vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Охота на кабана в Теберде. Много фото!!!

Итоги выездов, поиск компаньонов, техника ловли, обзор водоемов и баз

Модераторы: fishman, Айс_ст


Вернуться в Охота и Рыбалка

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 18.10.2010 00:19

Решили съездить на охоту в Теберду. Долго собирались, дважды переносили сроки, так как там шли дожди. Но вот наконец все решено, ПО КОНЯМ!!!
И поехали, с шутками прибаутками, пока друзей подождали, пока встретили, по 50 граммулек. Ну и в дорогу
Все начиналось так

Изображение

И вот так тоже

Изображение

Разместились, переночевали и поехали, чтобы потом пойти.
Доехали

Изображение

и пошли по номерам топать.
Изображение

А горы все выше, а горы все круче. А горы уходят в высокие в тучи

Изображение

Ну а дальше классика. СПАСИБО егерю, очень хорошо поставил на номер. Схоронился я под сосной, а тропа кабанья в метре от меня. Сидел сидел, курить хочется, терплю- сижу дальше.
А потом думаю, что мучиться то? Ветер на меня,соскреб чуть с коры пыли, бросил в воздух, тоже на меня летит, кабан со спины не придет. Закурил, хорошо!!! Природа, воздух, птички поют. Ветерок не большой, туман на ущелье наползает.

Изображение

А все склоны как стихи. Помните?
Весь лес как терем расписной, лиловый, золотой, багряный (с)

Изображение

Белочки бегают, я их душу видел далеко, шумят заразы, лес слушать мешают. Ну и жду. А НИКОГО.
И тут слышу ФЫР ФЫР, а меня не видно за маленькой сосенкой.
ВЫХОДИТ тут это животное. Не торопится, идет, нюхает воздух понимаешь ли.
Ну я то тут не бобров пасу, встаю так тихо, ружье вскидываю и как дам ему, с двух стволов разумеется. Ну и начинаю перезаряжаться. Эта сволочь падает, пока перезаряжаюсь- он встает и уходит.
Нет, ну не гад, А?
Я обиделся, прошел на то место (метров 10-15) смотрю кровищи море. Ну думаю зашибись. Номера снимутся, доберем пойдем.
Пока ждал товарищей конечно мысли разные были в голове. А вдруг? да ну нет, крови то много, не уйдет далеко... Ну и все такое. Скурил сигарет 5 пока ждал мужиков, они снимались и ко мне шли.
Ну подошли они, а я аж танцую. Быстрее, мой кабан. Добрать. Ну да ладно, не суетимся, идем за подранком.
Ну и пошли. А гора высокая блин
ну и уклон разный, чуть ли порой не до отвесного. а крови много, везде след такой. Ну а этот кабан петляет, истекает кровушкой. НО УХОДИТ !!!!!!
Видим только след.
Я уже начинаю возмущаться, ГДЕ егеря?? где их лайки??? я тут один или погулять вышел. А за мной следом же Виталик идет, товарищ мой. Да догоним нормально все!!
Тут опа на и след пропал. Начинаем искать- нету.
Я НЕ ЗНАЮ как эта зверюга прошла 15 метров без капли крови на земле?! Тут лаечка умничка выбегает, садится и смотрит на меня.
А я ей ору, ДАВАЙ МИЛАЯЯЯЯЯЯЯЯ, ИЩИ ЕГО!!!!!!
Та молча поворачивается и вниз, а там кровищи мама не горюи. и гляжу с бугра сидит он на заднице. Я ствол вскидываю, и 2 пули ему, а он бежать начинает. Виталик ему, а он еще быстрее.

А склон то отвесный почти, то на заднице по листве едешь то как сайгак прыгаешь. А собака работает, держит эту .. не знаю как даже назвать...
ну вот мы такие прем за ним, мокрые, дозаряжаемся же на ходу, вспотевшие. И диалог такой у нас с Виталькой

он- не торопись, под ноги смотри, упадешь нафиг

я- ага, щас догоним, запинаем, тогда и успокоюсь. Покурююю, отдышимся

он- все равно не торопись, и давай быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сам впереди меня как сайгак по 5 метров скачет, ну короче догоняем, сидит эта зараза внизу, и не собирается помирать!!!
Это с учетом что в ней как минимум уже 3 мои пули, не считая Витоса!!

Подошли стоим, опять встает, Ну тут не выдержало сердце поэта и под лопатку ему пулей Иванова Виталька как БА- Баххххххх- нет.
ВСЁ. Наш. ВЗЯЛИИИИИИ!!! Добрали. Красавцы мы, а сами чуть не в мыле, километра полтора за ним гнались.
Ну и конечно фото на память

Изображение

Ну а мяском он вытянул кило на 60-70.. Так что есть теперь у меня в активе кабасик.
Чему я безумно рад конечно. Ну и клыки теперь нужно отдать на выделку. Причем казус в том, что кабан то нормальный, но клыки не большие. Даже меньше нормы!!

