Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55
The Walking Dead
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
22.01.2017 13:39
Война не за горами. Кадры седьмого сезона «Ходячих мертвецов»
Цитата:
«Возвращение The Walking Dead на экраны состоится 12 февраля.

Дата: 21-01-2017 (14:41)»

_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
15.02.2017 22:57
Цитата:
«Камень на дороге
Rock in the Road
»

http://www.lostfilm.tv/series/The_Walki ... episode_9/
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
16.02.2017 13:17
Я тут смотрю Fear the Walkind Dead, раньше забросил на 1-м сезоне, сейчас продолжил. В чем-то даже лучше TWD (вообще последний сезон Ниган спас).
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Nachar [839] [!]
16.02.2017 14:00
стати это спин-офф, я так и не сел смотреть.
Ну если довольно годно, то надо будет глянуть.
_________________
Свирепая швейцарская военщина))))
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
16.02.2017 20:07
Мэл писал(а):
«Я тут смотрю Fear the Walkind Dead, раньше забросил на 1-м сезоне, сейчас продолжил. В чем-то даже лучше TWD (вообще последний сезон Ниган спас).»

смотрю сериал...кстати очень даже ничего ососбенно в крайнем сезоне
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети ALEF [3899] [!]
27.02.2017 15:30
Давно смотрю FTWD. Очень годная штука. А в конце второго сезона прям интрига-интрига.
Хотя и этот сериал не без косяков. Некоторые вещи придуманы кривовато, некоторые просто из пальца высосаны.
_________________
<p>ex-ATROPINE</p>
Цитата
Не в сети Gregor[ATOM] [2379] [!]
28.02.2017 00:24
Футболку по сериалу «Ходячие Мертвецы» обвинили в расизме

В мире разгорелся очередной скандал вселенского масштаба: Семейная пара престарелого возраста отправилась в магазин Primark, чтобы купить подарок своего внуку. На глаза честным гражданинам попалась белая футболка с возмутительным принтом: https://vk.cc/6hVUTv

Бедная чета Лукрафт была повергнута в шок, ведь все (да, все) знают, что давным давно невинная считалочка «Eeeny meenie miny moe catch a tiger by his toe» использовалась расистами, чтобы пугать афроамериканцев, просто слово «tiger» заменялось словом «niger». (о том, откуда законопослушные Лукрафт знают такой вариант считалочки, не сообщается). А жуткая бейсбольная бита, обмотанная колючей проволокой, да еще измазанная кровью — прямое указание на жестокость по отношению к черным. Возмущенный мистер Лукрафт написал гневное письмо в Primark, в котором говорит о том, какой моральный ущерб нанесла ему и его жене эта футболка, и он требует разбирательства, ведь эта футболка пропагандирует расизм и невообразимую жестокость. Сеть естественно тут же сняла футболку с продажи, предварительно извинившись за такой ужасный поступок:

«Футболка является официальным мерчем по мотивам телевизионного сериала «Ходячие Мертвецы» производства США. Цитата была взята напрямую из шоу. Любая возможность задеть чьи-то чувства была чистой случайностью, Primark приносит свои извинения за это.»

Но естественно чета Лукрафт и близко не знали о сериале «Ходячие Мертвецы», в котором злодей Ниган использовал эту считалочку не для наказания черных за поедание курочки, а для казни своих жертв. А бита использовалась не как аксессуар для белого колпака, а для уничтожения и запугивания своих жертв.

Реакция исполнителя роли Нигана Джеффри Дина Моргана последовала незамедлительно:

«Боже мой, какие же люди глупые… »

Сериал «Ходячие Мертвецы» уже сейчас идет по AMC с седьмым сезоном.
Изображение
Изображение
_________________
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Цитата
Не в сети Пёс [6529] [!]
01.03.2017 23:19
Идиоты, блядь.
А первый раз считалочка была не в Валькиных Дедах.

https://www.youtube.com/watch?v=jmEEri_XwtE
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата
Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Закрыто

Модератор: Пёс
| Версия для печати | Сообщить другу