vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Planetside 2

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 10.01.2013 20:57

DarkWing [GB] - взял зотаковский гтикс 550, "фаркрай" на максе без тормозов планетсайд тоже, правда несколько странно (счётчик фпс не даёт стабильного фпс).
Спасибо за совет!
Смедли к 30 числу СМГэшки обещал, и да скайгард баффанули теперь это универсальная стале-мясо-резка сандер разбирает мля!
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 29.01.2013 23:32

Вопросец возник: прокачки класса нет как таковой, все решают серты (анлок пушек и плюшек) - я правильно понимаю? И куда бы податься, играть начал вчера, одному не айс.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.01.2013 10:34

Artful писал(а):Вопросец возник: прокачки класса нет как таковой, все решают серты (анлок пушек и плюшек) - я правильно понимаю? И куда бы податься, играть начал вчера, одному не айс.


Скажем так - серты сильно решают первые пару сотен сертов - когда нужно анлокнуть жизненно необходимое - медпак, прицел на любимую пушку, увеличенный магазин и пр. Дальше - уже приятные ништяки (броня сильней на пол-процента, зарядка щита быстрей на секунду и прочее).

Пушки анлокать за серты.... ну не знаю. Я их за SC анлокаю, когда надо. Имхо сертам есть более важное применение - все то, что за SC не купить: прицелы, абилки и пр.

Если не играл в PS1 - то для начала недельку разобраться что к чему. Я играю регулярно, но я в аутфите. Наши аирсофтеры собираются редко.

Потом, как разберешься - можно думать о присоединении к аутфиту. Тут зависит от Империи и сервера. Ближайший и удобный к нам, на котором играет большинство из PS1 - Miller.
На нем могу посоветовать Fast Operative Guard (FOG) за Вану, в котором я играю, и Red October за Терран.


Если какие вопросы - пиши сюда. По PS2 я всегда готов помочь.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 30.01.2013 11:32

Спасибо, вопросы еще есть:
1. Выбор класса - лучше бегать одним двумя и привыкать к ним или выбирать под текущую обстановку (как в бф2, например)? Т.е. я играю в основном за лайта, вчера вражеские танки зажали сандерер в расщелине, логично было выбрать хеви, но вот как-то не пошло совсем за него.
2. Вообще против техники лайт способен воевать (играю стандартное оружие) или лучше не светиться?
3. Чем пробить бронированного пехотинца :)? Поливал из стандартного без видимого эффекта неоднократно.
4. Собственно совет по оружию нужен - хочется что-то точнее базового оружия, качать базовое или открыть новое? Для лайта опять же.
5. В технику стоит лезть или пока рано?
Играю на миллере за вану, пока просто шатаюсь по горячим точкам, пробовал в сквады вступать, но там тишина, так что просто по карте ищу где погорячее и спавнюсь там.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.01.2013 13:09

Artful писал(а):Спасибо, вопросы еще есть:
1. Выбор класса - лучше бегать одним двумя и привыкать к ним или выбирать под текущую обстановку (как в бф2, например)? Т.е. я играю в основном за лайта, вчера вражеские танки зажали сандерер в расщелине, логично было выбрать хеви, но вот как-то не пошло совсем за него.


Дело вкуса. Каких-то минимальных сертов стоит накидать в каждый класс. А так - нравится лайт - бегай лайтом. Одиночки на лайтах вполне себе решают, ибо ни к чему не привязаны.

2. Вообще против техники лайт способен воевать (играю стандартное оружие) или лучше не светиться?


Со стандартным вооружением - нет. Если прокачать бомбы - то один лайт раскладывает сандерер (респавнящий автобус) (но это для опытных отцов. Ибо требует немалого скилла, что-бы к нему вплотную незамеченным подлететь)

3. Чем пробить бронированного пехотинца :)? Поливал из стандартного без видимого эффекта неоднократно.


Любая пехота (кроме максов) сваливается замечательно в голову за секундны. Но и в корпус тоже вполне себе. Тяжелые пехотинцы чуть дольше живут просто. Единственное - тяж может включить щит (свечение вокруг) - вот тогда несколько секунд они вдвое прочней.
А так - твоя пушка любого пеха должна сваливать за 2-3 секунды, при условии попадания хотя-бы половины пуль. Тяж без щита выдерживает 7-9 попаданий в корпус максимум. Просто учти, что у тебя - легкий карабин. Он прекрасен на коротких и средних дистанциях, но на дальней дистанции (если ты не Вану, у Вану первая пуля ложится точно в перекрестие прицела, две следующие с очень маленьким разбросом) - рассеивание очень большое.

4. Собственно совет по оружию нужен - хочется что-то точнее базового оружия, качать базовое или открыть новое? Для лайта опять же.


