vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Пикап. Выборы.

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 10.12.2012 23:54

Crazy Lobzic писал(а):
LexLi писал(а):Скажи как плиз, а Тебя случаем ли не ДаблКэб Вайлдтрэк Лимитед, который 3.2 дизельных литров???

Вот, дядько, путаешь та по полной.
Вайлдтрак и лимитед - 2 разные комплектации ренджера. Вайлд - это топовая комплектация, Лимит - предтоп.
Основное различие, кроме внешнего карбоно-титанового обвеса к комбинированного кожанного салона у вайлда - это стильный оранжевый цвет и возможность получить 3.2 движок на автомате + еще камера заднего вида. В комплектации лимитед доступна только механика с 3.2 движком.
Первый вайлд в России появился в сентябре (куплен со стенда автосалона), сейчас уже они сравнительно массово стали добираться до России (при желании, можно найти даже в салоне без ожидания). Остальные комплектации стали поступать к нам где-то в апреле.
Да, я говорю о даблкебе.

А летом 2013 планируется начало продаж нового поколения мазды БТ-50.

Chlorum, а можно как-нить попробовать пересечься с целью пощупать Ренджера, а то сейчас смотрю в его сторону, но очется пообщаться с владельцем. Можно в ЛС.

Не совсем верно. И вайлд, и лимитед можно догнать до топа. Просто это две ветки - более городской и модный (вайлд) и более прикладной (лимитед) - и мне больше по душе лимитед, ибо дуги круче спойлера - на них люстру ставить думаю. Мой лимитед с автоматом и со всеми камерами и навигациями, даблкеб, кожаный салон и все дела. Правда, 3,2 я посчитал излишним, взял 2.2 и пока не жалею (и с 3.2 тоже бывает автомат). Красный=) Потрогать конечно можно. Вот только из Иваново вернусь в четверг=)))) Кстати, вайлдов в Мск, если верить PickupClub, сейчас 4. И один из них черный (оранжевый это опция, доступен только для вайлов). Рапторов в РФ не возят, да и толку в них мало - дурной двигатель только погонять, а не по делу, а гонять на пикапе то еще удовольствие. Сразу предупреждаю, что с обвесом пока есть дефицит (не успели сделать). В Россию также в базе не ставят полную защиту дна (только картер) - у официалов с работой весь двигатель до раздатки 14 тыс. стоит закрыть, бак еще 25-29 тыс. Родной фаркоп и крышку можно поставить сразу. Также стоковая резина хоть и приличная, но все-таки больше шоссейная и демисезонная (GY Wrangler AllWeather HP 265/65-17). Сменил ее сейчас на Nokian LT2 265/70-17 - очень доволен.
Crazy Lobzic писал(а):Скажем так, это практически правда. Если закажешь сейчас, то получишь в июле. Сейчас только-только стали получать свои вайлды те, кто заказывал в начале года. Сроки поставки вайлдов, вроде как, сейчас сократились и составляют "всего" 6-8 месяцев.
Сборка комплектации Вайлдтрек для России началась где-то в августе-сентябре месяце, может чуть раньше.

Кстати, что там по деньгам и какова сумма предоплаты у них на сию комплектацию не подскажешь? А то они меня по расположению устраивают, а с моей ленью к ним ехать/звонить я буду собираться еще долго :)

ЗЫ. Тебя послать штудировать 400-страничную ветку по новым ренджам на пикапклубе или мне на слово поверишь ;)

700-страничную=))) В мейджоре предоплата 15 тыс. руб. Заказал в апреле, забрал в октябре.

2LexLi - Хочешь паники на дороге? F250/350 твой выбор!
Последний раз редактировалось Chlorum 11.12.2012, всего редактировалось 3 раз(а).
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 10.12.2012 23:55

Apollon писал(а):
Chlorum писал(а):Являюсь владельцем Ford Ranger 2012 Limited. Очень хорошо. Но в моей комплектации (довольно высокой) 1,5 млн.


Вопрос, как к владельцу Рангера.

Изображение

Насколько известно, бойцы сидят в Рангере. Только в каком? 4ом или 5ом?

