http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Наемник
Наемник

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Ростов-на-ону
Сообщение Наемник » 22.01.2010 00:41

Народ разъясните по поводу,если моя команда состоит в АСК ЮФО,то доступ в комнату СК ЮФО нам будет закрыт?
Пуля дура,штык молодец.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 22.01.2010 01:05

Да!
Если вы являетесь именно членами Ассоциации!
Ежели просто ездите на их игры но хотите быть членами СК то нет при условии принятии вас в СК!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 22.01.2010 10:12

CBAT писал(а):
Joker*S писал(а):Можно создать СК из двух "палат" - ЮФО и СКФО)))

Палаты тоже на хрен. И тем паче слово "палата" вызывает ассоциацию о желтом цвете.

Алексей, не воспринимай мои слова в серьез))) А то подумаешь, что я радею за создание какх - то новых структур...)))
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.01.2010 12:51

Joker*S писал(а):
CBAT писал(а):
Joker*S писал(а):Можно создать СК из двух "палат" - ЮФО и СКФО)))

Палаты тоже на хрен. И тем паче слово "палата" вызывает ассоциацию о желтом цвете.

Алексей, не воспринимай мои слова в серьез))) А то подумаешь, что я радею за создание какх - то новых структур...)))


Блин я как раз и подумал, что ты на полном серьезе... Просто тема то серьезная, и раздел аналогичный.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.01.2010 00:37

думаю просто обозваться "Совет Командиров Юга России" вот и все. И ЮФО и СКФО в одном флаконе
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 23.01.2010 01:53

Hopser писал(а):Предлагаю радикальное решение. В целях унификации предлагаю СК ЮФО переименовать в Империю страйкбола.

вот уж действительно загнул :), впрочем звучит здраво :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 23.01.2010 12:57

Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 23.01.2010 12:59

w00d00 писал(а):Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?

Насколько я понимаю - не надо.
ЗЫ, Что вы из за бюрократии в России предлагаете ее развести тут? Ну не входит теперь СТаврополь в ЮФО, а что мешает Ставропольским командам быть в составе СК ЮФО? Мы ведь не привязаны жесткими нормативными актами к структуре Российских метрополий.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
EverDooM
EverDooM

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение EverDooM » 23.01.2010 22:19

Творчество удалено модератором. Данный раздел творчества и юмора не подразумевает - осознайте его название. Вашу весёлую картинку предлагаю вам разместить в "полном ОФФе" - он для того и создан.
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 23.01.2010 23:45

ex3000 писал(а):
w00d00 писал(а):Поясните пожалуйста следующий момент: если команда прошла игровой ценз по играм СК но не хочет вступать в совет командиров по каким либо своим причинам, то на последующие игры СК с открытой регистрацией команде так и нужно будет искать поручителей для игр?

Насколько я понимаю - не надо.
ЗЫ, Что вы из за бюрократии в России предлагаете ее развести тут? Ну не входит теперь СТаврополь в ЮФО, а что мешает Ставропольским командам быть в составе СК ЮФО? Мы ведь не привязаны жесткими нормативными актами к структуре Российских метрополий.

Я не имел в виду бюрократические издержки. Я имел ввиду обычные игры
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.01.2010 12:16

Господа, то, как вы относитетесь к решениям СК ЮФО - конечно ваше личное дело, и вы безусловновно имеете полное право на своё исключительно правильное мнение, но... тут его высказывать не обязательно. Эта тема для вопросов и ответов. Тем более не обязательно высказывать здесь мнение людям, которые ни на СК, ни на играх в рамках СК ни разу не были - EverDooM, это я про вас. Я вам могу и другие цирки указать, более весёлые и совсем не далеко.
Что же касается вопросов - для получения ответов как правило достаточно внимательно прочитать правила, в которых, например ясно написано, что поручительство требуется команде только для того, что бы впервые попасть на общую игру СК, и ни в каком другом случае.
Впрочем, если после прочтения правил всё-таки остаются сомнения - конечно спрашивайте, не стесняйтесь, будем отвечать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 09.03.2010 16:28

вопрос по 2 гражданству?)

Может просто сделать ветку, где будут списки команд, и отдельную ветку команд об оповещении изменения л.с.?
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 19:20

почему бы сразу не сделать СКВО ЮФО? :) - Страйкбольно- Командные Войсковые(ая) Объединения (Организация)

Ну а в Уставе сейчас можно просто внести пункт, что СКФО - и ЮФО , одно и то же. и далее перечислить, кто относится а кто нет.

И описать причину такого модернизации названия :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1