vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

XCOM: Enemy Unknown - римейк

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.10.2012 14:48

Ну вот этот парадокс уже заставил задуматься. Запустите спутники, чтобы снизить уровень паники. А чтобы запустить спутники нужен доп модуль спутниковой связи. Чтобы его построить нужно 10 инжей, а их в реале только 5. Правда сейчас спустя несколько миссий их у меня почему-то уже 17.

Ещё вопрос. Кто какой сетап команды берёте на
- упавшие тарелки
- похищения
- терракты

И какие перки берёте бойцам в зависимости от специализации?

Я вот считаю, что со снайперами лажанулся. Вместо тактического снайпинга выбрал полевой, а толку от него, как показала практика не много совсем. Снайпер, способный после передвижения стрелять, куда полезнее, чем снайпер который засел на одном месте и если сдвинется, что считай ход пропускает или стрельба только из пистолета.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.10.2012 15:33

Я так понял что нанимать низя, я их получал за выполнение миссий. Например миссия "похищение людей" 3 варианта в 3 странах с разной сложностью, каждая из них при успешном выполнении миссии одарит деньгами, учеными, инженерами или солдатами.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.10.2012 15:42

Я редко что меняю в сетапах бойцов.

Сейчас уже добрался до плазмаганов, поэтому все бойцы у меня с ними, включая снайпера, но исключая тяжелую пехоту - пока что с пулеметом.
тяжи - обязательно РПГ + осколочный выстрел к РПГ, одеваю на них наноброню+скелетный скафандр, они у меня часто выполняют роль штурмовиков.
поддержка - плазма, пистолет лазерный, скелетная броня, медпакет+осколочная граната или дугомет. Перк на дымовые гранаты, увеличение медпака, разгрузка и стимуляторы или как то так.
снайпер - снайперская плазма, пистолет лазерный, "цель", перк на двойной выстрел, остальные не помню.

Вообще сильно удручает наличие только одной абордажной команды. Бывает что несколько опытных бойцов возвращаются ранеными, соответственно их место занимают юнцы. А при условии, что у меня регулярно на миссиях встречаются пуленепробиваемые "берсерки" - это грустно и геморройно.
Дикие твари вообще, я две миссии подряд летал чтобы их дугометом ошпарить - еле еле, сняв почти все здоровье со второй попытки получилось.

з.ы. у меня уже Китай, Великобритания и Германия вышли из хком ))))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.10.2012 16:35

инженеров и ученых можно получать за выполнение миссий. инженеров и ученых получаете вместе с постройкой лаборатории или мастерской. чтобы быстрей развиться старайтесь выполнять задания за деньги - за них можно "приобрести" и ученых, и инженеров, и все остальное, причем больше, чем за выбор в качестве вознаграждения ученых/инженеров/бойцов. спутники сначала лучше вешать над странами, которые дают больше денег, а впоследствии забивайте континенты, в зависимости от интересующих вас бонусов. плазменные пистолеты, легкие плазменные винтовки, плазменные винтовки и тяжелую плазму проще отнять, чем произвести, поэтому оглушайте противников почаще. старайтесь не добивать противника взрывами - они уничтожают остатки вооружения (то, во что превращается вооружение пришельцев, после из смерти).
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 16.10.2012 17:08

Кстати да, плазма стоит дорого, по сравнению с лазерами теми же.

У меня вот глушить получается слабо, в связи с описанными выше причинами - пока добежишь до мутона, тебя плазмами устреляют просто...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.10.2012 17:40

Кстати, а как построить базу на другом континенте? Я тоже все никак допереть не могу.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.10.2012 20:08

ALEF, никак. база одна, а вот летательные аппараты можно рассовать по всем континентам через ангар.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.10.2012 20:39

По солдатам, все рекомендуют ротацию, чтоб в случае ранения было кем заменить. Ключевые навыки классов открываются уже на сержанте. Можно смело играть со специализацией бойцов - например, иметь одного хэвика с высокой огневой мощью, а другого заточить под поддержку отряда (холосайт, подавление и т.д.). Штурмовик на высокий крит или защиту/уклонение. Снайпер с перком "выстрел после движения" в гост-броне или снайпер-дальнобойщик в скелетоне/архангеле с бонусами по высоте.
Понятно, не все останутся сержантами, кто-то пойдёт в офицеры, и тут ещё фактор псионики нужно учесть... В общем жесть.

