vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

"R.P.M." Ростов на Дону

Объявления Страйкбольных команд ЮФО

Модератор: Xelgi[Delta61]


Вернуться в Команды ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.08.2012 22:25

Нет, не запрещено. Но это само по себе служит дополнительным минусом, так как слишком много людей еще помнит, как и почему АСК образовалась.

а вообще ситуация примерна такая купили форму и привода, сразу бежать в СК? скажите дрыщи, и тд., докупались снарягой получили какой та опыт игры, бежать в СК? скажите численность не та, рекомендации никто не даст и так далее, вы свои претензии и так знаете отлично... Ну вот и пришлось поиграть в разных песочницах познакомиться людьми набрать бойцов, теперь поняли чего хотим и куда стремиться, соответственно решили заявить о себе. А вы как себе это представляете?


Очень хорошо и внятно. У меня перед глазами достаточно примеров. Чтобы далеко не ходить, могу вспомнить своих земляков из "Атома". Это идеальный пример того, как надо вливаться в сообщество. Через год их приняли в СКВО, еще через полгода Грегор уже командовал стороной. При этом они не виляли, как маркитантская лодка и все время были в рамках одной песочницы. Так что, ничего невыполнимого в требованиях (не претензиях, претензии за несознанку, овертюн или ФГМ, а численность и поручительство это требования) СК ЮФО нет. Просто желание ищет возможности, а нежелание оправдания. Только и всего. При этом я допускаю, что в ваших действиях нет злого умысла, просто полный набор типичных детских ошибок. Которых спокойно можно было бы избежать, прояви вы в свое время чуть больше заинтересованности. Теперь не обессудьте. Син лой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.08.2012 12:17

_SOCOM_ писал(а): получили какой та опыт игры.... скажите численность не та, рекомендации никто не даст и так далее, вы свои претензии и так знаете отлично... Ну вот и пришлось поиграть в разных песочницах познакомиться людьми набрать бойцов...


Хопсер о другом говорит. Нет уверенности, что тот опыт который вы приобрели в АСК нам тут нужен. Еще раз отмечу, что тут нечем гордиться, то что вы были в АСК вам уж точно не в плюс идет, поверьте. То, что ВАМ хочется масштабных игр это хорошо, но нам то что? у нас они и без Вас есть и не Вашими стараниями они такими стали, а скорее вопреки. Так что не нужно обижаться и становиться в позу. Спокойнее нужно. Реакция сообщества поверьте значительно мягче чем могла бы быть. Вам могли вообще просто отказать без объяснения причин(как Де Франсу), но пока этого не происходит ведь? С вами общаются, выясняют интересующие людей моменты- они имеют на это право. В общем давйте чутка поспокойнее будем в высказываниях, а то язык обратно в АСК приведет. Вас рекомендовали как дельных ребят, не нужно порть впечатление.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 30.08.2012 19:51

Hopser писал(а):Нет, не запрещено. Но это само по себе служит дополнительным минусом, так как слишком много людей еще помнит, как и почему АСК образовалась.


Я вот как раз из таких людей я не знаю что как и почему сложились в эти песочницы и проста хочу играть в страйкбол, по этому не совсем понимаю в чем тут мы не так делаем...

Xelgi[Delta61] писал(а): То, что ВАМ хочется масштабных игр это хорошо, но нам то что?


Нас спросили зачем нам в СК хочется это был ответ

Xelgi[Delta61] писал(а): В общем давйте чутка поспокойнее будем в высказываниях, а то язык обратно в АСК приведет. Вас рекомендовали как дельных ребят, не нужно порть впечатление.


Ну мы же тут вполне деликатно общаемся.
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.08.2012 20:51

Я вот как раз из таких людей я не знаю что как и почему сложились в эти песочницы и проста хочу играть в страйкбол, по этому не совсем понимаю в чем тут мы не так делаем...

