http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 27.12.2011 10:39

Передние катки и морда, как бы разные вещи :) По сути, тебя в бочину лупят, а там да, пробиваеться нормально, как и 75ка.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.12.2011 10:41

Да вот сам хочу посмотреть куда меня лупят с большой дистанции и так больно. Стою у сараев на "Малиновке" мордой к врагам, бздыньк -10%, еще раз бзданьк -15%, кручу мышкой следов на танке нет. Имхо, в передние катки...


по покраснению сектора прицела можно понять направление стрельбы, в реплее можно посмотреть на себя со стороны стрельбы и попробовать увидеть искры от попадания.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 27.12.2011 10:45

Fush [Phoenix] писал(а):адекватный человек поймёт что он сам себе идиот, а школота буде неадеквате.

Это да. Пару раз так сильно обламывался на ПТ - "шЫпка умнай" товарищ перегораживал линию стрельбы.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 27.12.2011 10:46

Gomezz писал(а):что особенного в этом бое? результат вяленький, фраги спи...нные.

Бой с достаточно сильным ротным командиром Сетов. У них раш сетап и 4 арты, у нас - неудобный респ и ст сетап (которым сложно контрить такие раши).

На начало боя 2 СТ сразу же уходят на F7 блокировать быстрый засвет арты, а сама арта встает в мертвые зоны. В это же время два наших света врываются к ним на базу, убирают 2 арты и полностью блокируют деф + арту на несколько секунд, которых хватает для зерга першинга и т32 на бархане. Как итог стая ст проходит по правой деревне на базу противника, арта добирает арту и начинается резня.
Все это время утка (я) + Коте с базы блокируют вражеские тяжи в левой деревне, не давая им пройти на нашу базу.
Без записи ТС'а реплей конечно много теряет :sad:
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 27.12.2011 10:58

CVD писал(а):
БЛ-10, ваншот ИС-7 - вопли, сопли, "ты читер!"
Тип, ваншот другого типа - вопли, сопли, "нуб! голдой и я могу!"
Ну и в таком духе... Школота зашкаливает в общем...

А нельзя ли увидеть секреты мастерства в реплее?

Да ты понимаешь, все эти разы - тупой ВБР :) То есть я был конечно рад ваншотам, но ничего сверхестественного для этого не делал - просто лупил. Вечером могу выложить реплей с ваншотом Типа, но вот ваншот ИС-7 из об704 по-моему не писал, галочка тогда ещё не стояла в настройках. Поковыряюсь в общем сегодня.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.12.2011 11:38

БЛ-10, ваншот ИС-7

ММеня, наивного жлоба, терзают смуттные сомненья.
Признайся, ты голдострел?
Или, как правило, стреляешь обычными ББ и ездишь без доппайка? :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 27.12.2011 11:51

CVD писал(а):Признайся, ты голдострел?

Ещё один... :) Носите шапочки из фольги - глядишь, зелёные человечки перестанут всякие глупости через свои Проникающие Лучи внушать :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.12.2011 12:01

есть куча видососов как ваншотить ИС7 к примеру из 704.
Самое простое - попасть в фонарь на скуле под 90°.
Учите колижнмодели, бейте в БК и вот вам ваншоты.

лоб в лоб ИС4 разбирает ИС7 именно туда и достаточно быстро, по 20-30%, если нет ваншота.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 27.12.2011 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 27.12.2011 12:01

CVD писал(а):ММеня, наивного жлоба, терзают смуттные сомненья.
Признайся, ты голдострел?
Или, как правило, стреляешь обычными ББ и ездишь без доппайка? :smile:

Из Т30 ваншотил 100% ИС7 бронебойным. У 6.7, правда.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 27.12.2011 13:14

Кстати умиляют люди, которые считают что ваншот обязательно голдой делается. Голда наносит столько же дамага, что и обычные болванки. Просто пробивает более толстую броню. Это в случае, если не срикошетил снаряд.

