vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флуд про СК

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 12.12.2010 14:34

Вопрос читателя средства массовой комуникации "игры в ростове на дону": Уважаемый Михаил ака Турист, прошу пояснить затрагивался ли Вами вопрос отошения к АСК, в той или иной форме, по ходу ведения совета командиров. Спасибо.

Отвечаю.
Вопросы по поводу АСК мною не затрагивались, равно как и никаких речей не было (черную конфу прочитал). Заявление Ворона там - откровенная ложь от первого до последнего слова.
Свидетелей тому - 25 человек.
Сам Ворон не раз уже был уличен в самой беспардонной и безосновательной лжи. Так что в плане своей репутации ему терять нечего - язык без костей, мелет что в голову взбредёт.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 12.12.2010 14:38

Как присутствовавший на СК подтверждаю все вышесказанное Казаком и Туристом, про АСК не было сказано и слова.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 12.12.2010 14:43

Tourist писал(а):Сам Ворон не раз уже был уличен в самой беспардонной и безосновательной лжи. Так что в плане своей репутации ему терять нечего - язык без костей, мелет что в голову взбредёт.

Подпишусь под каждым словом. Недавно и сам стал побыл в ситуации, когда Ворон переврал мои слова, выставил меня лжецом и хамом. Доволно беспринципный товарищ.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 12.12.2010 15:14

Ситуация прояснилась. Люди на которых Ворон ссылался как на источники информации (его же друг Валера) НЕ подтвердили его слова.
Так, что можно Миша Турист оказался прав в своей характеристике Ворона как человека не стесняющегося откровенной лжи для достижения своих сомнительных целей.

На этом тему предлагаю закрыть ибо все, что нужно выяснилось. Цена словам Ворона определилась и она не превышает гроша ломаного.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 13.12.2010 00:51

Как человек, чье имя было затронуто в данной ситуации, не могу не отметить - Миша, видимо ты прав.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 13.12.2010 16:41

А вот у меня вопрос возник по результатам СК.

Есть противоречивая ситуация с регистрацией на игру с открытой регистрацией (о как сказал!). Допустим, организатор команду к игре допустил, т.к. не допустить не имеет права, а командир стороны ее к себе брать не хочет, как быть?

И сразу вдогонку - как у нас выбираются командиры сторон на играх? Просто интересно, для общего развития.
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 13.12.2010 16:51

andrey_k писал(а): организатор команду к игре допустил, т.к. не допустить не имеет права, а командир стороны ее к себе брать не хочет, как быть?


Команда на игру не попадёт.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.12.2010 17:51

Команда на игру не попадёт.

Ну в принципе есть ещё второй командир стороны...
И сразу вдогонку - как у нас выбираются командиры сторон на играх? Просто интересно, для общего развития.

Э-э-э-э... м-м-м-м... а как надо? :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 13.12.2010 19:05

У меня всегда складывалось ощущение, что командиром стороны становится тот, кто хоть раз в течении года сказал "не, ну если некому, то я в принципе смогу, но это если уж совсем-совсем некому..."
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 13.12.2010 19:47

Я предполагаю, что командиры команд, играющих на одной стороне сообща выбирают/назначают командира стороны, исходя из его опыта и репутации, а не "А давайте, кому не влом))". Ведь командование стороной это серьезная работа, как мне кажется...
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.12.2010 19:50

Так как это серьёзная работа, то иногда будущих командиров стороны принуждают быть таковыми :smile:

Artishok, ты близок к истине :wink:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 13.12.2010 20:05

Джон писал(а):Так как это серьёзная работа, то иногда будущих командиров стороны принуждают быть таковыми :smile:

Значит поэтому TFB в прошлом сезоне ставил командующими стороны командиров команд блока) Чтобы пройдя через командование стороной они приобрели бесценный опыт? Нормально придумано). Думаю, что другие блоки возьмут на вооружение))

У меня попутно созрел вопрос к СК: обсуждались-ли вопросы участия команд не-членов СК (и соответственно не членов АСК) в играх, проводимых советом командиров? Поясню свой вопрос: в АСК звучали слова про "неопределившихся, и пора бы им определиться".
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 13.12.2010 20:21

Артишок, на вскидку скажу что в играх, проводимых по правилам СК ЮФО, в том числе и в Открытии/Закрытии доля команд, не состоящих в СК ЮФО доходит до 30-40%.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.12.2010 20:46

Artishok писал(а):
Джон писал(а):Так как это серьёзная работа, то иногда будущих командиров стороны принуждают быть таковыми :smile:

Значит поэтому TFB в прошлом сезоне ставил командующими стороны командиров команд блока) Чтобы пройдя через командование стороной они приобрели бесценный опыт? Нормально придумано). Думаю, что другие блоки возьмут на вооружение))


Это потому что все другие отказывались, а командирам команд входящим в ТФБ деваться некуда, блоковая дисциплина :D

Artishok писал(а):У меня попутно созрел вопрос к СК: обсуждались-ли вопросы участия команд не-членов СК (и соответственно не членов АСК) в играх, проводимых советом командиров? Поясню свой вопрос: в АСК звучали слова про "неопределившихся, и пора бы им определиться".


Не обсуждались. Зачем? Если команда играет на мероприятии под эгидой СК, по правилам СК и не нарушает их, то какая разница входит команда в СК или нет?

