http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.05.2009 02:37

В Ростовской области вяло со страйкболом????!!!!
МУАХА-ХА!!!!
Друг, если ты не знаешь о вселенной, это не значит что ее нет.
Почитай ветку про то сколько и каких команд только в Ростове есть.
ПЫ-СЫ. УЖОС!!!!
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 16.05.2009 02:48

Ты не так меня понял. Я писал про полигоны со зданиями - вот с ними - вяло, имхо.
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.05.2009 03:04

Дагаз писал(а): На данный момент как-то в области со страйком совсем вяло.


Блин. Я имел ввиду ЭТУ цитату ЭТОГО автора. Ничего не говорил никому из Пираний.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.05.2009 11:02

Барон, это в радиусе 100 км от Ростова нормально со страйкболом. Больше нигде. Команды у нас есть в Ростове, Новочеркасске, Шахтах, Тацинке и Зернограде, это все (К сожалению, очень давно ничего не слышно о Каменске) . А область-то ого-го. Поэтому, кстати и дефицит полигонов, некому рыскать по области в их поисках. :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 16.05.2009 11:53

Baron75[Delta61] писал(а):
Дагаз писал(а): На данный момент как-то в области со страйком совсем вяло.


Блин. Я имел ввиду ЭТУ цитату ЭТОГО автора. Ничего не говорил никому из Пираний.


ага, я уже перечитал ветку и понял, что я втупил :)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 16.05.2009 12:12

Hopser писал(а):Барон, это в радиусе 100 км от Ростова нормально со страйкболом. Больше нигде. Команды у нас есть в Ростове, Новочеркасске, Шахтах, Тацинке и Зернограде, это все (К сожалению, очень давно ничего не слышно о Каменске) . А область-то ого-го. Поэтому, кстати и дефицит полигонов, некому рыскать по области в их поисках. :(

Таганрог забыл.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.05.2009 12:34

Блин, простите дурня грешного :oops:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Shka
Shka

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Новороссийск
Сообщение Shka » 16.05.2009 12:35

мне кажется одной из проблем будет отток постоянных игроков в самостоятельные команды (которые они и образуют) конечно это здорово,но не для клуба с точки зрения комерции. Эти команды будут с неохотой играть с прокатчиками а тех кто постоянно играет в прокат перетягивать к себе. со временем конечно и сам клуб засохнет... Как пример новороссийское начинание (правда не особо развит был ) породил на своей основе 2 команды и еще 2 появились из тех людей кто начинал с проката, теперь на каждое воскресенье не больше 5-7прокатчиков и это в городе с нас 200000человек да и то они пару раз попробуют и либо бросают либо покупают свой привод и шмотку.
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 16.05.2009 17:45

Зевс писал(а):Уважаемый даже не заморачивайся. Пожалей деньги, время и самое главное нервы которые ты потратишь разочаровавшись в этом.
Прокат это не благодарное занятие. Были уменя и привода(слава богу не мои), и маркеры которые валяются без надобности в подвале. Причина нет клиентуры - КРИЗИС. Если ты хочешь организовать благотворительный клуб, то тогда всё должно получиться. Городок с таким населением не оправдает твоих надежд. Поверь мне я сам живу в таком же городке. Пока это в диковинку один, два раза поиграют, но потом страсти утихнут и всё. И начнёшь ты распродавть по бросовым ценам все свои привода, а у тебя их 20-30........
Поверь это мой опыт. Учись на чужих ошибках.
Прости, может я не прав. :grin:

Камрад, а можно поподробнее о прокате? Как все было организовано, помещения, полигоны, сценарии, реклама в конце концов. Если не затруднит конечно.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 16.05.2009 17:50

Обычно в страйк подтягивают друзей, а у любого игрока по несколько приводов и это факт, нет проблем с первой пострелушкой. Потом когда человек видит пафосно одетого соперника или состоронника + результат игры зашкаливает позитивом, человек при деньгах за два месяца экипируется полностью со всеми феничками. Про идею прокатная команда против стариков, ты попробуй старика затащить для увеселения народа)))))))))) Он приедет с пивом и ценником - фото 500 руб.)))))))))))))))))))))

Прокат реален только в виде тира))))

Сугубо ИМХО
Maik 82ABN pl. Delta
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 16.05.2009 18:06

автору рекомендую 4 варианта:
1 прислушаться к Зевсу
2 присушаться к совету, данному выше - начать с небольшого - типа страйкбольного тира. так, что б вложения были минимальными
3 такой вариант - опять же, не вкладываясь - стать посредником межны владельцами полигона и крупными командами/объединениями из Ростова. на данный момент, из адекватных и доступных полигонов в ростове - только Птицефабрика Дон-25. и все. Ваш объект - привести бы в порядок, убрать возможный строительный мусор, киперкой обнести люки - и приглашать желающих.
4 если все же решитесь на закуп приводов и etc - могу посоветовать АК из серии Cyma 048 и 048М (просьба, кто советовал Маруй - не кидать в меня помидорами, а прочитать дальше) - и поставить во все пружину на 90 м/с. все будет в комплекте. по большей части, все будет стабильно стрелять.

