http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Помогите установить залетчиков

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 13:45

ex3000 писал(а):Так же, как и Вы, Алексей склонны верить своим друзьям, так и многие тут склонны верить словам своего коллеги по хобби, которого многие знают лично, и многие довольно давно. И тут есть 2 правды. Одна Ваша, другая Мазая. И как выявить правду, если оба, говорят, что правы? Значит ктото врет! Предлагаю позвать на конфу виновников (ну или героев) конфликта и пострадавших (или злодеев), для установления уже наконец истины. По итогам выявления истны ктото окажется вруном :)

Я представляю сторону залетчиков а Мазай сторону пострадавших, он как и я описал здесь то что ему рассказали, мазаю я верю полностью так как ему врать незачем, врать если и будут то участники конфликта.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 11.11.2011 14:27

Это детки-то 6-8 лет к девушке приставали? ) Надо за своим внимательней следить, а то мало ли что он в 2 с лишним года делать начнет ))
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2011 14:52

ex3000 писал(а):Предлагаю позвать на конфу виновников (ну или героев) конфликта и пострадавших (или злодеев), для установления уже наконец истины. По итогам выявления истны ктото окажется вруном :)

Предлагаю забить на Алексея, 18 лет, болт, на его рисующихся друзей-героев, на неведомых малолетних глазастых насильников еще по два на каждого позабивать.
Алексей, 18 лет, уже зарекомендовал себя почти как один взрослый дяденька:
странный человек писал(а):я склонен верить человеку которого знаю почти всю жизнь

странный человек писал(а):я вообще никому не верю
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.11.2011 14:55

:grin: Блин а весело однако живется сейчас в Ростове...

Вообще какие то люди без инстинкта самосохранения и с отрицательным дифферентом на всплытие.

:shock: Игрушкой пугать "фулюганов" насильников!!!

:mad: "Моск" ты где?

Да и была ли девочка?

А в итоге понты колотили пред малышами.

Да и будучи уличенными в идиотизме поспешно ретировались... ;009;

Защитник незнамо откуда взявшийся. Который не сидит на форуме но почему в этой теме отписавшийся!

Блин надо было отобрать у этих товарищей привода и отправить гулять на все четыре стороны пока не появятся с теми кто им дал эти привода и вот тогда за "яйки" и намотать их на "вентилятор правосудия".
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 15:10

-kirill- писал(а):
ex3000 писал(а):Предлагаю позвать на конфу виновников (ну или героев) конфликта и пострадавших (или злодеев), для установления уже наконец истины. По итогам выявления истны ктото окажется вруном :)

Предлагаю забить на Алексея, 18 лет, болт, на его рисующихся друзей-героев, на неведомых малолетних глазастых насильников еще по два на каждого позабивать.
Алексей, 18 лет, уже зарекомендовал себя почти как один взрослый дяденька:
странный человек писал(а):я склонен верить человеку которого знаю почти всю жизнь

странный человек писал(а):я вообще никому не верю

Вы хотите самоутвердиться придираясь к словам? Склонен верить и верю не одно и то же если вы все воспринимаете дословно.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 11.11.2011 16:10

Да - именно самоутвердиться и хочет, и да - именно он :)

P.S.: Еба как толково подобран ник у данного синьора, только надо было как то более емко, у меня есть пара вариантов могу накидать.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 11.11.2011 16:32

А чего топикстартер то молчит. Обвинение в приставании тоже нихера не сахар. Если это так и было то этим "малышам" не приводом надо было в лицо тыкать а из сайги по ногам стрельнуть. Тут разобраться стоит кто прав а кто нет. Не рубите с плеча джентельмены...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 17:43

И так.... сейчас созвонился с одним из участников конфликта, ситуация была такая.... "залетчики" шли с мусорки в сторону жд путей и увидели компанию малолетних около 13 лет жгущих костер а метрах в 20-30 от них двух малолетних того же возраста тянущих кричащую девушку в разные стороны за руки ( либо у них игры такие больные либо потасовка была я так и не понял) сделали им замечание без мата и оскорблений на что малолетки бурно отреагировали дабы не бить им морду что бы научили старших хоть немного уважать решили по собственной глупости достать разряженный привод, вот такая история... Жду критики и обвинения меня во вранье со стороны пострадавших или же их признания в том что они сами нагло врали.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.11.2011 18:02

одни дети нарвались на других детей. :smile: и отмазывает их третий детёй.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 18:05

Rupas писал(а):одни дети нарвались на других детей. :smile: и отмазывает их третий детёй.
Обоснуйте то что вы сказали обо мне.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.11.2011 18:10

Обоснуйте то что вы сказали обо мне.


