vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.05.2010 12:46

Tourist писал(а):когда следующий раз будешь час ползать на пузе или сидеть в засаде - звякни мне на трубу

Лучше смску, услышат речь, засыпят шарами.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.05.2010 12:57

Спасибо за добрый совет, Прот. Не беспокойтесь. Меня не засыпят, я брюхо свое для пива берегу, все больше в тылу, при штабе подъедаюсь.
Здоровье уже не то, в засадах сидеть да в рейды по ночам ходить. Ревматизьм, радикулит, давление, артрит, артроз, остеохандроз, аритмия, аллергия 12 месяцев в году, хронический бронхит, близорукость, астигматизм... вот хочу увидеть, как это люди делают - и можно помирать смело. А пока при штабе сижу, ноги в тазике с горячей водой, одеялко шерстяное вокруг пояса, что бы спинку не застудить, стакан чая в руке... Хотел бы с ромом - но печень не позволяет...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.05.2010 13:59

Tourist писал(а):при штабе сижу

А как же засада у базы желтых на открытии, когда юноша не спалил? А спуск флага зеленых? Вот и крайний раз на флешпойнте, как я понял, Вы лично какойто важный фраг заработали (на 7 пойнте?). Из классики зеленых беретов, теперь остался побег из плена и целеуказание БПЛА сил НАТО по программе 18-Bravo.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.05.2010 14:49

Это мифы, Прот, не верьте. Легенды из прошлого. Наговаривают :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 26.05.2010 15:28

Tourist писал(а):Спасибо за добрый совет, Прот. Не беспокойтесь. Меня не засыпят, я брюхо свое для пива берегу, все больше в тылу, при штабе подъедаюсь.
Здоровье уже не то, в засадах сидеть да в рейды по ночам ходить. Ревматизьм, радикулит, давление, артрит, артроз, остеохандроз, аритмия, аллергия 12 месяцев в году, хронический бронхит, близорукость, астигматизм... вот хочу увидеть, как это люди делают - и можно помирать смело. А пока при штабе сижу, ноги в тазике с горячей водой, одеялко шерстяное вокруг пояса, что бы спинку не застудить, стакан чая в руке... Хотел бы с ромом - но печень не позволяет...


«От оно как Михалич»

Миша таки на Вьетнам брать тазики и соль для ванн
А то я испугался раньше времени, что ходить много придется :smile:
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.05.2010 15:37

Понятно. Кто увидит на высадке из разведкатера на Волге "горошинку" похожую на Туриста, знайте это не он, это клон его - из пятой группы наемнигов.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.05.2010 17:57

Прот,вы по мимикрии перегнали даже жидкого терминатора Т-1000. Я скоро открою коллекцию ваших никнеймов на этом ресурсе... Зачем вам это?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 26.05.2010 18:52

А по моему разговор ни о чем ,лично меня на том же Флешпойнте когда я лежал раненый поливали шарами даже после того когда срывал тряпку с головы и поднимал её над головой размахивая поскольку крики "не стреляй здесь ранненый" не помогали ,один раз помогли только только трехэажные маты и оскорбления в адрес такого стрелка который несмотря на крики вливал очередь за очередью мне в спину метров с десяти пятнадцати несмотря на крики и размахивания руками ,это было днем и человек себя четко обозначал ,цветные фонарики не панацея ,лично я легко различаю моргающее от не моргающего и цвет не принципиален ,а там хоть проблесковый маячок вешай всеравно найдется желающий пальнуть по нему случайно или специально. Включайте любую моргающюю фиговину кроме красной и идите ,как в правилах собственно говоря и написано и усложнять не вижу причин.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.05.2010 19:11

Саныч писал(а):Зачем вам это?

Император все. Сам не дотумкал бы, что имя в профиле менять можно, обычно нельзя. Тупой тролий пафос. В данном случае вспомнилось трехлетнее пребывание на острове как Вы выразились "либерти", от Гуантанамо на выстрел ЗРК. Поджарые попки, какосы, пиндосы там кстати в трехцветке через одного - алькайцев гают, в тренинговых целях.

По теме (возможно пригодится комута) - Маглайт у меня оригинальный (километровый луч). В мигающем режиме в тч пол полигона открытия накрывал.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 26.05.2010 20:24

Кубинас писал(а):В мигающем режиме в тч пол полигона открытия накрывал.

Да, да, все помнят, ведь ни один пользователь ПНВ, коих уже в достаточном количестве, ни слова не написал о том как ниндзя-потц накрывал пол полигона.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 27.05.2010 09:14

-kirill- писал(а):ниндзя-потц накрывал пол полигона.

Светопредставление устраивал, в районе ВПП, по сигналу на отрядном канале отвлечь внимание, в начале ночи. Проблесковые маячки периодически попадались в луч, наверняка на том конце ругались матом, если в момент наката света глаз смотрел в ПНВ. Чудес не бывает - "«Уайт Стар» потрясающе яркий свет" (в районе 100 настоящих луминов).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3