vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.11.2011 12:41

Кто в курсе, чего так мало Т-50-2 ? полтинники стадами, 50/2 - оооочень редко.

ps - и вторую неделю ощущение какого-то наебахтунга. Радует только полтос. 34-ка не радует совсем, шерман привычен, превозмогать ИС не хочется. Вяло-вяло открываю 34-85, осталось тышш 10 экспы, за вечер бы набрал но так вломмм..

Одна надежда на самолеты.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.11.2011 12:50

Кто в курсе, чего так мало Т-50-2 ? полтинники стадами, 50/2 - оооочень редко.

Дык. Скорость всего на 10 км больше, а ремонт 10 тыщ вместо 2.5. Вот и вся разница. Шило не окупает.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.11.2011 12:52

Кабанов часто в топы кидает, а там олени рогами себе могилы сразу роют. Без скила не прокатывают.
А пяточки по легче, чаще в песочнице играют.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.11.2011 13:38

Вчера вечером участвовал в "китайско-донатчицких заездах" - в 5 боях подряд с каждой стороны было не меньше 5 "типов" + 2-3-4 "левы" и ещё какой-нибудь "черчиль"(!) или что-то. На "Монастыре" это привело к анекдоту - пока мы растеклись по горам и городу ВЕСЬ противник через ущелье приехал к нам на базу и что характерно - не взял - наши "типы" успели (ну и 2 раза мы захват сбили) :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 02.11.2011 14:16

Zulu Echo писал(а):Вчера вечером участвовал в "китайско-донатчицких заездах" - в 5 боях подряд с каждой стороны было не меньше 5 "типов" + 2-3-4 "левы" и ещё какой-нибудь "черчиль"(!) или что-то. На "Монастыре" это привело к анекдоту - пока мы растеклись по горам и городу ВЕСЬ противник через ущелье приехал к нам на базу и что характерно - не взял - наши "типы" успели (ну и 2 раза мы захват сбили) :)

+1 Именно вчера вечером такое случилось.
И да, ВБР в последние дни какой-то дикий. Перестал выезжать на ИС-7, потому как результат просто непредсказуем.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.11.2011 14:24

ну это кстати меня тоже убивает. играл на одной стороне 4 типа я мой с бородой в том числе а с их стороне 8 типов)))0 ну и лёвы кака же без них. Проиграли(
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 02.11.2011 14:59

Nobody's Perfect писал(а):...Один раз на Е50 запер ее в Энске и спокойно неспешно ковырял, так какая-то сердобольная сволочь прилетела помочь и забрала фраг :smile:


Ты сам ответил... ;) Или тебе совесть не велит стать "сердобольной сволочью"...??? :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.11.2011 15:25

Заметил у новичка особенность балансировщика: первые ~20 игр команды из танков только 1-го уровня. Потом смешивает 1 и 2 уровни и игра превращается из непринужденного разбора тракторов и получения медалек в унылое просиралово, когда от тебя ни фига почти не зависит.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.11.2011 16:16

CVD писал(а):Заметил у новичка особенность балансировщика: первые ~20 игр команды из танков только 1-го уровня. Потом смешивает 1 и 2 уровни и игра превращается из непринужденного разбора тракторов и получения медалек в унылое просиралово, когда от тебя ни фига почти не зависит.

Ну если честно, то я на пзт 35 попадаю в топ постоянно и разбираю унылую школоту. согласен что от тебя в рандоме практически ничего не зависит ибо крабьё полное жжж. завалив 3-4 танчика и погибнув - КРС не может реализовать соё преимущество и тупо сливает заплыв. Как-то так. :smile: однажды остались на эль-халуфе я на маусе и 3 арты и с их стороны 3 арты. так даун какой-то написал чтоб я ехал светил))) ржали все и с их стороны и с нашей. дураков -то навалом.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.11.2011 16:42

Ну да, немцы или амеры 2 уровня себя хорошо чувствуют, а МС-1 Советский проигрывает сильно. И БТ-2 тоже не всегда решает.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.11.2011 17:09

CVD писал(а):Ну да, немцы или амеры 2 уровня себя хорошо чувствуют, а МС-1 Советский проигрывает сильно. И БТ-2 тоже не всегда решает.


ойдаладно! вполне норм себя мс чувствует. а бт-2 вообще та ещё сука. сам на нем катаюсь. а ещё у советов есть имба - ат-1. не раз на ней вытягивал всю команду. заработал на ней медальку, оставшись 1 против 5 и выиграв (взял базу, отстреляв почти всех противников)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.11.2011 17:29

ага ну да. значит я лузееееерр.
бт-2 картонка, выручает скорость и знание нычек. а мс-1 черепашка и лопается как орех ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 02.11.2011 18:06

Vladimir[MARLON] писал(а):
Gomezz писал(а):хорошо вам (с)
а у меня вчера вечером был процесс переосознания себя и ВБР в том числе. подряд 15 проигрышей, причем на своей, как я считаю, любимой и эффективной технике. вообще, на т-20 в минус уйти даже без према сложно, ибо машинка-копалка. а вчера....короче, сплошная грусть и -40к денег за 15 боёв.
краткое резюме: мне хз откуда регулярно прилетали снаряды с критом на 2-3 модуля одновременно, причем стрелявший был на каком-нибудь рогопеде, типа 3001. даже когда я тихарился с самого начала игры и не лез вперёд. на феде меня в лоб (спецом посмотрел на места попадания) дважды подряд пробил 44. я уж не говорю про мифические непробития в бочину и прочее...


Забей.
Картина маслом:
На работе комп гуано, ниже минимального требования.
Днем играю на Феде, карта Эль-Халуф, перестреливаю с одного берега на другой. 18 из 18 попаданий.
Вечером прихожу домой, ноут со средними харками, таже карта, тот же федя, тот же берег, та же стойка - 20 промахов, снаряды тупо прямо перед танками противника уходили в землю.
Какая сцуко хопап скрутила - незнаю. Апофеозом стал мой спуск к ИС7 и 2 раза выстрелив ему в башню и попав в неё с 50-100м, я ему сбивал гусли, сначала левую для себя, потом правую.
Но как не странно мы выиграли.

Забил тем вечером играть, пошел кино смотреть.


Та же карта вчера вечером, 10 рикошетов подрят от КВ с Су-100 с Д-10С матерился в квартире в 12-00 часов ночи очень громко :sad: вчера вечером ВБР рулил вообще........ :mad:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.11.2011 18:17

CVD писал(а):ага ну да. значит я лузееееерр.
бт-2 картонка, выручает скорость и знание нычек. а мс-1 черепашка и лопается как орех ;-)

просто МС-1 - это на самом деле тоже крысеныш))
самый большой калибр среди одноклассников...сетка+рога...отличный засадный танк...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.11.2011 18:35

XeNoFob [GB] писал(а):
CVD писал(а):ага ну да. значит я лузееееерр.
бт-2 картонка, выручает скорость и знание нычек. а мс-1 черепашка и лопается как орех ;-)

просто МС-1 - это на самом деле тоже крысеныш))
самый большой калибр среди одноклассников...сетка+рога...отличный засадный танк...


по мне так самый крысеныш - лео и т-50.
Вчера на курске лихо прокатились - нас поддержала пара арт.
Дальше сцена -
Кв. бах-бах, рикошет-промах.
Кв крутится на месте.
ему прилетает два подарка от арт. Минус.
вылетает пц 4. бах-бах. Пока он крутится на месте - опять чемоданы ..
и так 3 или 4 раза.
Вообще полтос меня радует, причем за счет его крутливости он почти любого тяжя может кругами обкатать.
Третьего дня патроны кончились, а то бы еще ИС добыл, он как раз один оставался .. да я один, у арты все вышло.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.11.2011 19:05

ну выше разговор шел все-таки за 1-2 уровни)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.11.2011 19:16

XeNoFob [GB] писал(а):ну выше разговор шел все-таки за 1-2 уровни)


был у меня американский утюг :) скорострельный и в целом так ничо ..
самый первый.
продал, место было нужно. Экипаж отъедается в казарме.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.11.2011 19:20

просто МС-1 - это на самом деле тоже крысеныш))
самый большой калибр среди одноклассников...сетка+рога...отличный засадный танк...

На 1 уровне самый лучший.
Рога, автопушка ТНШ-20 мм, 100% экипаж.
До 10 фрагов за бой, 90 процентов побед.
Против 2-го уровня уже весьма сложнее. Гадский ВБР не дает наслаждения больше чем на 20 игр ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 03.11.2011 01:03

чертпобери!
выходит только у меня все в порядке?! - и тяж пробивает как надо, и светляк светит до "разведчика", и арта не пуляет за круг...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 03.11.2011 11:23

Вчера на МС1 все время внизу списка, с 21.30 по 23.00 8 побед подряд и процент 93. В 23.00 вся оленина резко ломанулась из команды противника в мою команду и сразу поражение, -2 процента.
Сегодня 2 игры подряд поражения, во второй раз противник вынес полкоманды, оставаясь невидимым. Мои снаряды почему-то пролетали сквозь Т-26 без дамага. гнусный вбр.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.11.2011 12:51

тормоz писал(а):чертпобери!
выходит только у меня все в порядке?! - и тяж пробивает как надо, и светляк светит до "разведчика", и арта не пуляет за круг...


Сплюнь!!! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 03.11.2011 14:48

тормоz писал(а):чертпобери!
выходит только у меня все в порядке?! - и тяж пробивает как надо, и светляк светит до "разведчика", и арта не пуляет за круг...

тебе по айпишнику бонус идёт :grin: :smile: :wink:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
poWar
poWar

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe
Сообщение poWar » 03.11.2011 14:49

Часа в 3 ночи забросило на степи на ИС-3. С каждой стороны было по !8! арт гиви тип е и объект 261 онли, ну и ТТ 9-10 лвл россыпью, у вражин один таракан был. Столько паники в чате я ещё не видел. Жизнь была коротка, но красочна. Чистой воды феерия :eek2:
I've seen things you people wouldn't believe. (c) Roy Batty
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 03.11.2011 14:57

poWar писал(а):Часа в 3 ночи забросило на степи на ИС-3. С каждой стороны было по !8! арт гиви тип е и объект 261 онли, ну и ТТ 9-10 лвл россыпью, у вражин один таракан был. Столько паники в чате я ещё не видел. Жизнь была коротка, но красочна. Чистой воды феерия :eek2:

Делать надо скрин и на сайт разрабам, пускай они оправдываются что типа такого не бывает :grin:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 03.11.2011 16:32

M24 Chaffee вот это для многих неизведанная зверь машинка, помаему самый смешной танк в игре за счёт своей несуразногормадной башни )))
однако тех же тяжей с 7 по 9 уровень пробивает
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3