Изображение
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.12.2011 14:07

klopovskyi писал(а):
CVD писал(а):ММеня, наивного жлоба, терзают смуттные сомненья.
Признайся, ты голдострел?
Или, как правило, стреляешь обычными ББ и ездишь без доппайка? :smile:

Из Т30 ваншотил 100% ИС7 бронебойным. У 6.7, правда.


CVD писал(а):
БЛ-10, ваншот ИС-7

ММеня, наивного жлоба, терзают смуттные сомненья.
Признайся, ты голдострел?
Или, как правило, стреляешь обычными ББ и ездишь без доппайка? :smile:


ИС7 ваншотится в лоб - стрельбой за фары + чуть "вглубь корпуса". Б/К у него там. Важен факт пробития.
Ваншот идет нормально - главное - пробить
Т-34, Т-44, Китаец +/- Т-54 ваншотятся между 1-м и 2-м катками из пушки танка 8-го уровня (БЛ-9, амеровская 105 мм и т.д.)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.12.2011 14:07

Greggon писал(а):Е-100 в упор пробивается прекрасно... А вот на дистанции уже сложнее, хотя размеры НЛД все равно позволяют его выцеливать. Но все равно - сейчас наиболее сложно со лбом семки... Там выцелить единственно пробивающийся в лоб НЛД на 150-200 м крайне тяжело. В трене стреляли друг в друга с сокланом - примерно 10 снарядов ушло на его разбор. Но это все справедливо для бронебоеек. Золотом, как тут уже упоминалось, таких проблем нет...


слушайте, из чего вы стреляете ? у меня что не было, так снаряды даже с 100% экипажем летят как ВБР положит, т.е. три раза промазать на дистанции "корпус=сведению" - не вопрос вапще.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.12.2011 14:12

Fush [Phoenix] писал(а):Кстати умиляют люди, которые считают что ваншот обязательно голдой делается. Голда наносит столько же дамага, что и обычные болванки. Просто пробивает более толстую броню. Это в случае, если не срикошетил снаряд.

спасибо кэп :smile:
просто голдой это делать проще
ну и немаловажный фактор для достижения ваншота - альфа-дамаг, чтобы единовременно нанести внутреннему модулю урон несовместимый с жизнью. Поэтому 704, Т30 и Е-100 в этом отношении более успешны.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 27.12.2011 14:36

Scif писал(а):слушайте, из чего вы стреляете ? у меня что не было, так снаряды даже с 100% экипажем летят как ВБР положит, т.е. три раза промазать на дистанции "корпус=сведению" - не вопрос вапще.
Внутри круга разброса у них по-честному нормальное распределение вероятности попадания.
Так что да, периодически снаряды летят бог знает куда, но вероятность, что они будут стремиться к центру круга -- сильно выше.

point_Zer0 писал(а): Да а куда его девать-то. Солить если только.Я тогда купил по скидкам кучу снарядов. сейчас по-моему штук 500-600 осталось.
Ну а если бы золотом не стрелял, все равно топовую пушку бы юзал?
С ее "обычным" пробитием ту же мышку только с сильно удачных ракурсов пробивать...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 27.12.2011 14:50

Nobody's Perfect писал(а):если бы золотом не стрелял, все равно топовую пушку бы юзал?
С ее "обычным" пробитием ту же мышку только с сильно удачных ракурсов пробивать...

Угу. Я со стоковой вообще не ездил. Уже привык и знаю под какими углами кого пробиваю. Единственное, что бесит в последнем патче-это когда попадаешь семерке в борт и не наносишь дамага. Якобы экраны сжирают дамаг. Угу, 20мм экраны сжирают 150мм снаряд. Ладно у Е-100 сжирают-там бока такие шописец, а тут снаряды в картонке застревают.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 27.12.2011 15:50

Pastor писал(а):ИС7 ваншотится в лоб - стрельбой за фары + чуть "вглубь корпуса". Б/К у него там. Важен факт пробития.

