Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.12.2012 22:47

други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.12.2012 23:18

"Чайка" пулемётная, Ишак, Пешка - дофига их.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 06.12.2012 23:57

Gomezz писал(а):други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?

По сравнению с бритами нет. Там норм як9т и Ла5 Ла7 из истребителей. Ил2м тоже ничо.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 07.12.2012 00:13

Gomezz писал(а):други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?

Зависит от стиля игры. Сейчас летаем с другом в ТС, он на яках стабильно делает 8-0, 9-0, 10-1.
Про Чайку и Ишака el Coyote правильно выше заметил.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 01:29

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?

Зависит от стиля игры. Сейчас летаем с другом в ТС, он на яках стабильно делает 8-0, 9-0, 10-1.
Про Чайку и Ишака el Coyote правильно выше заметил.


Чайка и Ишак? катит только "Ишак". да и тот, если умудрился прорваться в хвост. как правило, ещё на подлете, сбивается одной очередью. гребанные таранчики.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 07.12.2012 04:13

Gomezz писал(а):
Чайка и Ишак? катит только "Ишак". да и тот, если умудрился прорваться в хвост. как правило, ещё на подлете, сбивается одной очередью. гребанные таранчики.

Первый обещанный реплей. 16-2
Чайка + Ишак + Як-3.
Песок в Порту.
http://www.naughtycat.me/files/replays/2012.12.07%2002.10.42.wrpl

Для просмотра реплея в режиме боя от моего лица нажмите ";".
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.12.2012 10:16

Gomezz писал(а):
Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?

Зависит от стиля игры. Сейчас летаем с другом в ТС, он на яках стабильно делает 8-0, 9-0, 10-1.
Про Чайку и Ишака el Coyote правильно выше заметил.


Чайка и Ишак? катит только "Ишак". да и тот, если умудрился прорваться в хвост. как правило, ещё на подлете, сбивается одной очередью. гребанные таранчики.

А кто тя заставляет лететь прямо в лоб?
Ты прячься среди холмов и своих самолётов, а затем ВНЕЗАПНО набигай-пограбляй.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 10:55

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):
Чайка и Ишак? катит только "Ишак". да и тот, если умудрился прорваться в хвост. как правило, ещё на подлете, сбивается одной очередью. гребанные таранчики.

Первый обещанный реплей. 16-2
Чайка + Ишак + Як-3.
Песок в Порту.
http://www.naughtycat.me/files/replays/2012.12.07%2002.10.42.wrpl

Для просмотра реплея в режиме боя от моего лица нажмите ";".


не хочет воспроизводить файло. не судьба залить на какой-нибудь туб?
п.с. реально интересно посмотреть.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 11:03

el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):
Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):други, ещё вопрос. ссср с какого-то лвл перестают быть унылыми? сейчас 4 лвл. 5-й качается скрипя зубами, в отличии от бритишей. и у бритишей что не уровень - то няша после 3 лвл (сейчас 6).у советов есть какая-то машина, которая доставляет?

Зависит от стиля игры. Сейчас летаем с другом в ТС, он на яках стабильно делает 8-0, 9-0, 10-1.
Про Чайку и Ишака el Coyote правильно выше заметил.


Чайка и Ишак? катит только "Ишак". да и тот, если умудрился прорваться в хвост. как правило, ещё на подлете, сбивается одной очередью. гребанные таранчики.

А кто тя заставляет лететь прямо в лоб?
Ты прячься среди холмов и своих самолётов, а затем ВНЕЗАПНО набигай-пограбляй.


никто не заставляет. я о том, что 1 короткая очередь средней машины испепеляет ишак моментально. а учитывая, что у него не самое сильное вооружение, приходится подлетать к противнику близко. а это чревато втягиванием в догфайт, где ему моментально перепадает.
мне больше нравятся самолеты типа бофайтера. начал - набрал высоту - приблизился к кораблям - спикировал - саданул торпедой - на выходе в 1 очередь срубил какого-то доморощенного защитника кораблей - набрал высоту. и так до полного профита.
кстати, как понимать стату самолетов? допустим, потолок у самолета 5км. но я на нем набираю 6-7, где вполне комфортно остаюсь, не теряя высоты на крейсерской скорости?
и включаются ли в стату наносимого урона кг/с бомбы или ракеты? или только пушки/пулеметы?
и что более актуально - два пулемета 7мм или один 12мм?
и если клинит часть пулеметов (на спидфаере, например), а остальные стреляют - после перезарядки начинают стрелять все, или заклинившие так и остаются с клином?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 07.12.2012 12:30

По заклинившим пулеметам - на чайке после перезарядки стреляют все. В урон кг/с вроде бы включается только пулеметно-пушечное вооружение.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 07.12.2012 12:31

Gomezz писал(а):кстати, как понимать стату самолетов? допустим, потолок у самолета 5км. но я на нем набираю 6-7, где вполне комфортно остаюсь, не теряя высоты на крейсерской скорости?