1 - прислушался конечно, но перед принятием решения все достаточно долго взвешивал. Итог - клубу быть.
2. Да, тир будет, будет и закрытый (см. в помещении) полигон.
3. Тут я немного не понял, про посредничество. Тем более Крупные команды полигон не птянет. Максимум 10-15 человек одновременно. И эта, строительного мусора практически нет, люков нет. Голубиные говны это да :))), по колено, местами по пояс. Двор обнесен бетонным забором.
4. За это спасибо!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 17.05.2009 02:24

Чтобы понять что делать в страйке для других, съезди сначала хоть на одну региональную игру. Потом легче будет понять, что надо и как это делать.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.05.2009 11:59

Зевс писал(а):Поверь это мой опыт. Учись на чужих ошибках.
Прости, может я не прав. :grin:


Извини, Зевс, при всем моем к тебе уважении, ты неправ :)
Ты хороший войсковой инструктор и отличный мужик, но никакой коммерсант. Мне кажется, в твоем разочаровании виноват не кризис, а стремящийся к нулю маркетинг. Рекламы не было никакой. В Ставрополе о тебе, кроме нескольких команд, не знает НИКТО. Ты даже для нашего магазина листовочек не сделал, не говоря уже о том, чтобы зарядить щит или другие виды рекламы и проспектинга. Кроме того, причиной недостаточно положительных отзывов о крайнем ТВПСе было то, что ты не вполне правильно прочувствовал, чего ждут люди от этого мероприятия (имхо). При правильном подходе можно найти толпы людей в Ставрополе, которые будут ездить в Солнечнодольск, особенно если ты подыщешь полигон вроде дагазовского - небольшой, но интересный.

1 прислушаться к Зевсу
2 присушаться к совету, данному выше - начать с небольшого - типа страйкбольного тира. так, что б вложения были минимальными
3 такой вариант - опять же, не вкладываясь - стать посредником межны владельцами полигона и крупными командами/объединениями из Ростова. на данный момент, из адекватных и доступных полигонов в ростове - только Птицефабрика Дон-25. и все. Ваш объект - привести бы в порядок, убрать возможный строительный мусор, киперкой обнести люки - и приглашать желающих.
4 если все же решитесь на закуп приводов и etc - могу посоветовать АК из серии Cyma 048 и 048М (просьба, кто советовал Маруй - не кидать в меня помидорами, а прочитать дальше) - и поставить во все пружину на 90 м/с. все будет в комплекте. по большей части, все будет стабильно стрелять.

В принципе, правильно, кроме первого пункта и отчасти второго.
Никогда никого не слушай. Даже меня :) Только себя.
Мне тоже долго говорили, что раскрутить страйкбольный магазин в Ставрополе, к тому же, не имея денег и помещения, нереально. Причем, в числе прочих, это говорили родители - успешные коммерсанты, люди, которые мне искренне желали добра, поэтому не торопились инвестировать деньги в "эту дурь" :) Если ты чувствуешь, что это твоя тема - занимайся. Пока не попробуешь - не узнаешь. И даже если просчитаешься - все равно выиграешь, поскольку приобретешь опыт. Непоправимая ошибка в жизни бывает одна - когда складываешь руки, ложишься на дно и зарастаешь тиной, в которой в итоге подыхаешь.
Насчет второго пункта: можно, конечно, пойти по обычному пути и попробовать открыть вначале небольшой тир. Но при этом ты должен понимать, что небольшие инвестиции заканчиваются и небольшой прибылью даже в случае успеха. Тир и страйкбольный клуб - это абсолютно разные виды развлечений, хотя и вполне гармонично дополняющие друг друга - но об этом тебе лучше расскажет Ворон, он у нас в ЮФО дока по совмещению этих вещей :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 17.05.2009 14:21

Baron75[Delta61] писал(а):Чтобы понять что делать в страйке для других, съезди сначала хоть на одну региональную игру. Потом легче будет понять, что надо и как это делать.

Это даже не обсуждается!!! Прежде чем вляпаться в непонятное, нужно это непонятное испытать на себе.
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 17.05.2009 14:58

2 Хирург
Ты хороший войсковой инструктор и отличный мужик, но никакой коммерсант. Мне кажется, в твоем разочаровании виноват не кризис, а стремящийся к нулю маркетинг. Рекламы не было никакой. В Ставрополе о тебе, кроме нескольких команд, не знает НИКТО. Ты даже для нашего магазина листовочек не сделал, не говоря уже о том, чтобы зарядить щит или другие виды рекламы и проспектинга.

