vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
warscrat
warscrat

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.10.2010
Откуда: красндар
Команда: ГП Смерч
В игре: играю
Сообщение warscrat » 20.11.2011 00:50

а какие повреждения может нанести корсар шесть хлопнувший рядом с турелью или боевой платформой в радиусе 1-2метра и отключивший или поставивший на таймер за счет звукового датчика к примеру центральную цепь питания гаджета
даже горох с шариками пользовать не нужно а вот мозг понадобится ведь питарду- мину-гранату против 160го пулемёта так просто на блюдце не поднесёшь, хотя ......... что я несу, какой нафиг мозг ведь в юфо основа "боевых действий" это ростовая атака толпой через бронекусты с последующим выяснением кто больше маклауд и беготнёй к судьям с жалобами, а тут наппасть боевые роботы, деиствительно, что сним делать :shock: тут люди с людьми поиграть приехали, а тут эта железяка" - основы нарушаются" - идею забанить тему закрыть, опять таки маклаудство - такой робот
http://faki.fizteh.ru/index/space_and_r ... 3l5zrc.jpg
подразумевает обратную связю, а там и система видео наблюдения и целеуказания по средствам тех же камер - поспорь потом, мол я не маклауд или это не мои бойцы в такомже камуфле, когда фотки или видео на руках.
На кого он наедет ночью? на ползунов - камеры в ночном режиме не позволят, напороться на него не получится он прятаться не будет - ДВС не позволит а вот дорожку себе подсветить хорошим фонариком всегда пожалуста.
Просто жалко что бредовые мысли по поводу "не безопасности" таких "бойцов" исходят в первую очередь от командиров, в место попыток конструктивно разобраться в впросе, тех-регламент разработать сходу - БАН!!!!! [/url]
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.11.2011 10:07

Панове, а хто это такой вообще? Шо за аноним?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 20.11.2011 10:46

warscrat писал(а): какой нафиг мозг ведь в юфо основа "боевых действий" это ростовая атака толпой через бронекусты с последующим выяснением кто больше маклауд и беготнёй к судьям с жалобами


подскажи родной, а где та планета честных и адекватных людей находиться, на которой ты живёшь, а то как-то ни команды, ни города. Я просто на ту планету эмигрировать хочу.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 20.11.2011 11:17

Забейте, товарищи. На дворе межсезонье - самое время для некрофильных троллей. Может даже кто-то из старожилов забавляется - почему нет? )

На случай, если всё-таки нет - могу логически завершить идею со всеми этими мегаБПЛА, турелями и прочими телеуправляемыми механизмами. Зачем таскать по полигонам такие мегадевайсы, которые стОят кучи денег, труда - и всё равно глючат? Давайте сидеть в онлайне, рубиться в Тим Фортресс, ArmA и т.п. сетевую шнягу (да хоть в "Линейку"!) - оно и дешевле, и по смыслу то же самое, и от климатических условий не зависит вашпе.

:grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 20.11.2011 21:11

warscrat писал(а): ведь в юфо основа "боевых действий" это ростовая атака толпой через бронекусты с последующим выяснением кто больше маклауд и беготнёй к судьям с жалобами,

А судьи кто? Сколько у нас мировых, из общей юрисдикции, может арбитражные есть?
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 20.11.2011 22:25

В одном из своих сообщений чел регил команду на слезы.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.11.2011 01:10

Причем регистрировал Triskeleon....
Эдик, что там у тебя с народом? Достать пора уже командирскую дубину и надавать ею по мягким местам )))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mr.Dee
Mr.Dee

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Red Caps
В игре: 2008
Сообщение Mr.Dee » 21.11.2011 15:46

Да дубина давно лежит на видном месте - дескать предупреждает, дошалитесь, будет вам взыскание, в частности за флуд и ругань (пока вроде такой не было), игроку грозит отлучение от ОС и прочих игр. Но некоторые видимо любят боль :twisted: Чтож, повторим!

