ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.01.2013 22:08

Gomezz писал(а):м12 оооочень своеобразная арта. после 41 она постигается сложно, но постигается. а вообще, качал бы ты советскую линейку. она ровная, интересная и дамажная. ну за неожиданным исключением в виде 8 лвл, который рвет шаблоны в клочья по скорости подлета и траектории полёта))))))))))))))))))))

Бро, я уже на М40/М43 катаюсь. М12 пройденный этап. Причём именно только на ней из всех арт я Мастера брал.
В одном из боёв один на один сошёлся с Об.704 и вышел из боя победителем, чем вызвал эпичнейший высер кирпичей у команды противника, которые считали, что победа у них в кармане.

Это был встречный бой на Линии Зигфрида. Остались я и он. 704 встал на захват. Несколько раз я засветился с ожидаемого им направления, ныкался за рельефом и он в меня не попал. Потом объехал по большому радиусу, зашёл с тыла и угостил фугасом, когда захват был уже 90+. 704 стоял ко мне жопой. Я пальнул почти не сводясь, ИЧСХ попал. Ваншот и победа. Почему он сам не поехал меня убивать (а он бы мог это сделать легко, учитывая подвижность М12) - я не знаю.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 25.01.2013 22:55

ALEF писал(а):...но, как довольно успешный артовод, рискну предположить...

Без обид, но я бы на твоем месте поостерегся с подобными собственными оценками :wink:

Стата неплохого артовода должна выглядеть хотя бы так:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/11285954/

Ну а хорошего -- посмотри у ЛасВегаса или КускаОвчарки, к примеру.

Разница по среднему дамагу, проценту попаданий, количеству фрагов на всех артах, как ты можешь заметить, местами в разы...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.01.2013 23:17

Они - игроки другой лиги. Я себя с ними сравнивать не хочу и не буду.
И да, кстати. Чтобы чувствовать себя успешным, необязательно занимать верхние строчки рейтингов.

Иначе говоря, есть Марк Цукерберг, а есть сосед Виктор, владелец нескольких магазинов в нашем городе.
Один имеет миллиарды долларов, а второй сотни тысяч рублей (может миллионов, не знаю).
Разница между ними - в разы, но каждый из них является успешным по своему.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.01.2013 23:49

А старичок все ещё хороооош! :)

Победа!
Бой: Заполярье 25 января 2013 г. 22:40:00
Танк: Löwe
Получено опыта: 4 442 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 141 903
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Невозмутимый», Знак класcности «Мастер»

http://wotreplays.ru/site/659433#self
Последний раз редактировалось ALEF 26.01.2013 13:06, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 25.01.2013 23:59

ALEF писал(а):Иначе говоря, есть Марк Цукерберг, а есть сосед Виктор, владелец нескольких магазинов в нашем городе.
Один имеет миллиарды долларов, а второй сотни тысяч рублей (может миллионов, не знаю).
Разница между ними - в разы, но каждый из них является успешным по своему.

Это типа спор ради спора?
Причем тут эта софистика? Мы сравниваем сравнимое: игру в танки, где все в равных условиях.
А не универмаги с социальными сетями.
И для понятия "успешный артовод" в WoT нет нескольких стандартов, в отличие от.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 00:32

Nobody's Perfect писал(а):
ALEF писал(а):Иначе говоря, есть Марк Цукерберг, а есть сосед Виктор, владелец нескольких магазинов в нашем городе.
Один имеет миллиарды долларов, а второй сотни тысяч рублей (может миллионов, не знаю).
Разница между ними - в разы, но каждый из них является успешным по своему.

Это типа спор ради спора?
Причем тут эта софистика? Мы сравниваем сравнимое: игру в танки, где все в равных условиях.
А не универмаги с социальными сетями.
И для понятия "успешный артовод" в WoT нет нескольких стандартов, в отличие от.


хорош, да? зачем нагнетаешь?
Алеф, у тебя самый главный баг, до которого будут цепляться ещё около 10к боев, не дающий самореализоваться - это кол-во боев.. Никого не слушай. Иди своим путём самурая. Шли всех нахуй. Я так делал на арте советов. Если не лень - глянь мою стату на них.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 26.01.2013 00:46

Nobody's Perfect писал(а):Мы сравниваем сравнимое: игру в танки, где все в равных условиях.

Не согласен. Условия ни разу не равные. Я думаю сам догадаешься почему. :)

Гомич, спасибо за совет бро! :)
Кол-во боев да, небольшое. Зато есть понимание правильного процесса.
Остальное придёт с опытом.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 26.01.2013 19:32

Nobody's Perfect, до тех пор пока не появится разделение статистики игрока на ротную и рандомную, по меньшей мере некорректно ставить в пример чьи то достижения...

