vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
poWar
poWar

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe
Сообщение poWar » 15.02.2012 20:06

Пока вот есть только 2 тт 8 лвл, ИС 3 и КТ (кв 5 не берём), по ощущениям оба более чем достойны, ради интереса с коллегой Мозгом устраивали пвп, 4 раза из 5, я его на своём КТ разбирал, но если ИС 3 начинает клинчевать, то у него шансов больше, что в целом логичнее. Пушка у КТ больше нравится чем БЛ-9, но на КТ ололошить нельзя.
За асашайца не скажу, пока не вкачал.
ЗЫ: всё ИМХО, чисто по собственным наблюдениям.
I've seen things you people wouldn't believe. (c) Roy Batty
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.02.2012 21:15

Gomezz писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Бля, 14 мин ковырялись на Малиновке,и все, я последний в команде еду на БШ доколачивать промазавший их последний холодец, до него метров 20, и у меня падает интернет... сказать, что я прокалился - ничего не сказать... сразу вспомнил "Ни одного разрыва!!!!!!!!!!11111" )))) А народ наверное как в чате радовался... блёёёёё


скорее всего у тебя танк "самоуничтожился", если такую функцию исчо не убрали )))

кстати, мог бы очень хорошую медаль заработать, если бы "последним выстрелом последнего противника", поэтому жальче тебе должно быть втройне ))))


"Хорошая медаль" - за последнего противника, последним снарядом в БК, иначе у всех бы ее было как говна за баней.

Таки нашел самый противофранцузский танк, как и IRL, им оказалсе сумрачный тевтон Е-50,в то время пока жабоед выгружает барабашку в чугунное крупповское ебало, он получает таран и 2 плюхи, следующие 35-... секунд Ганс и Грубер вдумчиво и со знанием дела рвут французские булки на свастику строго по чертежу...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.02.2012 21:53

Были и есть все ТТ8 кромя 50-100.
Т32 лучший.
КТ любимый.
ИС3 - Советский.
КВ5 - донат.
Лоше - экипаж для Мыши.

В ротах 50 100 вытеснил ИС3.
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 15.02.2012 23:07

После переработки брони ИС-3 стал тяжело браться пушками 8-го уровня со средних дистанций. В остальном он танк средний. Вот сейчас думаю что использовать в сетапе на новый чемп в качестве ударной группы ТТ - Т32 (по старинке) или же ИС-3 попробовать...

P.S. У меня были все ТТ8, кроме КВ-5. Лучшая стата на Т32, который у меня гнул рендом соло без особого напряга. В ротах на нем практически не играл.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 15.02.2012 23:45

Ugly[GB] писал(а):Таки нашел самый противофранцузский танк, как и IRL, им оказалсе сумрачный тевтон Е-50,в то время пока жабоед выгружает барабашку в чугунное крупповское ебало, он получает таран и 2 плюхи, следующие 35-... секунд Ганс и Грубер вдумчиво и со знанием дела рвут французские булки на свастику строго по чертежу...

все верно
играя на БШ прикладываю все усилия, чтобы не оказаться с ним один на один.
Жабоед, который позволяет Е-50 себя протаранить - зря портит воздух в рандоме и скоро забросит "этих унылых картонных французов" на всему рандому на радость..
Е-50 - СТ у которого "почти нет недостатков". Ему только ЧУТЬ-ЧУТЬ не хватает скорости поворота. В рандомах - это вполне превозмогаемо, в ответственных встречах - решаемо загрузкой голдовыми расходниками под завязку. 105-октановый бензин обязателен для комфортного ногиба.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2012 00:30

M.Borman писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Таки нашел самый противофранцузский танк, как и IRL, им оказалсе сумрачный тевтон Е-50,в то время пока жабоед выгружает барабашку в чугунное крупповское ебало, он получает таран и 2 плюхи, следующие 35-... секунд Ганс и Грубер вдумчиво и со знанием дела рвут французские булки на свастику строго по чертежу...

все верно
играя на БШ прикладываю все усилия, чтобы не оказаться с ним один на один.
Жабоед, который позволяет Е-50 себя протаранить - зря портит воздух в рандоме и скоро забросит "этих унылых картонных французов" на всему рандому на радость..
Е-50 - СТ у которого "почти нет недостатков". Ему только ЧУТЬ-ЧУТЬ не хватает скорости поворота. В рандомах - это вполне превозмогаемо, в ответственных встречах - решаемо загрузкой голдовыми расходниками под завязку. 105-октановый бензин обязателен для комфортного ногиба.


я вас умоляю....(с)
при условии голда 54 делает из е-50 фаршмак "ну почти без проблем" в ротных боях. е-50 проёбывает ненагибаясь, если засвечивается или клинчует.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.02.2012 00:48

Gomezz писал(а):
я вас умоляю....(с)
при условии голда 54 делает из е-50 фаршмак "ну почти без проблем" в ротных боях. е-50 проёбывает ненагибаясь, если засвечивается или клинчует.

ну-ну
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 16.02.2012 01:19

Ugly[GB] писал(а):...Таки нашел самый противофранцузский танк, как и IRL, им оказалсе сумрачный тевтон Е-50,в то время пока жабоед выгружает барабашку в чугунное крупповское ебало, он получает таран и 2 плюхи, следующие 35-... секунд Ганс и Грубер вдумчиво и со знанием дела рвут французские булки на свастику строго по чертежу...


Качаю Е-50 на 2-ой Пантерке... За последнюю неделю собрал около 10-ка баттхёртов от Лоро-водов... Смысл атаки на француза: выстрел, разбег, таран-выстрел (или выстрел-таран) и добивающий в клинче... Пантера теряет от 25% до 50% ХР... С разбегу, струляя на лету врубаюсь, и Лора даже 6-ой дослать не успевает... :grin: Приятно, что эта система на Е-50 ещё более работает... :grin: С 13 90 сложнее - он падла мелкий и в него врубиться сложнее... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.02.2012 02:07

gop_stop писал(а):С 13 90 сложнее - он падла мелкий и в него врубиться сложнее... ;)

Учись на ходу сбивать гуслю, потом таран в бочину с потерей уже 2й гусли, и добиванием "в голову" :)

Я тут недавно 2801 выкатывал, перед клановыми гонками на ЛТ, решил проверить действие фугасов, арты не было, решил в кустодрочера поиграть поначалу, так вот неплохо получилось(до Гренадерова далеко, но Орлик не помешает)
http://wotreplays.ru/replays/1/b/201202 ... .wotreplay
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 16.02.2012 08:24

Господа, подскажите, когда обещают 34 американскую премиумной сделать? Сейчас 32 открыт, но не куплен. Вложиться и перекинуть опыт чтобы открыть 34 могу, но если еще недели три в запасе есть, то могу и так покачаться. Спасибо за ответ!
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 16.02.2012 09:05

M.Borman писал(а):...эффективность одних и неэффективность других танков НЕВЕРНО мерять цифрами. Истина где-то дальше...
Тут как в программировании: имея определенный танк, какие условия должны быть выполнены для твоей победы? Условимся: победу приносит выполнение хотя бы одного условия. Для КТ, и Т32 список этих условий тупо больше. Поэтому и шанс выполнить одно из них - выше. Надеюсь не слишком завернул...


БО, вот с одной стороны ты прав, да и опыта у тебя в вопросе в разы поболее... Я как бы с удовольствием каждый раз прислушиваюсь. Однако! На чём бы я в бой на рандоме не вышел: ПТ, СТ, ТТ от 7-го лвла и выше есть такой момент субъективного восприятия... Когда навстречу вылезает Т32/34, Котэ, Тапок, Лёва - я не парюсь вообще... Они настолько доступны для нанесения дамага, что как бы и не напрягают... Я далеко не мастер, но не один десяток раз разбирал эти танки с более скромных аппаратов - ну ты понял. А вот когда попадается КВ-5, ИС-3/4, предТапок - вот тут начинается мозговое совокупление... КВ-5 эдакий сундук с сюрпризами, который жрёт дамаг и не морщится... ИС-3 вообще тяжёлый СТ напоминает и в рандомной реальности убивать его надо не в одиночку, и если уж упёрся в него, то будь готов внезапно сдохнуть... От него (особенно после последних настроек эквалайзера) отлетает и рикошетит очень многое. ИС-4 тоже тот ещё пожиратель дамага... А если за штурвалом не бот и не краб, то это реальный головняк... ПредТапок вообще абзац - я до сих пор толком не знаю как его убивать... Вчера такой 6 раз подряд не пробил с разных ракурсов - бил ББ-шками, в движении, но практически в упор... И это повторяется...

Вот и получается, что есть танки более удобные в навешивании дамага, а есть некузявые... Вроде и убивать ты его с одноклассника должен, а оно то непробил, то пробил, но дамаг не подвезли, то рикошет... По итогу мне на ИС-3 играется комфортнее, чем на Т32... Атаку взвода Т32 вчера (3 шт.) кстати мы отбили силами двух Типов и Т-44-го... ИС-3 в том же количестве раскатали бы нас троих как нефигделать... Даже если бы там сидело то же крабьё...

Т.е. субъективно я не соглашусь, на мой рандомный взгляд ИС-3 более внушает... Даже не смотря на то, что Т32 мой любимый амер... Да и вообще америкосы мне оченно нравятся...

И да - всё выше сказанное никакого отношения к ротам не имеет. В ротах всё по другому...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2012 11:12

gop_stop писал(а):
M.Borman писал(а):...эффективность одних и неэффективность других танков НЕВЕРНО мерять цифрами. Истина где-то дальше...
Тут как в программировании: имея определенный танк, какие условия должны быть выполнены для твоей победы? Условимся: победу приносит выполнение хотя бы одного условия. Для КТ, и Т32 список этих условий тупо больше. Поэтому и шанс выполнить одно из них - выше. Надеюсь не слишком завернул...


БО, вот с одной стороны ты прав, да и опыта у тебя в вопросе в разы поболее... Я как бы с удовольствием каждый раз прислушиваюсь. Однако! На чём бы я в бой на рандоме не вышел: ПТ, СТ, ТТ от 7-го лвла и выше есть такой момент субъективного восприятия... Когда навстречу вылезает Т32/34, Котэ, Тапок, Лёва - я не парюсь вообще... Они настолько доступны для нанесения дамага, что как бы и не напрягают... Я далеко не мастер, но не один десяток раз разбирал эти танки с более скромных аппаратов - ну ты понял. А вот когда попадается КВ-5, ИС-3/4, предТапок - вот тут начинается мозговое совокупление... КВ-5 эдакий сундук с сюрпризами, который жрёт дамаг и не морщится... ИС-3 вообще тяжёлый СТ напоминает и в рандомной реальности убивать его надо не в одиночку, и если уж упёрся в него, то будь готов внезапно сдохнуть... От него (особенно после последних настроек эквалайзера) отлетает и рикошетит очень многое. ИС-4 тоже тот ещё пожиратель дамага... А если за штурвалом не бот и не краб, то это реальный головняк... ПредТапок вообще абзац - я до сих пор толком не знаю как его убивать... Вчера такой 6 раз подряд не пробил с разных ракурсов - бил ББ-шками, в движении, но практически в упор... И это повторяется...

Вот и получается, что есть танки более удобные в навешивании дамага, а есть некузявые... Вроде и убивать ты его с одноклассника должен, а оно то непробил, то пробил, но дамаг не подвезли, то рикошет... По итогу мне на ИС-3 играется комфортнее, чем на Т32... Атаку взвода Т32 вчера (3 шт.) кстати мы отбили силами двух Типов и Т-44-го... ИС-3 в том же количестве раскатали бы нас троих как нефигделать... Даже если бы там сидело то же крабьё...

Т.е. субъективно я не соглашусь, на мой рандомный взгляд ИС-3 более внушает... Даже не смотря на то, что Т32 мой любимый амер... Да и вообще америкосы мне оченно нравятся...

И да - всё выше сказанное никакого отношения к ротам не имеет. В ротах всё по другому...


ща тебе "папки" танковождения навешают ярлыков: "ты краб, с тобой воюют крабы, в рандоме одни крабы! а вот у нас!!!... а вот мы!!!..."
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 16.02.2012 11:26

усе... выдан на гора план по французам - все топы в гараже...

из всех наций - самая быстрая и безнапряжная прокачка...
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 16.02.2012 11:30

Разбирал на 13 90 Е-50ый коварным анальным выпадом. В одиночку любой танк кусок мяса для француза. Любимая экспа - одинокий Фердинанд. Он так забавно шевелит стволом во время ПРОЦЕССА.

Изображение
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.02.2012 11:42

Какой любой и для какого француза?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.02.2012 11:51

Разбирал на 13 90 Е-50ый коварным анальным выпадом. В одиночку любой танк кусок мяса для француза.


ну расскажи про разбирание Т-50, или Т-50-2.
Впрочем, 1390 - 7 уровень, против Т-20 оно как ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 16.02.2012 11:52

При некоторых условиях, конечно. При условии, что француз увидел врага первым, есть место для манёвра, нет повреждений, влияющих на скорость и манёвренность. В общем, если 13 90 (топовая пуха) смог подобраться к корме одинокого танка - в 95% случаев француз выруливает. На 75 дамага не хватает с одного барабана укорячить, а играть во время перезарядки барабана в салочки с огромной пушкой сатаны, из которой в тебя целится 15-20% враг, не всегда получается.

ЗЫ: Француз хорош в добивании, очень хорош.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.02.2012 11:58

При условии, что француз увидел врага первым, есть место для манёвра, нет повреждений, влияющих на скорость и манёвренность. В общем, если 13 90 (топовая пуха) смог подобраться к корме одинокого танка


жопу надо прислонять к забору, и будет щасе.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.02.2012 11:59

При условии, что француз увидел врага первым, есть место для манёвра, нет повреждений, влияющих на скорость и манёвренность. В общем, если 13 90 (топовая пуха) смог подобраться к корме одинокого танка

А ели противник за чаем отошел, то ты ваще батя.
Про 13-75
На на советской т34 с дыроколом и т50 гоняю вашего брата ссаными тряпками. Притом те, которые лезут типа воевать, как правило, оче быстро отлетают в мир иной.

