можно создавать свой форум для новичков, не оперируя самим понятием "страйкбол" в полной мере?
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 13:32

в общем - спасибо всем за мнения, осуждения и высказывания. В споре рождается истина :cool:

ЗЫ .. от изначальной темы топика что-то далековато вот только ушли
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 13:36

fishman писал(а):Вы меня конечно извините, но как можно создавать свой форум для новичков, не оперируя самим понятием "страйкбол" в полной мере?


вот только не надо давить на терминологию и делать из мухи слона! страйкбол - он и в африке страйкбол! это не защита докторской по ядерному синтезу. Это - игра! Причем реально игра и ничего кроме .. средство для того что бы расслабиться и отдохнуть от рабочих будней ... а вы тут разводите из неё "параллельный мир", "метавселенную"!!! проще надо быть =) а то так и до драки недолго ;)
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.09.2005 13:39

Да никуда я не давлю, я смотрю на факты, которые Вы сами в своих сообщениях и приводите, из которых видно, что у Вас ещё есть вопросы, что же такое страйкбол, но так как Вас не устраивает метод донесения ответов до Вас ответов, Вы решаете создать свой форум, на котором будете отвечать на эти и другие вопросы другим новичкам.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 06.09.2005 14:01

А потом приедут на ТИ-4(или уже 5?) и расскажут нам, что же такое на самом деле страйкбол? :evil:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 14:05

лично я для себя не вижу никакой необходимости приезжать и как на экзамине рассказывать что это такое, как расшифровывается, с чем едят и чем запивают ... я не фанатик!!! я просто вижу страйк для себя как хобби, как приятное времяпровождение после работы!!! поэтому никому ничего отчитываться я не буду и счетаю это глупым =) если у вас такие заморочки - это ваше право! но не мое! так что уж извиняйте, каждому свое!
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 06.09.2005 14:09

A vot eto uzhe tyazheliy sluchay... :roll:
Вернуться к началу
nEwBe
nEwBe

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение nEwBe » 06.09.2005 14:12

GEWALT [LEGION] писал(а):A vot eto uzhe tyazheliy sluchay... :roll:


обосную!
ICQ 232183239
e-mail: cjiohuk@mail.ru
Всегда готов выслушать умный совет!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 06.09.2005 14:34

nEwBe писал(а):
GEWALT [LEGION] писал(а):A vot eto uzhe tyazheliy sluchay... :roll:


обосную!


А чё обосновывать то? Страйкбол, как и другое сообщество, это миниобщество или... короче, по разному можно назвать... со своими авторитетами, правилами, сленгом и понятиями... В большом мире (назовем его так) все тоже самое, либо ты подчиняешься законам и живешь себе спокойно, хоть местами ты можешь и несоглашаться, или... тюрьма или отшельничество, когда не подчиняешься законам общества. Тут фактически тоже самое, только без тюрьмы ;) но стать изгоем - реальный шанс. Можно долго кричать о том, что это хобби, что я только играю... любое крупное сообщество людей, рано или поздно изменяется и преобретает другие рамки, опять таки, для урегулирования этого же сообщества. Более чем уверен, что спустя год-полтора ты забъешь на свои радиКАЛьные взгляды и будешь просто играть, непарясь кто прав и виноват. Попытки создать альтернативные конференции для новичков, где их не будут "унижать", над ними смеяться и т.д. обречены на провал, т.к. любой новичек всеравно в первую очередь пойдет за консультацией к "отцам основателям", нежели, на мало известную конфу, к точно таким же как и он. И прошу еще раз обратить внимание - каждую неделю в страйк приходит немалое кол-во людей и лишь единицы пытаются выделиться, поднять бучу, бороться за права обездоленных и всеми обиженных ньюбов... это о чем говорит? ;)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.09.2005 14:39

nEwBe писал(а):
GEWALT [LEGION] писал(а):A vot eto uzhe tyazheliy sluchay... :roll:


обосную!


