http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.12.2010 23:18

Решил создать отдельнюу тему, поскольку тема Флуд по СК ушла несколько в другую сферу.
Решение СК 2010 здесь:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=93674
Если у кого есть вопросы - задавайте, командиры команд - членов СК ответят.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 14.12.2010 13:00

Извините за занудность, но в правилах СК ЮФО нет пункта правил игры в зданиях (только фортификационные и оборонительные сооружения). В связи с этим интересно услышать пояснения к пункту 9 поправок принятых на последнем совещании СК:

"9. В связи с использованием в игровом процессе палаток исполняющих роль штабов, ввести понятие ИГРОВАЯ ПАЛАТКА.
Правила для этих палаток действуют такие же как и для зданий.
Поражение гранатой возможно в любое из отверстий в стене палатки ( окна, двери, дымоходы , дыры в стене) Подсовывать игровые гранаты под стену приподнимая её, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ . Если между землёй и краем полога имеется расстояние, возникшее из за неправильной установки палатки, то кидать в эти щели гранаты разрешено."

Эти палатки как то будут обозначены? Можно ли "засунуть" ствол в окно или вход и стрелять, а также "высунуть" :grin: ствол в окно или вход? это нарушение? "Окно-дымоход-вход-дыра" должно быть размером не менее листа формата А-4 (кстати в правилах этого тоже не нашел - откуда пошло правило про отверстие в фортификации размером с лист А4?) что бы через него можно было стрелять?

Поясните пожалуйста.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.12.2010 13:47

йорш писал(а):Правила для этих палаток действуют такие же как и для зданий.

Ну я думаю, это к правилам поражения относиться, действующим в зданиях; "граната в комнате всем кирдык", "смотри куда стреляешь" и "оружие неболее 120". Если я неправильно это вижу, поправте.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 14.12.2010 14:02

VeX писал(а): Ну я думаю, это к правилам поражения относиться, действующим в зданиях; "граната в комнате всем кирдык", "смотри куда стреляешь" и "оружие неболее 120". Если я неправильно это вижу, поправте.


Оружие у нас у всех 120, а вот правила "граната в комнате всем кирдык" я не знаю, вроде только поражающий элемент должен тебя элементарно поразить, а в комнате ты или нет это не принципиально. Но это моё ИМХО, уж больно часто последнее время слышу про радиус в 5 метров и комнату.

Из трёх пунктов: "граната в комнате всем кирдык", "смотри куда стреляешь" и "оружие неболее 120" нашёл в правилах только: пункт 11 "Ограничения" 11.6. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с., а "смотри куда стреляешь" это только вопрос доброй воли и уважения к оппоненту. Кстати тоже относиться и к палатке - лежишь во входе в палатку - только голова и плечи с приводом наружу и отстреливаешь "вражин", а куда в него стрелять как не в голову? Лично с таким кадром, который охранял штабную палатку (!заметте!) столкнулся на ПВС-10!
Последний раз редактировалось йорш 14.12.2010 14:14, всего редактировалось 1 раз.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Сэр Макс
Сэр Макс

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Сэр Макс » 14.12.2010 14:11

У меня вопрос к СК.Джентельмены.а не кажется ли вам что давая комстороны полномочия не пускать на игру команду просто придумав аргумент,создаете возможность узурпации власти комстороны.Например Вася комстороне не нравится,команда Васи на моей стороне не играет,потому что они прыгают не на ту высоту которую я сказал,то есть не выполняют моих приказов...и т.д.может имеет смысл как то контролировать со стороны СК такие решения?И еще, за сколько времени до игры комстороны может отказывать команде в участии,получается,что за полчаса до начала игры можно получить отказ?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.12.2010 14:47

Если командиру стороны команда не нравиится настолько, что он ее не хочет видеть рядом, то что ему мешает на прямо на Игре отослать их охранять "край полигона", а при первом же неподчинении снять с игры вообще за это?
Лучше уж сразу заранее получить отказ, чем потратить время на поездку и получить такой облом.
Порядок на стороне во время игры может быть обеспечен только единым общим командованием. И если на сторону идет команда которая заведомо не будет играть на тех условиях, что ставит комстороны, то смысл ей вообще ехать за эту сторону и на эту игру?
Это ж армия, хоть и игрушечная.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 14.12.2010 15:32

Сэр Макс писал(а):не пускать на игру команду просто придумав аргумент,создаете возможность узурпации власти комстороны.

