Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64
War Thunder
Не в сети Zibert [2654] [!]
03.06.2016 20:57
Т-34 второго ранга превратили в полный картон
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети MicDoc [GIVATI] [1650] [!]
03.06.2016 22:14
Zibert писал(а):
«Т-34 второго ранга превратили в полный картон»

А он был чем-то иным? Мне нипрабилы ну очень редко видятся, так что или рикошет , или все померли.
_________________
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
05.06.2016 12:59
MicDoc [GIVATI] писал(а):
«
Zibert писал(а):
«Т-34 второго ранга превратили в полный картон»

А он был чем-то иным? Мне нипрабилы ну очень редко видятся, так что или рикошет , или все померли.»


Да, он был чем то иным. Ваншотили его в лоб фугасницы различные, ну или дикермаксы, а теперь это делают с успехом в верхний бронелист ссаные Pz - III, которых на тридцатичетвёрке раньше можно было гонять ссаными тряпками! :grin:
Причём не просто Т-34 вторых рангов порезали - немцев капитально апнули! На днях был случай когда пазика я выстрела только с пятого на короткой дистанции сжёг, а до этого криты и пару раз не пробил.
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Винд [1726] [!]
19.06.2016 23:19
А в нынешнем убогом варианте РБ еще и возрождений теперь только два?
Цитата
Не в сети MicDoc [GIVATI] [1650] [!]
20.06.2016 02:55
Винд писал(а):
«А в нынешнем убогом варианте РБ еще и возрождений теперь только два?»

Не, сколько очков возрождения надрочишь-столько и возродишся.
_________________
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
20.06.2016 13:59
какя-то нелепая патча получилась с птурами)) хахахах убогая всежне игра
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
30.06.2016 11:05
Хозяин писал(а):
«какя-то нелепая патча получилась с птурами)) хахахах убогая всежне игра»

Хоз, просто у тебя руки под гранёный стакан заточены! :smile:
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
03.07.2016 15:35
Винд писал(а):
«А в нынешнем убогом варианте РБ еще и возрождений теперь только два?»

А можно поинтересоваться чем именно так убог нынешний вариант РБ? Физика? Баллистика? Или то что доходность уронили?
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Nobody's Perfect [1983] [!]
13.07.2016 03:41
Забавно, Улитки убрали таки правило рангов из работы матчмейкинга.
Теперь балансит только по БР.

Чтобы убрать этот ненужный костыль, понадобилось 3 года и 100 миллионов, совсем как в Картошке? :mrgreen:
_________________
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
30.08.2016 19:26
Ну собственно по поводу того как убрали...это полный пиздец!
Все Т-34 второго ранга страдают по сравнению с тем что было! Если раньше я выкатывался на тридцатичетвёрке(2 ранг) на любого немчика соответствующего БР я знал что сейчас я его убью. И пока он метался под прицелом я спокойно выбирал куда ему воткнуть. Тепер хуй вам, дорогие товарищи! Т-34 не просто порезали, а порезали в угоду нытикам немцефилам... Т-34 (40, 41,42, СТЗ) превратились просто в конкретный картон который бронёй не работает вообще!

Но нет худа без добра! Наконец то ИС-1 перестало кидать к КТ и он гнёт, да и тридцатьчетвёрки с 85ой пушкой в РБ весьма доставляют!
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Nobody's Perfect [1983] [!]
26.10.2016 00:28
Гы, английскому премиумному Mustang Mk.I ЕЩЕ подняли цену ремонта, почти на 800!
Теперь она как у Миг-15бис, и заметно выше, чем у Миг-15 :mrgreen:

Прям очень хочется просверлить дыру и посмотреть, что же там в мозгах у тех, кто в улитках отвечает за экономику! :smile:
_________________
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
28.10.2016 19:29
Nobody's Perfect писал(а):
«Гы, английскому премиумному Mustang Mk.I ЕЩЕ подняли цену ремонта, почти на 800!
Теперь она как у Миг-15бис, и заметно выше, чем у Миг-15 :mrgreen:

Прям очень хочется просверлить дыру и посмотреть, что же там в мозгах у тех, кто в улитках отвечает за экономику! :smile:»

елда ослиная у них в мозгах
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети Nobody's Perfect [1983] [!]
27.12.2016 21:36
Если кто-то еще в это летает, есть наркоманский вопрос: можно ли в аркаде прицепить джойстик ВМЕСТО клавиатуры в режиме прицеливания мышью (ПМ)?
То есть джой в левую руку, мышь - в правую, и то, что сейчас делается на клаве клавишами WASD-QE, делать ручкой джойстика, а прицеливаться по-прежнему мышью.
Да, я извращенец :mrgreen:

