http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 15:20

Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Порою, порою дело решает случай. Трудно это - правильно оценить ситуацию.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 02.02.2012 15:38

CVD писал(а):
Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Даже если в нижней половине списка находишься?

Вполне. Даже если ты 5 снизу. Выжидаешь пока твои танки и вражеские свяжутся боем, заезжаешь сзади и пидарасишь их на весь барабан. Имея отличную скорость и маневренность на том же лорейне, за 10 секунд отстреляв барабан можно спокойно свалить, перезарядиться и повторить процедуру.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.02.2012 15:41

Ingvaar писал(а):
CVD писал(а):
Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Даже если в нижней половине списка находишься?

Вполне. Даже если ты 5 снизу. Выжидаешь пока твои танки и вражеские свяжутся боем, заезжаешь сзади и пидарасишь их на весь барабан. Имея отличную скорость и маневренность на том же лорейне, за 10 секунд отстреляв барабан можно спокойно свалить, перезарядиться и повторить процедуру.

На 3 серваке это не помогает.
Там сливки оленьего и крабьего стада.
Вчера пробывал, решил больше кофе не портить.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 02.02.2012 15:54

Ingvaar писал(а):Не понимаю вашей жопоболи от рандома если честно. Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.
Даже если ты в одиночку выкосишь половину их команды, продавишь фланг, сделаешь бёльтера и всё такое, но все твои олени при этом уже сольются без единого фрага -- нифига ты потом не сделаешь против оставшихся 7-8 танков в одиночку, даже будучи трижды "пряморуким задротом", если они на тебя навалятся кучей одновременно...
Только если они такие же олени, как и твои слившиеся, и будут выезжать на тебя по одиночке :lol:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 02.02.2012 16:01

Вот вы тут часто упоминаете какой-то "ВБР". Это что?

ЗЫ: Какие же французы МЕДЛЕННЫЕ! на АМХ 38 вешаюсь(
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.02.2012 16:04

Laser писал(а):Вот вы тут часто упоминаете какой-то "ВБР". Это что?

ЗЫ: Какие же французы МЕДЛЕННЫЕ! на АМХ 38 вешаюсь(

Ты ещё на Т95 не поднимался в ЭльХалуфе в горку =)
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 02.02.2012 16:06

Vladimir[MARLON] писал(а):
Laser писал(а):Вот вы тут часто упоминаете какой-то "ВБР". Это что?

ЗЫ: Какие же французы МЕДЛЕННЫЕ! на АМХ 38 вешаюсь(

Ты ещё на Т95 не поднимался в ЭльХалуфе в горку =)


...Гляжу, поднимается медленно в гору,
Спокойно и плавно въезжая в прицел...
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.02.2012 16:24

Ingvaar писал(а):Не понимаю вашей жопоболи от рандома если честно. Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Бро, ну вот не надо а!
Заедь в 20:00-21:00 на чем угодно в рандом, хоть взводом с "особо пряморукими", хоть соло. Сам же матерился. В это время как раз та масса игроков, которая "на что-то способна", кооперируется в роты. В рандомах остаются совсем отбросы...
Один француз ни на что не способен, когда вся команда радостно отдалась по одному против кучно идущего противника.

Vladimir[MARLON] писал(а):На 3 серваке это не помогает.
Там сливки оленьего и крабьего стада.

что, прям настолько хуже 1-го? :shock:
Последний раз редактировалось M.Borman 02.02.2012 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 16:24

Вполне. Даже если ты 5 снизу. Выжидаешь пока твои танки и вражеские свяжутся боем, заезжаешь сзади и пидарасишь их на весь барабан. Имея отличную скорость и маневренность на том же лорейне, за 10 секунд отстреляв барабан можно спокойно свалить, перезарядиться и повторить процедуру.

Вы с Гомесом наперебой предлагаете это рецепт, но у меня получается либо слишком рано, либо слишком поздно. А когда получается неплохо, то это "как всегда": занять выгодную позицию, туды сюды фигачить за складками-углами, бежать в обход, по ситуации отстреливать врага. Если повезет - нагну.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.02.2012 16:24

ДМБ писал(а):
CVD писал(а):
Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Даже если в нижней половине списка находишься?