спутники сначала лучше вешать над странами, которые дают больше денег, а впоследствии забивайте континенты

Я бы сразу пошёл в континенты. Африка платит мало, но даёт бонус 30% ко всем платежам. Сев. Америка и платит хорошо, и людей даёт много, и бонус на авиацию немаленький. Я слышал мнение, что базу нужно строить в Европе или Азии, т.к. для их бонуса нужно целых 4 спутника, а в первые два месяца накрывать Штаты и Африку.

Сейчас переключил язык на английский и пришлось начать заново, т.к. сэйвы не совместимы!!! Начал с Европы. Во второй миссии (~5-е число) взял 4-х инжей, сразу заложил мастерскую и 2 спутника. Первый (халявный) спутник запустил в США и перебросил туда перехватчик. После постройки мастерской сразу заказал узел связи, который достроится за день до отчёта. Т.е. к концу месяца будет закрыта Сев. Америка, а это 4 уч., 4 инж., бабло и экономия на самолётах. Минусы - в середине первого месяца на аквариум и лабу нет денег и энергии, но будут :) Сложность нормал :oops:

Снайпер, способный после передвижения стрелять, куда полезнее, чем снайпер который засел на одном месте и если сдвинется, что считай ход пропускает или стрельба только из пистолета.

ХЗ... Я месяц поиграл "тактиком"и понял, что у меня он либо отстаёт, либо часто промахивается. В овервоч его толком не поставишь, т.к. меткость -20 от движения и ещё штраф от самого овервоча. М.б. баттлсканер? В общем думать надо. Или второго качать (по-любому нужно). Радует, что нет универсального рецепта, т.е. перки в целом хорошо сбалансированы. А играть нужно на комбинации ВСЕХ перков ВСЕХ бойцов отряда - это есть гуд :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.10.2012 23:03

по солдатам - лучше качайте всех, по немножечку. потом пси-скилы появятся и хз, какие из бойцов будут "одаренными". хотя у меня первые четыре оказались именно такими, возможно это сделано специально, с целью облегчения прохождения для игрока.
seth писал(а):Я бы сразу пошёл в континенты.

если не развесить хотя бы по одному спутнику над каждым континентом, то НЛОшки над ними не засечешь. ну, бывает, конечно, что НЛО перелетает из Азии в Европу, или из Европы в Африку, но это редкость, чаще просто исчезают.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 17.10.2012 02:58

всех не всех
хевики и тонна снайперов.
ну еще ассолта 1 можна живими брать.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 17.10.2012 10:36

По своему опыту - снайпер нафиг не нужен. Или у него такие минуса, что он промахивается, или он сидит где-то сзади, и изредка постреливает, но противники от него прячутся.
Мой выбор - два пулеметчика, два штурмовика и два бойца поддержки. Штурмовики - самые полезые. Run'n'gun позволяет подбежать к противнику в упор, lightning reflexes - увернуться, если противник отстреливается, и, наконец, двойной выстрел вкладывает наибольший вред. Одному из штурмовиков дал alloy cannon - берсерка и кибердиск он валит без проблем за ход.

Построил масиив слежения, он мне нашел тарелку overseer'а. Сбить ее я не могу - базовый истребитель с плазменной пушкой его завалить не может, следующий истребитель открыт, но еще не построен. Что делать? (Бонусы тоже не могу построить, только на время преследования есть трупики).
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 17.10.2012 18:12

прохожу игру по второму разу и мой сетап работает как часы!
2 Асолта - ключевые скилы Lightning reflexes и двойной выстрел
1 Снайпер - стрелять по засветке друзей, бонусы за возвышение и опять же два выстрела (и не надо рассказывать что снайперы не очень. У меня они шикарно работают. Особенно радует убийство за один двойной выстрел этого робота с кучей пушек)
1 пулемётчик - тут главное взять опять же 2 выстрела =)
2 суппорта - на самом деле можно и 1 суппорта и ещё одного любого другого, просто у меня один бегает с аптечкой, а второй берёт пришельцев живыми (из-за возможности бегать на 3 клетки больше)
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 18.10.2012 15:00

iozjik, два истребителя с плазменными пушками и апами на попадание валят оверсировский корабль на сложности классик (первый сваливает почти что убитый, второй добивает).
Beagle[GB], такой же сет был.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.10.2012 16:09

Ещё бы профы можно было выбирать - было бы совсем хорошо.
А то наберешь в миссию новичков и хрен знает, кем они после её окончания станут.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.10.2012 16:31

ALEF писал(а):Ещё бы профы можно было выбирать - было бы совсем хорошо.
А то наберешь в миссию новичков и хрен знает, кем они после её окончания станут.