В этом кроется причина неудачи. ИМХО
Я так предполагаю, что пеар - это 90% финансового успеха. Соответственно рекламная компания продумана заранее. Причем не разовая, а на постоянной основе.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 17.05.2009 18:44

Дагаз писал(а):2 Хирург
Ты хороший войсковой инструктор и отличный мужик, но никакой коммерсант. Мне кажется, в твоем разочаровании виноват не кризис, а стремящийся к нулю маркетинг. Рекламы не было никакой. В Ставрополе о тебе, кроме нескольких команд, не знает НИКТО. Ты даже для нашего магазина листовочек не сделал, не говоря уже о том, чтобы зарядить щит или другие виды рекламы и проспектинга.

В этом кроется причина неудачи. ИМХО
Я так предполагаю, что пеар - это 90% финансового успеха. Соответственно рекламная компания продумана заранее. Причем не разовая, а на постоянной основе.


Ребята забудьте о рекламе в этом сегменте рынка (если его можно так назвать) О чем речь вообще? О каком маркетинге разговор? Вы вообще, к какой сфере относите страйкбол? К развлекательным мероприятиям или к спортивным соcтязаниям?
Люди в страйкбол приходят сарафанным методом. И в большинстве случаев это друзья, товарищи. Вы хоть в блоках дома 2 крутите рекламу о страйкболе, людей не прибавится.
Дагаз Вы с какой целью клуб организовать хотите? Денег заработать?
Или развивать у себя в нас. пункте в 17 тыс. человек страйкбол?
Изображение
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 17.05.2009 18:48

задам всего один вопрос.
А почему в миллионном городе Ростове-на-Дону это не работает, а в 17 тысячном заработает? Неужели Паша с Витей такие плохие маркеотологи и коммерсанты? ну врядли.... но это я просто задал вопрос.... ни к чему не призываю и не отговариваю.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.05.2009 19:31

Как - не работает?? А за счет чего тогда их клуб живет?
К тому же страйкбол - страйкболом. А кроме него, на шарометной базе можно придумать массу развлекух, за которые люди будут платить деньги. Это здесь изначально повелось отдыхать "нахаляву", и ломать этот стереотип очень сложно.

Есть в Краснодаре такой человек - Злой_Димм. Неоднозначный, скандальный, но в целом очень неплохой парень. Знаком с ним лично, но поверхностно. Здесь он, по-моему, уже несколько лет не появлялся. По крайней мере, постов я от него не замечал.
В свое время он как-то сложно ушел из краснодарской страйкбольной тусовки (подробности у Кассада) и занялся организацией ДОРОГИХ игр для людей, не имеющих к страйкболу ни малейшего отношения. Собственно, это уже и не страйк получился, а некий военно-спортивный туризм и эвент-менеджмент, выражаясь по-умному. Несколько лет человек зарабатывал этим себе на хлеб. Сейчас, я так понял, он свернул свою деятельность по причине хлопотности этого занятия.. Так что не все так плохо.

Зарабатывать можно всем чем угодно.
Нужно убедиться, что это твое, и этим заниматься.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 17.05.2009 19:46

Ребята забудьте о рекламе в этом сегменте рынка (если его можно так назвать) О чем речь вообще? О каком маркетинге разговор? Вы вообще, к какой сфере относите страйкбол? К развлекательным мероприятиям или к спортивным соcтязаниям?

Оба на :shock: .... лана, по порядку:
1. Страйк отношу скорее к экстремальным видам спорта с поправкой на травмобезопасность.
2. Интересно, это с какого такого перепугу реклама не применима к страйку. Назовите хоть одну сферу нашей теперешней жизни где нет рекламы?

Люди в страйкбол приходят сарафанным методом. И в большинстве случаев это друзья, товарищи. Вы хоть в блоках дома 2 крутите рекламу о страйкболе, людей не прибавится.

Мдя, надо опросец замутить на тему "Кто как попал в страйкбол?"

Дагаз Вы с какой целью клуб организовать хотите? Денег заработать?
Или развивать у себя в нас. пункте в 17 тыс. человек страйкбол?

Тут отвечу поширше. Я занимаюсь только тем, что интересно ЛИЧНО МНЕ. В данный промежуток времени мне интересен Страйкбол. А если это может принести немножко (подчеркиваю красным НЕМНОЖКО) денюжек, то есессно против не буду.
Если кому интересно, то раньше занимался этим:
Изображение
ну и всем в таком роде
Изображение
Замечу, что доход это дело приносило неплохой. Перестал заниматься, потому что стало НЕИНТЕРЕСНО.