а ты то туда чаго полез (с) не помню откуда
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 18:13

я просил обосновать то что вы назвали меня "детём" за свои слова отвечать нужно. И полез сюда не я один а каждый кто в теме отписался, я спаведливости хочу.... эх мечты мечты....
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 11.11.2011 18:27

странный человек писал(а):я просил обосновать то что вы назвали меня "детём" за свои слова отвечать нужно. И полез сюда не я один а каждый кто в теме отписался, я спаведливости хочу.... эх мечты мечты....

странный ты человек :)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2011 18:40

странный человек писал(а):я просил обосновать то что вы назвали меня "детём" за свои слова отвечать нужно. И полез сюда не я один а каждый кто в теме отписался, я спаведливости хочу.... эх мечты мечты....

Алексей, 18 лет, по уровню грамотности, до взрослого семиклассника вам еще далеко. Запятые, мать их, запятые. Хотя бы в ключевых местах расставляйте.
Постарайтесь запомнить: мы все чьи-то дети. В виду "анонимности" судить будут по писанине, и, таки, она никоим образом не показывает вашу взрослость.
Бешенно запрашиваю скан студенческого. Можно в личку.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.11.2011 18:41

вот исходя из ваших суждений я и приравнял Ваш возраст с возрастом участников данного конфликта.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 18:46

-kirill- писал(а):
странный человек писал(а):я просил обосновать то что вы назвали меня "детём" за свои слова отвечать нужно. И полез сюда не я один а каждый кто в теме отписался, я спаведливости хочу.... эх мечты мечты....

Алексей, 18 лет, по уровню грамотности, до взрослого семиклассника вам еще далеко. Запятые, мать их, запятые. Хотя бы в ключевых местах расставляйте.
Постарайтесь запомнить: мы все чьи-то дети. В виду "анонимности" судить будут по писанине, и, таки, она никоим образом не показывает вашу взрослость.
Бешенно запрашиваю скан студенческого. Можно в личку.

Я не вижу смысла доказывать вам свой возраст, по поводу писанины.... в голове много мыслей и порой забываю разложить их по полочкам в сообщении расставив запятые. Глупо судить о возрасте по грамотности и эта тема тому пример, перечитайте внимательно сообщения ваших старших товарищей и вы найдете в них не меньше как грамматических так и пунктационных ошибок.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.11.2011 19:08

странный человек писал(а):... "залетчики" шли с мусорки в сторону жд путей и увидели компанию малолетних около 13 лет жгущих костер а метрах в 20-30 от них двух малолетних того же возраста тянущих кричащую девушку в разные стороны за руки...



доктор смерть писал(а):... Когда группы разделились, к тем, кто остался со старшими кадетами (парням за 18) подошли двое организмов и наставив АКСУ принялись запугивать малышей...
... Очень интересно пообщаться с этими двумя лично, выяснить как-что было, и если что, объяснить, что деток 6-8 лет автоматом пугать не надо.


Кто пи...ит господа?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 19:25

Тут разобраться стоит кто прав а кто нет. Не рубите с плеча джентельмены...