а так, я добрался до британского тт 9 уровня... предыдущий церн понравился очень, и балансит его почти все время в топ... а вот цента чаще закидывает в зад...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.01.2013 19:42

2 тормоз
Наверное все таки до британского ст ты добрался? :smile:

З.Ы "Это не они крабы, это я мастер" (с)
Победа!
Бой: Рудники 26 января 2013 г. 18:28:03
Танк: 59-16
Получено опыта: 4 148 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 58 348
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 26.01.2013 19:58

исследовал я таки Сonqueror, но не купил - потратился на 268-й, снаряды, модули и расходники... даже думаю на т34 что-ли покататься...
а сравнивал относительно балансировки британские тт и ст 8 уровня - они как близнецы по виду и некоторым ттх... даже часто путал - еду на центе, а думаю что на церне... и наоборот... )))
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.01.2013 20:10

тормоz писал(а):а сравнивал относительно балансировки британские тт и ст 8 уровня - они как близнецы по виду и некоторым ттх... даже часто путал - еду на центе, а думаю что на церне... и наоборот... )))

на предыдущий страницы уже выложен результат такого перепутал :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 26.01.2013 21:27

тормоz писал(а):Nobody's Perfect, до тех пор пока не появится разделение статистики игрока на ротную и рандомную, по меньшей мере некорректно ставить в пример чьи то достижения...
Ага, например на Е-75 или Об.212 -- совершенно непонятно, рандомная ли на нем стата или ротная :wink:
А сравнение статы аккаунта на заведово неротных танках с потенциально ротными сразу показывает, где именно она набита, нет?

Честно говоря, я не совсем понимаю реакцию на свой пост: сейчас ОДИН рандом на всех, нет никаких высших и низших лиг, и будь ты школьником со 100 боями или папкой с мега статой -- их обоих я могу встретить В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ БОЮ.
А значит сравнение их между собой -- абсолютно корректно.
А т.к. нету точного числового выражения "крутости" -- то средний дамаг, точность и фраги вполне подходят для примерной оценки.

А вообще да, каждый может считать себя кем угодно, тут вопросов нет.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 23:58

Nobody's Perfect писал(а):
тормоz писал(а):Nobody's Perfect, до тех пор пока не появится разделение статистики игрока на ротную и рандомную, по меньшей мере некорректно ставить в пример чьи то достижения...
Ага, например на Е-75 или Об.212...


обе машинки при 100 и более боев и отсутствии копыт и клешней - гарантированно улучшают статистику. ибо имбовые. не то ты сравнение привел, бро.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу



Сообщение » 27.01.2013 01:47

я попробую объяснить...
я даже и не проходил по ссылке на профиль указанного игрока - потому не знаю что там у него и как, нос КусокOвчарки где-то пару раз пересекался, а с ласВегас'ом точно играл в ротах - только не помню то ли с Во, то ли с Азатан'ом, который и сам играет в роте на арте...
ну и для кого то секрет, что в роте вся игра идет от арты, кроме уж совсем экзотических сетапов - что выражается в крайне благоприятных условиях для нее любимой: засвет в нужное время в нужном месте, гусление, маркировка целей коллегой, ну и антисвет...

теперь про кланового бойца и рандомного... я хоть и провел в РЕД всего несколько месяцев, но минимум один рефлекс у меня остался - выстрел в боковой проекции должен нанести урон и остановить танк - и теперь по возможности всегда стреляю "в звездочку"... а ведь в нормальном клане учат и танк правильно ставить, и ехать по оптимальному маршруту и правильно ныкаться от арты и тд... пожалуйста пример - стою на 704 в нычке за двойными кустами в Н1 на карте утес - выехал кв-5 получил от меня примерно на 900 хп - ушел назад... и пишет в чат - это кто меня так? ответил... он спрашивает - а где ты стоишь, что я тебя не вижу... ну бой почти выигран - написал где - он удивлялся, что там можно стоять не засвечиваясь... а таких полно...

да... клановый папка с мегастатой, как правило не играет (не качает технику) в рандоме - на это у него нет тупо времени, а даже если и играет - то во взводе подобных себе...

ну и напоследок... я знал одного командира, правда во времена рот на 90 очков, который в ротах тупо качал технику - и это у него успешно получалось...

вот из этих соображений я и написал, обидеть никого не хотел, если что не так - извиняйте...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 27.01.2013 01:49

хз что произошло, но предыдущий пост написан мной... )))
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.01.2013 02:57

тормоz писал(а):хз что произошло, но предыдущий пост написан мной... )))



вообще красиво написал. и, самое главное, полезно! кое кому )))) про арту бы услышать мнение человека с минимум 3к боями на ней. у меня вот 1,5 суммарно получается.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 27.01.2013 04:16

Gomezz писал(а):обе машинки при 100 и более боев и отсутствии копыт и клешней - гарантированно улучшают статистику. ибо имбовые. не то ты сравнение привел, бро.
Вообще-то я про то, что на них по определению не может быть никакой статы, кроме рандомной...