Гм. В лоб или все-таки с угла 20-30 градусов? В скулу за фару если стрелять прямо в лоб, то рикошет будет, нэ?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.12.2011 15:58

Kawai писал(а):
Pastor писал(а):ИС7 ваншотится в лоб - стрельбой за фары + чуть "вглубь корпуса". Б/К у него там. Важен факт пробития.

Гм. В лоб или все-таки с угла 20-30 градусов? В скулу за фару если стрелять прямо в лоб, то рикошет будет, нэ?

ИС4 в лоб пробивает там, но ваншота не получается. немного под углом.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.12.2011 16:05

могу понять что вы это протестировали в тренировочных боях - угол, место пробития. но как эти углы и стрельбу с нужной позиции в нужное место реализовать в реальном игровом столкновении?
чо, никогда я не стану майором? ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.12.2011 16:53

я проверяю это, когда играю в рандоме на ТТ9.
в тренировках давно не был =) просто учу матчасть =) хоть изредка.
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 27.12.2011 20:12

Scif писал(а):
Greggon писал(а):Е-100 в упор пробивается прекрасно... А вот на дистанции уже сложнее, хотя размеры НЛД все равно позволяют его выцеливать. Но все равно - сейчас наиболее сложно со лбом семки... Там выцелить единственно пробивающийся в лоб НЛД на 150-200 м крайне тяжело. В трене стреляли друг в друга с сокланом - примерно 10 снарядов ушло на его разбор. Но это все справедливо для бронебоеек. Золотом, как тут уже упоминалось, таких проблем нет...


слушайте, из чего вы стреляете ? у меня что не было, так снаряды даже с 100% экипажем летят как ВБР положит, т.е. три раза промазать на дистанции "корпус=сведению" - не вопрос вапще.

Так я и говорю, что при стрельбе в упор промахнуться по точкам пробития сложно. Но как только переходим на дистанцию 200 м и более начинаются проблемы с попаданием именно туда, куда целишься. И чем меньше это место, тем меньше вероятность пробития. В упор пробивал НЛД Е-100 из топ-пушки тигра (пробитие 203). А так встречаюсь с Е-100 в основном на топовой технике (ТТ10, СТ9). И если понимаю, что шансов его пробить нет, перехожу на фугасы и сокращаю дистанцию. Правда, фугасами теперь тоже мягкие места выцеливать надо - больше урона проходит...

Джавер, на Малиновке на 10-15% твой Е-100 опускают фугасами, а не бронебойками (ваш Капитан О.)
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 27.12.2011 20:16

Фара Ис-7 после 0.7.0 пробивается теперь только с Мауса, и только на ближних дистанциях. Даже Т30 не хватает высоты для создания хорошей нормализации траектории снаряда по отношению к новой броне ИС-7. Разумеется, справедливо для бронебойных снарядов. Золотом должно пробиваться без проблем.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 27.12.2011 21:05

CVD писал(а):А нельзя ли увидеть секреты мастерства в реплее?

Как я и предполагал, Об.704 не нашёл. Вот покатушка на Типе. Чистый рандом, как видно. Не совсем, конечно ваншот, но взрыв БК со второго попадания. За кривые руки и натыкания на препятсятвия не бить! :) И да, я люблю посраться :)
http://wotreplays.ru/index.php/site/view/2168
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 27.12.2011 22:19

Стало мне тут интересно. Ваншотнет ли лева типа голдой в бк? Результат превзошел все ожидания)))

Победа!
Бой: Заполярье 27 December 2011 22:08:51
Танк: Löwe
Получено опыта: 3,978 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 134,172
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер»
Просто посмотрите
https://rapidshare.com/files/2014735916 ... .wotreplay
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.12.2011 22:59

Я после первых 20ти боев на типе езжу с мокрой БУ, ваншотов больше не было ни одного. За 20 боев было 3.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 28.12.2011 00:30

point_Zer0 писал(а):Стало мне тут интересно. Ваншотнет ли лева типа голдой в бк? Результат превзошел все ожидания)))

Однако красиво :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron