http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Помогите установить залетчиков

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 22:40

А что с ним будет? После конфликта был убран в рюкзак и доставлен ко мне в целости и сохранности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 22:41

Я имею ввиду, куда он делся после того, как был снят с плеча, чтобы не мешаться под рукой
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 12.11.2011 08:15

уж очень похоже на вброс по-моему..ТС написал сообщение, якобы так любопытно узнать кто такие, так гнев кипит, а тут что-то все пальцы об клавиатуру стирают кроме него. А человек после своего первого поста больше ни слова не написал. Должно быть со стороны наблюдать решил ...Вам вот не все равно, что одни дети великовозрастные, другим таким же сделали? Если так судить, то надо вмешиваться в любую ссору школотную, начиная с песочницы. Тут вот аналогия такая есть как травматика- тоже могут запретить, причем она у всех на слуху и телешоу ей посвящают, точнее ее неправмомерному примененю, но что-то на форумах народ праведным гневом не кипит, когда кто-то с травмы кого-то пострелял по-беспределу или вообще вальнул. Все понимают что сам накосорезил, сам и ответишь, перед законом, а кто прав кто нет, это может решить судья, которому за это деньги платят. А тут мелкое хулиганство, одни малолетки с другими не разошлись, и что теперь? Найдете вы этих "залетчиков", и что делать-то будете? Палками забъете? Или камнями, как на Востоке? Или выясниться что "потерпевшая" сторона была реально не права, когда тащила зассыху в кусты , а она визжала и кричала, реально давая понять что к соитию не склонна, и эти два "супермена" не зря игрушкой перед лицом размахивали, тогда что? К чему эти разборки, мне просто интересно, результат какой в итоге ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.11.2011 10:27

Межсезонье пролетит быстрее, вот, пожалуй, единственный результат. Просто тема сама по себе доставляет. Реально, как в "Камеди Клабе".

Прекратим разговаривать, послушаем меня. Во первых, Рафик был полностью невиновник. Рафик не хотел никому угрожать оружием, он просто снял автомат с плеча, чтобы тот ему не мешал... :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 12.11.2011 11:43

Джентс, это не вброс. В теме интересно разобраться. Видел я и и этих "саусэм нэувиновных Рауфикаф" и детей Мазая своими глазами.
Как-то не вяжется попытка изнасилования. Склонен верить Мазаю, пока не поговорил с противной стороной.
А дабы не вводить больше в заблуждение общество, не стимулировать воображение, пригласил встретиться лично "залетчиков", Мазая и присутствующих при конфликте детей.
А итог следующий, человек показавший себя неадекватом, по хорошему, отторгается из страйкбола, и АСК и СК. Пример был: Тигра Дона, Орел Уляпа...
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 12.11.2011 11:55

Я тоже видел и детей Мазая, и самого Мазая. Уж несколько лет, как на них смотрю. И тоже как-то не склонен подозревать мазаевых воспитанников в таком нехорошем поведении, как им тут пытается приписывать какой-то странный человек.

Залетчиков - в студию. Лучше в реал, на тот же Мусоросжигатель, например. Я там иногда упражняюсь в стрельбе из привода - так что не обломаюсь лишний раз прийти. Можно собраться (обеим сторонам "конфликта") побеседовать, обсудить ситуацию - а я потом и фото всех героев тут подвешу. Чтоб, значит, страна их знала. М? ) Сразу лично получат ту репутацию, которую заслужили - какой бы она ни оказалась по результатам разбирательства. Всё по-честному.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 12.11.2011 12:04

Seirei писал(а):Я тоже видел и детей Мазая, и самого Мазая. Уж несколько лет, как на них смотрю. И тоже как-то не склонен подозревать мазаевых воспитанников в таком нехорошем поведении, как им тут пытается приписывать какой-то странный человек.

[trollmode=on]Чикатило тоже был примерным семьянином, а Адольф Алоизыч хотел стать художником. Ленин хотел за брата отомстить.[trollmode=off]
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 12.11.2011 15:14

Ключевой вопрос - что за девочка может гулять на мусорке вдоль путей.... ну ни разу же не парк отдыха... и почему малолетки ее тащили в разные стороны, это как, один хотел в кустах другой на куче мусора....???
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 12.11.2011 15:17

Maik Templar писал(а):Ключевой вопрос - что за девочка может гулять на мусорке вдоль путей..

Да кто там только не гуляет вдоль путей. В прилегающей роще всегда толпы разномастного народу шарахаются, сообща и поштучно.

Maik Templar писал(а):и почему малолетки ее тащили в разные стороны, это как, один хотел в кустах другой на куче мусора....???

