кЕтайская PSP
Не в сети Javert [8240] [!]
30.12.2011 09:49
http://www.ebay.com/itm/NEW-8GB-4-3-LCD-MP3-MP4-MP5-PMP-Player-PSP-Game-Camera-free-shipping-/160697043942?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256a4a4be6#ht_1758wt_1185

Кто знает что это за хрень?
Какие игры на ней и какое качество, совсем говно или более-менее?
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
30.12.2011 13:01
Ну у меня Китаец ПСП. Мать привезла в 2008году с олимпиады. Но выглядит он конечно в разы лучше чем тот что на фото. Сравнивал с другими родными -ничем не отличается. Вообще ничем. НУ разве что ценой.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
30.12.2011 16:26
Скачанные игры для прошитых оригиналов на этой работают?
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Ingvaar [1687] [!]
30.12.2011 16:46
Да. На моей все без проблем было. Вовремя перепрошивал ее на новую ломанную прошивку и качал с инета образы.
_________________
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Цитата
Не в сети Stormtrooper [413] [!]
04.01.2012 00:36
Красным шрифтом в описании написано, что поддерживает игры формата:
GB (гейм бой), GBA (гейм бой адвансед), GBC (гейм бой колор, цветной т.е), NES (старая добрая денди), SMD (сега мега драйв). По мне так даже 43 бакса и халявная доставка дорого для этого ископаемого. Еще 4 года назад, когда ходил с нокией эн 95 имел место быть бесплатный эмулятор PicoDrive, который позволял на этой самой нокии просто и незатейливо запускать ромы (rom, образ типа) от всего вышеперечисленного. Уж лучше добавить к этим 43 зеленым еще косарь деревом и купить на профильном форуме бэу пиэспи и развлекаться с нормальными играми, но уж никак не возиться с 8 битным антиквариатом. Или как вариант поставить эмулятор на тел. Ну это как бы мое имхо, так сказать.
Т.е. подытожив все написанное, отвечаю на вопрос: родные изошки от пиэспи этот аппарат воспроизводить не будет.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
04.01.2012 12:26
Спасибо!
Просто понятия не имел что значат все эти аббревиатуры. Тёмен я в современном консолестроении. :)
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата

Ответить

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson
| Версия для печати | Сообщить другу