Дело в том, что вы далеко не первая команда, решившая сменить песочницу. Но сейчас бегство из АСК приобретает угрожающие масштабы. Есть опасения, что вы принесете с собой АСКшную манеру игры. Этого хотелось бы избежать. Потому что для того, чтобы испортить игру достаточно одного неадеквата. Поймите правильно, я не обвиняю вас в том, что вы неадекваты, тем более, за вас ручается Рубен. Просто вы пришли из группы риска. Отсюда и настороженное отношение. Более настороженное, чем к новичкам, которые сразу приходят в СК. Потому что сейчас в АСК идут люди, не удовлетворяющие требованиям СК по численности и правообладанию. Это вызывает вопрос: "Что с ними не так?". Потом, когда эти люди пытаются сменить сторону возникает вопрос: "А что они у нас забыли?" И вытекающий из него вопрос "Зачем они нам нужны?". Выходит, что-то не так вы делаете не сейчас, а когда организовывались в команду и регистрировались в АСК. Поэтому вам и придется приложить более значительные усилия, чем новичкам с улицы. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления тогда, это оборачивается дополнительным гемором сейчас. При желании, он, конечно, преодолим. Если вы действительно хотите играть, вы так или иначе найдете способы составить о себе положительное впечатление. Если нет, то нет. Если первое, то чем меньше будет неясности в ваших мотивах, тем лучше. И лучше заранее иметь ответ на вопрос "Зачем вы нам нужны?".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 04.09.2012 14:42

Не видел этой темы...
После падения конфы в комнату СК входа нет :evil:
Так что я вне последних событий и не могу видеть обсуждений идущих там :evil:

По поводу команды скажу. Ребята играли в нашем составе несколько игр , получали от меня люлей, на равне с моими бойцами, по итогам и делали соответствующие выводы... С каждой игрой я видел всё более растущий как уровень так и понимание правил и духа СК от них. Так что могу сказать , те кто играли у меня - за них ручаюсь. А это весь командный состав кроме Льда )

Разумеется я не могу знать как они поведут себя КАК ОТДЕЛЬНАЯ самостоятельная команда на наших играх ... но мне кажется что за них краснеть не придётся .

Ну и потом... если люди переросли АСК и хотья в более серьёзную компанию... не ужели закроем для них дверь ?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.09.2012 15:52

Да никто не говорит что закрыть дверь наглухо, речь тут совсем о другом. Мы ж с ними не играли, вот и выясняем интересующие нас моменты. Все довольно мирно и мило. Тем более что твое слово уже само по себе хорошая рекомендация.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.09.2012 09:35

Объясню что именно меня насторожило - вот эта фраза:

Ice писал(а): Саморазвитие никто не отменял. Да, играли с Рубеном, но например нам интересна тема Infantry US Army. Есть желание моделировать со временем данное направление. А у Рубена все таки команда с другой темой.


Судя по фото с US Army infanrty у данной команды еще меньше общего чем у MPRI.... Возник резонный вопрос: зачем говорить неправду?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.09.2012 10:09

Я думаю Айсу не стоит писать ОТ имени команды ,командиром которой он не является .
Своими постами он напускает больше тумана чем добавляет ясности .

p.s MPRI ни кого не моделирует :grin: мы, лишь, взяли название компании максимально соответствующей нам по духу ) так сказать ОСНОВУ ) Игра-ради удовольствия ! Для себя и для оппонента ! :cool:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.09.2012 12:37

Вот именно, и под эту тематику их образ как раз подходит. А так создалось ощущение что это сделано чтобы попасть на ЗС как самостоятельная команда, чтобы поучаствовать в трех общих играх за два сезона...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.09.2012 13:08

Но решать то о приеме в СК всё равно нам ;)
А понять что из себя представляет команда можно и за пол года ... а можно и 10 лет играть и не сложить впечатление ) Так что всё зависит ТОЛЬКО от их игры )
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.09.2012 15:04

Дык с этим то никто и не спорит))) тут уже просто с учетом прошедших пару лет назад событий, лучше перебдеть чем недобдеть, а то свежи еще в памяти "пределы ненависти"....так что неудивительно что народ перестраховывается.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 06.09.2012 19:49

