vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Обращение к СК ЮФО

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.04.2014 16:51

Миша, а как же мат и крики о том, что пиндосы воюют, как бабы?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.04.2014 18:00

Это эксклюзив, это не для всех, только для особо одарённых. Я стандартные действия осветил.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 03.04.2014 22:51

Так чё - огнемёт ночью низя? Типа отмазка "из-за скорострельности не засвечивает" не катит? От я всегда чуйствовал, что СК - это засилье слабакофф! :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 04.04.2014 00:20

Tech_marine писал(а):Так чё - огнемёт ночью низя? Типа отмазка "из-за скорострельности не засвечивает" не катит? От я всегда чуйствовал, что СК - это засилье слабакофф! :smile:

Прикрути в качестве подсветки фонарь на 100500 тыщ люменов. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 11.07.2014 00:25

Ну, не флуда ради, а антуража для...
Вопрос к СК ЮФО: для имитации топора (холодного оружия) длина рукояти тоже 20 см максимум ? и можно ли использовать дерево для рукояти?
собсно пруф, очень возбудивший у одного из игроков желание сделать подобную хреновину
Вложения
Топоррр!!!!!!!.jpg
Топоррр!!!!!!!.jpg (55.49 КБ) Просмотров: 2122
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 11.07.2014 11:40

А может сразу Алебарду? :smile:
Ну и в целом, есть прелестные "тактические" томагавки, бумеранги, мечи...

ИМХО - хочется помахать топором, есть где, пусть обращается, тут направят и помогут :smile: .Но это не страйкбол.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.07.2014 11:41

Так это же топор, а не боевая секира. Это инструмент, а не оружие. Цепляйте настоящий
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 11.07.2014 14:14

Таскаю на рюкзаке вполне себе не резиновый тесак. Для мелких хозяйственных нужд. Здесь (ИМХО) та же ситуация, поэтому особого разрешения таскать на себе дополнительные N килограмм не требуется.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 11.07.2014 14:45

Посотрясали воздух. Зачем? Просто, чтобы в очередной раз заявить о своём существовании?
Где ответ на вопрос-то?
Buskermoellen, вопрос в АНТУРАЖЕ, где помахать топором мы и сами можем много мест показать
Хопс, расскажи это родственникам зарубленных простыми топорами...
а настоящие и так носим по пятницам (чтобы проще было лагерь обустраивать) и на субботниках (от кустарника полигоны чистить попроще)
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.07.2014 19:14

Ну так давайте и ножи не носить, ими ведь людей режут.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 12.07.2014 21:55

лучше бы рацию попросил как у дальнего на фото
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 12.07.2014 23:06

Medved [Fire Dogs] писал(а):Посотрясали воздух. Зачем? Просто, чтобы в очередной раз заявить о своём существовании?
Где ответ на вопрос-то?
Buskermoellen, вопрос в АНТУРАЖЕ, где помахать топором мы и сами можем много мест показать
Хопс, расскажи это родственникам зарубленных простыми топорами...
а настоящие и так носим по пятницам (чтобы проще было лагерь обустраивать) и на субботниках (от кустарника полигоны чистить попроще)


По мне в цитате есть ответ на вопрос.

офтоп: прежде чем задавать такие вопросы, сэр, нужно еще две фотки с топорами :grin:
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 15.07.2014 17:35

Hopser писал(а):Ну так давайте и ножи не носить, ими ведь людей режут.

Не, давай пластиковые вилки на игры допустим: вилками тоже людей убивали :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 16.07.2014 05:12

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
конкретного ответа на конкретный вопрос так и нет...
напомню - можно ли для топоров рукоять больше 20 см и можно ли деревянную эту самую рукоять...
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 16.07.2014 12:51

Gregor[ATOM] писал(а):лучше бы рацию попросил как у дальнего на фото

не, рано
надо сперва крепления ПНВ освоить
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.07.2014 13:50

Если это инструмент - таскайте
Hopser писал(а):Так это же топор, а не боевая секира. Это инструмент, а не оружие. Цепляйте настоящий

Если предполагается использование по игрокам - нет.
Это было сто раз вброшено и обглодано много лет назад.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
MAKC XAH
MAKC XAH

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.11.2012
Откуда: г.Туапсе
Команда: "Пехотинцы"
В игре: май 2012
Сообщение MAKC XAH » 08.04.2015 22:54

Всем доброго времени суток! Хотел бы просить у членов Совета командиров разъяснения по поводу принятия последнего решения "1.7. В целях недопущения намеренного или случайного оскорбления чувств национального достоинства граждан РФ запрещено использовать символику воюющих сторон в текущих конфликтах, происходящих на территории бывшего СССР." Не совсем ясная ситуация с георгиевскими летами,как мне сказали что если увидят эту ленту на игроке ,то его ждет наказание.Так ли это?
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 09.04.2015 03:16

MAKC XAH писал(а):Всем доброго времени суток! Хотел бы просить у членов Совета командиров разъяснения по поводу принятия последнего решения "1.7. В целях недопущения намеренного или случайного оскорбления чувств национального достоинства граждан РФ запрещено использовать символику воюющих сторон в текущих конфликтах, происходящих на территории бывшего СССР." Не совсем ясная ситуация с георгиевскими летами,как мне сказали что если увидят эту ленту на игроке ,то его ждет наказание.Так ли это?