Да, на 13 75 при глобальном сливе, приехал на их базу, насовал в корму ису152 и захватил базу. К моменту захвата счет был 7:13


я на Су-26 захватывал базу, пока помятые вражины ползли от нашей базы, но это разовые случаи.

Laser
Великий Белорусский Рандом.

ЗЫ: Какие же французы МЕДЛЕННЫЕ! на АМХ 38 вешаюсь(

сказали же - купи себе валенки, Т-50 качай, а он что ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 02.02.2012 16:29

CVD писал(а):Я бы рекомендовал купить прем аккаунт на месяц, сразу обучить экипаж на 100%. Из доп модулей просветленная оптика, усиленные приводы наводки, рога. Качай правую ветку французов. Начиная с АМХ12 станет более-менее приятственно играть.
Навыки: нужно привыкнуть часто смотреть на карту, чтоб тебе внезпно в хвост не зашли, чтобы вовремя вернутьсяна свою базу и сбить захват.
Ну и еще много чего можно написать, да тут более просвещенные есть.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 17:02

Да-да, качай-качай и будет тебе счастье... может быть.. Когда докачаешься до Лоры с топовой пушкой и движком ;-)
У меня к этой конфигурации как-то руки слегка выпрямились ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 02.02.2012 17:04

Ingvaar писал(а):Не понимаю вашей жопоболи от рандома если честно. Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.


К сожалению, рецепт применим только при 2-х факторах: прямые руки и француз. На остальной технике в рандоме не играть?

И вот таки плюсанусь по поводу ИС-3 vs ИС-4. На трешке все нормально, стата в порядке. На четверке - 48% побед... И обратил внимание, что почти на всей технике 9 уровня так (першинг - 58% побед, паттон - 49%).

А рандом можно понагибать на чем-нить не очень страшном, но взводом... Я с родственником так на DB катался... Танк многие противники недоотценивают, лупят по ИСам, за что их неожиданно настигает кара... 60% побед на нем (очередное подтверждение, что 2 дебила - это сила :smile: )
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 02.02.2012 17:24

Прямые руки + тактическое видении ситуации позволяют хорошо себя чувствовать в рандоме. Сегодня днем на ру1 35 боев- 30 побед.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 02.02.2012 17:41

M.Borman писал(а):Бро, ну вот не надо а!
Заедь в 20:00-21:00 на чем угодно в рандом, хоть взводом с "особо пряморукими", хоть соло. Сам же матерился. В это время как раз та масса игроков, которая "на что-то способна", кооперируется в роты. В рандомах остаются совсем отбросы...
Один француз ни на что не способен, когда вся команда радостно отдалась по одному против кучно идущего противника.

Бро. Тк сейчас усиленно качаю БШ. Играю в любую свободную минуту. В том числе и в обозначенное тобой время. Я согласен с тем что один пряморукий француз не сможет затащить против 5-8 танков противника. Но он вполне может не допустить того, что бы в итоге он остался один против вышеописанного кол-ва танков. Благо скорости-маневренности и дамага с барабана вполне хватает для этого.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 02.02.2012 17:57

4-ка один из лучший танков в игре, не знаю, как он может не нравится.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 17:59

Кстати да, был показательный случай на фиордах. Расстрелял барабан с одной стороны горы перед вражеским респом, пока ехал через другую сторону- зарядился, а там на респе 2 задохлика. Мы их и еще одного тип 59 на пару с 13 75 и добили, и базу взяли ;-)

Но самый прикол это последний кадр - тип59 едет мне в бок с горки, а я на перезарядке. И тут победа. крысота!
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 02.02.2012 18:16

От впечатления об топовых Французских ТТ принялся качать еще и тяж-ветку, сижу пока та D2 - бидааааа ))))....
Machine Spirit
Вернуться к началу
poWar
poWar

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe
Сообщение poWar » 02.02.2012 18:18

ИС-4 охренительный танк. Во первых ты гарантированно уже можешь, навешать кому угодно, плюс броня, плюс ... бесконечно много всего, это я про топовый если что, катаюсь правда почти всегда взводом с таким же.
I've seen things you people wouldn't believe. (c) Roy Batty
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 02.02.2012 18:21

А что значит "топовый"?
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 18:46

Я, я скажу!
Топовый значит, что все лучшие доп движки, ходовые, башни, пушки и тд исследованы и куплены и установлены на танк


От впечатления об топовых Французских ТТ принялся качать еще и тяж-ветку, сижу пока та D2 - бидааааа ))))...