Ошибся сначала. Это 4, только на торпеде нет кренометров (вместо них рация). У нового центральная часть более зализанная. Вот стандартный 4ый: Изображение
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 11.12.2012 03:48

Спасибо :). Вот и можно запилить боевую машинку для сракобола))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.12.2012 12:57

Вообще-то у меня планы на полевой бассейн=)
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 11.12.2012 13:05

Chlorum писал(а):Вообще-то у меня планы на полевой бассейн=)


Да я про себя :)))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.12.2012 13:30

Народ, ну дайте пожалуйста ссылку на форум то пикапов. А то их несоколько всплывает, влючая такие, что о машинах забываешь.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.12.2012 13:54

¡Arriba España!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.12.2012 13:59

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/69995-Проблемы-и-поломки-у-Нью-Ренжера

Ахренеть у нового Ренджака траболов-детских болезней :shock:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.12.2012 14:04

Спасибо большое.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.12.2012 14:13

LexLi: Если обратить внимание, проблемы по делу у пары человек (у которого полетел компрессор и которому криворуко врезали сигналку). Есть мнение, что они не читали инструкции, в которой всеееее расписано=) Товарищ Камышев вообще веселит ужасно наивностью=) Кстати, опять же большинство проблем решается чтением мануала и мозгом. Пока официальный косяк есть один - не всем правильно установили крепление на заднем сидении, но это тоже совсем не у всех.

Ренджер грузовик. Относиться к нему надо как к грузовику и как с грузовиком. У меня пока ттт вообще проблем не было. Вот на этой неделе сделаю еще раз проверку заводу при ниже 20=) Прошлый раз все было замечательно.

P.S. Раздражает пока только одна вещь - если дернуть резко, то ящичек слева от руля можно открыть с вываливанием оного в руки=) Так и задумано - за ним доступ к всякой электрике, но когда это получается не специально -пффффф...
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.12.2012 15:53

Бассейн в пикапе, это что то с чем то.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 11.12.2012 16:53

Хочешь паники на дороге? F250/350 твой выбор!


Чего их бояться? Они обычно по правилам катаются :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.12.2012 23:01

Я от этого просто торчу
Изображение
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 12.12.2012 00:30

Кстати, весьма умеренный тюн. Заменены диски, обиты пластиком дуги, решетка от вайлда или с напылением, лебедка (зато как аккуратно!)

Для бассейна нужен полиэтилен, вода и упоротые:)))
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.12.2012 01:27

Это отсюда http://www.michaelis-tuning.de/
Там ещё и лифт. Вверху всё описано.
Взял со 717 страницы форума выше.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 12.12.2012 02:55

Да, лифт не заметил... И зеркала черненые:)
¡Arriba España!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 12.12.2012 08:50

Der Jager писал(а):Я от этого просто торчу
Изображение

Очень, очень, очень годно :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 12.12.2012 13:14

И во сколько он встанет?
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 12.12.2012 13:24

Apollon писал(а):И во сколько он встанет?

Вот чтоб Вайлдтрэк, с вебастой, сигналкой, КАСКО, лифтом, колесами и самое главное лебёдушкой, ну где-нить под 1 800 000 ры, если не больше. :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 12.12.2012 14:28

LexLi писал(а):Вот чтоб Вайлдтрэк, с вебастой, сигналкой, КАСКО, лифтом, колесами и самое главное лебёдушкой, ну где-нить под 1 800 000 ры, если не больше. :smile:
Не, за озвученный тобой список, ценник будет за 2 ляма. Думаю, где-то 2.2.
1.8 - это вайлд с вебастой, сигналкой и каской.

Прикидывал ценник на тюнинг ренджа, правда посерьезней чем на картинке. Вышло в районе 750 тысяч.

И вообще, посмотрев на ценник вайлда и на идущие акции от других производителей лично я сильно изменил взгляд в сторону утилитарника по типу паджеры спорт.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.12.2012 14:32

Я в рольфовском калькуляторе посчитал. 2.2 мотор подогреватель, синий цвет, музыка, секретки на колёса, автомат. Почти 1.6 ляма. Как паджеро спорт. Только мотор интереснее и коробка тоже. А к этому ещё надо теперь добавлять всякие улучшения. Так, что да, наверное 1.8 это реально. Но скорее всего надо думать о 2. За 2 это уже таурег, хотя вид не тот у него в сравнении с этим монстром.

А мне в ближайшее время не грозит смена машины. Вовсяком случае в планах её нет.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 12.12.2012 14:41

Crazy Lobzic писал(а):И вообще, посмотрев на ценник вайлда и на идущие акции от других производителей лично я сильно изменил взгляд в сторону утилитарника по типу паджеры спорт.

