http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

GTA IV + EFLC

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.09.2013 16:43

...
Из-за камрада Алефа переименовываю тему : )
Последний раз редактировалось el Coyote 07.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.09.2013 17:58

Терпи, месяцев шесть осталось :)
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 06.10.2013 11:30

Я гоняю. Задавай вопросы))
Последнее во что я играл, ГТА Сан Андреас. В сравнении - изумительно, революционно, круто.

Считаю что первая ГТА с сюжетом. Нормальным сюжетом)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 06.10.2013 14:38

ProfitBird писал(а):Считаю что первая ГТА с сюжетом. Нормальным сюжетом)

Четвёртая GTA также была с сюжетом.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.10.2013 16:12

Ну не знаю... Четвертая не впечатлила вообще. А какой именно серии я неизменный фанат - можно догадаться :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 06.10.2013 20:04

DarkWing [GB] писал(а):Ну не знаю... Четвертая не впечатлила вообще. А какой именно серии я неизменный фанат - можно догадаться :smile:

ЧП, Сан Андреас? Потому что там есть Миниган? :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.10.2013 21:07

Миниган был и раньше...
Просто SА он какой-то такой вот... уютный, прикольный. Персонажи выпуклые, самобытные, запоминающиеся, что не в каждом-то фильме встретишь... Сам ГГ неочень, но вот все, кто его окружают - бесконечно прекрасны! Социопат фбр-овец Торрено, маньячка Каталина, рассудительный, но ссучившийся Биг Смоук, слепой, но ни разу не комплексующий ВуЗи, конспиролог-хипарь Правда, тряпка Розенберг, ну и разумеется сладкая парочка копов Темпени и Пуласки...
Вот я еще не встречал игру, где почти по каждому второстепенному персонажу можно свою историю делать!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 10:16

Пока все активно фапают на "пятёрку", задам вопрос по четвёрке, до которой наконец-то дошли руки (да, знаю, что я тормоз, но ничего с этим поделать не могу).

По какому принципу в четвёрке открываются новые магазины, кабаки и прочие забегаловки?
На втором острове, который "типа Манхеттен" (в игре Алгонкин) сразу появились несколько магазинов одежды, покраска авто, оружейный магазин и ещё что-то. Когда открылся третий остров, то там только покрасочная, оружейка и всё. Никакой одежды, никаких Бургер Кингов и прочего.

Плюс временами почитываю GTA Wiki, там есть отсылки на кабаки, в которые вроде как корешей водить можно. Нашёл парочку этих кабаков, на карте они у меня не светятся и вход в них закрыт наглухо. Вот чего это за ботва?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 11:28

Во-первых - только Vice City! Vercetti - remember the name!
Во-вторых - ALEF, - да "третий остров" Olderney - очень пустой. Вообще много пустого места (зато прикольно в мультиплеере охотиться друг на друга).
Все друзья в интернете заводятся. По поводу кабаков - ты не перепутал с Episodes From Liberty City ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 07.10.2013 12:04

Когда тебе звонят или ты звонишь другану ( Роману, например), то заезжаешь за ним и он говорит, например, "поехали пожрем" и у тебя на карте отображаются места для пожрать. В обычном режиме они, вроде, не выделяются.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 12:15

Apollon писал(а):Когда тебе звонят или ты звонишь другану ( Роману, например), то заезжаешь за ним и он говорит, например, "поехали пожрем" и у тебя на карте отображаются места для пожрать. В обычном режиме они, вроде, не выделяются.

А, точняк!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 12:34

Ок. Конкретный пример.
Звоню персонажу по имени Паки МакРири. Предлагаю побухать. На карте действительно отображаются места для бухания. НО! В GTA Wiki написано, что одно из его любимых мест - это Donnie's Bar на "Манхеттене". А он у меня на карте не светится. Нашёл его в режиме обычного визуального поиска. Зайти невозможно, все двери заблокированы и у входа маркер отсутствует.

Тоже самое например с боулингом. Очень долгое время светился только один боулинг, который внизу самого первого острова, куда в начале девку по сюжету ведёшь. А при очередном звонке очередному корешу с предложением покатать шары с удивлением обнаружил, что тихой сапой появился второй боулинг, уже на "Манхеттене".

Отсюда и вопрос. По какому принципу открываются новые места?

