http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Перенесено из ISAF 2011

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Калибр 6.03
Калибр 6.03

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15.12.2009
Откуда: г.Ставрополь
Сообщение Калибр 6.03 » 25.08.2011 14:30

Не надо извиняться за офф, надо его не писать, тем более не надо решать свои коммерческие вопросы в данном разделе. Если вам пишут в личку, аску или почтой, отвечайте там же, это ваша работа или создавайте соответствующую тему в соответствующем разделе (на сколько я знаю, у вас есть свой раздел на данном форуме)

Джон
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 26.08.2011 15:43

Калибр 6.03 писал(а):Не надо извиняться за офф, надо его не писать, тем более не надо решать свои коммерческие вопросы в данном разделе. Если вам пишут в личку, аску или почтой, отвечайте там же, это ваша работа или создавайте соответствующую тему в соответствующем разделе (на сколько я знаю, у вас есть свой раздел на данном форуме)

Джон


Наш офф в этой теме далеко не единственный, но был демостративно потерт только он. Это все очень напоминает рабоче-крестьянскую ненАвисть, а не объективное модерирование ;)

Сообщение о том, что магазин НЕ БУДЕТ развернут - это не решение коммерческих вопросов, это ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЫ. Это ответ на многочисленные вопросы игроков, которые бывают в этой комнате - здесь ответ увидеть гораздо проще. Удалив наше сообщение, ты нисколько никому не помог, но только навредил заинтересованным посетителям этой темы.

Жень, не учи моих сотрудников работать, и я не буду учить тебя модерировать.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.08.2011 16:49

Но он единственны не связанный с данной темой.
Тебя или твоих сотрудников просил оставить инф. о вашем магазине организатор данного мероприятия? Нет? В таком случаи с чего ты или твои сотрудники решили, что это важная информация, о которой непременно должны знать читателя данной темы?

Не надо строить из себя обиженного, не надо пытаться пиариться в каждом посте и я не скажу куда тебе идти, с твоими нравоучениями и попытками изобразить гуру :wink:
Мне фиолетово на тебя лично и твой магазин, а так же на твоих сотрудников.

Есть претензия ко мне лично, мой телефон ты знаешь, хочешь высказать что-то в лицо, думаю на Закрытии у тебя будет такой шанс, прятаться не буду :) Подходи поговорим, если есть, что сказать.

Есть претензия по не корректному модерированию, можешь обратиться ко второму модератору - Хопсеру или к администрации ресурса с жалобой на мои действия.

Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.08.2011 16:51

Хирург писал(а):
Калибр 6.03 писал(а):Не надо извиняться за офф, надо его не писать, тем более не надо решать свои коммерческие вопросы в данном разделе. Если вам пишут в личку, аску или почтой, отвечайте там же, это ваша работа или создавайте соответствующую тему в соответствующем разделе (на сколько я знаю, у вас есть свой раздел на данном форуме)

Джон


Наш офф в этой теме далеко не единственный, но был демостративно потерт только он. Это все очень напоминает рабоче-крестьянскую ненАвисть, а не объективное модерирование ;)

Сообщение о том, что магазин НЕ БУДЕТ развернут - это не решение коммерческих вопросов, это ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЫ. Это ответ на многочисленные вопросы игроков, которые бывают в этой комнате - здесь ответ увидеть гораздо проще. Удалив наше сообщение, ты нисколько никому не помог, но только навредил заинтересованным посетителям этой темы.

Жень, не учи моих сотрудников работать, и я не буду учить тебя модерировать.


И к тому же, перестань лукавить. Стёртое сообщение содержало далеко не одну информацию, о том что магазин не будет работать, но и решение ваших коммерческих вопросов.

Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 26.08.2011 17:17

Джон писал(а): Мне фиолетово на тебя лично и твой магазин, а так же на твоих сотрудников.

Есть претензия ко мне лично, мой телефон ты знаешь, хочешь высказать что-то в лицо, думаю на Закрытии у тебя будет такой шанс, прятаться не буду :) Подходи поговорим, если есть, что сказать.


Тебе фиолетово не только на мой магазин (неуважение ко мне лично меня как раз совершенно не напрягает), но и на наших клиентов - людей, с которыми ты делишь один полигон. А это - неуважение к товарищам по игре.
А нам это не фиолетово - за неуважение к клиентам мои сотрудники отвечают из своего кармана, поэтому пост и был создан в некоторое нарушение правил конфы, за которое мы извинились.