Есть ощущения, что это не рандом, от действий новичка зависит. Если новичок таскал аптечку и лечил - скорее всего саппорт. Если прокинул попадание с малых чисел - то снайпер. Остальных - не знаю, подозреваю, что штурмовик - если получил ранение, или убил кого-то в упор...

Прозвища, кстати, скорее всего тоже генерятся от действий бойцов.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 18.10.2012 19:18

Ага, у меня штурмовик с дробовиком -Косой. :smile:

Я так понимаю, офицерскую школу можно сносить после того как все купил?
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.10.2012 02:05

ALEF писал(а):Ещё бы профы можно было выбирать - было бы совсем хорошо.

в офицерской академии есть бонус, повышающий новоприбывших до первого звания. после этого найм новых бойцов ($10 за одного) позволяет получать бойцов с рандомной профой, которую видно сразу по их прибытию. то бишь оплатил, через 3 дня они приехали уже с профой, гонять на миссию не надо, не нужен с такой профой - уволил.
Ingvaar писал(а):Я так понимаю, офицерскую школу можно сносить после того как все купил?

без её наличия бонусы не работают (ускоренное выздоровление и дополнительные бойцы в отряде - точно, остальное - я не знаю).
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 19.10.2012 03:22

Играю на нормале. Сначало на харде, но недавно понизил. Тк начали бесить приколы типа "сой солдат стоит на возвышении за укрытием и не попадает в противника стоящим ниже, а противник попадает да еще и с критом"
База в Европе. Спутники накрывают Европу, Азию и США. Проблемм с деньгами нет. +2500 каждый месяц. Да и продаю много чего.
Лазерное вооружение практически проскочил. Кроме снайперки Сейчас на плазме. Да и плазма мне достается на халяву в основном, ибо пришельцев стараюсь не убивать а стунить. Излишки продаю. Насчет тактики.
Тарелки штурмую в основном кучей штурмовиков и поддержкой. Кроме скаутных и дредноутов, там беру снайпера, т.к. есть рабочее расстояние. Штурмовики в основном заточены на ближняк и бегают с дробовиками, прибежал, напинал, укрылся от остальных с бонусом за укрытие. Поддержку раскачал на спринт, лечение и доп подсумки. Плюс один из них псионик, прилетел на ранце, поработил 1 врага и улетел. Тяжи, один на супресс а второй на гранатомет. Насчет фарма новобранцев. Мне кажется тут напрямую зависит от твоих действий.
Поначалу я играл исключительно от обороны, по этому все новички приходили в основном снайперами. Сейчас более агрессивно, из 5 рекрутированных -4 ассалта, 1 суппорт.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 19.10.2012 11:57

а танк никто не пользует? я только начал играть, всего 3й месяц идет :oops: брал его на 2 миссии - диво как хорош, метко бьёт в бубен и хорошо пробивает милишные табуретки
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.10.2012 12:50

splean писал(а):а танк никто не пользует? я только начал играть, всего 3й месяц идет :oops: брал его на 2 миссии - диво как хорош, метко бьёт в бубен и хорошо пробивает милишные табуретки


Пользую. По мне - он хорош ставить в местах, удобных для засады в режим ожидания. Например, на центр перекрестка.
Ну и как разведчик - хорош! И разведать, и выдержать попадания, и навалять в ответ!
Я его применяю для, так сказать, тактического блокирования противника.