Не обращай внимание Олег, это у нас "мальчик" так шутит, вот периодически и расплачивается за свое необычное чувство юмора(Петросян блин):smile:
Он ей богу не думает ни кого сбивать по средством гранатометов. Просто есть у человека и умения и мысли как тот или иной девайс сделать, а тут не позволяют, вот и негодует. А так он милейший человек :grin: не смотря на то что постоянно хочет захватить весь мир :evil:
... ноги ... !!! (СС2011)
Вернуться к началу
BadKarma
BadKarma

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщение BadKarma » 21.11.2011 16:54

Просто жалко что бредовые мысли по поводу "не безопасности" таких "бойцов" исходят в первую очередь от командиров, в место попыток конструктивно разобраться в впросе


Адекватного человека всегда видно издалека. По способу выражения мыслей. Хотя пожалуй имеется в виду командир собственной команды. Тогда, пожалуй, комментарии излишни. Грустно.
"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще." Гомер Симпсон (с)
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 21.11.2011 17:23

Команда: Gorka Hunting Club

меня БЕСИТ, что из-за некоторых "П...СОВ" (7% любого сообщества) раскол у нас только увеличивается, а если его не остановить сейчас - то будет ухудшаться

http://users.livejournal.com/pastor_rk_/556539.html
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.11.2011 01:38

Mr.Dee писал(а): Просто есть у человека и умения и мысли как тот или иной девайс сделать, а тут не позволяют, вот и негодует.


Ну так пусть пробует, делает, показывает, привозит опробовать на приватки, а там уже и до серьезных разговоров дело дойти может, а пока это просто флуд.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Mr.Dee
Mr.Dee

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Red Caps
В игре: 2008
Сообщение Mr.Dee » 24.11.2011 22:11

Олег, он так и задумывал, работает :tnp: по этому и спрашивает.
Уже готов плотный проект (вообще их несколько наземный и разведывательный бпла), сейчас идет стадия обзвона поставщиков и комплектации частями. Думаю что на какую-нибудь приватку привезет девайс, покажет, вопрос времени ибо хлопотно и дорого.
... ноги ... !!! (СС2011)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 25.11.2011 10:43

Вот это уже похоже на конструктив! Ждем результатов.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 28.11.2011 20:51

БПЛА - пока лучший для наших целей
http://www.parkflyer.ru/product/104330/
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 28.11.2011 21:04

Tech_marine писал(а):БПЛА - пока лучший для наших целей
http://www.parkflyer.ru/product/104330/


Жаль только, что без начинки... от слова "вообще". А так да... Размах крыльев в 2,5 м доставляет)))
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 28.11.2011 23:30

Ну по моим скромным прикидкам "начинка" а именно движок(самое дорогое от 6 до 8К рублей)+сервы+управление+регулятор+аккум+видео+мелочи типа удлинителей, разъемов и т.п. может уложится примерно в 30 тысяч рублей+человек готовый вложится в такой проект+человек имеющий опыт в сборке РСи моделей+человек хорошо на них летающий, но вопрос не в этом я например так и не смог найти где реально можно заказать эту модель.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 29.11.2011 02:43

Колечег писал(а):Ну по моим скромным прикидкам "начинка" а именно движок(самое дорогое от 6 до 8К рублей)+сервы+управление+регулятор+аккум+видео+мелочи типа удлинителей, разъемов и т.п. может уложится примерно в 30 тысяч рублей+человек готовый вложится в такой проект+человек имеющий опыт в сборке РСи моделей+человек хорошо на них летающий, но вопрос не в этом я например так и не смог найти где реально можно заказать эту модель.


Коля, толковое радиоуправление к ней рублей 20-25 потянет только, а ставить абы что на такую цацу смысла нет... ИМХО вместе со всем остальным в тридцатку не уложиться.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
BadKarma
BadKarma

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщение BadKarma » 29.11.2011 10:13

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще." Гомер Симпсон (с)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 29.11.2011 11:46

Мне кажется я видел такую штуковину в модельном мире на Ленина...

Ну да , точно
вот такой там лежит http://www.hobbytek.ru/product/avia_cop ... c-predator
Последний раз редактировалось Rex179 29.11.2011 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 29.11.2011 11:48

А мне кажется все-таки, что БПЛА в виде самолета не гуд для нас. у нас полигоны в лучшем случае километр на километр, а те которые больше типа СС, там БПЛА не пригодится. По мне видится идеальным вариант квадротоптера, тем более что СК разрешил его использовать с обязательной защитой винтов.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 29.11.2011 11:49

BadKarma писал(а):http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=32522

http://forum.avmodels.ru/
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 29.11.2011 13:24

Господа, возможно я повторюсь...
Как мне кажется, жаждущим таких игрушек на играх в первую очередь нужно освоить поделку по ссылке ниже...
http://paparazzi.enac.fr/wiki/Main_Page
Ну или другие подобные изделия, папараци бюджетен для наших целей.
Вот после того как освоение пройдет на отлично можно подумать о том на что ставить эту поделку. По большому счету этой поделке пофигу на антуражность или неантуражность корпуса и умение/неумение "летать", она работает на сухом языке цифр.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3