http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Убийца/Sicario (2015)

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 27.12.2015 21:05

Сегодня натолкнулся случайно.
Вообще не очень любитель бандитско-полицейских фильмов, но этот очень понравился.
Мексика, наркокартели, ЦРУ, хорошие и плохие копы... :wink:

Изображение
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
aleks26
aleks26

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Прометей"
В игре: c 2007
Сообщение aleks26 » 28.12.2015 02:03

А под пиво вообще прекрасно! :smile:
Мне тоже понравился. Оставил для повторного просмотра.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.01.2016 23:07

Класс. Отличное кино.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.07.2016 15:38

Поднял специально для Hess .
ВДМ )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 18.07.2016 15:42

Пёс писал(а):Поднял специально для Hess .
ВДМ )


Да, да, благодарствую :smile:
Фильм годнотейший, к просмотру и пересмотру обязателен.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.07.2016 17:33

Годнота!

Не понял одного. Какой был смысл прятать кучу тел в домике с фанерными стенами? Учитывая климат Аризоны, через недельку-другую к этому дому невозможно было бы подойти на километр. А ведь на момент штурма в доме ещё и жили какие-то бандюки...

В конце немного смазала главгероиня, которая разнылась и попыталась показать упертость и строгое следование законам, хотя очевидно было, что она уже и сама замазана по уши в том, что творили црушники.

А вообще самое сильное впечатление оставили два момента:
- бандюки в транзитной зоне... я хз из какой массовки набрали парней на эти роли, но как прекрасно они сыграли... ведь понимали, что рыпаться бесполезно и обреченность была во взгляде и нерешительность в какой-то момент и все равно рыпнулись, понимая, что, если они включат заднюю, то их все равно завалят свои же;
- как в конце глава картеля просто на словах "сдал" жену прокурору... его дети не понимали английского, но жена походу понимала и её реакция тоже по нервам проехалась не слабо, не говоря уже о том, что последовало за этим;

Может быть странно, но было очень жаль мексиканского копа. Понятно, что делал грязное дело, но он лишь винтик в механизме. Его смерть в целом ничего бы не изменила, особенно когда чувак ехал "отсечь голову дракона".
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.07.2016 17:35

А... ну и со сцены "А на меня ты зря смотришь. Ты же не "абло инглес"... забыл?" поржал немного...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 18.07.2016 18:27

ALEF писал(а):Годнота!

Не понял одного. Какой был смысл прятать кучу тел в домике с фанерными стенами? Учитывая климат Аризоны, через недельку-другую к этому дому невозможно было бы подойти на километр. А ведь на момент штурма в доме ещё и жили какие-то бандюки...

В конце немного смазала главгероиня, которая разнылась и попыталась показать упертость и строгое следование законам, хотя очевидно было, что она уже и сама замазана по уши в том, что творили црушники.

А вообще самое сильное впечатление оставили два момента:
- бандюки в транзитной зоне... я хз из какой массовки набрали парней на эти роли, но как прекрасно они сыграли... ведь понимали, что рыпаться бесполезно и обреченность была во взгляде и нерешительность в какой-то момент и все равно рыпнулись, понимая, что, если они включат заднюю, то их все равно завалят свои же;
- как в конце глава картеля просто на словах "сдал" жену прокурору... его дети не понимали английского, но жена походу понимала и её реакция тоже по нервам проехалась не слабо, не говоря уже о том, что последовало за этим;

Может быть странно, но было очень жаль мексиканского копа. Понятно, что делал грязное дело, но он лишь винтик в механизме. Его смерть в целом ничего бы не изменила, особенно когда чувак ехал "отсечь голову дракона".


Да их всех, если разобраться, жалко, кроме пары ну совсем оху*вших личностей...
Эх, у мексиканского полицая столько времени было с начала стрельбы в туннеле, чтобы оглушить местного смотрящего и в панике исчезнуть оттуда...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 12.08.2016 09:21

посмотрел вчера, концовку смотрел сквозь пальцы, пару раз пересмотрел сюжет, что он имел ввиду, когда сказал ей,что она пошла не в тот тоннель, если они сами их направили... понятно что она увидела то, чего не должна была увидеть, но группы сами же распределили. Я так понял они сами не знали где окажется полицейский с наркотой?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 12.08.2016 09:26

ALEF писал(а):Не понял одного. Какой был смысл прятать кучу тел в домике с фанерными стенами?

вот этого я не понял, тоже. хоть они и обернуты в клеенку .... и вопрос кто они вообще эти люди, курьеры, стукачи, рабочие построившие дом, конкуренты.... хз и было предсказуемо, что сейчас взорвется погреб, :smile: смотрел с женой, так и сказал, что сейчас еб..т.... :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7