vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 22.01.2013 01:38

Так в том и суть!! что П/а или без него разные результаты
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.01.2013 03:10

ALEF писал(а):Народ! А какую пуху посоветуете ставить на Т-44?

ЛБ-1 конечно же. Там вроде при сравнении всё очевидно, нет? :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.01.2013 10:11

Скучно? 4,5к дамага не так уж и скучно набились :smile: Да и знаки классности емнип идут по абсолютному опыту, коего набил что-то в районе 1230. Прада до этого на акке жены результат был боле фееричен :smile:

На Т-44 ннада ЛБ-1, хотя можно и топ пушку от ИСа :smile: Да я в свое время на ней проходил :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.01.2013 10:17

Да, именно скучно, тк на 8 лвл это позволительно, набить 4,5к, еще подсветить можно достаточно, а сливы с такими результатами вообще закономерность вбра, так что при проигрыше и получении 1,5к опытан без па на 8 лвл это норма, а хвастать посредственным резултатом, ну незнаю, это как в оленем чатике выложить результат на 1000 опыта на 9 лвл. :lol:
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 22.01.2013 11:36

ALEF писал(а):Все равно неоднозначно. Я бы на реплей пристально глянул, если он есть.

Реплей залил, http://wotreplays.ru/site/652248?secret ... 1669aaf304. Пересмотрел его, оказывается там была ещё одна семерка, которую я не видел в бою. И не т110е5, а М103. Нафэйлил, немного. Один фиг накрабили ттшки :)
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.01.2013 12:51

Vladimir[MARLON] писал(а):Да, именно скучно, тк на 8 лвл это позволительно, набить 4,5к, еще подсветить можно достаточно, а сливы с такими результатами вообще закономерность вбра, так что при проигрыше и получении 1,5к опытан без па на 8 лвл это норма, а хвастать посредственным резултатом, ну незнаю, это как в оленем чатике выложить результат на 1000 опыта на 9 лвл. :lol:

А пруфы есть что это норма на 8 лвл? Или так? Я так то мастером хвастался есичо :smile: Вот на 10 лвл проиграть с вкинутым дамагом под 6500 это было сколько угодно раз, но в солорандоме на 8лвл... Первый раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.01.2013 13:52

Сука, боль, ненависть, презрение!11111
Думал: позориться ли здесь, но поскольку история содержит и порцию лулза - чо б не запостить?!
Изображение

Синячим значится вчера у Утёса, уже литр Лоусона съели, принялись за коньяк из семейных запасов. Далее последовал вброс: "А пофарми мне на КВ-5 и качни гриля!.." Ну хренли? - упоротые, охота разнообразить кухонные посиделки, пошли.
Перейду к сути: будучи на КВ-5 не пропустил гивипантеру на респе (ну он то все равно бы успел, а я вот нет) вследствие чего получил осколочный в здц всего хитов на 200. Будучи в подпитии и с задетым ЧСВ, развернулся и одним снарядом отправил его в ангар, получив тонны мата в чате. А поскольку доехать до сейва из-за этого упыря я не успел, то сперва схватил от арты, а потом был добит возроптавшим союзным суперпершем. Далее картина маслом - аккаунт то не мой, ну я и начал в чатике спьяну х*есосить обоих упырей, они меня, мы с Утесом негодуем и ржем одновременно. Прозвучало "а пошли в треню". Оценив технику на аккаунте опущенца, пишу: "ща, я перезайду и вышлю приглос - ты только не сливайся". Перезахожу на свой акк, высылаю приглос, беру заряженный голдой и на голдовых расходниках Е-100 с твердым намерением уе*ать этому выскочке ваншот. Он видимо при*уев от высланного приглоса, оценив свою технику в ангаре, выполнил функцию "звонок другу", сказав "я щас типа тоже перезайду". Выслал приглос явно не он (т.к. у второго была украинская раскладка клавы) - не суть. Смотрю с кем биться... так... 20к боев, 3к из них на 59-ом типе, остальное мелочь, только по полторы-две сотни боев на двух ТТ10, стата рачья.
"Лопух, такого возьмем бэз шуму и пылы!"(с) - подумал я и решил остаться на Е100. Он сел на Т110Е5
Бой, мы с Утесом вырываем друг у друга клаву из рук:
- "Дай я ему ща уе*у!"
- "Не дай я его в чат от*уесосю!!"