Все, что я тебе хотел сказать, я тебе написал здесь. Могу повторить при личной встрече, если есть такая необходимость, только к чему эти дворовые понты?

Насчет лукавить - Жень, я уже не помню детали поста (не я его писал), но, поверь мне - однократный пост в ИСАФе (даже под завязку забитый коммерческими предложениями) имеет НАСТОЛЬКО МИЗЕРНОЕ коммерческое значение при теперешней посещаемости нашего сайта, что о нем даже говорить смешно.

Насчет гуру - лестно :) Только это твое видение, а не моя позиция :wink:

Жаловаться на тебя администрации, разумеется, не буду - оно того не стоит.
Давай закроем тему и впредь будем иметь больше уважения друг к другу.

Сочувствующих также просьба не беспокоиться - с моей стороны комментариев здесь больше не будет.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.08.2011 17:45

Хирург писал(а):
Джон писал(а): Мне фиолетово на тебя лично и твой магазин, а так же на твоих сотрудников.

Есть претензия ко мне лично, мой телефон ты знаешь, хочешь высказать что-то в лицо, думаю на Закрытии у тебя будет такой шанс, прятаться не буду :) Подходи поговорим, если есть, что сказать.


Тебе фиолетово не только на мой магазин (неуважение ко мне лично меня как раз совершенно не напрягает), но и на наших клиентов - людей, с которыми ты делишь один полигон. А это - неуважение к товарищам по игре.
А нам это не фиолетово - за неуважение к клиентам мои сотрудники отвечают из своего кармана, поэтому пост и был создан в некоторое нарушение правил конфы, за которое мы извинились.


На счет неуважение к людям с которыми я делю один полигон:
это твое видение, а не моя позиция

"Карман" твоих сотрудником меня так же не интересует. Если они не качественно выполняют свои обязанности, это не моя проблема, а твоя.

Хирург писал(а):Все, что я тебе хотел сказать, я тебе написал здесь. Могу повторить при личной встрече, если есть такая необходимость, только к чему эти дворовые понты?


Понты, это как раз то чем занимаешься ты. Если бы хотел указать на не правомочность моих действий, мог бы написать в личке (или обжаловать у администрации), а не повлинить в теме с угрозами меня чему-то учить (горе учитель) ;)

Хирург писал(а):Насчет лукавить - Жень, я уже не помню детали поста (не я его писал), но, поверь мне - однократный пост в ИСАФе (даже под завязку забитый коммерческими предложениями) имеет НАСТОЛЬКО МИЗЕРНОЕ коммерческое значение при теперешней посещаемости нашего сайта, что о нем даже говорить смешно.


Ну если не помнишь/не знаешь/"я бог" (нужное подчеркнуть), тогда с чего ты решил отписываться по данному поводу (вопросы своего магазина освещай в специально созданном разделе).

Хирург писал(а):Насчет гуру - лестно :) Только это твое видение, а не моя позиция :wink:
Лесть зачастую "убивает" :)


Хирург писал(а):Жаловаться на тебя администрации, разумеется, не буду - оно того не стоит.
Давай закроем тему и впредь будем иметь больше уважения друг к другу.

От чего же? Ты считаешь мои действия правомерными (я считаю, что они правомерны)? Тогда зачем пытался указать мне на ошибки в модерировании (или это твое предвзятое мнение в силу затрагивание твоих коммерческих интересов)?

Закроем тему? Я её закрыл тогда, когда отредактировал пост твоего сотрудника, а после только отвечал тебе.
Уважение было, пока кто-то не попытался меня уму разуму (не имея на то оснований) учить.

Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 26.08.2011 18:26

Так как инициатором переноса постов был я, следовательно создана тема была мной.
Прошу модератора закрыть данную тему.

(Хирург, если потребуется продолжить дискуссию в открытом формате, можешь создать ещё одну тему в данном разделе)

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 26.08.2011 18:32

](*,) ...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.08.2011 19:33

Интересно, а почему размещение объявления в топике магазина не устроило?
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.08.2011 20:21

Вот вы разжигатели))) Хирург же сказал чтоб сочуствующие не подкидывались, ибо его в топике не будет.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 26.08.2011 23:46

:( Ну вот пришел Саныч и разбил к Х... вдребезги все детские мячты. )))
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 28.08.2011 16:38

О высоком мячтать, о высоком ))))
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 28.08.2011 20:54

До старта межсезонья оставалось два месяца.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3