НО МНЕ ТО ПО ФИГ попробую отдать их, пусть обработают да на память возьму.
А это наши довольные мордахи, когда мы поняли что кабан уже точно под нами и никуда он, родной, от нас не денется

Изображение

Вытащили, разделали и поехали на базу. Печень сердце легкие на сковороду. Мясо в кастрюлю на шулюм. Ну и по 50 и еще по 50. И так много раз. Потом как горячка уже прошла, оказалось ногу подвернул немного, и на следующий день не смог пойти, ну да в принципе не было в загоне)) только косолапый ушел промеж номеров.
Может меня не хватило перекрыть этот сектор, а может и нет :wink: но будет день будет следующая охота. А там поговорим с животиной.
Ну , а пока мужики были в загоне, барашка черного, курдючного зарезали, шулюм - шашлык - коньячок - водовочка, почки жареные в сетке на шампурах. Общение компания воздух горы природа и просто отличное настроение. Солнышко улыбалось, все время вылезая из за туч. Тем более что СОБЫТИЕ, нашему товарищу- Иван Иванычу стукнул 51 годок.
Так что веселье кипело, все лилось пилось и разливалось :компания:

Дядь Вань, если вдруг прочитаешь- еще раз тебе всего самого, и здоровья. Да чтоб не хекал когда на номер идешь а нас обгонял

Так что всем желаю хороших охот и удачных выстрелов.
Ваш Санёк
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.10.2010 14:20

ООО поздравляю. ну чёт зверюга у вас была живучая. С пятком пуль пройти полторушник да даже по горушке нифигово жить хотел кабанюсик. Поздравляю)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 18.10.2010 15:03

С полем! Везет! А мы с друзьями в Тульскую губернию на утку ездили на выходных - нет дичи... Ну, то есть, она конечно есть, но "на дальний кордон ушла" :)
А вот на кабана все путевки разобрали...
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 19.10.2010 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 18.10.2010 20:17

Спасибо мужики!

Так она сначала зигзагами перла, зверюга. А потом там уклон большой пошел, она больше то на брюхе съезжала то кувыркалась :grin: Чем впрочем сильно облегчила нам работу по выносу из леса. Там метров 300 до дороги оставалось, туда вытащили и разделали)
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 18.10.2010 22:57

Айс_ст писал(а):Спасибо мужики!
Так она сначала зигзагами перла, зверюга. А потом там уклон большой пошел, она больше то на брюхе съезжала то кувыркалась :grin: Чем впрочем сильно облегчила нам работу по выносу из леса. Там метров 300 до дороги оставалось, туда вытащили и разделали)

Огорчает меня дружище что ты снова курить начал... А так Сань поздравляю с трофеем.
А на фото на голове полартек USMC. Уважаю.
Последний раз редактировалось CBAT 19.10.2010 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 18.10.2010 23:16

С полем тебя!!!! От души поздравляю!! А места там какие красивые....а кроме кабана какой еще зверь есть?
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.10.2010 12:04

Айс_ст а что за двухстволка у тебя?
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 19.10.2010 16:19

1.Иж58 16 калибр, год выпуска 1966.

2.Из зверя там есть- кабан, олень, косуля, медведь. Ну и горы не маленькие, может и еще кто забрести

3. СВАТ а что делать?)) Ну начал- брошу. А может и не брошу
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
vincent_78
vincent_78

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение vincent_78 » 28.03.2011 17:15

А не проще было с нарезным на кабанчика пойти. И не мучать животину несколькими выстрелами а с одного максимум двух пуль с нарезного потушить... :cry:
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 28.03.2011 21:32

Винсент, Вам предупреждение за бесцельный флуд в теме "Охота и рыбалка"
Это первое, а второе- позвольте мне самому решить с чем ходить на охоту. Конкретно на Ваш пост отвечу- не проще
И третье, можете охотиться хоть на танке, но пропагандировать тут охоту с автоматами "армейского" образца не надо, выучите Охотминимум для начала пожалуйста.

С уважением,
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 29.03.2011 00:45

Он у нас с Украины,а у них продаются бывшие армейские АК.
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 29.03.2011 11:03

Угу, то есть у них охота с АК74 разрешена? Прям таки очередями да по уходящему зверю?
Большая часть охотников придерживается определенных правил поведения на охоте и , надеюсь, культуры!!

ОХОТА- это отдых же, это лучше чем секс (с) моего старого друга охотника.
А автоматы- ну а почему тогда не ПКМ, или Утес или Корд или Печенег?
У каждого своя охота..... :grin:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 29.03.2011 16:00

Два раза перечитал, очень понравилось, поздравляю :) Эх, меня конечно больше горы приманили, чем зверюга :oops:
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение » 13.03.2012 20:23

Это же надо...охота на кабана. Тут бы хоть вырваться рыбёшку с ладошку какую-нибудь отловить, а здесь....целый кабанище.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Охота и Рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2