vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Неприятная неожиданность

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 02.06.2009 19:25

На "открытии", блок постом "Лимпопо" был использован генератор, ночью база была захвачена.
Намедни сей механизм был привезен на игру "Сталкер", при его запуске и обнаружилась неприятная неожиданность- из него сильно вытекал бензин. Найдена и причина - был ножом перерезан патрубок. Причем после "открытия" генератор не использовался и почивал в гараже.
Дабы не вызывать срача в конфе, я претензии не к кому не выдвигаю. Просто опасайтесь друзья своего ценного имущества, среди нас бродють "смелые и хитрые настоящие диверсанты".
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.06.2009 10:30

Нашёл упоминание об этом в отчёте представителя СК:

"11.5. Запрещается трогать или брать чужое оружие и снаряжение без разрешения владельца.
По данному пункту правил вынес предупреждение членам команды Delta-61 за запуск генератора в ночное время на захваченном посту “лимпомпо”. Т.к. генератор является ничем иным как частью снаряжения команды которой он принадлежит. Отдельно стоит отметить нестабильную работу генератора что могло привести к поломке в следствии чего он и был остановлен, а позднее запущен бойцами дельты после захвата ими блок-поста. "


Насколько я понимаю в технике - запустить генератор с перерезанным бензопроводом... в Дельте конечно есть очень толковые механики, но не волшебники же...

Возникает ещё вопрос - а в результате чего возникла "нестабильная работа", что явилось причиной его остановки? И как именно был повреждён бензопровод? ПЕРЕрезан или НАДрезан? Если последнее - то это и могло стать причиной "нестабильной работы", следовательно, данная неприятность видимо уже имела место к моменту захвата базы...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 03.06.2009 13:46

Tourist писал(а):Возникает ещё вопрос - а в результате чего возникла "нестабильная работа", что явилось причиной его остановки? И как именно был повреждён бензопровод? ПЕРЕрезан или НАДрезан? Если последнее - то это и могло стать причиной "нестабильной работы", следовательно, данная неприятность видимо уже имела место к моменту захвата базы...
Короче, если есть желание докопаться до истины, надо восстанавливать полную картину с привличением всех участников, в том числе и генератора, ну а если нет - это просто очередная попытка разжигания говносрача.


Михаил, шланг был именно перерезан и далее повторюсь. Я не предъявляю обвинений и не требую разборок, я просто предупредил сообщество о том что факт имел место.
Ремонт генератора не повлек за собой применение сколько нибудь значимых материальных или людских ресурсов и был произведен на месте.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.06.2009 19:47

В любом случае, однако, лично я категорически против порчи чужого имущества на играх в любых формах проявления этого порочного явления.
В первую очередь стараюсь никогда не оставлять его без присмотра, хотя это и не всегда получается.
Именно поэтому я перед открытием пытался убедить организаторов в личной беседе, что в правилах надо прописать, что на захваченной базе могут оставаться последние 2 - 3 человека с повязками, убитые, исключительно для контроля за оставленным имуществом. Хотя исходя из сценария, видимо никто и не предполагал, что какое-то имущество будет на блоках - они то предполагались изначально "переходящими"...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 03.06.2009 23:54

Из всего написанного оставил высказывания по существу.

Думаю в дальнейшем обсуждении тема не нуждается.

Тему закрываю.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11