Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.01.2013 19:01

ALEF писал(а):Как правило, у большинства артиллеристов мини-карта выкручена в самый минимальный размер, потому что куда важнее видеть по максимуму поле боя, нежели чем то, что творится мини-карте...


ЧЕГО? :shock: бро, вообще то миникарта это хлеб арты, а регулярный её анализ - залог победы. или как ты по другому видишь, где у противника ударный кулак собирается, а где стоят пассивные кустодрочеры, по которым можно не стрелять по началу?
лт да, должны миникарту сечь на момент "коридоров". а вот ст - далеко не все. французы - да, ибо им скорость и динамика позволяет включить съебатора на другую сторону карты. для остальных это реально сложно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 23.01.2013 19:06

Бро,
Любой артовод ближе к 7-8 левелу без всякой мини-карты знает куда традиционно лезут тяжи на любой карте.
И узрев тучу красных иконок на одном и ожидаемых направлений, дальше уже строго визуальный контакт, карта нахер не упала.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.01.2013 19:45

Ну не знаю, у меня гве, 212, м40\м43, лора 155 50, я не считаю при этом себя артаводом, но миникарта у меня включена такого же размера, как и на любых остальных танках на которых играю :oops:
Видать я еще не совсем понял как играть на арте :lol:
З.Ы для тех кто теоретизирует, арта по мне работала с самой первой своей возможности, как только смогла отработать, так сразу и отработала, 1 промазала, 2 накинула. И спасибо еще нашему ис3, который вылез думая что он всю свою сознательную жизнь зря кустодрочил на аллее, когда тут с центра так хлебно, и получил за меня. Спасибо и ему за это :lol:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 23.01.2013 21:19

Каптан писал(а):для тех кто теоретизирует, арта по мне работала с самой первой своей возможности, как только смогла отработать, так сразу и отработала, 1 промазала, 2 накинула.
Я не теоретизирую, я вижу, что когда в сетапе изначально 5 арт, а потом оставалось целых 3, за весь бой по тебе было выпущено всего 3 чемодана, хотя ты и светился, и не сейвился особо.
По мне так это как раз и называется "арта по тебе почему-то нихрена не работала" :wink:


2 Alef: вот поэтому-то арту в рендоме и ненавидят :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 00:30

Сегодня вечером почти закипел.
За 2 минуты боя на Тихой Реке у нас слились 12 членов команды (СТ и ТТ 8-9 левелов).

КАК?! СЦУКО!!!!! КААААК?!
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 01:00

ALEF писал(а):Сегодня вечером почти закипел.
За 2 минуты боя на Тихой Реке у нас слились 12 членов команды (СТ и ТТ 8-9 левелов).

КАК?! СЦУКО!!!!! КААААК?!


а ты знаешь, как сложно клешнями и копытцами жать на кнопки? я уже не говорю про мышку! пожалел бы их лучше, ведь не для себя ребята стараются, а для команды...считай, компьютер для них включить - уже равносильно подвигу! а ты их, небойсь, матом и хуями всяческими в чатике покрыл! стыдно, бро!!! :mrgreen:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 01:30

Gomezz писал(а):а ты их, небойсь, матом и хуями всяческими в чатике покрыл! стыдно, бро!!! :mrgreen:

:oops:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 24.01.2013 11:40

Вот, а я вкачал БЧ Арту и ГВТигра, но только сечас понял что артовод из меня вашпе ниачем. Я ж блин постоянно миникарту контролирую. Пойду удалю игру... :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 12:15

ДМБ писал(а):Вот, а я вкачал БЧ Арту и ГВТигра, но только сечас понял что артовод из меня вашпе ниачем. Я ж блин постоянно миникарту контролирую. Пойду удалю игру... :smile:


и после комп сожги, чтобы полностью очиститься от миникартинизма ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 15:02

ДМБ писал(а):Вот, а я вкачал БЧ Арту и ГВТигра

Я ж блин постоянно миникарту контролирую.

От не удивлён ни разу.
Учитывая время перезарядки и на БЧ и на Тигре - а хули ещё остаётся делать? :smile:
Только в карту шары лупить до посинения :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.01.2013 15:42

ДМБ писал(а):Вот, а я вкачал БЧ Арту и ГВТигра, но только сечас понял что артовод из меня вашпе ниачем. Я ж блин постоянно миникарту контролирую. Пойду удалю игру... :smile:

а если ты еще и сводишься на квадрат методом переключения по миникарте, а не нистовым елозением мышкой по коврику в артрежиме, то достоин самого достойного наказания за крабизм: 250 боев на т95 на карте "Степи"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 15:58

M.Borman писал(а):...250 боев на т95 на карте "Степи"


с обоих респов есть темы. известные, но от этого не менее эффективные.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.01.2013 16:06

Gomezz писал(а):
M.Borman писал(а):...250 боев на т95 на карте "Степи"


с обоих респов есть темы. известные, но от этого не менее эффективные.

