Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След.
Разъяснения решений СК ЮФО 2011.
Не в сети ЕвГенчик [28] [!]
26.01.2012 15:27
а что я себе такого позволил? не согласиться с поправками которые делает кучка людей для всего народа? а затем уточнить почему ваши товарищи решили что все кто со мной согласен пидарасы? вам по сколько лет вообще?
Цитата
Не в сети Tourist [5939] [!]
26.01.2012 15:31
Так, ладно, раз такое дело, я тему пока прикрою, если у кого будет необходимость по делу - пигите в личку, открою. Евгенчик, вам, пардон, придётся поискать другой раздел для своего стёба.
_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Tourist [5939] [!]
30.01.2012 14:53
На выходных мною в личку было получено следующее письмо, с просьбой разместить его в данной теме:
Цитата:
«От: Elx
Кому: Tourist
Добавлено: Пт Янв 27, 2012 2:34 pm
Тема: вопрос про общение в теме "Разъяснения решений СК ЮФО 2011"
Добрый день.
В команде скат месяц назад сменился командир. Команда выбрала меня на эту должность. Сегодня наткнулся в теме "Разъяснения решений СК ЮФО 2011" на высказывания "ЕвГенчика" - личность данного человека мне неизвестна, к команде он отношения не имеет. Очень хотелось это пометить в топике.
Особо хочу пометить, что дата создания аккаунта новая. И склонен рассматривать эти сообщения как провакацию неизвестного лица в адрес команды
»

_________________
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
30.01.2012 17:39
К открытию сезона планирую в качестве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭКШН КАМЕРЫ, приобресть подобный девайс:

Изображение

Вот только для личностей неблагонадёжных, и обладающих лишней суммой в 5-7килорублей это практически готовая приблуда для стрельбы из-за угла, формально не нарушающая правила, но способная сильно осложнить жизнь игрокам оной суммой не располагающих...
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Kirasan [170] [!]
30.01.2012 17:51
Овраг писал(а):
«Вот только для личностей неблагонадёжных, и обладающих лишней суммой в 5-7килорублей это практически готовая приблуда для стрельбы из-за угла, формально не нарушающая правила, но способная сильно осложнить жизнь игрокам оной суммой не располагающих...»


А из чего корпус и линза изготовлены? Из титана и бронестекла? :wink:
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
30.01.2012 18:02
Чехольчик изопреновый изготовим, и для линзы кусочек поликарбоната от сломанных лыжных очков найдём... :grin:
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
30.01.2012 19:01
Одна игра и этой приблуде звездец .
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
30.01.2012 19:04
Казалось бы... А много Вы видели разбитых радиостанций, сотиков и часов на каждой игре, тем паче что надёжность большинства не во многом превосходит сий девайс???
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
30.01.2012 19:13
А много Вы высовывали радиостанций из укрытия под плотный огонь хотя бы двух приводов )
уж поверь мне если в дребезги разлетаются тактические фонари то неопрен не защита .
единственное что может выдержать это полный поликарбонатный чехол да и на том будут отметки оставаться ... не забываем что CQB это оччень близкие расстояния
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети Rex179 [619] [!]
30.01.2012 19:14
У меня разбили пару фонарей в CQB))) так что говорю не просто так
_________________
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
30.01.2012 19:30
А кто планирует его высовывать? В правый кармашек, снаружи только одна линза... Или Вы решили, что я его как [del]ЕвГенчик[/del] покемон на автомат повешу? :oops:


З.Ы. А исходя из позывного CQB вообще не моё)))
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Kirasan [170] [!]
30.01.2012 20:33
Овраг писал(а):
«Казалось бы... А много Вы видели разбитых радиостанций, сотиков и часов на каждой игре, тем паче что надёжность большинства не во многом превосходит сий девайс???»