Цифры в профиле самолета и его реальные ЛТХ - разные значения. Профили будут обновляться, со временем. Таких расхождений очень много.

Gomezz писал(а):и включаются ли в стату наносимого урона кг/с бомбы или ракеты? или только пушки/пулеметы?
и что более актуально - два пулемета 7мм или один 12мм?
и если клинит часть пулеметов (на спидфаере, например), а остальные стреляют - после перезарядки начинают стрелять все, или заклинившие так и остаются с клином?

1) Нет, считается только курсовое вооружение.
2) То, из чего ты лучше попадаешь. Я лично взял бы 2 по 7мм.
3) После перезарядки отлипают.

PS Реплей вечером залью, жаль там не будет видно маркеров (они не отображаются в реплеях), но в остальным картина боя и горящие противники видны вполне.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 17:21

вот такой вопрос. насколько в игре выражен рандом? перевожу вопрос с нанайского на русский: иногда я в 1 нажатие срубаю крутой самолет путём отказа двигла или перерубания крыла (крит/сбил). иногда меня так-же срубают. а иногда приходится делать 2-3 круга, догоняя жертву, пока она не взорвется (даже мелочь).
на дистанции 500-800 попадания фиксируются, но очень редко вваливают. собственно в этом и вопрос - как оно расчитывается? ведь и с 300-400 вваливая из всех орудий, иногда, можно не спалить лайнер.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 07.12.2012 17:59

Gomezz писал(а):на дистанции 500-800 попадания фиксируются, но очень редко вваливают. собственно в этом и вопрос - как оно расчитывается? ведь и с 300-400 вваливая из всех орудий, иногда, можно не спалить лайнер.

О, это сложный вопрос, на который многие бы хотели знать ответ.
Но есть некоторые важные моменты, упомянутые разработчиками.
1) Снаряды (и патроны в ленте пулемета) бывают разных типов. ББ/фугас (для снарядов)/зажигательные и т.п. Всего штук 5 видов, если не больше. Это все не настроено до конца и пользователю не дают права выбора типа боеприпасов, однако в системе повреждений это учитывается. А вот какие именно крафты стреляют какими именно боеприпасами - у меня уже данных нет. Но внутри збт форума я совершенно точно видел тему с обсуждением того, что от крафта к крафту они могут меняться.
2) Точной формулы расчета опять же в паблике нет, но зато разработчиками прямо сказано, что в момент высоких нагрузок на конструкцию, попадание в нее нанесет значительно больший, если не критический урон. Опять же важно отменить, что при постоянной стрельбе в одну точку - эта часть самолета критуется и затем разрушается. Особенно наглядно это демонстрируют 20мм пушки, когда N-м снарядом наносится крит, а N+1 самолет сбивается. Как правило это касается крыльев.
С крыльями вообще ситуация особая. Как известно, силовой конструкцией крыльев являются лонжероны, разрушение любого из них, как правило приводит к отрыву крыла. А вот попадание фугасного 20мм снаряда в плоскость крыла - произведет лишь большую дыру и снизит подъемную силу.
Именно с этим фактором кстати связана особо эффективная стрельба по противнику по верней или нижней плоскости на виражах. Крыло самолета испытывает высокую нагрузку и попадающий в крыло 20мм фугасный снаряд с большой вероятностью его или критует или отрывает. На тестовом видео [выложу ссылку по приходу домой] хорошо видно, что Спитфаеру хватает буквально 1 снаряда на крыло.
Верно и обратное, при обстреле противника с большой дистанции ровно в заднюю полусферу, максимальный урон принимает на себя хвостовая часть и иногда механизация крыла. Таким способом, противника можно обездвижить, однако потребуется достаточное количество боеприпасов, ведь точность на такой дальности весьма низка.

