vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопрос о регистрации рацветки

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 07.05.2009 16:38

Решил создать тему, дабы выяснить один вопрос.
Итак, недавно было принято решение о том, что допустимо регистрировать только одну расцветку камуфляжа. Сегодня посмотрел соответствующую тему, там около 40% команд также имеет по 2 вида. Вот собственно вопрос: может я туплю конечно? Может теперь разрешено только ПЕРВООБЛАДАНИЕ одним видом расцветки? Просто в связи с малой пригодностью нашего камуфляжа (Город) к зелени, мы решили перейти на другой вид камуяфляжа, так если у нас многие по 2 вида имеют, я могу просто докупить 2-ой комплект, просто не становясь первообладателем?
Просьба не флудить, а проконсультировать, а то я чтото запутался :)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 07.05.2009 16:51

Да можешь если согласуешь второй камуфляж с его перво обладателем!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 07.05.2009 17:48

Denis Shutt писал(а):Да можешь если согласуешь второй камуфляж с его перво обладателем!

Вот это я и хотел услышать) А то формулировка "1.5. Команда имеет право регистрировать не более 1-го вида камуфляжа." воспринимается как запрет к использованию более одного вида.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 07.05.2009 18:56

Второй комплект - для приваток. На Открытии, Закрытии, etc - первый комплект только (т.е. собственно, свой камуфляж, т.е. основной). На него же (ваш) смотрят и другие команды, когда выбирают себе свой.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 07.05.2009 19:05

Кня3ь писал(а):Второй комплект - для приваток. На Открытии, Закрытии, etc - первый комплект только (т.е. собственно, свой камуфляж, т.е. основной). На него же (ваш) смотрят и другие команды, когда выбирают себе свой.

Да это понятно. Просто формулировка меня испугала. А то щас 2-ой камок возьмем, а со старым что делать? Да и родной он уже =)) А если есть возможность 2 варианта держать, вообще норм)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 07.05.2009 19:31

ex3000 писал(а):
Кня3ь писал(а):Второй комплект - для приваток. На Открытии, Закрытии, etc - первый комплект только (т.е. собственно, свой камуфляж, т.е. основной). На него же (ваш) смотрят и другие команды, когда выбирают себе свой.

Да это понятно. Просто формулировка меня испугала. А то щас 2-ой камок возьмем, а со старым что делать? Да и родной он уже =)) А если есть возможность 2 варианта держать, вообще норм)



:grin: Держите на здоровье не возбраняется просто главное у всех узнать у всех спросить до всех донести!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 07.05.2009 21:41

Denis Shutt писал(а):
ex3000 писал(а):
Кня3ь писал(а):Второй комплект - для приваток. На Открытии, Закрытии, etc - первый комплект только (т.е. собственно, свой камуфляж, т.е. основной). На него же (ваш) смотрят и другие команды, когда выбирают себе свой.

Да это понятно. Просто формулировка меня испугала. А то щас 2-ой камок возьмем, а со старым что делать? Да и родной он уже =)) А если есть возможность 2 варианта держать, вообще норм)



:grin: Держите на здоровье не возбраняется просто главное у всех узнать у всех спросить до всех донести!

Ну то что держать мона, эт понятно и раньше было =))))) Не так выразился) Короче всем спс за сотрудничество) Начнем потихонечку менять обмундирование)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9