Заметь, я даже не подвергал сомнению слова Алексея. Допустим, что все было именно так, как он говорит. Мне все равно непонятно, зачем было сначала вступаться за девушку, причем с такой экспрессией, как угроза оружием, а потом, будучи посланным, просто пойти. Ладно, хрен с ним, ушли уже. Что было дальше? Был ли звонок в милицию? Было ли обращение за помощью к другим игрокам ( я так понимаю, что на полигоне находились, как минимум, "Кровососы")? Была ли вообще серьезная попытка в дальнейшем повлиять на ситуацию с девушкой или просто они ушли в иные вечные пространства?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 19:32

Возможно девушку отпустили, этого я не уточнил. Согласитесь 2 человека 18-20 лет против 2х 13-14 летних.... игру очка я исключаю) при возможности уточню, скорее всего либо ситуация с девушкой разрешилась либо поняли что мозг им не вправить без грубой силы.
вот кстати сообщение из контакта которое мне прислал участник со стороны "нападения"
"сегодня в 15:53
а на счёт привода в лицо, привод был снят с плеча, да бы не мешаться подрукой, целей запугивания не приследовалось, "детворе" было выдвенуто требование оставить девушку в покое, которое было оргументировано тем что она кричала, активно сопротивлялась.. на наше требовала агрессия сопровождавшаяся матерными высказывания типа "хули тычете приводами" ."
Вернуться к началу
Ignasius
Ignasius

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
В игре: с 2008
Сообщение Ignasius » 11.11.2011 20:44

D. Shutt писал(а):
странный человек писал(а):... "залетчики" шли с мусорки в сторону жд путей и увидели компанию малолетних около 13 лет жгущих костер а метрах в 20-30 от них двух малолетних того же возраста тянущих кричащую девушку в разные стороны за руки...



доктор смерть писал(а):... Когда группы разделились, к тем, кто остался со старшими кадетами (парням за 18) подошли двое организмов и наставив АКСУ принялись запугивать малышей...
... Очень интересно пообщаться с этими двумя лично, выяснить как-что было, и если что, объяснить, что деток 6-8 лет автоматом пугать не надо.


Кто пи...ит господа?!


Сейчас выясниться, что это две разные истории :smile:
Давайте карту перемещений с тайм-лайном нарисуем?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 21:25

Согласитесь 2 человека 18-20 лет против 2х 13-14 летних....


И еще какого-то количества их товарищей у костра.

либо поняли что мозг им не вправить без грубой силы


И просто ушли, предоставив девушку ее участи. Вы уточните, пожалуйста. Если вариант № 1, то хорошо, а если №2?

вот кстати сообщение из контакта которое мне прислал участник со стороны "нападения"

Никак нельзя пригласить сюда этих достойных джентльменов, чтобы не играть в испорченный телефон. Потому что Ваш рассказ о снятом с плеча, чтобы не мешался приводе очень напоминает историю про Рафика и телевизор. Привод был снят с плеча и что? Куда он делся потом? Был положен на землю?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 11.11.2011 21:31

странный человек писал(а):Глупо судить о возрасте по грамотности

Алексей, 18 лет, зато можно сделать выводы о развитии и, как вы уже сказали, грамотности, да и о банальной вежливости. Читая сплошной поток мыслей, никоим образом не выделенный знаками препинания, невольно находишь аналогии с Протом (не к ночи будет сказано). А это, примите к сведению, не лучшее сравнение, ни по возрасту, ни по развитию, ни по культуре общения.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 22:17

-kirill- писал(а):
странный человек писал(а):Глупо судить о возрасте по грамотности

Алексей, 18 лет, зато можно сделать выводы о развитии и, как вы уже сказали, грамотности, да и о банальной вежливости. Читая сплошной поток мыслей, никоим образом не выделенный знаками препинания, невольно находишь аналогии с Протом (не к ночи будет сказано). А это, примите к сведению, не лучшее сравнение, ни по возрасту, ни по развитию, ни по культуре общения.

Однако мой поток мыслей более менее понятен иначе тема бы загнулась после 2го сообщения. Если хотите поговорить о правилах русского языка создайте отдельную тему, я с радостью там выслушаю все ваши замечания в мой адрес.
Вернуться к началу
странный человек
странный человек

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщение странный человек » 11.11.2011 22:19

Никак нельзя пригласить сюда этих достойных джентльменов, чтобы не играть в испорченный телефон.

Уважаемые залетчики если и придут на форум то только после того как тут объявятся пострадавшие, они подняли эту тему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.11.2011 22:23

Ну в таком случае не удивляйтесь ничему, что может тут произойти :smile: С приводом то, кстати, что?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2