Вот как-то так.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.12.2012 19:18

Naughty Cat писал(а):1) Снаряды (и патроны в ленте пулемета) бывают разных типов. ББ/фугас (для снарядов)/зажигательные и т.п. Всего штук 5 видов, если не больше. Это все не настроено до конца и пользователю не дают права выбора типа боеприпасов, однако в системе повреждений это учитывается. А вот какие именно крафты стреляют какими именно боеприпасами - у меня уже данных нет. Но внутри збт форума я совершенно точно видел тему с обсуждением того, что от крафта к крафту они могут меняться.

Знаю только, что у немецких 30мм есть в ленте фугасные снаряды. Что-то типо из 3 снарядов один фугасный. Или типо того.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 20:28

Naughty Cat писал(а):Верно и обратное, при обстреле противника с большой дистанции ровно в заднюю полусферу, максимальный урон принимает на себя хвостовая часть и иногда механизация крыла. Таким способом, противника можно обездвижить, однако потребуется достаточное количество боеприпасов, ведь точность на такой дальности весьма низка.

Вот как-то так.



нет, нет и ещё раз нет. дистанция в плане скорости повреждения модулей совершенно не роляет. поясняю. вражина мне зажел в хвост. дистанция - 1,5км. переключаюсь на турель. оно подлетает на 1 км, начинает стрелять. срубает у меня крыло при 100% хп. я падаю. я убит. профит.
п.с. вражина был хелкет амерский.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 20:30

п.с. про пушки выше верно сказано. что пролетают мимо. 20мм тоже. 3 захода на один танк на бофайтере. (на харике регулярно получаю награду за уничтожение наземок, знаю как стрелять)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.12.2012 20:46

Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 07.12.2012 23:11

point_Zer0 писал(а):Я тут почти раскрыл тайну НЛО
http://img846.imageshack.us/img846/3047 ... 200930.jpg
http://img7.imageshack.us/img7/9276/ace ... 200638.jpg

А вот пара скриншотов с форума

http://naughtycat.me/files/temp/i153_1.jpg
http://naughtycat.me/files/temp/i153_2.jpg
Чайка как бы намекает нам ;)

EDIT: PS видео будет к утру.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.12.2012 23:35

point_Zer0 писал(а):Я тут почти раскрыл тайну НЛО
http://img846.imageshack.us/img846/3047 ... 200930.jpg
http://img7.imageshack.us/img7/9276/ace ... 200638.jpg


ну и как космос?))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.12.2012 23:44

Даже не стратосфера!
Пошло, господа!
Даёшь мезосферу! (от 50 и выше) :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.12.2012 00:03

el Coyote писал(а):Даже не стратосфера!
Пошло, господа!
Даёшь мезосферу! (от 50 и выше) :smile:


да. с 50 км бомбы кидать крайне позитивно. главное не проипать базу, пока поднимаешься.

кстати, тут педальную тактику осознал. бомбер врага летит на максимум. и начинает, после бомбежки, кругами уходить на предел. как итог, за ним увязываются 2-3 сокомандника, даже если у них потолок низкий. факт - он над респом летает, блеать!!! и долбоёбы под ним набирают на турбо. смысла - ноль. но минус 3 истребителя над собственным аэродромом и вражеским тоже.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.12.2012 01:01

Gomezz писал(а):
ну и как космос?))

https://www.youtube.com/watch?v=ayCNPSUALW8
Houston, we have a problem (с)

и вот еще)
https://www.youtube.com/watch?v=5s6xwM4D38g

Naughty Cat писал(а):
http://naughtycat.me/files/temp/i153_1.jpg
http://naughtycat.me/files/temp/i153_2.jpg
Чайка как бы намекает нам ;)

EDIT: PS видео будет к утру.

Это же ведь аркада? Мои видосы сделаны в реалистичном режиме))))
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.12.2012 01:34

Жаль не было эпичного "Самолёт сбит Laika[Спутник-1]" или врезаться в "МИР" :) - надо разрабам подсказать идею для "пасхалки" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 08.12.2012 03:20

point_Zer0 писал(а):Это же ведь аркада? Мои видосы сделаны в реалистичном режиме))))


Нууу, эта Чайка менее натянута на глобус, чем твоя Комета ;)

Практический потолок, м 11000
http://www.airwar.ru/enc/fww2/i153.html
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.12.2012 03:22

Naughty Cat писал(а):
point_Zer0 писал(а):Это же ведь аркада? Мои видосы сделаны в реалистичном режиме))))


Нууу, эта Чайка менее натянута на глобус, чем твоя Комета ;)

Практический потолок, м 11000
http://www.airwar.ru/enc/fww2/i153.html


Причем тут то, как она натянута, если в аркаде самолеты от скорости не разбиваются?)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1