http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 13:25

Предлагаю.
Все претензии по результатам и качеству проведения игр решать в комнате СК. Предварительные претензии могут уже высказываться на брифинге командиров после итогового построения. Далее в общем форуме, секретарь выкладывает решение СК. Наказание организаторам игр; от общественного порицания до решения об временном или полном игнорировании их предложений.

Сместить с должности секретаря СК, Туриста. Выбрать на должность секретаря человека находящегося вне какого либо блока, дабы исключить лоббирование интересов.

Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 14:09

Причинно-следственная часть где?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2009 15:12

Кузнец писал(а):Предлагаю.
Все претензии по результатам и качеству проведения игр решать в комнате СК. Предварительные претензии могут уже высказываться на брифинге командиров после итогового построения. Далее в общем форуме, секретарь выкладывает решение СК. Наказание организаторам игр; от общественного порицания до решения об временном или полном игнорировании их предложений.

Сместить с должности секретаря СК, Туриста. Выбрать на должность секретаря человека находящегося вне какого либо блока, дабы исключить лоббирование интересов.



предложение фактичеси дублирует работу СК. в чем его смысл? выбрать нового секретаря? прошу кандидатуру предложить хотя бы! желательно чтобы человек об этом знал.
Я за Танюшу. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 15:21

Олег а согласие человека обязательно при назначении на эту должность? :wink:
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 23.04.2009 16:41

А секретаря-то смещать зачем? Во-первых, хрен кто захочет стать на его место. Во-вторых, Турист всё равно останется командиром команды, являющейся членом СК - и точто так же будет продвигать интересы своего блока, согласно действующему порядку. Что изменится-то? Более эффективным (если уж надо) мне видится организованное лоббирование интересов, расходящихся с интересами TFB. Иными словами - формировать свой блок, который сможет организованно выступать на заседаниях СК, когда это будет нужно. Кстати, в результате (при появлении реального "демократического" противовеса TFB) количество столкновений интересов резко поуменьшится - блоки очень скоро предпочтут договариваться и решать вопросы полюбовно, а не блокировать друг друга.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 23.04.2009 17:24

Xelgi[Delta61] писал(а):
Кузнец писал(а):Предлагаю.
Все претензии по результатам и качеству проведения игр решать в комнате СК. Предварительные претензии могут уже высказываться на брифинге командиров после итогового построения. Далее в общем форуме, секретарь выкладывает решение СК. Наказание организаторам игр; от общественного порицания до решения об временном или полном игнорировании их предложений.

Сместить с должности секретаря СК, Туриста. Выбрать на должность секретаря человека находящегося вне какого либо блока, дабы исключить лоббирование интересов.



предложение фактичеси дублирует работу СК. в чем его смысл? выбрать нового секретаря? прошу кандидатуру предложить хотя бы! желательно чтобы человек об этом знал.
Я за Танюшу. :smile:


+100%
Танюша из какой команды? а не будет Танюша лоббировать интересы своей команды или блока? :grin:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 17:32

А о каком, блин, лобби идет речь? Что и когда лоббировал Турист\TFB? Где результаты этого лоббирования?

Кстати,

считаю что Михаил, являющийся командиром команды и участником блока команд, лоббирует интересы вашего блока

заметьте, по логике Кузнеца, человек, являющийся КОМАНДИРОМ не может быть секретарем Совета КОМАНДИРОВ. Получается, что для того, чтобы Кузнецу спокойно спалось, нужно назначить секретарем СК не-командира, который по определению быть членом Совета Командиров не может. Или это уже будет не Совет Командиров. Может, патроны Кузнеца исподволь к этому и ведут? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 20:55

[quote="Hopser Может, патроны Кузнеца исподволь к этому и ведут? :smile:[/quote]
Королева, я не нуждаюсь в патронаже, систематизируй жучков и не лезь.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 21:09

Я высказал свои предложения и претензии. Кто хочет со мной подискутировать прошу в личку. Уважаемые мной люди попросили этот скандал далее не продолжать. Перчатка брошена! Все в сад господа!
Королева, поболтай со мной в личке. :wink:
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 21:13

О чем с Вами разговаривать, Иван? Вы мне скажете что-то новое о моем командире или обо мне лично? Сильно сомневаюсь. Впрочем, если я не прав и Вам действительно есть, что сказать (только конкретно), моя личка к Вашим услугам.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Balkanz
Balkanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Геленджик
Сообщение Balkanz » 24.04.2009 10:40

раз тут все застеснялись, то я готов возглавить СК! :smile:
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 24.04.2009 11:05

:shok02:
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.04.2009 11:15

Поскольку я так и не увидел ровно никаких фактов и доказательств моих преступлений против страйкбольной общественности, а так же получил ряд официальных заявлений по этому поводу - я намерем выдвинуть официальную претензию команде "Боевые носороги" по факту публичной клеветы на меня её командиром. Сразу после опубликования претензии в комнате СК руководитель команды получит её копию в личку, дабы составить в течении недели ответ на неё.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 24.04.2009 11:20

Аминь
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 24.04.2009 12:16

Tourist писал(а): я намерем выдвинуть официальную претензию команде "Боевые носороги" по факту публичной клеветы на меня её командиром. Сразу после опубликования претензии в комнате СК руководитель команды получит её копию в личку, дабы составить в течении недели ответ на неё.


Я высказывал тебе претензию не от лица команды, а от собственного. Так что высказывай претензию мне лично, а не команде.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 24.04.2009 12:22

Иван, страйкбол- коллективная игра и здесь команда отвечает за бойца в вопросах связанных со страйкболом. А вопрос претензии твоей к Туристу напрямую связан со страйкбольной деятельностью.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.04.2009 12:22

Не могу. Правилами не предусмотрено, принята только командная ответственность. И прециндент такой уже был - приснопамятный Воланд.
Честно говоря, самому совершенно не хочется бросать какашками во всю команду, учитывая что я совершенно нормально общался до последнего времени с теми её членами, с которыми знаком, даже за неделю до игры пил коньяк из одного горла с вашим замполитом.
Теперь я хоть буду знать, за что ты меня ненавидишь - хоть какой-то очевидный повод :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 25.04.2009 03:10

бред какой то. ребята, мы в страйкбол играем, а не в политику. чилл!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.04.2009 03:28

ребята, мы в страйкбол играем, а не в политику

Ага. И в страйкболе, в отличие от политики, есть правила.
А также (в отличие от той же политики) принято отвечать за свои слова.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 25.04.2009 22:11

ггг
еще раз убеждаюсь, что для некоторых политика в конфе важнее процесса.
Все в Средневековье, господа.
Там алебарды быстро решат любые споры.
Несознанки не бывает у нас!!!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.04.2009 23:31

Да ладно не бывает.. там просто тюн во время бугурта проще повысить, просто сильнее замахиваясь)))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9