http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Выбор планшетника

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.07.2012 00:14

А нахуа такая мощность? Побыстрей выжрать батарейку?

Не... с этим проблем нет.
http://www.3dnews.ru/mobile/632013/
ололо - "секта и over дохуа денег" - смишно, да.

Да Вы не волнуйтесь. Реальных конкурентов у айпадов сейчас нет и не предвидится. Есть любопытные устройства (та же линейка трансформеров Асус, самсунговские табы...), но уровень продаж несопоставим. Понятно, что так будет не всегда.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 11.07.2012 15:19

Отпишусь после нескольких недель с Плейбуком черничным:
1. долго живёт на батарее, мой рекорд - 4 дня при очень умеренном использовании (почта, вай-фай, немного нетяжких игруль) и то оставалось 5-6%.
2. прошивку поставил девелоперскую бету 2.1 - шустрее схватывает вай-фай, теперь при переходе из здания в здание не чувствую переключения сети
3. очень чёткий экран безо всяких ретин!
4. родные приложения работают шустрее некуда, андроидные бывает глючат и тормозят.
5. 7" - больше и не надо :grin:
6. в той же бета прошивке добавили в настройки шифрование :)
7. офигенный браузер, котрый отлично держит флеш!

О минусах:
1. не заряжается от компа в выключенном состоянии, во включеном - ооочень медленно
2. появился битый пиксел :(
3. после перепрошивке лучше делать вайп, иначе галюны будут
4. не очень богатый маркет (нет твиттера, ЖЖ, ебей, линкедина)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 11.07.2012 20:42

Такие же качественные? ;) Или гуанокитай безыдейный?

На ebay есть все от болта до самолета. В том числе и гуано китай, но он идейный партийный и производиться во имя великого Мао :smile:
И яблочки кстати там же крутят :wink: Да и от китая просто так взять и отмахнуться или назвать все что производится в китае гуано нельзя.
to diablo-chan я далек от синематографа (в смысле видео редактировать не буду), а вот планшет в качестве портативной гейм станции мне очень интересен и тут есть куда направить мощь. Tegra 3 как ни как. А игр на маркете на любой вкус и бесплатно и задешево и каких хочешь.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 11.07.2012 21:24

а вот планшет в качестве портативной гейм станции мне очень интересен и тут есть куда направить мощь. Tegra 3 как ни как. А игр на маркете на любой вкус и бесплатно и задешево и каких хочешь.


Спасибо я в курсе. Я продюсер в компании, которая делает игры на все платформы и вот что я скажу по этому поводу.

Можно вкрячить любой проц в устройство, но даже если ваш андроид вчетверо производительнее чем iPAD игры будут выходить с учетом возможностей самых популярных платформ а не супер навороченного девайса. Почему, думаю понятно - компания делающая игру под одно устройство на одной ОС обречена на вымирание или на топтание на одном месте (в лучшем случае), т.к. деньги дает только мультиплатформенная продукция.

Старый Crysis тому примером. Игра, которая вышла только на PC и требовала комп с ракетным двигателем для запуска, получила 70 тысяч продаж в первые две недели - это коммерческий провал.

На мобильных или портативных устройствах ситуация еще хуже. Можно вложить кучу бабла в супер 3Д хуй пойми что, которое не потянет ничего, кроме топ устройств и в итоге остаться у разбитого корыта. Посмотрите на игровые топы продаж для IOS и Андроид маркет (не только в России, но и по другим странам). Таким образом гонка мощностей на портативных платформах ради игр - идея мертвая изначально.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 11.07.2012 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 11.07.2012 21:56

+1 к Дьябелу.
Я работаю в филиале крупного разработчика мобильных игр (GLU Mobile, есличто), так вот, мы на андройды игры портируем по остаточному принципу, ибо денег они приносят меньше чем яблочные. Ситуация потихоньку меняется, андройд-прибыли растут, но мы вряд ли в ближайшие годы будем делать приложения которые не будут запускаться на iДевайсах.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 11.07.2012 22:00

В Московском отделении Глю? Диме Люсту привет.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 11.07.2012 22:12

Да я и не спорю что мультиплатформенные проекты рулят. Сонька и гроб за свои эксклюзивы компаниям разработчикам не хило слюнявят и чаще всего не отбивают вложенных денег. И простые не требовательные игры типа злых птиц и фермы самые прибыльные я в курсе. Но я совсем не об этом,а возможности поиграть с приятной графикой если позволяет аппарат. На игру Аралон например уже есть настройки по графике и каждый сам выставит все что нужно под свой аппарат.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 15.07.2012 21:51