1) Вы хорошо изучили "Правила страйкбола"?
2) В скольки Официальных Играх вы участвовали? Кто был поручителем? (если спросите зачем они нужны - вас съедят тут же) ;)
3) Сколько человек в вашей команде?
4) Какая у вашей команды специализация? форма? вооружение в конце концов?
5) Поймите, наконец, что в страйке, как и в любом другом хобби - есть СВОИ УСТОЯВШИЕСЯ традиции. Если вы их не соблюдаете, а считаете, что вы знаете страйкбол ЛУЧШЕ, чем люди его СОЗДАВШИЕ и давшие ему ИМЯ - то вы действительно - сложный случай.
ИМАО.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 06.09.2005 16:03

Spasibo tovarischi! Obosnovali. :) A to uzhe chestno govorya nadoelo... :roll:
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.09.2005 16:05

Экий резонанс пошел...
Задели видать новички ПАП разных...
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.09.2005 16:11

Да нет, не задели, просто вопреки ложным выводам, что давно играющим страйкболистам на новичков насрать и только глумиться над ними могут, мы предостерегаем на данном примере как раз новичков от необдуманных, а иногда и не полезных действий.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 06.09.2005 23:55

Уважаемый...
Возможно тут вообще произошла подмена понятий...

Вы говорите, что Вам интересно просто пострелять ради развлечения, вы не собиратесь брать одинаковый камуфляж (пишется через А, простите, но я нервничаю, наблюдая это слово через О. Это не в обиду, это просто традиция в России такая :)), не брать AEG (привод, газобалонный пистолет) и ограничиться китайскими пистолетами за 25 рублей (я просто взял на себя смелость почитать Вашу тему на Самарской конфе и привожу Ваши же слова), не реконструировать боевые подразделения и делать много чего, что делаем мы...

Но мы этим занимаемся.. и мы Это называем страйкболом (пусть простят меня братья-страйкболисты за такое ограничение понятия Страйкбол - это для простоты изложения :)). И мы собираемся здесь, потому что мы здесь обсуждаем страйкбол, как мы его понимаем. И, поверьте мне, немало новичков пришли в наши ряды, потому что они хотели заниматься этим же.. Это наше хобби, наша игра и наша жизнь. Она сложилась, потому что мы занимаемся этим не один день, месяц и год. И мы считаем себя вправе принять для этой Нашей игры наши методы разговора на конференции, встреч лично, тренировок и отношений.

Если Вам не хочется кому-то что-то доказывать, перед кем-то отчитываться и Это не Ваше - так слава Богу! Но почему Вы это доказываете на Нашей конференции??? Нам этого не надо. Эта ветка "Новички", как вы узнаете, прочитав посты ниже, помогает новичкам, но ТЕМ, кто пришел играть в ТУ игру, которая Уже сложилась... И не Вам менять правила.

Если Вам не нравится - удачи! Играйте сами. Ведь поймите - Вы нам не нужны... Мы вам возможно тоже, но зачем тогда все вышеописанные посты? Вы хотите нас переделать? Не получится... Вы хотите выразить себя? Не здесь...
Вам не отвечают "с ньюансами?" А кто-то должен? Общая информация Не устаревает, и к тому же, получив эту "устаревшую" информацию Вы сделаете много для нас и для себя, потому что после этого будете задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, на которые Вам с радостью ответят...

Вот "MicDoc [GIVATI]" пишет:

"Экий резонанс пошел...
Задели видать новички ПАП разных..."

Простите, Вы серьезно думаете, что Отцов это напрягает? Задевает? Я Вам серьезно заявляю, что по большому счету им это реально безразлично.. У них есть здесь друзья и соратники. и мнение человека "с улицы" вряд ли кого-то заденет.

До меня уже было сказано, что такое наш страйкбол... Мы с радостью принимаем соратников... Но крикуны беидейные.. Не к нам...

Поэтому предложение: новички, ПОЖАЛУЙСТА, вас много, почитайте ФАК, инфу, ссылки. Вы этим поможете себе. поймите - трудно отвечатьОДНО и ТОЖЕ по 100-200-300 раз, хотя и такие люди у нас есть, за что честь им и хвала..

А потом у Вас появятся нормальные конкретыне вопросы. И мы придем к консенсусу.

Все вышеизложенное конечно же ИМХО. Мое видение. Мой лабиринт. Мое мнение.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7