http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Помогите установить залетчиков

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 08.11.2011 23:50

Сегодня ко мне обратился Мазай ("Платовец"), ситуация мерзкая:
Серега проводил занятия в Соловьиной роще по туристической подготовке у ребят из воскресной школы, ему помогали несколько его старших учеников. Когда группы разделились, к тем, кто остался со старшими кадетами (парням за 18) подошли двое организмов и наставив АКСУ принялись запугивать малышей.
Очень хорошо, что Серегины ученики узрели стволики в дульных срезах и пообещали затолкать организмам привода в попу, после чего те ретировались.
Как выяснилось позднее, примерно в этом районе моя команда была на тренировке. Залетчиков видел лично, сделал замечание о бездумной стрельбе по кустам в нашем направлении (уверяли, что нас не видели). Из краткой беседы выяснилось, что взяли привода в аренду и были на Мусорке, но так как там было только 15 человек, пообщались, не стали ждать и ушли.
Приметы: Первый. лет 18-22, темные волосы средней длины, худощав. Одет в цифрофлору.
Второй: лет 18-22, коротко стрижен, волосы светлые, среднего телосложения. Одет в маскхалат "Березка".
У обоих были привода АКСУ с трехточечными ремнями, магазины под семерку. Арендодатель - отзовись.
Если кто видел, знает прошу мне в личку.
Очень интересно пообщаться с этими двумя лично, выяснить как-что было, и если что, объяснить, что деток 6-8 лет автоматом пугать не надо.
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 11:32

Списибо, посмеялся от души! "залетчиков" знаю лично и эту же историю только в совершенно другом свете слышал от них лично!
И так....
Действительно 2 человека приехали на мусорку с арендованным приводом, просидели там некоторое время в ожидании начала пострелушки но не дождавшись ушли в сторону стрелять по банкам, возможно действительно не расчитали и шары пару раз срикошетили, им сделали замечание и они ушли. Возле жд дороги они увидели Других молодых людей пристающих к девушке, произошол конфликт когда они вмешались и попросили оставить девушку в покое на что "пострадавшие" очень бурно отреагировали, один из "негодяев" из благих намерений решил припугнуть обидчиков дабы не было мордобоя ( привод был без разряжен).
Не спорю, оба залетчика действительно поступили не совсем разумно и я уже сделал им замечание но то что вы выставляете их антигероями а другую сторону невинными выглядит очень забавно!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.11.2011 11:40

Не мешало бы знать кто написал ответ ?

Нет ни имени ни ника ни названия команды .
Голос из темноты ?

Почему мы должны верить человеку не дающему себе труда представиться ? или хотя бы бы оформить свой аккаунт в соответствии с требованиями конфы ?
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 11.11.2011 11:46

Припугнуть приводом... за это целесообразно получить с травмата и статью.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 11:49

Потому что не сижу на форуме.
И так кто я....
Алексей 18 лет
Сейчас не состою в команде и не играю около 3х месяцев до этого состоял в команде .... ( дабы не было проблем у команды ибо они тут совершенно не при чем) привод мой и его я дал в аренду другу, информации обо мне вполне достаточно.
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 11:52

По поводу того что они пугали приводом... я полностью согласен что они поступили не правильно но сами поймите люди впервые пришли на игру и не совсем понимают как себя вести. Меня больше волнует то как представили сторону потерпевших, мне кажется без смысленым обсуждать эту тему пока они не расскажут как все было ибо то что написано в первом сообщении у меня при прочтенни вызвало усмешку
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.11.2011 11:59

Давая свой привод кому бы то ни было ТЫ отвечаешь за то что будет сделано !
Если ты не удосужился ВДОЛБИТЬ в головы людей что НЕЛЬЗЯ делать , значит ты и несёшь за них ответственность !
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 12:28

Еще раз повторю, понимаю что махать приводом это залет и от части виноват и я потому наверное количество раз повторил правила, на их месте я бы вместо привода взял палку и не махал бы ей а дал по голове малолетним пацанам пристающим к девушке. А по поводу того что они якобы стреляли в сторону играющих на мусорке..... давайте не будем.... такие случаи происходят постоянно и я не думаю что они специально стреляли в их сторону, мусорка не на столько большая и люди постоянно перемещаются и возможно попали под траекторию рикошетов.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.11.2011 12:30

Rex писал(а):Давая свой привод кому бы то ни было ТЫ отвечаешь за то что будет сделано !
Если ты не удосужился ВДОЛБИТЬ в головы людей что НЕЛЬЗЯ делать , значит ты и несёшь за них ответственность !