50-2 ваще рвет всю эту братию как тузик грелку, потому, что броня, дырокол от 34, скорость маневренность и поворот башни который лягушатникам и не снился =)

Джумбо с о своей фугаской тоже лоллирует от таких вот поединщиков =) Как и обычная шарманка.


Про 13 90
Любая топовая пуха 7 левела за один хит может тебе вырубить кучу всего. Это раз. В честной дуэли ты можешь внезапно нипапал-нипрабил-рикошет- сбилгуслю, вместо нанесения дамага. И тут оказывается, что твой перевес в начальной огневой мощи пропал. Это два. А второе свое преимущество -скорость, ты сам просрал, когда полез в ближний бой. Это три.

На выходе вместо лютого нагиба может оказаться отличный слив, не только потому, что ты краб, а просто по вине ВБР.

Т.е. тачила конечно крута, это не вопрос.
Но французы не для дуэлей, а для внезапного нанесения добра с последующим сматыванием удочек. Очевидно же.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.02.2012 12:22

е-50 на 13-90 не разобрать. поскольку это всёж ст. и его так затроллить чтоб он тебе отдался - не смеши меня. являюсь юзером и того и другого чуда. даже в зад если стрелять - проверено на тренях при самых удачливых условиях снимаешь максимум 65% хп. так, что подранка с 30% экспы поверю, а полноценный е-50 - да он тя сожрёт и порвёт. сам на е-50 ловлю французов и рву. а потом пишу в чатик что люблю лягушатину, стока анальных болей сразу в мой адрес просто мега радость. По ощущениям типу подрезали разгон. уныние и печаль, хотя вчера всёж на нём заработал самую большую свою сумму 128 тыщ серебра. а очков совсем ничего 1950( И да взвод Лор это страшно. В первую очередь для самих лор. все за нами гоняются, а догнав, почему-то убгают. Сыкуны.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.02.2012 12:22

mrWermut писал(а):
При условии, что француз увидел врага первым, есть место для манёвра, нет повреждений, влияющих на скорость и манёвренность. В общем, если 13 90 (топовая пуха) смог подобраться к корме одинокого танка

А ели противник за чаем отошел, то ты ваще батя.
Про 13-75
На на советской т34 с дыроколом и т50 гоняю вашего брата ссаными тряпками. Притом те, которые лезут типа воевать, как правило, оче быстро отлетают в мир иной.

50-2 ваще рвет всю эту братию как тузик грелку, потому, что броня, дырокол от 34, скорость маневренность и поворот башни который лягушатникам и не снился =)

Джумбо с о своей фугаской тоже лоллирует от таких вот поединщиков =) Как и обычная шарманка.


Про 13 90
Любая топовая пуха 7 левела за один хит может тебе вырубить кучу всего. Это раз. В честной дуэли ты можешь внезапно нипапал-нипрабил-рикошет- сбилгуслю, вместо нанесения дамага. И тут оказывается, что твой перевес в начальной огневой мощи пропал. Это два. А второе свое преимущество -скорость, ты сам просрал, когда полез в ближний бой. Это три.

На выходе вместо лютого нагиба может оказаться отличный слив, не только потому, что ты краб, а просто по вине ВБР.

Т.е. тачила конечно крута, это не вопрос.
Но французы не для дуэлей, а для внезапного нанесения добра с последующим сматыванием удочек. Очевидно же.


Да ты прям папик!!! Мнеб таких т50 и т34, а то дохнут как дети, даже барабан не достреливаю:)

Ну и какбы 13 75 вполне себе каруселит БШ, правда в два захода, ну да ладно:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 16.02.2012 12:26

Что-ты,что-ты. Я - краб. Просто французы? которые лезут в ближний бой, еще больше крабы =)

:3
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.02.2012 12:44

mrWermut писал(а):Просто французы? которые лезут в ближний бой, еще больше крабы =)

:3


Истина.
Жабоеды это: стрельба из-за угла по жопе, стрельба по чужому свету, быстрая доставка пиздеца для подранка в любую точку карты.
Никаких перестрелок, дуэлей, клинчей и каруселей. Каруселеть можно в одном случае, если вас осталось двое на всей карте, да и то с оговорками...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 16.02.2012 12:45

30 см
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.02.2012 13:02

Fush [Phoenix] писал(а):30 см


Фигасе... У меня поменьше... :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2