Гугл мне не помог, либо я как-то не так спрашиваю :(
Настройками сам выставить не смог, в каком-то из вариантов джойстик работать начинает, но по сути конфликтует с указателем мыши плюс периодически ломается камера...
_________________
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Цитата
Не в сети MicDoc [GIVATI] [1650] [!]
28.12.2016 00:46
Nobody's Perfect писал(а):
«Если кто-то еще в это летает, есть наркоманский вопрос: можно ли в аркаде прицепить джойстик ВМЕСТО клавиатуры в режиме прицеливания мышью (ПМ)?
То есть джой в левую руку, мышь - в правую, и то, что сейчас делается на клаве клавишами WASD-QE, делать ручкой джойстика, а прицеливаться по-прежнему мышью.
Да, я извращенец :mrgreen:

Гугл мне не помог, либо я как-то не так спрашиваю :(
Настройками сам выставить не смог, в каком-то из вариантов джойстик работать начинает, но по сути конфликтует с указателем мыши плюс периодически ломается камера...»

Мущина вы читор!
Летать на джое, а целитцо на мыше?
_________________
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Цитата
Не в сети mantis [3852] [!]
04.01.2017 22:23
Цитата:
«Если кто-то еще в это летает, есть наркоманский вопрос: можно ли в аркаде прицепить джойстик ВМЕСТО клавиатуры в режиме прицеливания мышью (ПМ)?
То есть джой в левую руку, мышь - в правую, и то, что сейчас делается на клаве клавишами WASD-QE, делать ручкой джойстика, а прицеливаться по-прежнему мышью.
Да, я извращенец :mrgreen:

Гугл мне не помог, либо я как-то не так спрашиваю :(
Настройками сам выставить не смог, в каком-то из вариантов джойстик работать начинает, но по сути конфликтует с указателем мыши плюс периодически ломается камера...»

http://joytokey.net/en/
но! гипотетически могут банхаммером приласкать ибо эмулятор
Цитата
Не в сети MicDoc [GIVATI] [1650] [!]
08.01.2017 00:48
Кто щас играет-не бросаются в глаза совершенно идиотические "нипрабил"ы?
Выдали типа на тест Су122 премиумную, у нее пробой вообще на всё должен быть достаточный-и совершенно идиотические нипрабилы башни Пантеры и прочее. КВ 1с который не пробивает Пз4 в упор......
Или это у меня только так?
_________________
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Цитата
Не в сети Malun [218] [!]
09.01.2017 01:35
MicDoc [GIVATI] писал(а):
«Или это у меня только так?»

У всех так ... (Токмо у меня на ИСУ-122)
:smile:
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
06.03.2018 12:35
Так получилось, что в последнее время ушёл совсем в авиацию! На танках не катался вообще и тут решил выйти тряхнуть стариной! Тряхнул :smile: наполучал ваншотов и пошёл в ангар! Всё таки практика великая вещь!
Не....в авиации всё же таки интереснее, особенно если страдаешь на советах!)))))
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Nachar [839] [!]
06.03.2018 14:02
Не, я по старинке, месяц в танки, месяц в самолеты. Жаль времени хватает на 5-6 боев за вечер...
А т.к играю всеми нациями по очереди, то везде где-то в конце войны копошусь по прокачке.
_________________
Свирепая швейцарская военщина))))
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
12.04.2018 22:04
Nachar писал(а):
«Не, я по старинке, месяц в танки, месяц в самолеты. Жаль времени хватает на 5-6 боев за вечер...
А т.к играю всеми нациями по очереди, то везде где-то в конце войны копошусь по прокачке.»

Если полетишь вечерком как нибудь черкани в контакте, на пару слетаем
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети dashka [4] [!]
27.06.2018 18:14
Не очень мне така игра
Цитата
Не в сети MicDoc [GIVATI] [1650] [!]
02.07.2018 03:58
dashka писал(а):
«Не очень мне така игра»

Кака така? Хайлвл ваншоты с края карты?
_________________
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Цитата
Не в сети AlexZZZ [116] [!]
05.07.2018 18:29
Да это ж бот, их тут таких много народилось за последнее время, в каждой теме пишут.
Цитата
Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64

Ответить

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson
| Версия для печати | Сообщить другу