СК нельзя сравнивать с АСК, СК можно сравнивать с советом АСК (я правильно назвал собрание командиров и представителей команд входящих в АСК?).
Из-за этого и вся путаница. Неумышленная, я надеюсь подмена понятий!

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 13.12.2010 20:55

Artishok писал(а):пройдя через командование стороной они приобрели бесценный опыт? Нормально придумано). Думаю, что другие блоки возьмут на вооружение

У СКВО алгоритм похож, на ОФП10 одной стороной командовал Еж, сторона со сценарной задачей успешно справилась.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.12.2010 21:34

Поясню свой вопрос: в АСК звучали слова про "неопределившихся, и пора бы им определиться".

Ну раз в АСК так сказали - значит действительно надо определиться уже. И поскорее. А то что за бардак в этой галактике творится?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 13.12.2010 22:05

Джон писал(а):Если команда играет на мероприятии под эгидой СК, по правилам СК и не нарушает их, то какая разница входит команда в СК или нет?


Исчерпывающий ответ, который и хотелось услышать.

Tourist писал(а):Ну раз в АСК так сказали - значит действительно надо определиться уже. И поскорее. А то что за бардак в этой галактике творится?


Нет, Миш, не значит :smile: Просто интересно, какая из песочниц первая запретит нейтралам и "неопредилившимся" лепить куличики в их дворе)) Определились мы давно - хотим играть в класные и интересные игры :grin:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.12.2010 22:26

Кстати о играх. Artishok, ты в WoT не играешь? Второго дня видел Хуммель с таким ником
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 13.12.2010 22:26

Artishok писал(а): Нет, Миш, не значит :smile: Просто интересно, какая из песочниц первая запретит нейтралам и "неопредилившимся" лепить куличики в их дворе)) :

Странное понятие - нейтралы и неопределившиеся. По-моему, нет ни одной команды, которая бы не определилась по каким правилам играет. Исходя из правил легко определяется принадлежность команды. По- моему, не столь критично, является команда членом СК или нет.
Повторюсь, может быть, но, например, в Ставрополе есть минимум 2 команды, не состоящие в СК, но с самого начала определившие свою принадлежность к СК ЮФО.

Кстати, вопрос по ходу, прием в СК осуществляется только раз в год, по итогам сезона, или заявку можно подать в любое время и решение по ней будет принято по мере ее поступления?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 13.12.2010 22:38

Artishok писал(а): Просто интересно, какая из песочниц первая запретит нейтралам и "неопредилившимся" лепить куличики в их дворе))

А нафига? Зачем далеко ходить? Есть Носороги, есть Жуки-носороги. И те, и другие хорошо себя показывают на играх. И кстати, в том числе и на эти две команды особо рассчитывают командиры русской стороны. Зачем себя лишать удовольствия делать игру хорошей за счет хороших команд?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.12.2010 22:59

Положа руку на сердце, Артём - люди, люди решают все. Не название команды и не их заявления о принадлежности. Если внимательно посмотреть, то в непродолжительной истории "двух песочниц" можно увидеть этому массу подтверждений.

Кстати, вопрос по ходу, прием в СК осуществляется только раз в год, по итогам сезона, или заявку можно подать в любое время и решение по ней будет принято по мере ее поступления?


Раз в год на СК по итогам сезона. Точнеее - двух последних. Одно из требований - явка претендента на СК, а если рассматривать вопрос в конфе, то как с этим быть? :grin: Да и спешить то с этим вопросом некуда...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 13.12.2010 23:02

Tourist писал(а):Раз в год на СК по итогам сезона. Точнеее - двух последних. Одно из требований - явка претендента на СК, а если рассматривать вопрос в конфе, то как с этим быть? :grin: Да и спешить то с этим вопросом некуда...

Спасибо)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 13.12.2010 23:04

Hopser писал(а):Кстати о играх. Artishok, ты в WoT не играешь? Второго дня видел Хуммель с таким ником


Не, я не играю в онлайн и др. компъютерные игры. На компе тока все Фолауты из любви к серии)) И еще мой ник какой-то человек на гане пользует((( пришлось региться под другим

Joker*S писал(а):Странное понятие - нейтралы и неопределившиеся. По-моему, нет ни одной команды, которая бы не определилась по каким правилам играет. Исходя из правил легко определяется принадлежность команды. По-моему, не столь критично, является команда членом СК или нет.


По каким правилам - мы определились давно. По скоростям проходим везде.
Tourist писал(а):Положа руку на сердце, Артём - люди, люди решают все. Не название команды и не их заявления о принадлежности.

Согласен.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 16.12.2010 10:24

Artishok писал(а):По каким правилам - мы определились давно. По скоростям проходим везде.

Ага. Каково же было мое удивление, когда мой привод неожиданно не прошел замеры на закрытии. Ответственные товарищи мерили с убранным в ноль хопапом, пришлось проводить соцопрос среди общественности на тему правильности проведения замеров :smile: :smile:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Daniel_61RUS
Daniel_61RUS

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: Сальск
Команда: "Застава"
Сообщение Daniel_61RUS » 03.03.2011 16:32

andrey_k писал(а): Ответственные товарищи мерили с убранным в ноль хопапом, пришлось проводить соцопрос среди общественности на тему правильности проведения замеров :smile: :smile:


А как по вашему надо мерить выхлоп, естественно с убранным хопапом :?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1