2 Тормоз: а разве все тобой описанное -- это не повышение скилла игрока?
И, соответственно, игрок с такими навыками не будет более успешным игроком, чем остальные?
И разве это не выльется в конечном итоге в больший дамаг, опыт и т.д.?
Так и в чем противоречие? :)

И да, далеко не все готовы каждый раз донатить сразу до ТТ10 и СТ10 свободным опытом.
По крайней мере, с каждой новой веткой практически каждый месяц таких всё меньше и меньше :lol:
Так что ездят топовые игроки в рандом, еще как ездят.
Регулярно в боях встречаю известные ники, включая и турнирных бойцов, и авторов ВОДов :)
Чаще, конечно, взводом -- но опять таки, чему это противоречит? ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 27.01.2013 05:42

Только что в рандоме встретил взвод РЕДраш на бате и 62а, так что ездят они в рандом и на топах, и сливаються там довольно успешно.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.01.2013 13:27

Я вообще не понимаю за что уважают всяких "КусковОвчарки" и "Вспышек". Кусок вообще был в РЕД-Е (рота Knives) далеко не на лучшем счету. А вспышка уже показал как ездит взводом с "два-два-два-два" на АМХ50В - спасибо, лучше бы я этого не видел...
Реально серьезные профильные артоводы с кем играл: las777vegas, Ec1ipse, Nitra92, Taishi, hakernamka. Честно - даже не смотрю изменения в их статистике, просто так сложилось, что конкуренция за игру на арте у нас всегда самая высокая (раньше была еще конкурнция за СТ, но выход 10лвл это исправил), и то что на самые ответственные встречи берут именно их - какбе намекает.
Ну и заслакавший LaDark, конечно. Не смотри на количество боев - в тренировках сыграно раза наверное в 3-4 больше, считался самым "про" артоводом в RED.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.01.2013 15:21

M.Borman писал(а):Я вообще не понимаю за что уважают всяких "КусковОвчарки" и "Вспышек". Кусок вообще был в РЕД-Е (рота Knives) далеко не на лучшем счету. А вспышка уже показал как ездит взводом с "два-два-два-два" на АМХ50В - спасибо, лучше бы я этого не видел...
Реально серьезные профильные артоводы с кем играл: las777vegas, Ec1ipse, Nitra92, Taishi, hakernamka. Честно - даже не смотрю изменения в их статистике, просто так сложилось, что конкуренция за игру на арте у нас всегда самая высокая (раньше была еще конкурнция за СТ, но выход 10лвл это исправил), и то что на самые ответственные встречи берут именно их - какбе намекает.
Ну и заслакавший LaDark, конечно. Не смотри на количество боев - в тренировках сыграно раза наверное в 3-4 больше, считался самым "про" артоводом в RED.



про эклипса видюху смотрел с его боями. в контексте, так сказать, вообще боев редов. тогда он мне показался оооочень убедительным артоводом. смотрел, кажется, в конце лета. надеюсь, он ещё в клане и не теряет хватки.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.01.2013 15:36

M.Borman писал(а):... Nitra92...


посмотрел его общую стату. бро, как он попал в реды, да ещё и в замы?)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.01.2013 16:08

Gomezz писал(а):
M.Borman писал(а):... Nitra92...


посмотрел его общую стату. бро, как он попал в реды, да ещё и в замы?)))

Ну попал он сперва в Пз, где очень убедительно показал "у кого тут длиннее" и перейдя в РАШ тоже кое-кого подвинул с дороги к звездам. Напомню, артоводство у нас по масонскому принципу: есть те кого всегда на арте возьмут на важный бой, есть те кто на замене их, есть те кто "на замене замены", есть остальные которым это не светит в принципе - разок лажанешь - так за*уесосят!..
А зам - это должность забивающего на игру, в роту и на прайм-тайм уже не ходит, так хоть ведет менеджмент клана и фишки на ГК двигает.
Тоже польза, причем существенная.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.01.2013 16:09

так, просветите, что за хуйня? не показывает кнопку кланового чата. перезаходил несколько раз - ноль эмоций. сейчас без према. неужели выключили безбабловым игрокам кланчаты????
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2013 16:16

Gomezz писал(а):так, просветите, что за хуйня? не показывает кнопку кланового чата. перезаходил несколько раз - ноль эмоций. сейчас без према. неужели выключили безбабловым игрокам кланчаты????


Может тя из клана выгнали? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.01.2013 16:22

Javert писал(а):
Gomezz писал(а):так, просветите, что за хуйня? не показывает кнопку кланового чата. перезаходил несколько раз - ноль эмоций. сейчас без према. неужели выключили безбабловым игрокам кланчаты????


Может тя из клана выгнали? :smile:


нене. приписка к нику в боях и вообще стоит, что ТР-2.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7