Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Дела полицейские

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 20.12.2011 10:38

Долго думал писать сюда или нет. Но решил все таки довести до сведения.
Мало кому известно, но у нас в Сочи периодически что-то да бахает. Бывает даже с жертвами. Об этом мало пишут, еще меньше показывают. Узнается все даже в пределах города все больше из слухов и т.д. До определенного дня все этот проходило мимо, пока ВНЕЗАПНО, где-то месяц назад к двум страйкболистам в 7 утра не постучались. В итоге был произведен обыск, изъяты жесткие диски и ноутбук. НА страйкбольные приводы даже не смотрели искали ВВ. Естественно ничего не нашли. На допросе у следователя интересовались про сесоети, кто да что, кто предлагал сделать, кто мог бы, кто неадекватен и т.п. Как выяснилось некоторое время за ними велась наружка с фотографиями и т.д.
Ребят знаю лично, в неадекватном поведении не замечены, вполне нормальные люди. Есть некоторые соображения кто мог на них наговорить но делится не буду.

Тема создана как информативная чтобы те кто могут или хотят и не помышляли об этом а то могут и уконтропупить.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.02.2012 11:02

http://news.mail.ru/inregions/center/50 ... frommail=1 у нас стали отстреливать ЛКН
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.02.2012 12:04

Есть некоторые соображения кто мог на них наговорить но делится не буду.


Конкурентная борьба в предверьи Чемпионата по страйкболу, не? :smile:
Вообще, насколько я себе представляю в теории - если вошли домой и устроили обыск, то должны были предъявить подписанный прокурором ордер. В этом документе вроде бы должна быть указана причина данного мероприятия, причём несколько подробнее, чем "мне так заблажилось с утреца". Чего на эту тему говорят знакомые?

А вааще - готовтесь там, ребята. Думаю, что в рамках подготовки к БП-2014 :grin: вас всех, потенциально подготовленных, либо выселят за Кавказский хребет, либо просто вывезут на барже поглубже в море и откроют кингстоны. :smile:
К первому варианту нормальные страйкболисты в принципе готовы, даже не сильно огорчатся :grin: , ко второму - учите песню про "Варяг" - аутентичненько получится :smile:
З.Ы. У меня есть правильный старый текст, с третьим куплетом, который в совдепии выкинули ради толерантности :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 29.02.2012 12:26

за что уважал тебя всегда Турист, так это за втой несгибаемый оптимизм :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.02.2012 12:33

Tourist писал(а):старый текст, с третьим куплетом

старый текст, со всеми куплетами:
Наверх вы, товарищи, все по местам
Последний парад наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает!

Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая.
Готовятся к бою орудия в ряд,
На солнце зловеще сверкая.

Из пристани верной мы в битву идём,
Hавстречу грозящей нам смерти.
За Родину в море открытом умрём,
Где ждут желтолицые черти!

Свистит и гремит и грохочет кругом,
Гром пушек, шипенье снарядов.
И стал наш бесстрашный и гордый "Варяг"
Подобен кромешному аду.

В предсмертных мученьях трепещут тела.
Гром пушек и шум и стенанья.
И судно охвачено морем огня,
Настали минуты прощанья.

Прощайте, товарищи, с Богом - ура!
Кипящее море под нами.
Не думали, братцы, мы с вами вчера,
Что нынче умрём под волнами.

Не скажет ни камень ни крест где легли
Во славу мы Русского флага,
Лишь волны морские прославят одни
Геройскую гибель "Варяга"!

за остальное, если Вы честно шагаете по жизни - никого и никогда не бойтесь, если вдруг чего, звоните по этим номерам Прокуратуры в Сочи:
Центральный район: (8622) 62-45-45, 62-32-66, 62-45-45 (факс)
Адлерский район Сочи: (8622) 69-25-26
Лазаревский район Сочи: (8622) 70-20-91
Хостинский район Сочи: (8622) 97-28-70
Центральный район Сочи: (8622) 92-22-40
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 29.02.2012 12:39

2Tourist
Ну основная теория такая.

2P.R.O.T.
С прокуратурой уже сталкивались по другим вопросам (изятие земель и т.п.) где намекнули что туда писать бессмысленно, типа та прокуратура что была раньше осталась в 70 годах. Почти дословная цитата.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.02.2012 12:42

Да, Прот, с текстом это в общем было не сложно. А фонограмму такую смогёшь? :wink: у меня есть...
А вот с этим лозунгом:
за остальное, если Вы честно шагаете по жизни - никого и никогда не бойтесь, если вдруг чего, звоните по этим номерам Прокуратуры в Сочи:

Вернись в действительность. Когда перед олимпиадой 80 кучу "ассоциального элемента" из Москвы за 101-й км выкинули - что прокуратуры ещё не было? Или была, но без телефонов? Или что-то ещё изменилось? :shock: Так что, можно ничего не бояться, можно даже звонить по "этим" номерам, но "Варяга" я бы выучил. И даже порепетировал. Щас все-таки не 1980-й, за баржей дело не станет :grin: если сочтут что экономически целесообразнее :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 29.02.2012 14:10

Tourist писал(а):А вааще - готовтесь там, ребята. Думаю, что в рамках подготовки к БП-2014 :grin: вас всех, потенциально подготовленных, либо выселят за Кавказский хребет, либо просто вывезут на барже поглубже в море и откроют кингстоны. :smile:
К первому варианту нормальные страйкболисты в принципе готовы, даже не сильно огорчатся :grin: , ко второму - учите песню про "Варяг" - аутентичненько получится :smile:

Согласен на первый вариант - чтоб меня на недели 2 отправили за Кавказский хребет и чуть правее - куда-нить в район Анталии.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.02.2012 15:49

Tourist писал(а):фонограмму такую смогёшь?

в новых условиях злодейства прокуратуры и админа:
Access to this Web Site is not allowed from this computer. This page is not included in the router's Allowed Web Site List.

http://samuraev.narod.ru/music/rus/mr050.htm
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1