http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 27.04.2011 11:13

Bjorn писал(а):А сосед 3601 - 3001, который ведет и к тигру, и к пантере - он как?
а то я сейчас с муках выбора. сэкономить и пойти сразу на тигру, или выбрать не очень выигрышный вариант, но иметь развилку на два танка?

3001 это баржа та еще, просто проскакивай, а дальше "мерседес", он уже в стоке достаточно хорош.
Я б денег не тратил на допмодули и прочее, лучше в пантерку вложиться, она мне до 30к привозила.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.04.2011 12:16

3601 офигенная штука. Я его прокачал и как фарм использую. сколько не играю только на нём смог 8 фрагов за игру набить.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 13:57

[APES] Karas писал(а):Medvezhonok - поздравляю со взятием Москвы ... так держать

"ай-ай-ай, пошто Москву то отдали?" (с) - Пастор
:smile:

по барже: у немцев 2 самых худших танка - пц4 и вк 3001(Р). При своем неадекватном наборе скорости, огромном для своего класса корпусе, она еще тот картон и пухло у нее регулярно не пробивает своих одноклассников.
вк 3002(ДБ) - заслуженно лучший (!) СТ-7, + это один из самых лучших таранных танков (соотношение массы/скорости и как бонус - наклон лобовой брони) :cool: В стоке все равно уныла, в топе является неким баттхёртом даже для ТТ-10. Крики "да как так я эту уйню не пробил своим калибром?!111" - нередки.
Вернуться к началу
Черный
Черный

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Азов
Команда: CSOR 2-nd Coy
В игре: как будто всю жизнь
Сообщение Черный » 27.04.2011 14:07

Новый прем танк кто нибудь взял?
Я вот покатался - куча положительных эмоций и эмокрай у школоты =)
Вы что, собираетесь жить вечно?
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 27.04.2011 14:09

Возьму. Исключительно троллинга ради :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.04.2011 14:44

новый премтанк за 90 баксов?)) нуну
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 27.04.2011 15:02

Комраден - все видели новость как прокинули русских финалистов "уральской стали" ?
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 15:14

ryaz писал(а):Комраден - все видели новость как прокинули русских финалистов "уральской стали" ?

некоторые даже отфлудили :)

Gomezz писал(а):новый премтанк за 90 баксов?)) нуну

если чуть точнее, то голда на 90 баксов + эксклюзивный танк в довесок. Пока складывается впечатление, что это "бронированный почти как ИС-3 КВ с бабахалкой", со всеми вытекающими перспективами фарминга.
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 15:37

Гомез, ну тыы то не будь как большинство школоло =)
ты кладешь 90 баксов на счет, получаешь голд, + 10% платежа в подарок, + танк в довесок.
Ты покупаешь голд, танк дарят.

вк 3002(ДБ) - прекрасный танк, сам на нем долго рассекал и получил камикадзе =)

Амеровский прем танк 8-го уровня, внешне жутка жуть, а по своей высоте - легко стреляет из за спин товарищей =)..
но по сути это Пт, крепкий только лоб
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.04.2011 15:39

Че за танк?
Кстати, может для своих "кланических войн" отдельную тему сделаете? А то простым юзерам-гамерам нах не интересна ваша "Санта-барбара - кто там кого сегодня-завтра" :) А, Бо, как считаешь?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 15:43

ryaz писал(а):Комраден - все видели новость как прокинули русских финалистов "уральской стали" ?


Простите, а в чем суть кидалова то?
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 15:47

el Coyote писал(а):Че за танк?
Кстати, может для своих "кланических войн" отдельную тему сделаете? А то простым юзерам-гамерам нах не интересна ваша "Санта-барбара - кто там кого сегодня-завтра" :) А, Бо, как считаешь?

ну тут идет общение на тему танчиков, оффтопов нет - "скрипач свидетель"(с).
Кланвары являются такой же частью геймплея, как и крабий рандом. Среди пользователей нашей конфы уже большинство разбрелось по различным кланам. Так что те, кто не состоят в кланах - может им тогда не читать Санту-барбару? А, Жень, как считаешь? ;) :smile:

Zephid писал(а):
ryaz писал(а):Комраден - все видели новость как прокинули русских финалистов "уральской стали" ?


Простите, а в чем суть кидалова то?

Ну зачем по 20 раз перетаптывать "в чем суть кидалова"? Это наывается "вброс" и Сквадовский может даже принял БЫ зачёт. :) Настроения игроков, а особенно финалистов наших временных зон, по поводу отношения к ним разработчиков, можно без проблем прочитать в профильной теме на гейм.ворлдофтанкс.ру. ;)
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 15:50

M.Borman
и в каком ты клане ? =)


Вот как раз с Группой Б на Ру кластере - проблем оказалось меньше, сейчас как раз фрахтуем борт из Комсомольска на Амуре.
А вот Зона А оказалась самой буйной =)
Последний раз редактировалось Zephid 27.04.2011 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 15:52

Pz [Red-E] :oops:

ессно группа А самая буйная.
Наш кланлидер со анимешно-кавайным ником "Мункисс" все подробно расписал, всю причину негодования. Сборные формировались из тех, "кто сможет поехать в Москву в начале мая". На запланированную же ныне дату у нас свадьба у замкома роты, диплом у главного артовода и еще порядка 5-ти менее крупных трудностей у других членов клана. Полагаю, что у Стали ситуация не лучше...
Последний раз редактировалось M.Borman 27.04.2011 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 15:54

M.Borman писал(а):Pz [Red-E] :oops:


Тогда будь так добр, пни Мункиса, я его в скайпе не могу уже 3ий день выловить. И с ним этот вопрос мы как раз решим.
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 27.04.2011 15:57

Zephid писал(а):M.Borman
и в каком ты клане ? =)


Вот как раз с Группой Б на Ру кластере - проблем оказалось меньше, сейчас как раз фрахтуем борт из Комсомольска на Амуре.
А вот Зона А оказалась самой буйной =)

Эмм, я не совсем понял - вы уже на июнь борт фрахтуете ? а как же обещание оргов оплатить дорогу ? :)
тьфу блин - переработал - вы же и есть орг. Может хоть тут ответите - кто и оп каким критериям выбирал дату переноса ? ведь прямо рядом есть 3 выходных подряд - 12 июня праздник !
Последний раз редактировалось ryaz 27.04.2011 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 15:58

ryaz писал(а):
Zephid писал(а):M.Borman
и в каком ты клане ? =)


Вот как раз с Группой Б на Ру кластере - проблем оказалось меньше, сейчас как раз фрахтуем борт из Комсомольска на Амуре.
А вот Зона А оказалась самой буйной =)

Эмм, я не совсем понял - вы уже на июнь борт фрахтуете ? а как же обещание оргов оплатить дорогу ? :)



Да на июнь, да под команды TCB-E и UNT. Да УВЗ берет на себя транспортные расходы.
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 27.04.2011 16:14

Zephid писал(а):Гомез, ну тыы то не будь как большинство школоло =)
ты кладешь 90 баксов на счет, получаешь голд, + 10% платежа в подарок, + танк в довесок.
и еще слот под танк в подарок - а это еще 300 голды...)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 16:15

Всё, удрал Таракан :smile:
у разрабов ценный корпоративный скилл - превентивно исчезать перед самыми провокационными вопросами :smile:
(Вень, эт щютк, есичо :smile: )
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 27.04.2011 16:16

ээээхххх, видно сие есть тайн уровня - "перед прочтением съесть "
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 27.04.2011 16:23

А насколько сильно отличаются пантера и тигр по своим совокупным характеристикам и юзабельности?
Просто играю я мало и выбор, что качать 3601 или 3001 для меня критичен.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.04.2011 16:24

M.Borman писал(а):
el Coyote писал(а):Че за танк?
Кстати, может для своих "кланических войн" отдельную тему сделаете? А то простым юзерам-гамерам нах не интересна ваша "Санта-барбара - кто там кого сегодня-завтра" :) А, Бо, как считаешь?

ну тут идет общение на тему танчиков, оффтопов нет - "скрипач свидетель"(с).
Кланвары являются такой же частью геймплея, как и крабий рандом. Среди пользователей нашей конфы уже большинство разбрелось по различным кланам. Так что те, кто не состоят в кланах - может им тогда не читать Санту-барбару? А, Жень, как считаешь? ;) :smile:


Бо, я понял - как обычно тема про игру интересная всем, сошла на узкопонятное дрочерство упертых.
"Кораблики", "код", теперь и "танчики" - это диагноз.
Удаче
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.04.2011 16:29

Bjorn писал(а):А насколько сильно отличаются пантера и тигр по своим совокупным характеристикам и юзабельности?
Просто играю я мало и выбор, что качать 3601 или 3001 для меня критичен.

так тут дело вкуса: кто-то любит это делать вприсядку, а кто-то вприпрыжку. Я например не могу сказать однозначно что лучше: ананас или дыня, например.))
К чему больше лежит душа: к маневренному бою, или игре на тяже, которая применительно к тапку еще и является весьма специфичной - далеко не всем нравится. Но видимо просто не все умеют его готовить))
(хотя самый тяжелобронированный ТТ-9)

el Coyote писал(а):Бо, я понял - как обычно тема про игру интересная всем, сошла на узкопонятное дрочерство упертых.

ну 3,14здец, "белое не надевать, обтягивающее не носить"(с)
чотакой суровый то? :smile:
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 27.04.2011 16:56

ryaz писал(а):тьфу блин - переработал - вы же и есть орг. Может хоть тут ответите - кто и оп каким критериям выбирал дату переноса ? ведь прямо рядом есть 3 выходных подряд - 12 июня праздник !


Представитель УВЗ, президент ФКС России, представитель от ВВц, представитель WG (у кого арендован павильон)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.04.2011 18:00

2 Борман - а мне пох...й =)
Неиллюзорно пох.
Уже. =)

И вообще - я вас всех люблю =)
Даже РЕДов.

Я в Дагестане в командировке. Мне тут не до танчиков. :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1