С обоих респов это либо томительное стояние "пока не разберут твоих и не приедут за тобой", либо "путь боли"(с) по равнине под артой.
Страдать!!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 24.01.2013 16:44

M.Borman писал(а):а если ты еще и сводишься на квадрат методом переключения по миникарте, а не нистовым елозением мышкой по коврику в артрежиме, то достоин самого достойного наказания за крабизм: 250 боев на т95 на карте "Степи"
Истинному артоводу чужда эта мелкая суета: он как в начале боя сводится на одном квадрате, так больше между ними и не переключается, поэтому избавлен от этих суетных движений.
И даже если бой идет только на другом фланге, он терпеливо ждет засвета в своем однажды выбранном квадрате, ибо знает, что терпение есть добродетель, и должно быть вознаграждено.
И избавлен он от отвлекающих кликов по карте суетливых зеленых танчиков, молящих о помощи на своем направлении, ибо миникарта у него отключена.
А уж требования о смене позиции и связанном с ним переезде воспринимает только как личное оскорбление.
Ну как-то так :cool:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 17:10

M.Borman писал(а):а если ты еще и сводишься на квадрат методом переключения по миникарте, а не нистовым елозением мышкой по коврику в артрежиме, то достоин самого достойного наказания за крабизм: 250 боев на т95 на карте "Степи"

Мне, кстати, удобнее елозить, но у меня для этого мыша хитрющая. Зажимаю кнопачку пальцем и скорость скроллинга увеличивается в разы. Отпускаю - мигом возвращается с исходное состояние. По факту перемещение из одного угла карты в другой - одно-единственное движение мышкой по коврику, в пределах пары сантиметров.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 17:15

Nobody's Perfect писал(а):А уж требования о смене позиции и связанном с ним переезде воспринимает только как личное оскорбление.

Да хааарооооооош. Это моя любимая тема, потому что если во время переезда пропустили светляка или хуже того СТ или, что уже ни в какие рамки, ТТ, который тебя удачно накернил, то есть все законные основания на любые претензии громко заслать всех туда, куда Диоген телят не гонял.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 24.01.2013 18:55

Изображение Изображение
И многое другое тыц, тыц2
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 21:00

ALEF писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):А уж требования о смене позиции и связанном с ним переезде воспринимает только как личное оскорбление.

Да хааарооооооош. Это моя любимая тема, потому что если во время переезда пропустили светляка или хуже того СТ или, что уже ни в какие рамки, ТТ, который тебя удачно накернил, то есть все законные основания на любые претензии громко заслать всех туда, куда Диоген телят не гонял.


Бро, а какой у тебя ник в танках? у меня тот-же, как и здесь. если чо. можешь в личку )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 24.01.2013 22:48

В танках - ALEF_G
Не иначе решил стату заценить? :)

Чё-та Варгейминги с акциями загонять начали.
Прошлые выходные - Прорыв блокады Ленинграда
Эти выходные - День снятия блокады Ленинграда

В следующие что будет? Первые выходные в Ленинграде после прорыва блокады?

А ещё новая мулька с наградами. Решили, что опыт раздавать слишком жирно и резко переключились на сильверы?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 00:20

ALEF писал(а):В танках - ALEF_G
Не иначе решил стату заценить? :)


дааааа :smile: но только на арте :smile:
ибо истории твои сродни "я на е100 голду не вожу. и так пробивает. голда для ламеров" (с)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 00:30

ALEF писал(а):В танках - ALEF_G
Не иначе решил стату заценить? :)

Чё-та Варгейминги с акциями загонять начали.
Прошлые выходные - Прорыв блокады Ленинграда
Эти выходные - День снятия блокады Ленинграда

В следующие что будет? Первые выходные в Ленинграде после прорыва блокады?

А ещё новая мулька с наградами. Решили, что опыт раздавать слишком жирно и резко переключились на сильверы?


все, вопрос снят :grin: удачи в поедании кактусов, бро! :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.01.2013 00:31

Gomezz писал(а):дааааа :smile: но только на арте :smile:

Вердикт? Крабо-безнадёжен и олене-рук? :smile:

Вообще я на стату положил ту самую штуку, ещё при регистрации аккаунта. :) Катаю с братишками из Алматы в свое удовольствие.
Поэтому и клан казахский.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 00:47

ALEF писал(а):
Gomezz писал(а):дааааа :smile: но только на арте :smile:

Вердикт? Крабо-безнадёжен и олене-рук? :smile:

Вообще я на стату положил ту самую штуку, ещё при регистрации аккаунта. :) Катаю с братишками из Алматы в свое удовольствие.
Поэтому и клан казахский.


бро, я смотрел ТОЛЬКО наличие техники и кол-во боев на ней. фраги и % мне в хуй не уперлись. вердикт: ещё 3 раза передумаешь на счет миникарты. как говорится, "ты кактус не дожевал ещё свой, подаван юный. гулять с другими джедаями после пойдёшь," (с) матсер Йода. :smile: :smile: :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.01.2013 01:03

Ну я только американцев плотно качаю. Немцев пробовал ради сравнения.
Вкачал ГВ Пантеру, но так и не купил. Не впёрли меня германские гаубицы.
И на АМХ12т вкачал Лорика 1550, тут была персональная шиза, чтобы не оставлять танк в ветке не элитным.
Полгода где-то качал, только за счёт снятия двойных звёздочек. Но Лору один хрен тоже не купил. :)

А что касается миникарты. Ну удобно мне так, ну что ж теперь. Отключать? Нет, не отключаю никогда.
Но по размеру угоняю в самый минимум.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 20:22

ALEF писал(а):Ну я только американцев плотно качаю. Немцев пробовал ради сравнения.
Вкачал ГВ Пантеру, но так и не купил. Не впёрли меня германские гаубицы.
И на АМХ12т вкачал Лорика 1550, тут была персональная шиза, чтобы не оставлять танк в ветке не элитным.
Полгода где-то качал, только за счёт снятия двойных звёздочек. Но Лору один хрен тоже не купил. :)

А что касается миникарты. Ну удобно мне так, ну что ж теперь. Отключать? Нет, не отключаю никогда.
Но по размеру угоняю в самый минимум.


м12 оооочень своеобразная арта. после 41 она постигается сложно, но постигается. а вообще, качал бы ты советскую линейку. она ровная, интересная и дамажная. ну за неожиданным исключением в виде 8 лвл, который рвет шаблоны в клочья по скорости подлета и траектории полёта))))))))))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8