Первым выстрелом он меня не пробил, а я оставил ему 69%, снял всего 600+ хп - такая мелкая цифра дамага мне сразу не понравилась. И дальше понеслось: я встал под угол более(!) 45 градусов, этот хрен все равно бил в НБЛ, первое попадание - "танк горит" (голдовая огнетушка рулит), второе попадание туда же выбивает мне двигло до красного состояния. Угол пробития близок просто к немыслимому. Я же его голдой во внешнюю часть НБЛ дважды тупо "непробил". :shock: :shock: Голдой, "нипрабил"... Итог: я в ангаре.
Сказать что у меня бомбануло после этого - это не сказать ничего. Орали, матерились, бились об стол! Мы оба были в настолько глубокой степени негодования и настолько нас переполняло желание уеб*ать хоть кому то в рог "прямщас", что чуть друг с другом не подрались :smile: :smile: :smile:
Сука ненависть! НЕ-НА-ВИИИИИИСТЬ!!!1111
Изображение

ЗЫ: с утра первым делом полез смотреть энтернеты на предмет ветки "зацените как я вчера рэда опустил". Но вроде пронесло :smile:
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 22.01.2013 14:41

Бро, это называется -довыебывался :smile:
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 22.01.2013 16:20

Ingvaar писал(а):Бро, это называется -довыебывался :smile:

Ингварыч, умеешь братюню ободрить :)

Бо, не на голду же играл, так что пофигу. У тебя хоть левелы одинаковые были, а меня на твинке чушка рандомная развела - забились на 8-ых левелах дуэлится, у меня кв5, а он вылез на т-54. Ну поиграли раз 5, он после каждого боя сразу новый начинал, меня-то он разбирал, но сам оставался в 300 хп. Тоже искал потом видивы с грозным ногибом, но так и не нашёл :)
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.01.2013 16:23

аахахахаха ))) Бо начесали мохнатку ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Утёс
Утёс

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Беркут [Сводная Рота]
В игре: стреляю
Сообщение Утёс » 22.01.2013 16:26

Утром зашел в акк глянуть кто козел, а кто нет! Думал будет опять в личку строгать мол, старшего брата позови на свой акк. в итоге ничего не было. И что вы думаете - захожу я в игрулечку на том же самом кавэшечке! И кто там сидит? хохляндия-жопобольщик-дуэлист детектед! Я писать ничего не стал, чесна чесна.
Ведется набор в команды.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.01.2013 16:41

Gomezz писал(а):аахахахаха ))) Бо начесали мохнатку ))))

Я сам и ржу и рыдаю
До того идиотическая ситуация с участием одного идиота и двух упоротышей, в которой одному из упоротышей не свезло просто фатально... Впрочем, в вопросах игрового везения мы с Морбидом приблизительно одинаковые: обоим везет, как утопленникам.
«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»(с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.01.2013 16:53

M.Borman писал(а):
Gomezz писал(а):аахахахаха ))) Бо начесали мохнатку ))))

Я сам и ржу и рыдаю
До того идиотическая ситуация с участием одного идиота и двух упоротышей, в которой одному из упоротышей не свезло просто фатально... Впрочем, в вопросах игрового везения мы с Морбидом приблизительно одинаковые: обоим везет, как утопленникам.
«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»(с)


я так один раз, "со страху", на ат-1 остался последний и всех победил, получив медальку 1 х 5... вот и супротивник твой, походу, сам охуел, а сейчас волосы из жопы пучками вырывает, потому, что галочку на запись "реплеев" не поставил...а на слова, что он РЕДа разорвал - ему не верят и включают лыбу :smile:
так, что, выдохни и расслабься. по логике, ща бы все интернеты были бы твоим роликом завалены )))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.01.2013 17:07

Gomezz писал(а):так, что, выдохни и расслабься. по логике, ща бы все интернеты были бы твоим роликом завалены )))))

:010: :010: :010:
:(
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2013 19:06

M.Borman писал(а):
Gomezz писал(а):так, что, выдохни и расслабься. по логике, ща бы все интернеты были бы твоим роликом завалены )))))

:010: :010: :010:
:(


Не будьте РЭДами и будет вам счастие!!! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 22.01.2013 21:08

