http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.02.2011 22:09

"Ну чо смотришь? Я сам охренел!" :shock: :shock: :shock:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Я хоть и не Казак, но почищу, Саша. :grin: Завтра, наверное. Щас, "резкие в суждениях люди" объяснят молодому человеку за жизнь :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 02.02.2011 22:33

ДА ЕЩЁ ЗИМОЙ... :shock: :mad:
:smile: :smile: :smile: :smile:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 03.02.2011 01:45

После слов "ждать" и "терпеть" остается "СМИРИТЬСЯ"..... :twisted:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 23.05.2011 19:30

В связи с изменениями в п 1.4 Правил вопрос:
Будет ли изменен абз. 2 п 1.5 - "Команда, прибывающая на игру количеством менее 5 человек обязана иметь при себе комплект униформы цвета «хаки» или «олива», без каких либо нашивок." в соответствии с п. 1.4, то есть на " менее 10 человек"?
Если да, будут ли распростроняться такие изменения на команды, созданные ранее?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.05.2011 21:20

Конечно теперь нужно читать менее 10 человек.
Данное правило не распространяется на команды созданные и принявшие участие в играх СК ЮФО до 23 мая 2011 года.
В теме всех команд в ветке "Команды ЮФО" будет сделана пометка модератором о подтверждении времени создания. Дата помеченная красным означает, что на команду распространяется старая редакция правил про 5 человек.
Команды не принимавшие участия в общих играх должны будут подтвердить численность в соответствии с новыми правилами.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 23.05.2011 23:03

Это личное мнение, или вопрос обсуждался на СК?
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.05.2011 23:07

Пока в Правила решением СК не внесены изменения - это может быть только личным мнением и Общих игр касаться не может. Что бы не имелось ввиду есть Правила. На Приватках же вообще может быть как угодно - решают орги.

Это ИМХО, на моё мнение как на истину ориентироваться не надо.

Но на всякий случай только что заглянул в Правила СК. Вот прямая цитата:
1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 5 и более единообразно (верх и низ одной расцветки, внутри своей команды) одетых игроков, команда желающая одеваться в форму уже используемую какой либо командой обязана согласовать данный вопрос с первообладателями.
1.5. Команда имеет право регистрировать не более 1-го вида камуфляжа.
Команда, прибывающая на игру количеством менее 5 человек обязана иметь при себе комплект униформы цвета «хаки» или «олива», без каких либо нашивок.
Допускается, в случае схожести расцветки камуфляжа, присоединение к другой команде, после предварительного согласования с командиром данной команды.


И ГДЕ вы видите изменения в тексте Правил? Или вступило в действие "секретное приложение"? )))

2Хельги Олег, я понимаю, что согласно решения СК ты прав на все сто, но надо бы сначала текст правил изменить, чтобы непоняток не было. Естественно, сразу и в пункт 1.5. И упомянуть исключения для старых команд. А то сейчас посыплется. Тут же не все бойцы Правила читают, не говоря уже про ветку Решений СК.
Последний раз редактировалось Trident 23.05.2011 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.05.2011 23:19

И ГДЕ вы видите изменения в тексте Правил? Или вступило в действие "секретное приложение"? )))

Блин, ну изменю я! Скоро!!! Какие все быстрые! Такое впечатление, что у остальных кроме вас ни семьи, ни работы, ни проблемм - 25 часов в сутки только в конфе сидят, правила принимают да редакции правят!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.05.2011 23:21

:smile: :smile: :smile:
Соревнования: кто быстрее, Турист или флудеры?!
На старт, внимание... ДАВАЙ, МИША!!! ))))
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 24.05.2011 00:43

Trident писал(а):Соревнования: кто быстрее, Турист или флудеры?!

Шансов догнать того, кто тридцатку сходил, вовсе нет. Ни вчера впятером, ни сегодня вдесятером.
Вернуться к началу
ZDMaster
ZDMaster

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: Volgodonsk
Сообщение ZDMaster » 24.05.2011 11:02

С Вашего позволения прокомментирую.
Призрачный шанс собрать качественный состав к следующему сезону, для моделирования польского подразделения, становиться еще более призрачным.
В итоге мы имеем, что в нашем городе дальше "горки" из рыболовного магазина страйкбол вряд-ли пойдет на игры ЮФО.
Последний раз редактировалось ZDMaster 24.05.2011 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.05.2011 11:10

Соревнования: кто быстрее, Турист или флудеры?!


Саша, в этом разделе у флудеров против меня шансов никаких :wink: И дело совсем не в тридцатке. :grin:
Кстати, Прот, ты имел ввиду расстояние или номер знаменитого всесоюзного маршрута? Я в этом году сходил и то, и другое. :grin:


С Вашего позволения прокомментирую.
Призрачный шанс собрать качественный состав к следующему сезону, для моделирования польского подразделения, становиться еще более призрачным.
В итоге мы имеем, что в нашем городе дальше "горки" из рыболовного магазина страйкбол не пойдет на игры ЮФО.

Да, блин, Польше с нами как-то всю дорогу не везёт :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 24.05.2011 11:33

Tourist писал(а):имел ввиду номер знаменитого всесоюзного маршрута

Ты об этом писал:
Tourist писал(а):Только что снова вернулся из похода. Ходили с туристами по знаменитой "тридцатке".
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 24.05.2011 12:00

Господа, причем здесь флудеры? Я задал вопрос, так как этот момент реально интересует и в соответствующем разделе. И хотел всего лишь увидеть ответ. Наша команда пока не является челном СК, поэтому о ходе голосования мы не имеем информации, о вопросах, которые обсуждались тоже)) Просто вопрос, ничего другого)))
Я так понял, что в п. 1.4 внесены изменения, об этом сеть запись в соответствующей теме, решил уточнить по п. 1.5 и только.)))))