Да, видел: разбитые рации, разбитые сотики, разбитые часы, разбитые анпеки, разбитые дужки очков, разбитые фонари, разбитый фотоаппарат (полупрофессиональную зеркалку), разбитое цевье у М4 и, Вы не поверите, даже разбитый настоящий вертолет :evil:
И это все - страйкбольными шарами.

Овраг писал(а):
«А кто планирует его высовывать? В правый кармашек, снаружи только одна линза... Или Вы решили, что я его как [del]ЕвГенчик[/del] покемон на автомат повешу?»


Неважно, куда вешать - важно, куда высовывать :grin:
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
30.01.2012 20:41
Скажу больше, видел разбитые еб..ла. И чё, теперь в страйк не играть?))))))
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Kirasan [170] [!]
31.01.2012 09:29
Данное устройство дорого и непрактично - доказано уже многими страйкболистами. Необходимости вносить уточнения в правила нет.
Лицо - недорого и практично :smile: .
Цитата
Не в сети FreeON [445] [!]
31.01.2012 10:43
Овраг писал(а):
«К открытию сезона планирую в качестве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭКШН КАМЕРЫ, приобресть подобный девайс:

»

Вот именно такая приблуда как на фото, совершенно новая лежит в шкафу.
P.S.:могу продать))))
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
31.01.2012 11:00
Модель какая?
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890] [!]
31.01.2012 11:45
Извиняюсь за нескромный вопрос: а как она поможет стрелять из за угла???
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
31.01.2012 13:05
Примерно так

Изображение
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети Maik Templar [758] [!]
31.01.2012 13:13
Овраг писал(а):
«Примерно так»


Сорри чувак, это фото смотрится как диагноз.....
_________________
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Цитата
Не в сети Maik Templar [758] [!]
31.01.2012 13:18
Xelgi[Delta61] писал(а):
«Извиняюсь за нескромный вопрос: а как она поможет стрелять из за угла???»



Подбегаешь к углу и ололол пыщпыщ ады11адынонотоле111отакеупячка111.....

Олежа, тебе пехоте, не понять как воюет настоящий ололошпезназе.


:smile: :smile: :smile:
_________________
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
31.01.2012 13:24
Мля, я просто положил рядом свою камеру, чтоб показать как это может работать(((((((((

Абсолютно согласен, покемонство, но ежели не закрыть вопрос сейчас, то в скорости появятся и дрищболисты с подобными вундервавлями. А мелкие технические детали типа разобьют-не разобьют шарами решаются толщиной оргалита и слоями стеклоткани))))
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети seth [3866] [!]
31.01.2012 13:26
Maik Templar

Да ладно, у человека сейчас понятное и предсказуемое желание пофоткаться с разными пушками в красивых позах и снять чё-нибудь на камеру, чтобы потом показать дружбанам. Многие через это прошли, всё нормально.
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Овраг [228] [!]
31.01.2012 13:30
Блин, да достали уже, не собираюсь я ничего на автомат вешать(((
_________________
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Цитата
Не в сети [FoggyFace]Rodger [144] [!]
31.01.2012 13:34
Вменяемая экшнкамера - это не просто защита от шара. Гидроизоляция и герметичный корпус. Порой особая пайка и толщина платы и крепежей - это то, что не видно на прилавке, но за что порой очень обидно на ремонтном столе. :)
_________________
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Цитата
Не в сети Maik Templar [758] [!]
31.01.2012 13:36
ТО seth : да я не против, только на этот счет всегда вспоминаются слова Олега.

"Решил написать, отложи это решение до завтра, подумай."(с)Xelgi[Delta61]

ТО Овраг : нашлемные камеры доступны с 2006 года по вполне вменяемым деньгам, за весь период видел только у 3-х человек, причина проста - она не нужна в рамках ололо пострелушки.


Единственное применение для страйкбола, это когда подобная фишка, есть у каждого бойца и после тренировки люди совместно прорабатывают ошибки в движении/фиксации/перемещении и т.д.
_________________
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Цитата
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След.

Ответить

Модератор: Tourist
| Версия для печати | Сообщить другу