е100 для дуэли слабоват, а без голды просто жирный фраг.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.01.2013 22:22

Каптан писал(а):е100 для дуэли слабоват, а без голды просто жирный фраг.
А что, бывает Е-100 без голды? :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 22.01.2013 23:23

Nobody's Perfect писал(а):
Каптан писал(а):е100 для дуэли слабоват, а без голды просто жирный фраг.
А что, бывает Е-100 без голды? :wink:

Бывает :)
Точнее бывал, счас его не выкатываю даж по акциям, не моё совсем.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.01.2013 03:23

Думать что на чифтене и поехать светить с центра на конкуере при 5 артах у противника. Причем достаточно долго я удивлялся какой то не такой динамики :) А по итоге, "получил" некую медальку, которую придумал уже давно мой сын, завтра ему похвастаюсь :)
http://wotreplays.ru/site/653798#self

З.Ы Да, я знаю что у противника одно дно, крабьё и прочие доннососущие, которые остальным не попадаються :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 23.01.2013 16:29

Каптан писал(а):Да, я знаю что у противника одно дно, крабьё и прочие доннососущие, которые остальным не попадаються :smile:
именно так :mrgreen:
к тебе вражеская арта, по неизвестной причине, впервые стала проявлять интерес только в конце боя, хотя ты там светился практически в чистом поле постоянно :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.01.2013 17:18

это не они крабы, это я мастер (с) Каптан )))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 23.01.2013 17:21

Nobody's Perfect писал(а):к тебе вражеская арта, по неизвестной причине, впервые стала проявлять интерес только в конце боя, хотя ты там светился практически в чистом поле постоянно :)

Реплей ещё не смотрел, но, как довольно успешный артовод, рискну предположить следующее.

Как правило, у большинства артиллеристов мини-карта выкручена в самый минимальный размер, потому что куда важнее видеть по максимуму поле боя, нежели чем то, что творится мини-карте. Ситуацию на карте ежеминутно важно пасти светлякам, ЛТ, СТ, чтобы понимать куда какие тяжи противника поехали, предположить где находятся (куда поехали) остальные, просчитать направления атаки и отсечь момент когда засветятся особенно вредные для здоровья ПТхи, способные заваншотить. Поэтому там карта на пол-экрана. У артоводов наоборот. Карта уменьшена (иногда вообще отключена), потому что основные направления атаки тяжей, как правило, известны на всех картах заранее, созерцание более полной картины поля боя куда важнее. Можно прищучить ПТху, которая стояла поодаль и решила что её не заметили, можно удачно отследить трассер вражеской арты.

Соотв. при таком масштабе карты понять кто там светится уже проблемно. Иконки очень мелкие. И привычные 1 и 2 штриха на ромбике уже хрен различишь. Да и никто не будет вглядываться в горячке сражения. И скорее всего сработал стереотип, что на Прохоровке по центру полезет только ЛТ или шустрый СТ на которого снаряды тратить устанешь, потому что верткие сволочи. А на тяже по центру, будучи в здравом уме, не полезет никто.

Итог. Разрыв шаблона + мини-размер мини-карты = отсутствие внимания со стороны арты и, как следствие, отличный профит.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.01.2013 17:35

ALEF писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):к тебе вражеская арта, по неизвестной причине, впервые стала проявлять интерес только в конце боя, хотя ты там светился практически в чистом поле постоянно :)

Итог. Разрыв шаблона + мини-размер мини-карты = отсутствие внимания со стороны арты и, как следствие, отличный профит.


Вообще то арта по мне работать стала сразу как только смогла, с 3й засветки, ибо на первой еще не встала, на 2й там ст прорывалась и все ее ловили, а вот на 3й стала по мне работать, правда их осталось уже 3 :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 23.01.2013 17:51

Каптан писал(а):Вообще то арта по мне работать стала сразу как только смогла, с 3й засветки, ибо на первой еще не встала, на 2й там ст прорывалась и все ее ловили, а вот на 3й стала по мне работать, правда их осталось уже 3 :)
Ну не знаю, увидел только один разрыв рядом с тобой.
А тигр с лориком тебе одновременно накинули уже в конце почти :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 23.01.2013 18:20

Тоже теперь играю)
Правда я еще то дно
Ник Lenz_shuhart )) стучитесь)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2