И ГДЕ вы видите изменения в тексте Правил? Или вступило в действие "секретное приложение"? )))


А про изменения п. 1.4 увидел здесь: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 73#1133773
Решение СК есть, все законно, никаких секретов)))
Понятно, что теперь внесение изменений в текст самих правл - дело техники.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.05.2011 12:36

Призрачный шанс собрать качественный состав к следующему сезону, для моделирования польского подразделения, становиться еще более призрачным.
В итоге мы имеем, что в нашем городе дальше "горки" из рыболовного магазина страйкбол вряд-ли пойдет на игры ЮФО


В нашем городе нет никакой разницы между 5 и 10 желающими. И дело тут не в решении СК, а в контингенте.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.05.2011 12:54

Kазак писал(а):Большинством голосов членов СК ЮФО принято решение об изменении п. 1.4 Правил ЮФО, который теперь будет звучать следующим образом:
1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 10 и более единообразно (верх и низ одной расцветки, внутри своей команды) одетых игроков, команда желающая одеваться в форму уже используемую какой либо командой обязана согласовать данный вопрос с первообладателями.


На команды, которые были созданные в установленном порядке и участвовали хотя бы в одной общей игре СК ЮФО до принятия данного решения, указанное выше Решение не распространяется.


Пара вопросов не только у меня одного .Вопрос общий. А зачем? А если поподробней то хотелось бы узнать какие плюсы это принесет страйкбольному сообществу юга России ,какие были мотивы и предпосылки к данному решению?
Последний раз редактировалось Труба 24.05.2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.05.2011 12:56

Женя, для этого надо лишь позвонить мне. А не потрясать "нахрена" на форуме.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 24.05.2011 13:08

В принципе смысл ясен: увеличение числа игроков во вновь созданных командах до 10 человек естественно усложняет процесс создания таковых. Но тут стоит подумать а нам надо такое количество команд? Если таким вот образом не "урезать рождаемость" то скоро, учитывая темпы роста СК по количеству команд имеющих право голоса будет сравним с Государственной Думой. И бардак будет такой же. Пусть новички, пришедшие в страйк сравнительно недавно, уменьшат амбиции и поиграют в "старых" командах рядовыми игроками, пооботрутся в тусовке, посмотрят что да как. А у нас получается что ни день, то команда, в "своем" камуфляже и с командиром о котором никому ничего не известно..Наверное так..
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.05.2011 13:45

Саш. Именно это и было основной предпосылкой для командиров проголосовавших За... Я так думаю :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.05.2011 13:51

Kазак писал(а):Женя, для этого надо лишь позвонить мне. А не потрясать "нахрена" на форуме.


Ну что звонить все равно через пару дней встретимся на Флешке.


Саныч писал(а):В принципе смысл ясен: увеличение числа игроков во вновь созданных командах до 10 человек естественно усложняет процесс создания таковых. Но тут стоит подумать а нам надо такое количество команд? Если таким вот образом не "урезать рождаемость" то скоро, учитывая темпы роста СК по количеству команд имеющих право голоса будет сравним с Государственной Думой. И бардак будет такой же. Пусть новички, пришедшие в страйк сравнительно недавно, уменьшат амбиции и поиграют в "старых" командах рядовыми игроками, пооботрутся в тусовке, посмотрят что да как. А у нас получается что ни день, то команда, в "своем" камуфляже и с командиром о котором никому ничего не известно..Наверное так..


В принципе вопросов больше не имею. Смысл озвучен и понятен большинству имеющих вопросы но не рещающихся их задать.
Последний раз редактировалось Труба 24.05.2011 13:55, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.05.2011 13:52

Если уважаемый г-н Труба считает уместным и этичным задавать совету командиров вопросы по принимаемым решениям в такой форме:
А нахрена?

то лично я позволю себе ответить в выбранной форме общения:
"что бы было не до хрена!" :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.05.2011 15:25

Труба писал(а): Пара вопросов не только у меня одного .Вопрос общий. А нахрена?


Видимо эта "группа товарищей" выбрала самого вежливого.... :smile:

Саша ответил весьма подробно. Присоеденюсь. По поводу тона обращения тоже недоумеваю,тем более от представителя столь уважаемой команды... :shock:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.05.2011 16:35

чето два раза запостилось :shock: удалите плиз лишнее :grin:
Последний раз редактировалось Труба 24.05.2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.05.2011 16:38

Xelgi[Delta61] писал(а):
Труба писал(а): Пара вопросов не только у меня одного .Вопрос общий. А нахрена?


Видимо эта "группа товарищей" выбрала самого вежливого.... :shock:


Ну уж какой есть ,старый совсем ,уже не переделать .
Пост поправил кого обидел извините :grin:
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 24.05.2011 18:02

Труба писал(а):какие плюсы это принесет страйкбольному сообществу юга России

Самые что ни на есть плюсовые. Раньше, чтобы стать командой один друг приводил четырех друзей, теперь и каждый друг по другу приведет. Благо нынче проблем с бу и кетаем нет и снаряги полные полки (в Краснодаре точно). Барыг с шарами и кулибиных по приводу - в достатке. Ставлю на то, что тысяча на Закрытие перевалит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5