Пользую ipad... Да дорого, да почти все за деньги... Зато стабильно, надежно, быстро, тормозов нет. Был гнусмус... Тоже не плох, но постоянное ощущение, что чего то недоложили... То чутка скорости, то чуть-чуть вай-фая, то немножко аккума. В итоге в пути с дружбаном пытаемся открыть одни и те же яндекс-карты, я на самсунге, он на 2-ом айпаде... На айпаде уже все посмотрели, проверили почту и убрали, а гнусмус всё грузил карту, и это на 3G... После этого поменял... За полгода ни разу не пожалел... Денег потратил в основном на книги и аудио-сериалы... Этногенез почитываю и там по мелочи всякое... Основные приложения-помощники давно в сторе на халяву... От такое ИМХО... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.10.2012 19:52

Други, вопрос!!! А кто нибудь связывался с планшетами TEXET или EXPLAY? что это вообще такое за 4к рублей???
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.10.2012 19:58

Gomezz писал(а):Други, вопрос!!! А кто нибудь связывался с планшетами TEXET или EXPLAY? что это вообще такое за 4к рублей???

То же что и Mediox/Wexler/PocketBook - перелицованные китайские Onda/Ainol и иже с ними. Отличаются от китайцев наличием гарантии и наценкой 500-700 р.
Машинки для чтения почты, небольшого браузинга, энгри бёрдз, фильму можно посмотреть, фотки поразглядывать, в аське попечатать.
:)
Иногда имеют баги с прошивкой, иногда с экраном, у всех очень малое время работы (2-3-4 часа активного интернета или кино).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.10.2012 20:00

No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.10.2012 23:50

seth писал(а):Тут есть обзоры http://www.3dnews.ru/mobile/
http://www.3dnews.ru/mobile/627295 Explay
http://www.3dnews.ru/mobile/629175 Explay
http://www.3dnews.ru/mobile/636175 Wexler
Сам не пробовал...

Каждый такой обзор пишется после получения 1-2 планшетов на "тест драйв" ;) Само собой писать неприлично о подарке никто не станет.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.10.2012 03:42

el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):Други, вопрос!!! А кто нибудь связывался с планшетами TEXET или EXPLAY? что это вообще такое за 4к рублей???

То же что и Mediox/Wexler/PocketBook - перелицованные китайские Onda/Ainol и иже с ними. Отличаются от китайцев наличием гарантии и наценкой 500-700 р.
Машинки для чтения почты, небольшого браузинга, энгри бёрдз, фильму можно посмотреть, фотки поразглядывать, в аське попечатать.
:)
Иногда имеют баги с прошивкой, иногда с экраном, у всех очень малое время работы (2-3-4 часа активного интернета или кино).


ну в итоге стоит оно этих денег? задача как раз читать/серфить в инете
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 30.10.2012 09:18

Посоны, а с, прости господи, Хуайвей Медиапад 10 ФХД кто нибудь дело имел? Или с 7 дюймовым чудом того же производителя? Отзывы пользователей зело интересны.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.10.2012 09:57

Fush [Phoenix] писал(а):Один проблем с айпадом. И он самый основной. Столкнулся с тем, что в сторе нет ни одной нужной мне книги. А загружать файлы напрямую айпад и айтюнс не дают. Ну вы понели...

1. Ставишь "ручное" управление контентом:
2. Перетаскиваешь epub'ы прямо в Books в iTunes;
3. При необходимости там же редактируешь;
4. ....
5. Profit!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 03.12.2012 23:20

Освежу темку вопросом.
Попросили помочь с выбором планшетника, а я от этой IT-ниши достаточно далек.
Требования: размер 7-8 дюймов (не больше), в первую очередь чтение книжек, во вторую -- интернет + иногда видео/аудио.
Требуется исключительно для дороги, потому малый размер/вес и долгое время работы приветствуются.
Мега-игры не планируются, поэтому предпочтение низкой цене, а не производительности.
Но качества хотелось бы приличного.

А, да, только Андроид. И, разумеется, никаких надкусанных яблок.
(Холивар по поводу этой части требований можно даже не начинать за бессмысленностью :wink: )
Что нынче из подходящего? :)

И еще вопрос, к планшетникам USB-модем GSM-ный можно вообще подключить?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.12.2012 18:58

по совету друзей брал человеку Хуавей в подарок...в металлическом корпусе..
за свои примерно 10К вполне себе рабочая машинка...вроде без глюков и багов...
по мне, так металлический корпус это вполне себе профит...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 04.12.2012 19:23

XeNoFob [GB] писал(а):по совету друзей брал человеку Хуавей в подарок...в металлическом корпусе..
за свои примерно 10К вполне себе рабочая машинка...вроде без глюков и багов...
по мне, так металлический корпус это вполне себе профит...

какой именно? вряд ли у них только одна модель :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13