Не бери эту гадость!!!
У нас у сокомандника, он (новый) полгода уже.
На дороге как джип ведет себя - не отдохнешь, на полной раздатке 4H не покатаешься долго на приличной скорости, за 1,6 млн я вообще не понимаю такую машину особенно по салону. И да, уже были поменяны датчик топлива и воздуха....
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 12.12.2012 15:11

LexLi писал(а):На дороге как джип ведет себя - не отдохнешь, на полной раздатке 4H не покатаешься долго на приличной скорости, за 1,6 млн я вообще не понимаю такую машину особенно по салону. И да, уже были поменяны датчик топлива и воздуха....
Ну, я сейчас сам езжу на джипе, который ведет себя как джип на трассе. Кстати, пикапы ведут себя даже похуже. Привет незагруженной жопе.
По поводу того, что надо быстро ездить с заблокированным межосевым дифференциалом, я вообще не представляю таких ситуаций. 80-100 км/ч, что позволяют ездить машины в условиях отсутствия или блокировки межосевого дифференциала - весьма достаточно. А на асфальте такое насилие над машиной категорически противопоказано.
Кстати, все пикапы (кроме обморока с АКПП и, вроде как, Л200), имеют парт-тайм схему полного привода с жестко подключаемым передом, так что забудьте о полном приводе на твердом покрытии.
А вот то что сыпется она - это не есть гуд. Кстати, под датчиком топлива что понимается?

ЗЫ. В своих расчетах за базу я брал 3.2 АКПП.
ЗЗЫ. Кстати, за 2 ляма уже есть очень вкусная простая паджера с дизельным движком.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 12.12.2012 15:41

Crazy Lobzic писал(а):Ну, я сейчас сам езжу на джипе, который ведет себя как джип на трассе. Кстати, пикапы ведут себя даже похуже. Привет незагруженной жопе.

Ну я например в LR отдыхаю при езде (ибо ощущения, как у легкового автомобиля), а если надо то и в говна залезть могу, т.е. баланс на лицо.
Crazy Lobzic писал(а):По поводу того, что надо быстро ездить с заблокированным межосевым дифференциалом, я вообще не представляю таких ситуаций. 80-100 км/ч, что позволяют ездить машины в условиях отсутствия или блокировки межосевого дифференциала - весьма достаточно. А на асфальте такое насилие над машиной категорически противопоказано.

Быстро это в моём понятии как раз 80 км/ч только не просто на асфальте, а на снежной дороге и на полном приводе, а то и по более скорость.
Crazy Lobzic писал(а):А вот то что сыпется она - это не есть гуд. Кстати, под датчиком топлива что понимается?

Ээээ как бы датчик отвечающий за расход по ходу у него был, надо уточнить.
Crazy Lobzic писал(а):ЗЗЫ. Кстати, за 2 ляма уже есть очень вкусная простая паджера с дизельным движком.

Не вкусная! Лучше LR за такие деньги, потому что быстрее, надежнее, в 100500 тыщ миллионов раз комфортнее. :twisted: Говорю, как бывший юзверь 3-го Пажерика, который был в семье и был сцуко ломуч, аки таз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 13.12.2012 02:09

Вы, простите, когда НР сравниваете в цене 2 млн., вы его с машинами в таких же обвесах сравниваете? Мой пепелац вышел 1503000 (2,2 лимитед автомат с навигацией, камерой и прокаченным аудио, а также фаркопом и всякой мелочью)+14500 (защита двигателя)+29000(защита бака)+37200 (Nokian LT2 265/70-17).

Кстати, сегодня ночью в Иваново -16, ночь у реки (все заиндевело вокруг) - завелся как на обогреваемой парковке - мгновенно. Рядом фокус не завелся (хотя имхо просто там аккумулятор поганый был). Дорогу и туда, и обратно сильно потестить на сложность не удалось - вычищено до асфальта, только в районе Тейково было пару переметов, но я их особо и не заметил. В сове время проверил проезд просто по лесной дороге в слегка укатанном снегу - полный привод включать не потребовалось вообще. А вот в самом Иваново по ледяным горкам полазил - на 2Н с пустой задницей ведет, на 4Н без вопросов влезает везде без раздумий даже без нагрузки.

И не сравнивайте пикапы и тот же паджеро или ЛР. Это даже идеологически разные машины. Вести тот же НР удобно, и за 300 км трассы не устаешь, но все же это не легковушка. Сделать из НР сильно заряженный вездеход (т.е. для заезда например в октябре в белорусские торфяники) тоже не выйдет - во-первых, старая Л200 и старый ренджер для этого более подготовлены и лучше тюнятся (больше уже цацок выпущено), а во-вторых для этого вообще лучше иные машины использовать как базу (тот же дефендер 90). Пикап есть грузовик. Он маленький и комфортный, маневренный и высокопроходимый, но грузовик. Не джип, не suv, не легковуха и не спорткар. Если вам не нужен грузовик, то наверное вам не нужен пикап=)
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1