А вот кто знает, есть-ли в игре какая-нибудь проверка видимости? Очень неприятно бывает добежать куда-то снайпером, и внезапно выяснить, что он оттуда цель не видит! Или вообще - стоит снайпер, и вроде цель - вон она. Но не видит ее, зараза! Какое-нибудь сраное дерево мешает или еще что...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.10.2012 16:37

ИМХО классы рандомно присваиваются...
Есть только одна зависимость - в первой миссии по-любому получаем все четыре класса. От действий не зависит (либо зависит слабо): если сохраниться перед финальным выстрелом, то можно поиграть классами.
И ещё, похоже ПСИ-способности, в отличие от старых Х-СОМ, не зашиты в характеристики рекрута. Будет ли он псиоником игра решает в момент назначения в пси-лабу. Возможно, высокая воля повышает шанс (немка об этом говорит).
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 20.10.2012 17:56

Игрушка вызывает смешанные чувства. С одной стороны, ностальгия, с другой... Как-то все не то.
Первый раз прошел довольно быстро. Танки вообще не использовал, из лазерного оружия только снайперку.
Быстро плазму разработал, дальше - просто.
Пси разочаровало. Вообще нужен один человек с талантом - на паре миссий прокачать его и все.
Задания порадовали, особенно брифинг. Ландшафты разнообразные. База пришельцев всего одна :( , уровней нет практически, все линейно. Глушить врагов можно только в близком контакте - это не радует. Вот раньше...
Сетап простой - 2 снайпа, 2 тяжа, поддержка-медик и штурмовик-бральщик живьем.
Снайпы заточены на дальнюю стрельбу и доп. урон от пистолетов. Жирных пришельцев выносят за один двойной выстрел.
Тяжи на двойной выстрел и РПГ. Штурмовик на уклонение. Поддержка на лечение в основном. Броню всем давал титановую.
Прохожу второй раз - быстро поймал кристаллического пришельца - надо базу штурмовать, а у меня все оружие только штатное и брони нет :smile: Подождал малясь, до первой броньки, вынес базу, тын-тынц, вот уже и флагман висит. Какая-то короткая она. :sad:
Жирные рукопашники после атаки на них подбегают ближе к тому, кто стрелял. Пока добежит до последнего, почти труп (это если снайперу не попадется :smile: )
Щас беру пару снайпов, тяжа, двух медиков и штурмовика. На все должности есть дублеры.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 23.10.2012 11:19

Прошел. Чувства смешанные - вроде бы тактику проработали хорошо, а отряд Штурм + 2 суппорта (медик и супрессор) + снайпер + хэви + робот (буратино для огребания люлей) рвет всех без доп. примочек.
Из финансирования лишился только Нигерии, что иронично, с учетом того, что СПОЙЛЕР Нигерийский боец в финальной миссии пожертвовал собой ради спасения человечества. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.
Игра, вроде бы, хорошая, но сюжет и подача UFO: Afterlight мне понравились больше (ну люблю я сюжет и персонажей проработанных) - не в пример коротким вставкам и "картонным" бойцам.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 23.10.2012 12:03

К слову о странах вываливающихся из проекта. До конца так и не допёр как эффективно снижать уровень паники и как предотвратить выход из проекта. Вроде навешаешь спутников - немного успокоились. Пара дней прошла, у самых истеричек снова все показатели красные. Хотя при этом в конце месяца вдруг почему то успокаиваются и хвалят работу Х-СОМ в целом. Ближе к 10-му числу нового месяца снова начинается такая же петрушка, только с другими странами.

По поводу базы. У меня одна нарисовалась где-то в Сибири. Если я её вынесу, то больше баз прицельцев не будет до конца игры вааще?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 23.10.2012 13:16

ALEF писал(а):К слову о странах вываливающихся из проекта. До конца так и не допёр как эффективно снижать уровень паники и как предотвратить выход из проекта. Вроде навешаешь спутников - немного успокоились. Пара дней прошла, у самых истеричек снова все показатели красные. Хотя при этом в конце месяца вдруг почему то успокаиваются и хвалят работу Х-СОМ в целом. Ближе к 10-му числу нового месяца снова начинается такая же петрушка, только с другими странами.

По поводу базы. У меня одна нарисовалась где-то в Сибири. Если я её вынесу, то больше баз прицельцев не будет до конца игры вааще?

"Баз" две - первая для захвата "эфирного" - сбить надо.
Вторая - финальная битва с главой пришельцев. Открывается путем обнаружения и тренировки псиоников.
Перед отчетом центру хэ-ком даются миссии по снижению уровня паники - при успешном выполнении все успокаиваются.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron