Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Бить или не бить - вот в чем вопрос.

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 29.09.2009 14:15

Уважаемое сообщество!
Уже достаточно продолжительное время, персонаж под названием " -kirill-", позволяет себе оскорблять мою команду, в частности это касается его подписи под постами. И не надо поднимать запах по поводу - что это высказывание моего замполита, лично он уже высказался на эту тему.
Повторяю ! Так мою команду могут называть или ее участники или друзья.
Сему персонажу вежливо и неоднократно, как в личке так и на общей конфе, предлагалось прекратить сие недостойное поведение. На что оным было проявлено полное безразличие.
Вы, уважаемое сообщество, даже не представляете с каким удовольствием и знанием дела я бы продолжил славную традицию "зеленых беретов"в физическом наказании неугодных.
Посему я требую СК отреагировать и наказать команду " Battle Toads. Alabama" за систематическое оскорбление команды "Боевые Носороги" одним из ее членов.
И далее лично командиру выше означенной команды - я требую дисциплинарного наказания этого члена.

P.S.
А теперь посмотрим, уважаемое сообщество, на непредвзятость СК.
Помнится всю нашу команду наказали за мое субъективное отношение к личности секретаря СК.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 29.09.2009 14:21

Вань, по закону ты должен направить жалобу в СК через любого члена СК.

т.е. Пишешь в личку любому члену СК суть притензии и предложения о мерах наказания.

и ожидаешь решения.

одна неделя на обсуждение вопроса.
одна неделя на приняте решения.

Процедура такова.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 29.09.2009 14:33

Позерство, какое это позерство. Чего же вы заднюю включаете?
Для таких как ты, Ваня, есть суды. Жалуйся в суд на "оскорбление", только я тебе еще раз напомню, что ты неоднократно произносил эти слова, твой замполит это писал. Спросят то, как с понимающего. Или за свои слова ответ держать не привыкшие?
UPD: Кстати, насчет "бить", можешь попробывать, только как бы не пожалеть тебе о последствиях. Хотя если второе возобладает над первым...в общем расчитывай свои силы, не мальчик маленький, вперед должен уметь думать.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.09.2009 15:00

Паша уже написал про процедуру. Давайте здесь не будем ерундой страдать. Пусть Кузнец заявит претензию и ее рассмотрят.
Не флудите, плииз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 01.10.2009 09:34

Кузнец писал(а):Вы, уважаемое сообщество, даже не представляете с каким удовольствием и знанием дела я бы продолжил славную традицию "зеленых беретов"в физическом наказании неугодных.

Доказательства в студию пожалуста, без такового либо извиняйтесь либо распишитесь в еще одном кветническом поклепе.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 01.10.2009 22:53

Ст@сян писал(а):
Кузнец писал(а):Вы, уважаемое сообщество, даже не представляете с каким удовольствием и знанием дела я бы продолжил славную традицию "зеленых беретов"в физическом наказании неугодных.

Доказательства в студию пожалуста, без такового либо извиняйтесь либо распишитесь в еще одном кветническом поклепе.

Действительно, а то вопрос всплывает второй раз, а многим не понятно о чем речь вообще, не говоря уже о доказательствах. Кроме того, насколько я понимаю"физическое наказание"- это повод для разборок в СК, а никто притензий не предьявляет..... где то не стыковочка!!!!
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3