vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 27.04.2011 19:03

Pastor писал(а):И вообще - я вас всех люблю =)
Даже РЕДов.

Мы кстати тебя тоже любим, вот чесслово. Как какую СТАЛЬ на глобалке или в рандоме увидим. так сразу пишем -Пастору привет

А насколько сильно отличаются пантера и тигр по своим совокупным характеристикам и юзабельности?

Я бы не стал сравнивать тигра и пантеру, в игре танки разного уровня, к тому же пантера убивает тигра, как ни крути. А вообще пантера вещь в себе. Она ничего не может противопоставить СТ9 уровня даже стоковым. Довольно сложная в управлении и не прощает ошибок. На ней лучше держаться в стороне. и отстреливать танки из далека, благо орудие позволяет. Тигр самый менее живучий танк 7 уровня. Вперед не лезть. Вставать под рикошет. Качать маскировку и стрелять из кустов.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 19:27

M.Borman
Спасибо тебе, Мункис найден =)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 27.04.2011 19:37

Pastor писал(а):Я в Дагестане в командировке. Мне тут не до танчиков. :smile:
и Дагестану не чужды танчики... )))
з.ы. если, что вдруг - поможем...
Вернуться к началу
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 27.04.2011 20:26

[APES] Karas писал(а):Medvezhonok - поздравляю со взятием Москвы ... так держать

Спасибо!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 28.04.2011 02:44

Не знаю как Пантера2, а на пантере, испытываю ненависть только к артам, ибо ваншотят сволочи.
Пантера не для ближнего боя, Пантера2, судя по профильному форуму тож.
54ка даже Пантеру разбирает не быстро, со второй Пантерой, уверен сложностей еще больше.
Вообще, лоб крепкий, пушка лучшая, бока и корму не подставляем, в ближний бой с 54кой и ТТ не лезем, и все гуд :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 28.04.2011 03:59

как-то так примерно.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 28.04.2011 11:09

Каптан писал(а):Не знаю как Пантера2, а на пантере, испытываю ненависть только к артам, ибо ваншотят сволочи.
Пантера не для ближнего боя, Пантера2, судя по профильному форуму тож.
54ка даже Пантеру разбирает не быстро, со второй Пантерой, уверен сложностей еще больше.
Вообще, лоб крепкий, пушка лучшая, бока и корму не подставляем, в ближний бой с 54кой и ТТ не лезем, и все гуд :)


54-ке противник - персик! п2 не страшна, в принципе.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 28.04.2011 12:00

Да ну нафиг. Gomezz ты после последнего патча часто с Пантерами -2 один на один сталкивался? Я вот в идеальных условиях (те 1 на 1 , оба 100 процентов , и никто никому не помагает) столкнулся в "штанах" на Карелии. При условии что два первых выстрела по мне промахнулись , и из остальных один срикошетил я победил оставшись в 100 с чем то хп (при этом от Пантеры был один рикошет . всё остальное ложилось как надо) .
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 28.04.2011 12:10

RNCAvеnger писал(а):Да ну нафиг. Gomezz ты после последнего патча часто с Пантерами -2 один на один сталкивался? Я вот в идеальных условиях (те 1 на 1 , оба 100 процентов , и никто никому не помагает) столкнулся в "штанах" на Карелии. При условии что два первых выстрела по мне промахнулись , и из остальных один срикошетил я победил оставшись в 100 с чем то хп (при этом от Пантеры был один рикошет . всё остальное ложилось как надо) .


из этого сумбура я понял, что ты победил, но скрипя зубами. правильно?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 28.04.2011 13:31

За счет мощного орудия, которое почти гарантированно пробивает и большого кол-ва ХП пантера 2 убивает Т54.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 28.04.2011 13:52

Каптан писал(а):Не знаю как Пантера2, а на пантере, испытываю ненависть только к артам, ибо ваншотят сволочи.
Пантера не для ближнего боя, Пантера2, судя по профильному форуму тож.
54ка даже Пантеру разбирает не быстро, со второй Пантерой, уверен сложностей еще больше.
Вообще, лоб крепкий, пушка лучшая, бока и корму не подставляем, в ближний бой с 54кой и ТТ не лезем, и все гуд :)


Ну не знааюю... Разбирал Пантеру на 44ке на ура и не один раз.. Чаще всего оба были со 100 процентами и один на один.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.04.2011 14:06

Ingvaar писал(а):За счет мощного орудия, которое почти гарантированно пробивает и большого кол-ва ХП пантера 2 убивает Т54.