Зависит от империи. Но вообще у лайта нет точного оружия, точность у всего оружия лайта одинаковая. Можно переключить в одиночный режим, тогда пулю будешь класть более-менее точно.
Если нужен более кучный автоматический огонь - то есть лцу, ручка, компенсатор - все эти вещи улучшают кучность. лцу - от бедра, ручка и компенсатор - отдачу.

Для Вану могу порекомендовать Pulsar C - он медленный, но у него больше повреждения с пули. Хорошо для засад и отстрела подранков с высокой позиции, одиночной стрельбы. На него ставится 6х прицел!
Еще из неплохих - "6-7" - очень скорострельный. Для штурмов и анальных нападений.

5. В технику стоит лезть или пока рано?

Залезь, почему нет. Покатайся на танчиках. У Вану прекрасный танк. Самый лучший в игре. Требует освоения и навыка - но он бесконечно прекрасен. Основная пушка весьма слабая, броня самая тонкая из всех, но мобильность - выше всех возможных лимитов! Танк который стрейфится (ховер), забирается на почти отвесные скалы, может включать бурнер (где-то так 200 кмч секунд на 8), уворачиваться от вражеских ракет, и имеет самую точную пушку в игре для второго стрелка (за что его еще называют sniper tank) - это не танк, это убийца! Другие империи плачут горючими слезами и требуют его немедленного нерфа.

Играю на миллере за вану, пока просто шатаюсь по горячим точкам, пробовал в сквады вступать, но там тишина, так что просто по карте ищу где погорячее и спавнюсь там.


Рандомные сквады - без толку. Просто у тебя на карте будут отображаться какие-то невнятные рандомы...
Командная игра - только в аутфитах. Раз Вану и Миллер, то как разберешься и навостришься (неделя-две) - добро пожаловать в наш FOG аутфит: http://fog-ps2.ru/
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 30.01.2013 13:24

Ясно, спасибо.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.01.2013 14:10

Artful писал(а):Ясно, спасибо.


А, совсем забыл: еще у лайта есть Solstice SF - про боевые качества ничего сказать не могу - я с ней бегал мало еще. Но это единственная пушка у лайта, у которой есть подствольник. Подствольник ваншотит почти любого, при попадании гранаты достаточно близко.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 31.01.2013 16:05

Попробую вступить в аутфит, с основами разобрался вроде, одному уже скучно бегать.
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 01.02.2013 13:53

https://ru.4game.com/planetside2/install/ тем временем Иннова протянула к игре свои потные ручки.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 01.02.2013 15:18

AlexZZZ писал(а):https://ru.4game.com/planetside2/install/ тем временем Иннова протянула к игре свои потные ручки.


После жесточайшего воя в твиттере и на форуме еще во время беты, когда на горизонте появилась иннова - разрабы клятвенно пообещали, что регион-лока (чего так любит иннова) не будет. Возможно просто русский сервер, на котором будут играть местные школоло. Возможно спец-цена на пушки на персонажах этого сервера.
Ну я надеюсь, что так будет, по крайней мере. В противном случае СОЕ получить охеренное количество с требованием рефанда.

В первом ПС игру на территории РФ издавала Акелла - она поставила очень грамотно - подписку ты покупал в 3 раза дешевле, но играть мог только используя русскоязычный клиент. Никаких других ограничений не было. Играли на общем сервере, только клиент русифицирован был принудительно.

В наихудшем случае - купим иностранный впн-сервер, будем ходить через него.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 02.02.2013 23:32

Только не запускатор.
Регион-лок - это жесткая привязка клиента к ру серверу или что?
Постучался в аутфит, ник steamshab, artful'a почему-то не дали создать, хотя вроде свободен.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.02.2013 15:10

Изображение
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 03.08.2014 19:09

Сегодня в 2200 битва серверов мельникVSдровосек, событие обещает быть таким-же эпичным как четвёртая битва за Индар.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.09.2015 08:49

Люди, подскажите, проект еще жив? По крайней мере у нас в стране? Оригинальный сервер меня по-моему блокирует - при попытке зарегать аккаунт сайт какой-то "Шторкой" закрывает и надписью типа "играйте на серверах для русских". А на ru.4.game какие-то вы*бонистые правила регистрации, включающие звонок оператору :shock: .
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.09.2015 16:30

Люди, подскажите, проект еще жив? По крайней мере у нас в стране? Оригинальный сервер меня по-моему блокирует - при попытке зарегать аккаунт сайт какой-то "Шторкой" закрывает и надписью типа "играйте на серверах для русских". А на ru.4.game какие-то вы*бонистые правила регистрации, включающие звонок оператору :shock: .