Может, они её просто разорвать хотели? Только силы свои переоценили малость. )

-kirill- писал(а):[trollmode=on]Чикатило тоже был примерным семьянином, а Адольф Алоизыч хотел стать художником. Ленин хотел за брата отомстить.[trollmode=off]

Дык я ж чего и ратую за реал! Если Мазай и его мазайцы там зарежут кого - сразу всё станет ясно. Если меня - вы ж потом отомстите, правда? Ну, чисто из принципа )
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 12.11.2011 16:15

а можно фото той девушки в студию? Может там девушка КМС по ТА под 140кг весом, которая тащила за руки двух детей 18ти лет, чтобы затрахать их за кучей мусора
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 12.11.2011 16:49

Инженер [Groza] писал(а):а можно фото той девушки в студию? Может там девушка КМС по ТА под 140кг весом, которая тащила за руки двух детей 18ти лет, чтобы затрахать их за кучей мусора

Изображение
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 12.11.2011 19:39

Надо было вот так:

Изображение
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 12.11.2011 20:44

Ну судя по последним сообщениям тема себя исчерпала, лично у меня пропало всякое желание продолжать разбирательство из за неадекватности некоторых личностей.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 12.11.2011 21:18

адекватность закончилась тогда, когда у обвиняемых появился "адвокат", а они сами предпочли тихо сидеть в сторонке. Хотите адекватного решения - сводите вместе непосредственных участников + независимых представителей и разбирайтесь, а не засирайте конфу пустословием.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 12.11.2011 22:08

Срочно тащите за рукав Михалкова!!! у нас тут приквел на фильм 12 , 2-я часть
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 12.11.2011 22:19

не, не, только не сюда :) такие вещи должны решаться лично, чтобы в случае наглого вранья, врущему могли помять лицо. А трындеть через инет это все герои. Имел опыт разбирательства конфликта между двумя людьми, которого я не видел. Хуже ситуации не придумаешь, когда каждый говорит свое, доверие к обоим одинаковое и проверить их слова возможности нет никакой. А сделать выбор и принять решение должен. Так что, топикстартер, бери за шары обвинителя и обвиняемых и пущай они при тебе выясняют, раз тебе это так важно. ИМХО в интернетах подобные темы годятся лишь чтобы приукрасить межсезонье, а никак не для поиска правды.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 12.11.2011 23:36

МаЛега писал(а):Срочно тащите за рукав Михалкова!!! у нас тут приквел на фильм 12 , 2-я часть

Слишком длинно. Назовём его "13" ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 12.11.2011 23:51

Инженер [Groza] писал(а):Так что, топикстартер, бери за шары обвинителя и обвиняемых и пущай они при тебе выясняют, раз тебе это так важно. ИМХО в интернетах подобные темы годятся лишь чтобы приукрасить межсезонье, а никак не для поиска правды.

Ну как бы тема и создана только дабы найти одну из сторон. Потерпевшая сторона и просила создать тему. И ее отсутствие здесь объясняется отсутствием интернетов.
В личке у меня объявился, как я понимаю, хозяин привода, телефон мой получил с предложением встретиться лично.
Хотя, судя по последнему сообщению, не позвонит. Это уже не на конфе инкогнито писать. :smile:
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 13.11.2011 01:39

Ээээммм...почитал...я как бы человек не очень известный в кругах общего интереса да не сочтут мой пост за флуд но все же выскажу свою точку зрения..ситуация довольно интересная...с одной стороны (сторона лиц припугнувших приводами младших) залет в чистом виде исходя из трактовки Правил...со второй стороны (младшие пытавшиеся оскорбить честь и достоинство дамы неизвестно каким путем там появившейся) это уже почти статья исходя из постов предыдущих...с третьей стороны - а вдруг дама тянула малолеток в кусты дабы совершить над ними противозаконное действо что тоже статья кстати (шутки ради)....итог - ситуация двоякая...по мне так собрать участников данного конфликта (включая даму неопределенного вида и возраста) и устроить очную ставку в лучших традициях уголовного розыска )))) а там уже будет путем перекрестного допроса выяснено кто в чем виноват...и кого "понять, пгостить и отпгустиь"(с) Бородач А.С....в дальнейшем конечно хотелось бы узнать результат профилактических мер и итог проведенной работы дабы намотать на ус и принять во внимание во избежания подобной ситуации
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 13.11.2011 09:05

доктор смерть писал(а):В личке у меня объявился, как я понимаю, хозяин привода, телефон мой получил с предложением встретиться лично.
Хотя, судя по последнему сообщению, не позвонит. Это уже не на конфе инкогнито писать. :smile:

пиши заяву в милицию. там быстро найдут героев. либо у героев один страх пересилит другой и они выйдут с тобой на связь чтобы решить все полюбовно
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 13.11.2011 11:44

Инженер [Groza], совет прикольный. Видимо, Вам несколько скучно? Милиция уж тут ни к чему. Если ребятки просто исчезнут, то гуд - виновны. А если нет, то все равно придется встретятся с Мазаем или со мной :wink:
И интересно, девушку с оружием в руках спасать рванули, а встретиться а адекватными людьми - бубуреки посыпались... :smile:
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 13.11.2011 12:05

На меня стрелки переводить не нужно, меня то обвиняют неизвестно в чем то говорят что я лезу не в свое дело. "залетчикам" я передам номер вашего телефона и если они сочтут нужным то позвонят вам.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 13.11.2011 15:16

доктор смерть писал(а):Инженер [Groza], совет прикольный. Видимо, Вам несколько скучно?

угадал, бро :)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.11.2011 01:19

Предлагаю найти обе стороны и дать и тем и тем по заднице в целях профилактики, чтобы неповадно было всякой х...ней заниматься, а заодно и кретину давшему привод напрокат....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 14.11.2011 12:29

И девушке выписать ББПЕ, чтобы не шлялась где не надо!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3