Страница 1 из 1

Обращение модератора.

СообщениеДобавлено: 25.09.2009 19:05
Xelgi[Delta61]
Уважаемые командиры!
Огромная просьба ознакомиться с правилами размещения информации и привести свои темы в соответствие.
Особенно прошу уделить внимание разделу камуфляж - там указывается ОДИН камуфляж который команда имспользует как основной, информация о наличии дополнительного камуфляжа может быть размещена в конце сообщения в разделе "дополнтельная информация.
Например - Камуфляж - Акупат.
Дополнительная информация - Команда при играх в лесу иногда использует камуфляж Мартпат по согласованию с правообладетелем.

Темы не соответсвующие правилам будут удаляться.
_________________

СообщениеДобавлено: 01.10.2009 11:30
Xelgi[Delta61]
НАПОМИНАЮ ЧТО НУЖНО УКАЗАТЬ ДАННЫЕ ПРО ПЕРВУЮ ИГРУ, А ТАКЖЕ ПРО ОБШИЕ ИГРЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА СЕЗОНА! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО БУДУ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ ЕСЛИ НЕ ИСПРАВИТЕ!

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:59
Xelgi[Delta61]
Всем командам состоящим в АСК или сочуствующим им просьба размещать информацию о себе в специальной прилепленной теме "Команды АСК" это сделано для избежания сумятици в данных о командах, а именно в вопросах правообладания, минимальной численности и посещенных игр.

Так как я отвечаю за порядок и достоверность информации ы данной команте, просьба не флудить и не заниматься самодеятельностью. превращать команту в которой на данный момент идеальный порядок в непонятно что только в угоду амбициям некоторых людей я не буду. Если кому не нравится, то готов к обоснованному диалогу в личке. Окончательное слово все равно за Рыбаком как хозяином ресурса. Пока все остается как и было весь последний год, всё всех устраивало и жалоб не было, не вижу смысла менять.
Если команды АСК хотят быть представленными в этой комнате, то возможность у них появилась.

Re: Обращение модератора.

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 11:16
Xelgi[Delta61]
Значком (!) помечены команды которые имеют право приезжать на игры составом 5+ человек, остальные только 10+