у меня терпежа не хватило, до амх12 качался на БТ-2 и пеерводил опыт в свободный за деньги.
Франц тяжи - хочется сразу 120 мм пушку, но играть на предыдущих неееет, будем фармить на лоре и батшате
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.02.2012 18:52

Каптан писал(а):Прямые руки + тактическое видении ситуации позволяют хорошо себя чувствовать в рандоме. Сегодня днем на ру1 35 боев- 30 побед.

как же вы все красиво понтуетесь
мы видимо попадаем в разные бои: меня ВСЕ ВРЕМЯ кидает в бой, где например 3-4 наших в 8лвл против 3-4 вражеских 9лвл
и это не вездессущие китайцы, а обычные тяжики. При одинаковых показателях "оленеметра" ведь несложно спрогнозировать результат?

Навскидку: в команду, которой проперло по баллансу, я попадал на своей памяти раза 2-3. Остальные бои - уже писал.
И да... Балланса сейчас нет не то что "де факто", но и "де юре". Чем занимается ответственный за это поганое слово Шторм - не ясно.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.02.2012 18:53

DustDevil писал(а):
Ingvaar писал(а):Не понимаю вашей жопоболи от рандома если честно. Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.


К сожалению, рецепт применим только при 2-х факторах: прямые руки и француз. На остальной технике в рандоме не играть?

И вот таки плюсанусь по поводу ИС-3 vs ИС-4. На трешке все нормально, стата в порядке. На четверке - 48% побед... И обратил внимание, что почти на всей технике 9 уровня так (першинг - 58% побед, паттон - 49%).

А рандом можно понагибать на чем-нить не очень страшном, но взводом... Я с родственником так на DB катался... Танк многие противники недоотценивают, лупят по ИСам, за что их неожиданно настигает кара... 60% побед на нем (очередное подтверждение, что 2 дебила - это сила :smile: )


и на другой технике тоже можно в рандоме причинять и наносить, только, к сожалению, не всегда это получается. на китайце, например. периодически отжигаю на персике. но, все равно, как бы ты не был эффективен в бою, если бой выше 5 лвл, то ты имеешь очень мало шансов вытянуть команду крабов.
ис-4, по моему, лучший тяж 9 лвл среди первых трёх наций. по любому. у меня на нем тоже процент побед ниже, чем на ис-3, но качество и количество фрагов гораааздо лучше.
и про БШ у меня есть, что сказать. действительно, это адово-содомитно-кирпичесратно-нервирующая машинка, которая в одиночку может переломить ход любой заварушки. вот только 5 барабанов - это скудный пиздец! и их постоянно реально не хватает для завершения разрыва матки команде противника!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.02.2012 18:55

CVD писал(а):Я, я скажу!
Топовый значит, что все лучшие доп движки, ходовые, башни, пушки и тд исследованы и куплены и установлены на танк


От впечатления об топовых Французских ТТ принялся качать еще и тяж-ветку, сижу пока та D2 - бидааааа ))))...

у меня терпежа не хватило, до амх12 качался на БТ-2 и пеерводил опыт в свободный за деньги.
Франц тяжи - хочется сразу 120 мм пушку, но играть на предыдущих неееет, будем фармить на лоре и батшате


а что плохого в амх 50 100??? если батшат открыт уже, то там будет топ пуха нормальная уже. 200 боев ненапряжно покататься - и у тебя амх 50 120. а вот тут реально может пригодиться свободный на 120 мм.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 02.02.2012 18:58

50 100 довольно медленный и неповоротливый. Навалять и свалить на нем очень сложно.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9