vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 26.11.2004 00:03

Могу поделиться историей... Возвращался я как то с тренировки, сидел на остановке, лысый как коленка и с АУГом в чехле на коленях. Мимо тем временем проезжал патрульный автомобиль с пятью сотрудникаими правопорядка в нем. Когда ко мне подошли старшина и лейтенант, то на вопрос: "Что в чехле?" я деликатно и аккуратно достал привод, продемонстрировал его и все им рассказал, что это и как оно работает. После недолгих разговоров и конечно же вопроса о цене данного агрегата, сотрудники органов удалились. Когда они уже отошли подальше, то я голосом Васи Рогова из известного фильма ляпнул: "Мужики, я киллера поймал!". Народ на остановке стал очень громко смеяться, но милиционеры этого, к счастью не услышали. Вот такая история... Все было благополучно.

З.Ы. Хочу присоединиться к предыдущим ораторам, по поводу того, что не очень то ДИ подходит в качестве оружия самообороны. Ну не верится мне, что у обычного парня есть боевой Орел. ПМ как то узнаваем поболе... Даже если он мневматический, то человек может и не понять этого, а про ДИ я такого сказать не могу :-)
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 26.11.2004 00:52

ИМХО, флудовая тема.... :)

У меня был Дезерт Игл от Маруя. Наплечник под него я так и не нашёл. Да и искать смысла нет на самом деле. Я сам человечек немаленький, и попробовав приложить его к подмышке, понял, что он не предназначен для скрытого ношения. И вообще - меньше Голливуда смотреть надо - только там такие стволы в наплечнике носят! :smile:
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 26.11.2004 01:55

2) при диалоге с сотрудниками милиции (СМ) безоговорочно выполнять все их указания относительно ствола. СМ имеют право , в случае если заметят у вас ствол, произвести досмотр! от обыска отличается тем, что вещи достаете и показываете сами. если идете на принцип, то требуйте понятых. если пошли на принцип требуйте составления протокола и указывайте там ВСЕ свои вещи. вплоть до количесвта шариков в стволе.


Совершенно верно!!!

Так как разрешение на это оружие не требуется, то можешь носить как хочешь и где хочешь. Единственное не удобство при открытом ношении, это нужно иметь много времени, чтобы объяснять каждому СМ, что и как :smile:
Я раньше с пневматическим пистолетом (шариками который стреляет).
Один раз мы ехали с Геленджика в Анапу, пьяные все, с девчонками, а в Геленджике есть пост милиции, там только офицеры стоят.
А мы на весле и тут хозяин машины говорит, что у него есть сирена, ну мы не долго думаю ее на крышу и в перед. Ну вот, когда возвращались, то как раз на посту начальник края был, увидел он это безобразие и велел остановить, нас всех на машину и положили =)
обыскали, я объяснил про ствол, вытащил магазин и от меня отстали, правда добираться нам пришлось на автобусе и водителя лишили на 1 год прав (через пол года вернули по ходатайству). Сирену мы с машины стащили потом =)
Сейчас хожу с газовым, но лучше ходить с Макарычем!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.11.2004 02:07

Уважаемые "герои" от страйкбола! Убедительная просьба НЕ следовать столь конкретным и бесстрашным советам.
:evil:
Однако, если вам доставляет удовольствие лежание мордой в асфальт, нудные многочасовые объяснения, что вы - не верблюд и прочие "героические" проявления экстремального характера, то, безусловно вы можете последовать советам пользователь Rik!!!! :fart:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Perun[Пси Хи]
Perun[Пси Хи]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Москва, Чистые Пруды
Сообщение Perun[Пси Хи] » 26.11.2004 02:23

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Уважаемые "герои" от страйкбола! Убедительная просьба НЕ следовать столь конкретным и бесстрашным советам.
:evil:


Полностью согласен! :app: И вообще - вроде взрослые люди... С детством таким пора завязывать... :274:
"... А может это цивил???
- Да не..... Где ты видел цивила в каске, очках и на корточках????"
______
Mercenaries never die... They just go to Hell to regroup.(c)
_____________

tardes Buenos не бывает......
_________________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.(с)
Вернуться к началу
Chyk [Звезда]
Chyk [Звезда]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.08.2004
Откуда: г. Москва
Сообщение Chyk [Звезда] » 26.11.2004 11:53

В продолжение темы хочу сказать, что 1995г. ношу: сначала ИЖ79, потом ОСА, а в последнее время Вальтер травматический и за всё время применить пришлось только 1 раз в 1998г. ИЖ и то один выстрел а дальше пистолет был убран в бардачёк машины. Во все остальные случаи, которых было не мало оружие даже из кобуры не извлекалось. А пугнуть ты конечно можешь, если уверен, что у мальца в кармане нет ничего посерьёзнее.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 26.11.2004 12:25

1. Никогда не носите привод без чехла( пакеты за чехол не катят)
2. Никогда не носите привод с подключенным аккумом
3. Никогда не носите привод со вставленным магазином

Derk, спасибо. На мой взгляд, наилучшая и простейшая формулировка.

Когда у меня досматривали привода, первым делом предупреждал, что это игрушки, потом аккуратно открывал чехлы и показывал, что магазины, хоть и похожи на настоящие с виду, рассчитаны на пластмассовый шарик. После этого милиционеры расслабляются, минут несколько любуются на игрушки и отпускают.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 26.11.2004 12:32

ребят... вот сколько ездил, с интенсивностью 3-4 раза в месяц в 2002-2003 году , по 3-4 привода в рюкзаке...

и никто ни разу не останавливал.... никогда...

даже когда в камуфле ехал (СМОГ).....

из-за надетой разгрузки типа лифчик, очень часто почему то за связиста принимали....

хотя на тот момент носил длинный хвост, и имел небритость...

вылитый наемник...

Почему вам так везет ? Как-то непонятно...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.11.2004 13:16

Интересовались моей персоной дважды (с 2000, кажется, года...)
Первый раз - в электричке, - нас было человек 5, но спросили у меня одного, - "что в чехле?". Ал достал инструкцию на японском к АК (на обложке бравый морпех). Мент принял за пейнболистов и ушёл.
Второй раз, - меня со Швейком остановил зам. дежурного по гарнизону одного военного объекта на его же территории. Останавливать права не имел, но мы остановились.
Показали магазины, привода... У меня есть части ММГ (в т.ч. ствол), на нём дырки поперечные...
У нас проверили пропуска (территория закрытая) и отпустили.

Согласен с ArtofPain[WoodCats], - менты не любят, когда начинаешь требовать адвоката, понятых, удостоверения... Это нужно делать лишь в крайних случаях.
Лучше просто "по-мужски"...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 26.11.2004 13:47

deniz писал(а):[А также милиционер будет меньше напрягаться при виде
предмета похожего на оружие тк у него отстегнут
магазин

.. из инструкции для киллеров и террористов

(блэк хумор, не сдержался)[/quote]
--------------
Зря хохмишь... от этого зависит - пойдешь ты дальше с улыбкой после встречи с ППС или будешь сломаными руками собирать зубы с полу... очень неудобно... уж поверь... :smile:
И вообще - осмелюсь напомнить драг ечам, что НОШЕНИЕ оружия - у нас практически, разрешено тока силовикам и т.п.... для остальных - есть разрешение на ПЕРЕВОЗКУ(именно - в чехле и т.п.)
Перемещение даже ММГ или айрсофта - без чехла - уже есть как минимум - административное нарушение...
Думайте... спиливайте мушки заранее - если решили на эти правила - забить :evil:
RAY
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.11.2004 14:34

"милиционеры" сами друг друга называют менты, а вот насчёт "мусоров"...


Это как негр негру: эй нигер ... :lol:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 26.11.2004 15:48

А что делать, если найдут например вот это: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _cat_Dummy
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 26.11.2004 15:53

Зажать в правой руке , указательный палец в кольце , поворачиваем кольцо на себя и выдергиваем чеку.

Бросаем от себя , с характерным бейсбольным закручиванием , и кричим:

"Все на Зимний "

:cool:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6