[/code]
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.05.2009 19:55

Дагаз, дружище, открою тебе БАААЛЬШУЮ тайну:

Здешние завсегдатаи - очень хорошие люди (за очень редким исключением)))), но у большинства из них есть небольшая особенность. Они ОЧЕНЬ любят ходить строем и ОЧЕНЬ не любят, когда кто-то начинает идти не в ногу :grin:
Например, делать игры не "для друзей", а за деньги. А уж "зарабатывать на нашем хобби" здесь считается чем-то вроде предательства, хотя все это отрицают :)

Так что ты определяйся сразу: или ты в тусовке станешь своим в доску, или пойдешь по тернистому, но прибыльному пути зарабатывания денег любимым делом :)
Главное - не ведись на провокации. А то меня вон за неосторожный ответ на следующей игре в Ростове убивать будут :cry:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 17.05.2009 20:02

Xelgi[Delta61] писал(а):задам всего один вопрос.
А почему в миллионном городе Ростове-на-Дону это не работает, а в 17 тысячном заработает? Неужели Паша с Витей такие плохие маркеотологи и коммерсанты? ну врядли.... но это я просто задал вопрос.... ни к чему не призываю и не отговариваю.


Дружище, да откуда ж я знаю почему у Паши с Витей все так плохо...

Попытаюсь еще раз (не знаю какой по счету) объяснить суть моего видения "почему у меня все получиться"
1. До полигона с любой точки города можно добраться за 30 минут (это если пешком), если на такси (25 рублей, ночью 40-50) за 5 минут.
2. Страйк БЮДЖЕТНЫЙ, т.е. человеку даже не шибко богатому не в напряг будет отдать 250-300р за час адреналина.
3. Ну нет у нас развлекательныйх учреждений (всякие помойные гадюшники не в счет). Из развлечений синька, блядство и семачки. У нас даже КИНА нет ((((
4. Мощная (по нашим местечковым меркам конечно) PR-кампания.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.05.2009 20:12

Дагаз писал(а):Если кому интересно, то раньше занимался этим:
Изображение


Помогал кошкам определиться с журнальным столиком?! :lol: )))))
Сори за оффтоп :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Дагаз
Дагаз

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Ростовск4ая обл. г.Константиновск
Сообщение Дагаз » 17.05.2009 20:29

Хирург писал(а):Дагаз, дружище, открою тебе БАААЛЬШУЮ тайну:

Здешние завсегдатаи - очень хорошие люди (за очень редким исключением)))), но у большинства из них есть небольшая особенность. Они ОЧЕНЬ любят ходить строем и ОЧЕНЬ не любят, когда кто-то начинает идти не в ногу :grin:
Например, делать игры не "для друзей", а за деньги. А уж "зарабатывать на нашем хобби" здесь считается чем-то вроде предательства, хотя все это отрицают :)

Так что ты определяйся сразу: или ты в тусовке станешь своим в доску, или пойдешь по тернистому, но прибыльному пути зарабатывания денег любимым делом :)
Главное - не ведись на провокации. А то меня вон за неосторожный ответ на следующей игре в Ростове убивать будут :cry:

Камрад, да это все понятно, топики со срачем коммерческий VS некоммерческий страйк прочитал затаив дыхание.
Тут ведь я как думаю, а думаю я примерно как товаришь Пучков, ака Гоблин, цитирую "есть люди, которые плывут по течению (см. в тусовке), есть люди которые плывут против течения, а настоящие джыгиты плывут туда, куда им надо"
Ну дык вот, если получается плыть с кем-то по пути - добро пожаловать, если нет, соответственно скатертью по жопе.
На этой конфе зарегился с целью изучения страйка в целом, всегда открыт для добрых советов и вменяемой критики адекватных людей, которым большое человеческое СПАСИБО.
Посты граждан типа "да ты сцуко приподняться на нас никак решил" буду попросту игнорировать.
Вот как-то так.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.05.2009 20:37

Посты граждан типа "да ты сцуко приподняться на нас никак решил" буду попросту игнорировать.
Вот как-то так.

Эт прально.
Эх, мне б такую непрошибаемость - цены б мне не было в базарный день..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.05.2009 01:47

да никто ж и не спорит. просил совета - тебе ответили. Дальше сам. Свои грабли они значительно мягче и пушистей, чем те на которые наступали другие :smile: как все заработает маякни, мож приедем поиграем. Искренне желаю удачи. Если сможешь сделать этот проект прибыльным у себя, обязательно напиши, поможем сделать и в Ростове такой, посодействуем и с площадкой и приводами, деньгами и даже спецами по ремонту и обслуживанию приводов. Я серьезно.

2 Хирург - я понимаю что тебе продажи делать надо, а тут клиент оптовый намечается, но совесть.... ты то знаешь КАК это все работает... точнее не работает. :roll:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2