совершенно верно сказано.
странный человек писал(а):По поводу того что они пугали приводом... я полностью согласен что они поступили не правильно но сами поймите люди впервые пришли на игру и не совсем понимают как себя вести. Меня больше волнует то как представили сторону потерпевших, мне кажется без смысленым обсуждать эту тему пока они не расскажут как все было ибо то что написано в первом сообщении у меня при прочтенни вызвало усмешку

а что такова?.... дал бы им на машине без прав покататься, пускай задавят кого нибудь, они же не знают как ездить надо.... Тут не смеяться надо как твои друзья рассказали. а дать в рыло. Так как люди рассказали то что сами видели, и которые в отличии от твоих друзей знают правила страйкбола, в соответствии с чем и сделали замечание.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 12:43

Люди читающие данную тему не совсем верно представляют себе ситуацию ибо "пострадавшие" исказили ситуацию. Вы хотите разобраться? давайте разберемся, пускай они выступят или хотя бы расскажут все более правдоподобно ибо я склонен верить человеку которого знаю почти всю жизнь а не неизвестно кому, и вообще никто ничего не делает просто так, если произошёл конфликт то виноваты обе стороны. Если же вас интересует только факт того что они достали привод без аккума и направили его в сторону "потерпевших" то да это имело место быть тему можно закрыть и мне нет смысла больше что то писать тут.
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 11.11.2011 12:49

Rex писал(а):Давая свой привод кому бы то ни было ТЫ отвечаешь за то что будет сделано !
Если ты не удосужился ВДОЛБИТЬ в головы людей что НЕЛЬЗЯ делать , значит ты и несёшь за них ответственность !

не несет. вы ещё директору марую всех залётчиков вмените.
если с приводами гуляли переростыши-совершеннолетки - пущяй сами оправдываются. но пока история судя по всему темна как лес.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.11.2011 12:49

перво наперво ты дал привод человеку неподготовленному, и тем более не контролировал ситуацию сам, никто просто так привод не дает, как так дал пострелять на прокат, а с кем он собирался играть, вот из таких случаев и ужесточают законы . Сейчас уже ни чего не исправишь в этом деле, из за гороховых гренок парня судили, а тут , если бы наряд вызвали, или им в голову что еще взбрело.тут ты будешь вертеться как уж на сковородке, и просить помощи , мол помогите , что делать, дал пострелять а тут такое.....
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 14.11.2011 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 11.11.2011 12:53

Ну с приводами то ладно, но что там за "машыши", которые хотели изнасиловать девушку? :)
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 12:54

Хотите с точки зрения закона? давайте.... Если я дам тебе ружье и ты застрелиш человека я виновен? виновен! Если я дам тебе игрушку ( водяной пистолет например а привод по нашему закону ИГРУШКА а не оружие) и он им умудрится человека убить я виновен? а?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.11.2011 12:56

Mort писал(а):не несет. вы ещё директору марую всех залётчиков вмените.
если с приводами гуляли переростыши-совершеннолетки - пущяй сами оправдываются. но пока история судя по всему темна как лес.


Я не буду спорить...
Не вижу в этом смысла.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.11.2011 13:07

странный человек писал(а):Хотите с точки зрения закона? давайте.... Если я дам тебе ружье и ты застрелиш человека я виновен? виновен! Если я дам тебе игрушку ( водяной пистолет например а привод по нашему закону ИГРУШКА а не оружие) и он им умудрится человека убить я виновен? а?
важен прецедент . а если к нему так относиться и с таким подходом, он не заставит себя долго ждать. Тем более на носу, что ? правильно выборы.................