В теории, если командиры сторон (в случае если их всего две), предварительно согласовав действия друг с другом, смогут перевести общую игру "де юро", в приватную "де факто". Пример: перед ОС11 Альпинист переговорит приватно с Татарином и команда Эспаньола останется дома.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 14.12.2010 15:39

По поводу штабных палаток у меня лично возникает следующий вопрос. Ели палатка закрыта: зашнурованы входы-выходы, окна и т.д. как ее уничтожить? Или в данном случае вступает в действие п. Правил ЮФО 5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков. т.е. один вход в палатку не должен быть заблокирован. Я правильно понял? Т.е. вопрос не в том как уничтожить саму палатку, а естественно как поразить личный состав штаба.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 14.12.2010 16:08

йорш писал(а): а вот правила "граната в комнате всем кирдык" я не знаю, вроде только поражающий элемент должен тебя элементарно поразить, а в комнате ты или нет это не принципиально. Но это моё ИМХО, уж больно часто последнее время слышу про радиус в 5 метров и комнату.



Йорш, чуть раньше это уже осуждалось. По правилам поражение гранатой засчитывается только при попадании поражающего элемента, однако, во избежание спорных ситуаций, некоторые команды взяли себе за правило уходить, есди граната взорвалась в закрытом помещении, независимо от попадания поражающего элемента. Про радиус 5 метров - это положения правил АСК, просто некоторые игроки, приезжая на игры разных стракбольных организаций не утруждают себя прочетнием правил.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.12.2010 17:22

procurator писал(а):В теории, если командиры сторон (в случае если их всего две), предварительно согласовав действия друг с другом, смогут перевести общую игру


И они вообще могут предварительно договорившись оставить всех на позициях и запретить стрелять противника и тем самым сорвать игру вообще. Или по телефону договариваться, где бои будут.... или могут уйти бухать вдвоем и бросить всех на произвол судьбы.... да мало ли чего они могут?Вопрос будут ли... Потому в командиры стороны и выбирают как правило опытных и уважаемых людей. А все "забюрократизировать" СК не может, да и не должен. Есть просто здравый смысл. Если команда или ее представители, для примера, заведомо объявляют что им класть на командира стороны и его приказы, и они будут играть сам по себе, то лучше им и правда на другой стороне играть или вообще дома остаться. Так будет меньше головняков у всех.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.12.2010 18:31

to йорш я скажу так, в правилах много чего непрописано, да и непропишешь все, однако каждый для себя сам выбирает действовать руководствуясь негласными правилами, либо поступать согласно принципу что не запрешено, то разрешено.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 14.12.2010 19:10

6.Организатор игры с ОТКРЫТОЙ регистрацией, не в праве отказать какой либо команде в участии в ней.

7. Командир игровой стороны , в праве отказать любой команде в участии на его стороне . Отказ необходимо аргументировать.


Скажем, оба командира сторон не желают брать команду в свои ряды, и причины аргументированы. Что делать организаторам?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 14.12.2010 21:22

Xelgi[Delta61] писал(а):заведомо объявляют что им класть на командира стороны и его приказы, и они будут играть сам по себе, то лучше им и правда

Да кто бы спорил, тем более в свете армейской привязанности. Слегка линия упущена. Первым к прокуратору оргу, если чо, камандантам после. Так и по допуску - организатор маршал, комсостав генералы. Всем трем одну упряжку тянуть. Порекомендовал один другому, тот отказать не может, в эфире сообщил дескать мнение есть.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.12.2010 21:30

испанец писал(а):Скажем, оба командира сторон не желают брать команду в свои ряды, и причины аргументированы. Что делать организаторам?


Выразить сожаление. :smile: что еще остается то?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 14.12.2010 21:55

йорш писал(а):Извините за занудность, но в правилах СК ЮФО нет пункта правил игры в зданиях (только фортификационные и оборонительные сооружения). В связи с этим интересно услышать пояснения к пункту 9 поправок принятых на последнем совещании СК:
"9. В связи с использованием в игровом процессе палаток исполняющих роль штабов, ввести понятие ИГРОВАЯ ПАЛАТКА.
Правила для этих палаток действуют такие же как и для зданий.
Поражение гранатой возможно в любое из отверстий в стене палатки ( окна, двери, дымоходы , дыры в стене) Подсовывать игровые гранаты под стену приподнимая её, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ . Если между землёй и краем полога имеется расстояние, возникшее из за неправильной установки палатки, то кидать в эти щели гранаты разрешено."
Эти палатки как то будут обозначены? Можно ли "засунуть" ствол в окно или вход и стрелять, а также "высунуть" :grin: ствол в окно или вход? это нарушение? "Окно-дымоход-вход-дыра" должно быть размером не менее листа формата А-4 (кстати в правилах этого тоже не нашел - откуда пошло правило про отверстие в фортификации размером с лист А4?) что бы через него можно было стрелять?