В РФ нет, инновский сервер помер.
У буржуев все русскоязычные тусуются на сервере Миллер, с регистрацией там всегда проблемы. попробуй через проксю в какой-нибудь европе.
Кстати аккаунт надо создавать здесь
https://www.daybreakgames.com/home
темы на сайте, напиши что презираешь игроков которые играют(играли) на иннове и тебе точно помогут :grin:
http://ps2-ru.com/forums/forums/29/
З.Ы. Хоть и ввели песочницу для ньюбов игра по прежнему неприветлива, по аналогии с первой частью сейчас в игре остались лишь папки- планетсайд это EVE среди экшенов так что подготовся к страданиям и попоболи....
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.09.2015 12:46

Я играю почти каждый день. Миллер, Вану, аутфит DIG (англоязычный).

Нормально играется на буржуйских серваках - игнорируй предложение "играйте на русском" - скачивай английский клиент и играй спокойно.

Или, как вариант - поставь со Steam'а - он там есть.


P.S. И, да, средний скилл игроков (особенно на Миллере) - довольно высок. Так-что морально приготовься первое время, пока не освоишся - страдать от "бля, откуда?!"
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.09.2015 12:51

Или, ща, я тебе просто клиента скачаю и выложу...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Держи. Наслаждайся. Если чего - пиши, спрашивай...
https://yadi.sk/d/A7P_k1zhjHbFF


Регится здесь: https://www.daybreakgames.com/register
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.09.2015 17:20

О, огромное спасибо! Попробую, отпишусь. Провайдер-зараза за неделю уже 4 раза интернет мне уронил и аккурат по вечерам, потому пока только облизываюсь...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.09.2015 18:41

Ужо можно сообразить на троих, как в "старые времена"....
Я играю почти каждый день. Миллер, Вану, аутфит DIG (англоязычный).

Сзергался.....

З.Ы. Жители жёлтой конфы в планетсайде поклоняются фиолетовому латексно-спндексному богу.
Изображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.09.2015 01:07

mantis писал(а):Ужо можно сообразить на троих, как в "старые времена"....
Я играю почти каждый день. Миллер, Вану, аутфит DIG (англоязычный).

Сзергался.....


DIG регулярно и в тактику умеет :) Если хороший командир в онлайне.

Но и в зерг мы тоже умеем! :) А самое главное - что умеем вовремя зерга отключать, и по команде грузиться полным платуном по галаксям и.. галдроп! :)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.09.2015 11:16

Угу, меня вчера горящей галаксей при штурме раздавили...
Вообще забавно меня рядом с вами где-то кидало, весело поштурмовали. Пока жена в знак протеста не пошла на кухне бить посуду :smile: :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.09.2015 13:54

Kawai писал(а):Угу, меня вчера горящей галаксей при штурме раздавили...
Вообще забавно меня рядом с вами где-то кидало, весело поштурмовали. Пока жена в знак протеста не пошла на кухне бить посуду :smile: :smile:


Да ты попробуй присоединись к платуну-то! Он обычно открыт. Смотришь в списке - DIG Open Platoon - и присоединяешся. Если такого в списке нет - попробуй минут через 5 - значит просто мест нет в платуне.

Ну и иногда бывают левые платуны, или "осколки" - понять просто, если после присоединения, ты видишь не полный платун, а один сквад с явно левыми чуваками - значит - не то. Выходи.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.09.2015 11:05

DarkWing [GB] писал(а): Да ты попробуй присоединись к платуну-то!

Я пока не разобрался как )) Меня периодически в сквады приглашали, и после этого меня теперь кидает при заходе в игру в самое мясо по материкам. А вот чтоыб самому присоединиться, это я пока не дотумкал как...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 29.09.2015 12:20

Esc -> Social menu -> Squad
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.09.2015 20:06

Я пока не разобрался как )) Меня периодически в сквады приглашали, и после этого меня теперь кидает при заходе в игру в самое мясо по материкам. А вот чтоыб самому присоединиться, это я пока не дотумкал как...

Основы социалки
Аутфит - подразделение флаг герб гимн, аналог клана при захвате на базе вывешивается флаг подразделения игроки которого превознемогали более других
Друзья - просто игроки друзья (могут быть из разных аутфитов)

Сквад- организованная (иногда) группа игроков до 12 рыл, ведомая (как правило) несгибаемым сквад лидером. Сквад может быть закрытым и открытым
закрытый - только для членов аутфита и приглашённых
открытый- заходи кто хош
Платун- объедение сквадов ведомое человеком с большим чсв
При присоединении к скваду на карте начинают появляться цветные циферки
Цвет- обозначает сквад в платуне.
Номер - это номер бойца в скваде.
А самое главное - что умеем вовремя зерга отключать, и по команде грузиться полным платуном по галаксям и.. галдроп! :)

Ужос.... галадропы уже приелись и не так актуальны, поскольку всегда проигрывают моторизированному зергу, а прирост по скорости и мобильности после введения линков сомнителен.
А вот связка валькирии есф либераторы была-бы интересной, имхо для этого её и ввели поскольку гал очень сильно тормозил авиаподдержку что приводило к раздерьбану ударной авиации ещё на подлёте.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7