vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Черепашки ниндзя 2014

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 21.08.2014 09:39

Решил вспомнить детство и сходить на сие творение вот как могу охарактеризовать все увиденное
Что будет если режиссер при создании фильма видел несколько картинок персонажей и судил о вселенной черепашек только по их внешнему облику, абсолютно не знает сюжетной линии, характеров героев, основу противостояния основных протагонистов. Зацепился за несколько фрагментов сюжета, а дальше при создании фильма руководствовался расовыми клише в отношении национальных меньшинств проживающих в Нью-Йорке можно предположить как в итоге получился данный фильм.

Разговор режиссера (Р) и сценаристов (С) о будущем фильме:

Р: А кто такие вообще черепашки как они появились, где живут если очень коротко и без подробностей?

С: Маленькие черепахи которые попали в коллектор канализации и мутировали под действием химикатов живут в Нью-Йоркской канализации они братья их вырастил и воспитал учитель Сплинтер.

Р: А понял это черная братва сироты живущая в гетто с малолетства толкают дурь, курят, воруют магнитолы, танцуют брейк, вечно не довольные и говорят что их права нарушают власти и всячески унижают, поэтому они выходят на улицы чтобы защитить себя?

С: Нет, вы не правильно поняли это же черепашки ниндзя! Черепашки они зеленые! Они защищают Нью-Йорк от Шредера и его футовых солдат клана фут!

Р: А они точно зеленые? А я вас понял мы будем политкорректны! Конечно зеленые нигеры выходят защищать граждан!

Р: А кто такой Шредер и секта фут? Про солдат я понял М16 броники все будет. Покажите мне фото Шредера. Так это же мать его Оптимус Прайм я знаю! Точно! Поэтому нам нужна Меган Фокс и желтый Шевроле Комаро! А еще нам нужен парень ну типа "парень" Меган Фокс ну вы меня поняли. В черепашках была какая-нибудь баба и у нее был парень?

С: Нет, нет вы все неправильно поняли! В черепашках не было Оптимуса Прайма и желтого Комаро!

Р: Сейчас вот вы меня не поняли в черепашках была крутая баба?

С: Ну у черепашек была подруга репортер Эйприл Онил...

Р: Ребята вы видели Меган Фокс это крутая баба и она будет Эйприл! А вы видели, чтобы крутая белая баба тусовала с нигерами в гетто? Нет и еще раз нет! У такой бабы должен быть крутой белый парень на желтом Шевроле Комаро!

С: У Эйприл не было Шевроле Комаро, она ездила на фургоне и у нее не было парня это детский мультик!

Р: Да я уже понял, что детский. На фургоне GMC ездят только старые педики!

P: Там был какой-нибудь мужик который с ней ездил на фургоне?

С: Ну да, оператор Вернон...

Р: Понятно, старый одинокий педик на фургоне без бабы как его Анон? А, ну да, Вернон...

Р: Надо как-то выходить из положения. В общем Меган будет ездить на велосипеде в желтой кожаной куртке. Я прямо вижу кадр: едет Меган крутит педали тут крупный план на ягодицы, зритель наш! Ах да пусть еще попрыгает на батуте всегда хотел посмотреть как у нее трясутся сиськи!

Р: Ладно, что там еще с черепашками?

С: Черепашек обучал японец сенсей искусству ниндзя, но он тоже мутант - крыса.

Р: А понял китаец - крыса обучал кунг-фу летал в халате в зарослях бамбука... Да что за чушь? Они точно были ниндзя? Ладно, тогда так: Китаец на помойке нашел мануал обучил их кунг-фу.

Р: Так чего-то не хватает... Что еще делают нигеры? Точно они ходят в качалку и играют в баскетбол! Но так как черепашки жили в канализации у них не было ни мяча ни площадки - то они сбивали с гвоздя пустое ведро. Все можно снимать фильм пишите сценарий!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.08.2014 10:19

Камаро, блин....кАААААмаро :)))))
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.08.2014 13:53

Pilot 1987 , прочитал . твой сценарий круче :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 21.08.2014 14:53

К сожалению фильм действительно об этом! Я всего лишь скажем так назвал вещи своими именами. Если включить фильм и прочитать мой текст все сходится. Очередной Уебол испортил хороший франчайз своим "творением" . Но есть плюс захотелось понастальгировать скачал все сезоны черепашек посматриваю теперь по серии.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6