не дописал
придут не к тебе, а к твоим друзьям, , ты будешь говорить друзей загребли ни за что, я им верю. главное будет усмотреть умысел, а раз он есть... дети скажут мы думали он настоящий и думали что нас сейчас убьют. а это .. ну знающие люди квалифицируют так как им надо...
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 11.11.2011 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2011 13:08

странный человек писал(а):я склонен верить человеку которого знаю <...>, а не неизвестно кому.

Алексей 18 лет, мы также верим.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 13:12

А кто просил мне верить? я вообще никому не верю, я только принимаю к сведению всю информацию и на ее основе строю картину данного происшествия.
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 13:15

Вам не кажется странным что 2 человека подошли неизвестно к кому и начали просто так тыкать приводом в их сторону? должно же что то быть такое что заставило их это сделать, хотя пострадавшие судя по первому просто утверждают что пришли два тела и начали им просто так угрожать.... странно...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 11.11.2011 13:20

Вот мое личное мнение, никому не навязанное:
Мутнааааая история. Очень.
Прям герои парни. Шли, шли. И тут О БОГИ! Совершается преступление! Надевая геройские плащи и костюмы, герои спешат на помощь. (Это ирония, если ктото будет докапываться)
На самом деле странно, что именно там, именно в этом месте, и именно когда у них были привода, ктото, гдето, когдато, начал както приставать (насиловать, бить, оскорблять, хз) к невинной девушке, которая откудато взялась в районе мусорки?!?
Странная история.
Никого не обвиняю, но покачто звучит очень подозрительно.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 13:22

Забавная выходит ситуация. Допустим, что все так, как говорит Алексей, 18 лет. Что тут вижу лично я. Джва героя наблюдают, как шайка хулиганов пристает к девушке. Ситуация серьезна, настолько, что эти герои видят необходимость начать пугать хулиганье оружием. После того, как хулиганье опознает привода и угрожает насильственно имплантировать их в задние проходы героям, те резко включают задний ход и исчезают, похоже, забыв о причине конфликта. В самом деле, кого волнует какая-то жалкая самка, когда под угрозой целостность совственного ануса. Пусть пристают, пусть насилуют, от нее не убудет. Вот только встревать тогда было зачем?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 13:26

Выводы:

1) Голоса в моей голове говорят, что вовсе не исключают того, что джва аленя просто напросто решили рисануться чем-то, похожим на автомат перед малолетками на глазах у девушки.

2) Мазаю необходимо рассказать своим людям о невзаимозаменяемости магазинов у АК разных калибров. Чтобы в будущем не пришлось напрягать зрение, высматривая стволик. Кстати, это нужно тыкать стволом в лицо, чтобы стволик было видно. По крайней мере, у меня на АКСе так. У кого есть ксюха, проверьте.

3) Пострелушки и прокат зло.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 13:28

О изнасиловании речи не было и давайте не будем обсуждать почему они ушли и что заставило их подойти это их личное дело. Я пожалуй исчезну пока "пострадавшие" не объявятся ибо все уже поняли что история действительно мутная, когда они соизволят все рассказать я и вернусь к обсуждению, надеюсь что до скорого.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 13:31

давайте не будем обсуждать почему они ушли и что заставило их подойти это их личное дело


Ололо, это еще почему? Вот странная логика. Давайте поговорим о конфликте, но не о его причине.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 11.11.2011 13:36

Так же, как и Вы, Алексей склонны верить своим друзьям, так и многие тут склонны верить словам своего коллеги по хобби, которого многие знают лично, и многие довольно давно. И тут есть 2 правды. Одна Ваша, другая Мазая. И как выявить правду, если оба, говорят, что правы? Значит ктото врет! Предлагаю позвать на конфу виновников (ну или героев) конфликта и пострадавших (или злодеев), для установления уже наконец истины. По итогам выявления истны ктото окажется вруном :)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2