Будут ли на третьем острове квартиры-сохранялки, одёжные магазины и прочее развлекалово?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 12:57

Смотри - тебе предлагаются бары и рестораны, допустим ты знаешь что нравится персонажу (как это выяснить и нах это надо непонятно - бонус за друга дают на пару попоек-покатушек позже и всё).
Так вот - хочешь угодить персу - найди ресторан, потом вызови его побухать и вези туда - получишь бОльший прогресс в дружбе.
Когда ты без друга - "бар-ресторан" не работает.
На Манхеттене и в Нью-Джерси новые места появляются без объявлений - перед поездкой уточняй планы по карте.
Да, если опаздываешь на встречу к персонажу - возьми такси и пропусти поездку (телепорт) - довезёт моментально, а там уже вместе тачку поймаете :) (хотя это обычно редко нужно, но не люблю когда отношения портятся).

PS если летать под мостами на вертолёте то ничего не дадут... %(

PPS по поводу мест в Нью-Джерси - ну ты же читаешь Wiki, зачем тебе наши спойлеры?
PPPS а кто-нибудь телевизор смотрел? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 13:08

el Coyote писал(а):PPS по поводу мест в Нью-Джерси - ну ты же читаешь Wiki, зачем тебе наши спойлеры?

Как видишь, в Wiki есть ссылки на конкретные места, но нет объяснений почему как и отчего.
Отсюда и вопросы.

Кстати, нормальную карту, на которой были бы отмечены все "кабаки и девки" и прочие там магазины до сих пор не нашёл. Повсеместно валяются только карты с голубями (ни одного ещё не видел кстати), оружием, бронниками и машинами для угона.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 13:48

ALEF писал(а):
el Coyote писал(а):PPS по поводу мест в Нью-Джерси - ну ты же читаешь Wiki, зачем тебе наши спойлеры?

Как видишь, в Wiki есть ссылки на конкретные места, но нет объяснений почему как и отчего.
Отсюда и вопросы.

Кстати, нормальную карту, на которой были бы отмечены все "кабаки и девки" и прочие там магазины до сих пор не нашёл. Повсеместно валяются только карты с голубями (ни одного ещё не видел кстати), оружием, бронниками и машинами для угона.

Таких мест всего десяток. И оружие-броники - 15 шт - можно запомнить :).
А голуби - их же слышно - курлыкают и в игровых роликах показываются иногда. Правда смысла их мочить нету никакого - дают 0.000075% для 100% прохождения игры (даже я не осилил).
Вот если бы давали оружие как в Vice-City... А то паришься за гранатометом плавать.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 14:28

el Coyote писал(а):А голуби - их же слышно - курлыкают и в игровых роликах показываются иногда.

Хера се у тя слух. Я на улицах кроме движков машин, воя сирен и базара местной гопоты с их вечными "бро или эссе" вообще ничего не слышу.

Хотя в русском квартале озвучка удивила, шо пипец. Задел случайно мужика на улице и из динамиков вылетело "Куда прешь, ёбаный козёл!". Пикантности ситуации добавило то, что рядом в этот момент стоял ребёнок и наблюдал за игровым процессом. Я специально ради неё ездил аккуратно, никого не сбивал, машину не коцал, ментов не мочил. Приехал культурно шмот в магазе прикупить :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 14:37

Там Брайтон-бич очень колоритно оформлен, это факт. "Кино" и "Сплин" из динамиков авто, бандюки на черном "шестисотом", чудаки в ушанках - всё как надо! :)

Насчет голубей, кстати, мог и соврать - у меня уже путаются впечатления от EFLC и просто GTA IV - в EFLC чаек стрелять надо и их точно слышно... Да и бесполезны они.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 17:49

Прошёл в "четвёрке" миссию с ограблением банка.... Это чумааааа!!!! Сцена из фильма HEAT практически один в один. Разве что без беготни по метро.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 19:02

ALEF писал(а):Прошёл в "четвёрке" миссию с ограблением банка.... Это чумааааа!!!! Сцена из фильма HEAT практически один в один. Разве что без беготни по метро.

Хха! : ) - join our club! : )
С первого раза?
Когда первый раз проходил игру - прошел леххко, когда перепроходил больше всего гемороила эта беседа ирландцев по дороге туда : )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.10.2013 19:15

Со второго :) Во время первой попытки сразу не сориентировался толком куда бежать и поэтому по дурости наловил "плюшек" от спецназа.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2013 19:21

Эта миссия не так сложна как кажется. :-)
Вот в другой миссии я тупо свалился с набережной в воду и долго прятался за сваями от патрульных катеров :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2