Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Привод новичку

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 02.09.2011 18:40

SKULL_AC писал(а):
Скальд писал(а):
SKULL_AC писал(а):6)И самая главная и основная плюшка ПОЛНОСТЬЮ СТАЛЬНОЙ КОРПУС с воронением, и красиво и можно гвозди забивать ! в общем можно не бояться с ним упасть, проползти, или уронить.

Я слабо понимаю, как надо упасть или уронить привод, чтоб он сломался.


Можно очень просто ! упасть на бетоном полу ! Во время бега может оторваться антабка, или просто и банально во время бега задеть приводом об дерево.
Разумеется если играть аккуратно то с любым можно пробегать долго и счастливо. Но в пылу боя даже взрослые и опытные люди часто проваливаются в люки и падают с лестниц даже на тех полигонах где были 100500 раз и знают каждую щель и кочку......

Ну падал, ну ронял, и чо? Понятно, что все можно сломать, но мне как-то думается, что все эти ужасы про переломанные пополам привода - таки значительно приукрашены.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 02.09.2011 22:16

Да простит меня модератор, но специально для Скальда:

Изображение

Игра "Первый Снег 2011". "Беллевиль" оказались дюже скользки по укатанному снегу. Боец нес винтовку на плече, завалился на спину, привод - в куски. На фото только крупные фрагменты, остальное даже подбирать не стали.
Последний раз редактировалось Hendrik Uil 03.09.2011 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 03.09.2011 08:17

SKULL_AC писал(а):6)И самая главная и основная плюшка ПОЛНОСТЬЮ СТАЛЬНОЙ КОРПУС .... и можно гвозди забивать ! в общем можно не бояться с ним упасть, проползти, или уронить.

Если по чесноку, то стольная коробка у LCT таки гнется, не на столько она крепкая как кажется.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 05.09.2011 12:01

Zero Wolf писал(а):
SKULL_AC писал(а):6)И самая главная и основная плюшка ПОЛНОСТЬЮ СТАЛЬНОЙ КОРПУС .... и можно гвозди забивать ! в общем можно не бояться с ним упасть, проползти, или уронить.

Если по чесноку, то стольная коробка у LCT таки гнется, не на столько она крепкая как кажется.


В тяпницу получил долгожданный РПК LCT кит. Ну что могу сказать твердая вороненая сталюга .... Ничего не гнется и не ломается.
Хотя конечно думаю что сталь там не убер зондер класса но темнемение ничего крепче в страйкболе в руках не держал ! хотя повторюсь с дуру сломать можно все что угодно но в этом случае придется постараться :smile:
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 05.09.2011 14:36

Hendrik Uil писал(а):Да простит меня модератор, но специально для Скальда:
Игра "Первый Снег 2011". "Беллевиль" оказались дюже скользки по укатанному снегу. Боец нес винтовку на плече, завалился на спину, привод - в куски. На фото только крупные фрагменты, остальное даже подбирать не стали.

Я не спорю, что всегда найдется место "один потерял, второй сломал", я лишь высказался на тему того, что поломка приводов, зачастую сильно приукрашенная страшилка, нежели реальный повод для беспокойства. Не более того.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Sparrow
Sparrow

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Ступино, М.О.
Сообщение Sparrow » 05.09.2011 15:05

Скальд, сталь все-таки сварная обычным полуавтоматом, а тот же силумин сварить - надо аргон с осциллятором, и высокое содержание алюминия в сплаве. У нас тоже бойцы прыгали с крыши во время тренировки, и двое с испуга не сгруппировались, а ударили приводом об землю - трещина в силуминовом боди М16 как итог. Именно поэтому на АК и переходим, а то Мки больно нежные для нас стали%)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 05.09.2011 17:01

SKULL_AC писал(а):Ну что могу сказать твердая вороненая сталюга ....

После сборки везде сталь все крепко ничего нигде не люфтит везде сталь воронение в общем стоит оно того...


Ничего нет вечного. Длинный ствол с сошками со временем развальцует ствольную муфту (она же вкладыш). А если ещё поставить провиновский хопап и прикрутить его к боксу, то не исключён шанс что он вырвет переднюю стенку бокса. Особенно если лихо поставить привод на сошки, занимая позицию. Деревянный тонкостенный приклад же непременно треснет. И это ещё повезёт если он не рассыпется совсем.

Также вкладыш и затыльник ствольной коробки со временем расшатают свои клёпки. Конечно это не случится сразу, и даже не через сезон, но годика через три привод будет шататься везде. Ломать ничего специально не надо, обычный рабочий износ.

Если действительно охота чтобы РПК был матёрым очень долгое время, надо приварить ствол к владышу, вкладыш к коробке, а также приварить затыльник и воткнуть боевой монолитный приклад. Разбирать правда потом придётся по хитрой методе, но это мелочи.

После сварки понятное дело всё будет в характерных следах, поэтому можно воспользоваться моментом и покрасить всё железо. Порошковой краской или уж совсем аутентично - нигрозиновым лаком. А то воронение это прямо сказать - ненатурально, массовое оружие уже давным-давно красят. Воронение ненужный гламур.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 05.09.2011 17:58

Шайтан писал(а):
SKULL_AC писал(а):Ну что могу сказать твердая вороненая сталюга ....

После сборки везде сталь все крепко ничего нигде не люфтит везде сталь воронение в общем стоит оно того...


Ничего нет вечного. Длинный ствол с сошками со временем развальцует ствольную муфту (она же вкладыш). А если ещё поставить провиновский хопап и прикрутить его к боксу, то не исключён шанс что он вырвет переднюю стенку бокса. Особенно если лихо поставить привод на сошки, занимая позицию. Деревянный тонкостенный приклад же непременно треснет. И это ещё повезёт если он не рассыпется совсем.

Также вкладыш и затыльник ствольной коробки со временем расшатают свои клёпки. Конечно это не случится сразу, и даже не через сезон, но годика через три привод будет шататься везде. Ломать ничего специально не надо, обычный рабочий износ.

Если действительно охота чтобы РПК был матёрым очень долгое время, надо приварить ствол к владышу, вкладыш к коробке, а также приварить затыльник и воткнуть боевой монолитный приклад. Разбирать правда потом придётся по хитрой методе, но это мелочи.

После сварки понятное дело всё будет в характерных следах, поэтому можно воспользоваться моментом и покрасить всё железо. Порошковой краской или уж совсем аутентично - нигрозиновым лаком. А то воронение это прямо сказать - ненатурально, массовое оружие уже давным-давно красят. Воронение ненужный гламур.


За науку спасибо учту ! Годика 3 побегаю так а потом отдам на проварку ! Думаю к этому времени и воронение потрется так что можно будет и покрасить до кучи ! а сошки подумываю не использовать либо вобще снять !!!
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 05.09.2011 21:21

Скальд писал(а):Я не спорю, что всегда найдется место "один потерял, второй сломал", я лишь высказался на тему того, что поломка приводов, зачастую сильно приукрашенная страшилка, нежели реальный повод для беспокойства. Не более того.


А, ну если в плане того, что неофиты обычно уверены в том, что привод частенько приходится волочь по земле, падать на него, швырять оный о землю и бетонный пол, то таки да, соглашусь. Сам через такое прошел, пока на первую тренировку не выехал :smile:
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.09.2011 15:04

Hendrik Uil писал(а):
Скальд писал(а):Я не спорю, что всегда найдется место "один потерял, второй сломал", я лишь высказался на тему того, что поломка приводов, зачастую сильно приукрашенная страшилка, нежели реальный повод для беспокойства. Не более того.


А, ну если в плане того, что неофиты обычно уверены в том, что привод частенько приходится волочь по земле, падать на него, швырять оный о землю и бетонный пол, то таки да, соглашусь. Сам через такое прошел, пока на первую тренировку не выехал :smile:

В том-то и дело. В массе своей, самое страшное, что происходит с приводом на играх - это стволом в землю ткнешь. Да и люди зачастую ломаются чаще приводов, чо уж там...
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Sparrow
Sparrow

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Ступино, М.О.
Сообщение Sparrow » 06.09.2011 23:48

Как говорит мой товарищ, "как-то так, а так-то да". Иными словами - соглашусь с вышесказанным.)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 5

cron