Поясните пожалуйста.

1. Ну вообще штабные палатки как правило военные.. этакие ангары с шестами, растяжками... Думаю сложно будет перепутать. Однако в комнате СК командиры еще обсуждают как отмечать эти палатки.
2. По стрельбе в палатке, в палатку и из палатки действуют лишь ограничения по тюну. Других ограничений пока нет. Хотя лично я считаю неджентельменским поведением стрельбу вслепую...

Сэр Макс писал(а):У меня вопрос к СК.Джентельмены.а не кажется ли вам что давая комстороны полномочия не пускать на игру команду просто придумав аргумент,создаете возможность узурпации власти комстороны.Например Вася комстороне не нравится,команда Васи на моей стороне не играет,потому что они прыгают не на ту высоту которую я сказал,то есть не выполняют моих приказов...и т.д.может имеет смысл как то контролировать со стороны СК такие решения?И еще, за сколько времени до игры комстороны может отказывать команде в участии,получается,что за полчаса до начала игры можно получить отказ?

Давайте будем откровенны. До сих пор еще попадаются команды, которые забивают на распоряжения командования. Забивают на игру, сливая её... вобщем разводят анархию. Вот когда какая нибудь команда мне, как командиру подосрёт (извините) один раз игру, сольёт другой, тогда в третий раз я скажу: "Ребята, я не хочу видеть вас на своей стороне, поскольку взяв вас к себе, я снижу боеспособность и слаженность нашей стороны, пропорционально вашему количеству"... Вот тогда задумаются! Задумаются в конце концов, что их личный фан, только для самих себя, которые позволяет ложить болт на остальных, уже ни кому не интересен. Может сделают выводы. Что касается личных счетов, то командыр сторон на каждой игре разные. Если у этой команды со всеми командирами плохие личные отношения, то стоит задуматься, а так ли хороша эта команда, что ни с кем не уживается?
В конце концов ничего не мешает такой команде, которой отказал конкретный командир, всё же поговорить с ним, донести свою позицию, пообещать быть адекватными в конце концов, и все же попасть на игру.

4ester писал(а):По поводу штабных палаток у меня лично возникает следующий вопрос. Ели палатка закрыта: зашнурованы входы-выходы, окна и т.д. как ее уничтожить? Или в данном случае вступает в действие п. Правил ЮФО 5.5. В любом инженерном сооружении должен быть как минимум один беспрепятственный вход/выход для игроков. т.е. один вход в палатку не должен быть заблокирован. Я правильно понял? Т.е. вопрос не в том как уничтожить саму палатку, а естественно как поразить личный состав штаба.

Ну пожалуй палатка это не стационарный, а искуственно возведенный объект. Пожалуй да, я, в принципе, как владелец штабной палатки, готов соблюдать такое правило...Только когда в холод палатка отапливается хилой буржуйкой, жалко выпускать тепло на улицу. МОжет быть можно задёргивать, но не застегивать?

испанец писал(а):6.Организатор игры с ОТКРЫТОЙ регистрацией, не в праве отказать какой либо команде в участии в ней.

7. Командир игровой стороны , в праве отказать любой команде в участии на его стороне . Отказ необходимо аргументировать.


Скажем, оба командира сторон не желают брать команду в свои ряды, и причины аргументированы. Что делать организаторам?

Ничего не делать.... продолжать свою организаторскую работу. В противоречие эти пункты друг с другом не входят. Тут ведь не организатор отказывает.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Сэр Макс
Сэр Макс

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Сэр Макс » 14.12.2010 23:31

Казак,все отлично и понятно.но теперь представь,лично тебе и твоей команде комстороны отказывает в участии прямо на игре(таков его план мести)ты бежишь к противоположному командиру стороны,просишься,возьми к себе.Тебя возможно берут,и кто ты для своих.гад.предатель и все такое...ЭТО тебе нужно?
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 14.12.2010 23:39

Народ, да об чем спич?! Еще ни одного отказа не было, и не известно, будет или нет, а уже поднят кипиш.

Ну и потом есть процедура принятия решений, решение принято Советом командиров, отменить его можно только путем внесения предложения в СК и голосованием.... че воздух-то сотрясать предположениями? "Представь.." "А если..."

Гад? Предатель?
У нас игра с друзьями или война насмерть? Определитесь уж.....
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.12.2010 23:50

Сэр Макс писал(а):Казак,все отлично и понятно.но теперь представь,лично тебе и твоей команде комстороны отказывает в участии прямо на игре(таков его план мести)ты бежишь к противоположному командиру стороны,просишься,возьми к себе.Тебя возможно берут,и кто ты для своих.гад.предатель и все такое...ЭТО тебе нужно?