я б не сказал что оно гарантированно пробивает. Точное - да, больно бьет - да, гарантированно прибивает - фейл.
во всяком случае, пробить семерку в лоб "куда надо" крайне сложно. В тренировочном бою я семерку не пробил в щеку "под правильным углом" 8 раз и 10-ти.
пичаль-пичаль :(
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 28.04.2011 15:38

Бо, ты этот... ну ты понял да? :smile: :smile:
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.04.2011 16:29

Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):Не знаю как Пантера2, а на пантере, испытываю ненависть только к артам, ибо ваншотят сволочи.
Пантера не для ближнего боя, Пантера2, судя по профильному форуму тож.
54ка даже Пантеру разбирает не быстро, со второй Пантерой, уверен сложностей еще больше.
Вообще, лоб крепкий, пушка лучшая, бока и корму не подставляем, в ближний бой с 54кой и ТТ не лезем, и все гуд :)


54-ке противник - персик! п2 не страшна, в принципе.


Персик это Першинг? Или я что-то путаю?
Перш не противник Т-54 с топ пукалкой. Совсем, ни разу не был убит Першингом 1 на 1 хотя сталкивался часто. В лоб Т-54 для него не пробиваемая! Он для Т-54 и в лоб картонный, борт и корма максимум на три выстрела.
Может конечно я нарывался исключительно на дятлов, боев на Т-54 у меня мало очень, пока мало :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.04.2011 17:43

Javert писал(а):Перш не противник Т-54 с топ пукалкой.

при должном уровне скилла першинг справляется с т54, ну и + еще небольшой лак
разбираешь его с 3-х выстрелов? а точно кроме тебя никто больше не стреляет?)))
я как-то ухожу в среднем с 5-7, 54-ка с 4-6
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.04.2011 18:44

Ну три - пять... Гдэто так :smile:
Я перш даже на т-44 два раза запиливал, правда только в борт промеж колес и по заднице. Ну и 44ка оставалась с 10-20%... Ну вот против Т-54 на 44ке ну никак не входило, совсем никак...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 28.04.2011 19:05

Вам какие то сферические нубы попадаются на першингах и пантерах чесслово. Просто в дуэле 45 проигрывает и пантере и першу. Про непробиваемый лоб 54 тоже сказки.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 29.04.2011 09:32

Вечный холивар - кто лучше Т-54, Першинг или П2... ИМХО, однозначного ответа нет. Да, факт известный, что в дуэли при прямых руках Т-54 проигрывает обоим конкурентам. Но у Т-54 есть свои достоинства, которые делают этот танк одним из самых фановых в игре. В первую очередь это, ИМХО, его скорость и низкий профиль, что в борьбе с ТТ большой плюс. Да и Д-54 не самое плохое орудие. Пусть и снаряды бешено дорогие. А лоб у Т-54 (если не выцеливать, что в дуэле на скорости не всегда можно сделать) действительно крепкий. Покрепче, чем у конкурентов. Что также является плюсом Т-54. В общем, каждому свое.

P.S. В рендоме при встрече с П2 1 на 1 у меня побед 50 на 50, а вот Першу проигрываю в 60% случаев, не меньше. Это, конечно же, субъективное мнение, ибо статистику не набирал. Да и в последнее время свой Т-54 выгуливаю редко.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 29.04.2011 09:58

Greggon писал(а):Вечный холивар - кто лучше Т-54, Першинг или П2... ИМХО, однозначного ответа нет. Да, факт известный, что в дуэли при прямых руках Т-54 проигрывает обоим конкурентам. Но у Т-54 есть свои достоинства, которые делают этот танк одним из самых фановых в игре. В первую очередь это, ИМХО, его скорость и низкий профиль, что в борьбе с ТТ большой плюс. Да и Д-54 не самое плохое орудие. Пусть и снаряды бешено дорогие. А лоб у Т-54 (если не выцеливать, что в дуэле на скорости не всегда можно сделать) действительно крепкий. Покрепче, чем у конкурентов. Что также является плюсом Т-54. В общем, каждому свое.

P.S. В рендоме при встрече с П2 1 на 1 у меня побед 50 на 50, а вот Першу проигрываю в 60% случаев, не меньше. Это, конечно же, субъективное мнение, ибо статистику не набирал. Да и в последнее время свой Т-54 выгуливаю редко.

У т54 хорошая броня из 10 выстрелов 7 не пробивает что еще пробиваю с ис 4
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 29.04.2011 14:33

Ingvaar писал(а):Вам какие то сферические нубы попадаются на першингах и пантерах чесслово. Просто в дуэле 45 проигрывает и пантере и першу. Про непробиваемый лоб 54 тоже сказки.


я на п2 убивал и 54 и перш
на перше и п2 и 54
на 54 и перша и п2

не танки рулят а руки танкиста :) .... все ст9 прелессны и хотя на п2 у меня средний опыт самый низкий из ст9 . п2 самый интересный танк.

а 54 - самый низкоинтелектуальный танк ... на мой взгляд.
гашетку в пол и ололо и пиу-пиу

а ваще... пора покавать чемоданы и в подасинки
<html />
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.04.2011 14:48

[APES] Karas писал(а):
Ingvaar писал(а):Вам какие то сферические нубы попадаются на першингах и пантерах чесслово. Просто в дуэле 45 проигрывает и пантере и першу. Про непробиваемый лоб 54 тоже сказки.


я на п2 убивал и 54 и перш
на перше и п2 и 54
на 54 и перша и п2

не танки рулят а руки танкиста :) .... все ст9 прелессны и хотя на п2 у меня средний опыт самый низкий из ст9 . п2 самый интересный танк.

а 54 - самый низкоинтелектуальный танк ... на мой взгляд.
гашетку в пол и ололо и пиу-пиу

а ваще... пора покавать чемоданы и в подасинки


вот на 54 "педаль в пол и пиу-пиу" делать перестал боев через 30-40 )) ибо он не танк нарыва, а более танк разбора. чуть выждать, пострелять из кустов (для этих целей не снимаю сетку), после чего увидев дырку резким рывком нанести любовь и причинить добро противнику. прием не всегда срабатывает только в ротных боях с опытными кланами.
п.с. спасибо унылым самопиарщикам РЕДам за сию тактику )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 29.04.2011 15:07

Ребят,катаю на КВ,скажите что брать лучше ,точнее на что опыт слить,КВ-1С или КВ 3?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 29.04.2011 15:31

МОНАХ1 писал(а):Ребят,катаю на КВ,скажите что брать лучше ,точнее на что опыт слить,КВ-1С или КВ 3?

на мой взгляд:
МОНАХ1 писал(а):КВ-1С
<html />
Вернуться к началу
51_Rus
51_Rus

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.09.2002
Откуда: г.Апатиты Мурманская обл. (Мурманск тоже)
Сообщение 51_Rus » 29.04.2011 15:39

Gomezz писал(а):п.с. спасибо унылым самопиарщикам РЕДам за сию тактику )))


:twisted: унылые живут на другой , печальной стороне ГК ...
у РЭД - движуха, джага джага , фан и экшен.

унылыми их называют те кто противопоставить в игре не чего не может ... :wink:
<html />
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.04.2011 16:32

[APES] Karas писал(а):
Gomezz писал(а):п.с. спасибо унылым самопиарщикам РЕДам за сию тактику )))


:twisted: унылые живут на другой , печальной стороне ГК ...
у РЭД - движуха, джага джага , фан и экшен.

унылыми их называют те кто противопоставить в игре не чего не может ... :wink:


заметь, в моем тексте присутствует слово "самопиарщики". вот именно как самопиарщики вы на редкость унылы. а в игре да, вы реально молодцы!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4