Дабы развеять вопросы, почему Я, спешу ответить. Регистрацию создал я, потому что зам.ком команды Торонто был у меня в гостях и у меня был интернет и я единственный на тот момент мог на желтую войти(уже говорили выше, что у командира были проблемы с аккаунтом). Так как Леня(командир) восстановил наконец аккаунт и уже здесь отписывается, я умолкаю)))
То Олег: есть желание делать пехоту, но это со временем! я ж не утверждаю что мы уже одеты и собраны на нее 100%)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 07.09.2012 01:03

Бля, чо пиздеть везде и всем протокакиемыохуеннокрутые и делаемтрумегахуйегознаеткого...
Делайте и ВСЁ!!! Играйте хорошо и качественно и люди к вам потянутся. Нахера ваше говно с чОрной к нам тащить, а? Вы думаете к вам доебались просто так, от сволочности сущьности представителей СК? Нифига, просто слухами и достоверными фаектами земля полнится, знаем, как играют в АСК))) хотя нихера нетрисмайла а оченьгрустно. Впирёд, с заявлениями вашими "ачотакое, сыграем свами в Масштабныеигры" успекха добьётесь.
С уважением ко всекм участникам диалога, пьяный читатель этого сериала "Артишок".
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 07.09.2012 05:58

Artishok писал(а):Бля, чо пиздеть везде и всем протокакиемыохуеннокрутые и делаемтрумегахуйегознаеткого...
Делайте и ВСЁ!!! Играйте хорошо и качественно и люди к вам потянутся. Нахера ваше говно с чОрной к нам тащить, а? Вы думаете к вам доебались просто так, от сволочности сущьности представителей СК? Нифига, просто слухами и достоверными фаектами земля полнится, знаем, как играют в АСК))) хотя нихера нетрисмайла а оченьгрустно. Впирёд, с заявлениями вашими "ачотакое, сыграем свами в Масштабныеигры" успекха добьётесь.
С уважением ко всекм участникам диалога, пьяный читатель этого сериала "Артишок".

Арт уловил суть ))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 07.09.2012 11:02

данная ситуация напоминает мне работу фейсконтроля на входе в ночной клуб. Публика бывает трех категорий, первая проходит и тусит, второй говорят -нет, и они , спокойно, с достоинством идут отдыхать в другое место, третья, самая непростая категория, на ответ -нет, они начинают кто-то ныть-ну пууустиииите, кто-то бычить -а че я не прохожу, че не так-то, кто-то зудит как муха назойливая, в надежде что заебет и его пропустят....

Если вас не приняли сразу и без оговорок, то не уподобляйтесь третьей категории граждан. Если вас засыпали вот такими вопросами, то не рады вам тут, примите как данность. Не пускают вроде как . Если уж очень хочется масштабных игр (чего вы в них хорошего нашли?) то умерьте свое ЧСВ, вступите в команду к Рубену, если он конечно же не против, и играйте на здоровье. Он за вас будет отвечать, как командир и как человек которого тут все знают отнюдь на с плохой стороны. А когда вы оботретесь среди нас, к вам присмотрятся,заведутся друзья-товарищи, тогда если желание выделиться в отдельный проэкт не пропадет, то и заявляйтесь как самостоятельная команда . И если вы на деле окажетесь такими приятными и адекватными людьми, то мне кажется никто и пальцем по клаве не стукнет, чтоб вам в этом помешать. Но решение конечно же за вами

З.Ы. Когда столько людей против вашего присутствия на играх СК, то и Рубен возможно задумается, стоить ли идти против мнения друзей. Дыма как говорится без огня ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 07.09.2012 11:39

Саныч писал(а):данная ситуация напоминает мне работу фейсконтроля на входе в ночной клуб. Публика бывает трех категорий, первая проходит и тусит, второй говорят -нет, и они , спокойно, с достоинством идут отдыхать в другое место, третья, самая непростая категория, на ответ -нет, они начинают кто-то ныть-ну пууустиииите, кто-то бычить -а че я не прохожу, че не так-то, кто-то зудит как муха назойливая, в надежде что заебет и его пропустят....