Как то несерьезно. Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате особено когда ее там нет....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Пух
Пух

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 2004 г.
Сообщение Пух » 15.12.2010 00:00

Господа страждующие ответов, как только вы научитесь дочитывать до конца и понематьть текст как он есть а не ища в нем сокральный смысл, все ваши вопросы отпадут !!! про отказ командира стороны : некто на игре этого делать небудет (все обговаривалось и там написано) , деление сторон происходит как минимум за 3-5 дней а то и раньше, и если не судьба товарищу А играть под командованием товарища Б, то он об этом узнает за 3-5 дней минимум !!!
про палатки тоже говорили как раз на примере твоей Ром, где у палатки вход и так понятно, и там шторки-двери могут быть пускай даже и 2 в палатках с тамбуром, я думаю и так понятно разница между шторой-дверью и попыткой оторвать стену ))))
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 15.12.2010 09:38

PooH писал(а):про палатки тоже говорили как раз на примере твоей Ром, где у палатки вход и так понятно, и там шторки-двери могут быть пускай даже и 2 в палатках с тамбуром, я думаю и так понятно разница между шторой-дверью и попыткой оторвать стену ))))


На Закрытии-10 я пролез в штабную палатку Казака, так вот у неё два входа и один был зашнурован и понять ночью один он у неё такой или они заперлись изнутри, или с другой стороны есть ещё один вход под обстрелом та ещё задача, и на территории штаба у них было две (!) армейских палатки и какая из них штабная разобрать можно было только по разговорам внутри.

Надо как то более конкретно описать этот пункт дополнений к правилам.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 15.12.2010 10:40

Сэр Макс писал(а):Казак,все отлично и понятно.но теперь представь,лично тебе и твоей команде комстороны отказывает в участии прямо на игре(таков его план мести)ты бежишь к противоположному командиру стороны,просишься,возьми к себе.Тебя возможно берут,и кто ты для своих.гад.предатель и все такое...ЭТО тебе нужно?

Ух, ребята, как у вас все сложно то..... А вы вообще в курсе что это как бы игра, отдых так сказать с друзьями на лоне природы... ГАД ? ПРЕДАТЕЛЬ ?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.12.2010 11:31

йорш писал(а):
PooH писал(а):про палатки тоже говорили как раз на примере твоей Ром, где у палатки вход и так понятно, и там шторки-двери могут быть пускай даже и 2 в палатках с тамбуром, я думаю и так понятно разница между шторой-дверью и попыткой оторвать стену ))))


На Закрытии-10 я пролез в штабную палатку Казака, так вот у неё два входа и один был зашнурован и понять ночью один он у неё такой или они заперлись изнутри, или с другой стороны есть ещё один вход под обстрелом та ещё задача, и на территории штаба у них было две (!) армейских палатки и какая из них штабная разобрать можно было только по разговорам внутри.

Надо как то более конкретно описать этот пункт дополнений к правилам.
это тaктикa штaбa ,что бы зaпутaть врaгa , было бы нe очeнь хорошо убить поворов и остaвить всeх голодными . Если пaлaткa штaбнaя это условноe здaниe ,a у здaний бывaeт нe один вход , и вeрный вход eщe нужно нaйти . И пaлaтки чaщe используют нa тeх полигонaх , гдe нeт здaний . Вспомнитe флeшпоинт.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 15.12.2010 12:04

снесено как неактуальное
Последний раз редактировалось Vek 15.12.2010 21:52, всего редактировалось 1 раз.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 15.12.2010 12:20

Читаю и улыбаюсь :) Особенно с вопросов игроков, чьи командиры были на совете... Вы для начала у командира спросите, большинство вопросов отпадет.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.12.2010 12:24

Джентльмены, я для начала предлагаю вам осмыслить тот факт, что подобный шаг является чрезвычайной мерой и для того, что бы отказать команде участвовать в игре на своей стороне, должны быть очень веские аргументы.

Я так полагаю, что происходить это должно следующим образом: в теме регистрации на игру, естественно до её окончания, руководитель стороны если видит регистрационную запись какой-либо команды, которая его категорически не устраивает, должен написать о том, что он не желает видеть данную команду на своей стороне по таким-то причинам.

Я не думаю, что среди руководитей стороны когда-либо найдутся идиоты, которые решаться отказать команде без действительно веских на то оснований, который необходимо озвучить и аргументировать. По крайней мере до сих пор таких не было.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10