Георгиевская лента будет по разному смотреться допустим на акупате, флектарне и флоре. Вопрос на засыпку, если псевдопатриот во флоре, одевший такую ленту, вдруг решит что боец во флектарне не может её носить, что делать?
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 09.04.2015 08:49

Фантом писал(а):
MAKC XAH писал(а): Вопрос на засыпку, если псевдопатриот во флоре, одевший такую ленту, вдруг решит что боец во флектарне не может её носить, что делать?

псевдопатриот тогда должен держать это мнение при себе, а не делиться с окружающими. Либо удаляться с игры.

А у вас никто не будет путать оранжевые цвета георгиевской ленты с красной повязкой? (У нас, напрмиер, в регионе цвет красных лент в довольно широком диапазоне: от оранжевых до темно-красных, поэтому оранжевые и красные цвета на снаряжении (по идее та же георгиевская лента в т.ч.) -- это идентификатор мертвого).
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 09.04.2015 13:49

MAKC XAH писал(а):Всем доброго времени суток! Хотел бы просить у членов Совета командиров разъяснения по поводу принятия последнего решения "1.7. В целях недопущения намеренного или случайного оскорбления чувств национального достоинства граждан РФ запрещено использовать символику воюющих сторон в текущих конфликтах, происходящих на территории бывшего СССР." Не совсем ясная ситуация с георгиевскими летами,как мне сказали что если увидят эту ленту на игроке ,то его ждет наказание.Так ли это?

А меня терзают смутные сомнения, зачем благородному дону эта информация?
На мой взгляд есть всего ДВА варианта использования этой самой ленты, и оба какие то убогие:
- как КРАСНУЮ но тогда кто либо может ее неправильно трактовать и накрячить мертвого, что запрещено правилами(зачем подводить ближнего своего под монастырь?)
- как пафосную рульку в свете событий в сопредельном государстве, но как раз ЭТОТ вариант конкретно запрещен крайним решением СК, опять таки кем то она может быть трактована как красная и вызовет бурю возмущений со стороны убитого таким "горе гвардейцем"

Резюмирую: на мой взгляд использование данной символики как минимум неоправдано, так как ведет к печальным последствиям в ОБОИХ случаях
ЗЫ: ну(просто для себя) задумайтесь А ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВО ЕЕ НОСИТЬ? в наличии у Вас звания Герой Росии или Союза(мир его праху) я крайне сомневаюсь, отсюда вопрос С ХУЯ ЛИ?
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 09.04.2015 14:36

Сама по себе Георгиевская лента - это символ Победы в ВОВ! И её носить никому не воспрещается, а даже желательно! В память о дедах! Но не на таких мероприятиях как наше! Приехали играть, играйте! А не показывайте какие вы "патриоты"...
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 09.04.2015 14:58

ЧУГУН писал(а):Сама по себе Георгиевская лента - это символ Победы в ВОВ! И её носить никому не воспрещается, а даже желательно! В память о дедах! Но не на таких мероприятиях как наше! Приехали играть, играйте! А не показывайте какие вы "патриоты"...

А вот тут как раз позвольте с Вами не согласиться, Георгиевская лента была ЗАДОЛГО до ВОВ, и право носить орден или медаль с ней люди зарабатывали ПОДВИГОМ, причем только военным, если мне не изменяет память, и когда я вижу ее на молодом человеке, который от армии откосил, это меня крайне печалит...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 09.04.2015 18:58

Стоит что-то запретить и сразу найдутся желающие это использовать, хотя до запрета и в мыслях не держали :smile:
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 09.04.2015 21:33

-=SaVa=- писал(а):
ЧУГУН писал(а):Сама по себе Георгиевская лента - это символ Победы в ВОВ! И её носить никому не воспрещается, а даже желательно! В память о дедах! Но не на таких мероприятиях как наше! Приехали играть, играйте! А не показывайте какие вы "патриоты"...

А вот тут как раз позвольте с Вами не согласиться, Георгиевская лента была ЗАДОЛГО до ВОВ, и право носить орден или медаль с ней люди зарабатывали ПОДВИГОМ, причем только военным, если мне не изменяет память, и когда я вижу ее на молодом человеке, который от армии откосил, это меня крайне печалит...

В последние годы, ко дню Победы, в наших городах и сёлах раздают Георгиевские ленты всем желающим, в память о наших Героических предках!!! Речь только об этом! А не о парнях откосивших от армии...это оставим на их совести.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_ленточка
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.04.2015 22:05

И 90% этих людей вспоминает о каких-то памятных событиях ВОВ только когда об этом по телевизору покажут. Гвардейская лента перестала быть дном и инструментом культа Победы, только когда за нее начали умирать, сначала в Одессе, а потом на Донбассе.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6