Если вас не приняли сразу и без оговорок, то не уподобляйтесь третьей категории граждан. Если вас засыпали вот такими вопросами, то не рады вам тут, примите как данность. Не пускают вроде как . Если уж очень хочется масштабных игр (чего вы в них хорошего нашли?) то умерьте свое ЧСВ, вступите в команду к Рубену, если он конечно же не против, и играйте на здоровье. Он за вас будет отвечать, как командир и как человек которого тут все знают отнюдь на с плохой стороны. А когда вы оботретесь среди нас, к вам присмотрятся,заведутся друзья-товарищи, тогда если желание выделиться в отдельный проэкт не пропадет, то и заявляйтесь как самостоятельная команда . И если вы на деле окажетесь такими приятными и адекватными людьми, то мне кажется никто и пальцем по клаве не стукнет, чтоб вам в этом помешать. Но решение конечно же за вами

З.Ы. Когда столько людей против вашего присутствия на играх СК, то и Рубен возможно задумается, стоить ли идти против мнения друзей. Дыма как говорится без огня ...


Ну если вам эта ситуация видеться так, то с нашего ракурса немного иначе, в ночном клубе седня белая пати мы приперлись во всем белом а тут фейс контроль..." а ты из каких будешь", "а че вообще как" и не говорит пускает он тебя или нет и просто задает вопросы на которые мы отвечаем. Так что когда фейс контроль определиться со своим решением тогда и будем или плясать или домой идти.
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 07.09.2012 13:02

Да вот то-то и оно, чтоб если вас приняли, то никто вообще бы вопросов не задавал. Никаких. А если есть люди,и они в большем количестве чем Рубен, и которых тут все давно знают и они, люди эти, почему-то против вашего присутствия на играх в качестве самостоятельной команды, то надо думать что они свои интересы отстоят и вы, как команда , пойдете искать другую песочницу. Заметьте, что если вы играете с нами как игроки команды MPRI,или любой другой, согласной принять вас в свои ряды, то никто собственно против этого ничего не сказал. Все возражения именно против вашего участия именно как отдельной командой.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 07.09.2012 13:06

_SOCOM_ писал(а): и не говорит пускает он тебя или нет и просто задает вопросы на которые мы отвечаем.


по моему тут уже неоднократно намекнули прозрачно и не очень, как можно войти. и чем дальше будет продолжаться дискуссия, тем веселее и бессмысленнее.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 07.09.2012 13:32

_SOCOM_ писал(а): мы приперлись во всем белом


Все в белом!
Рабочий день похерен)
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 20.09.2012 01:07

Почитал..... У меня теперь складывается впечатление что такие граждане и в АСК уже не нужны....
Проституция вобчем то нужная, но ОЧЕНЬ МЕРЗКАЯ работа...

Удачи вам парни на поприще выпрашивания няшек. Мож подадут....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 20.09.2012 20:47

Я не застал всю историю с большим взрывом и образованием песочниц для меня эта игра, а играть я хочу там где лучше,так что можешь злорадствовать, я бы делал выводы... тем более мы не первые такие.
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 20.09.2012 21:35

Вот самое очко в подобных моментах, это то что в новой песочнице не рады, а в старой тоже все поняли.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 21.09.2012 10:32

Я не злорадствую. Во мне нет такой черты.
А вот выводы я уже сделал.
Удачи в поиске новых, увлекательных приключений с новыми возможными друзьями.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Walter Nehring
Walter Nehring

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: RUS61
Команда: Донской Фронт
В игре: 2007
Сообщение Walter Nehring » 21.09.2012 11:00

Почитал, подумал….попробую подытожить
Рубен, парни были под твоим началом, у тебя к ним возникли вопросы или подозрения в «пидарастии» судя по постам нет.
Пусть сыграют на закрытии в твоей команде, все «заинтересованные» лица посмотрят на них и сделают соответствующие выводы на СК.
ИМХО нельзя говорить, что все в АСК кондомы, все в первую очередь люди, а людям свойственно совершать ошибки.
Тяжело в учении, а в бою вааще убить могут.
Изображение
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 21.09.2012 11:53

да еще с учетом того что в аск мы 2 игры всего сыграли....
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Команды ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1